вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Является ли New Web.Dev хорошим инструментом SEO?

  1. По сравнению с WebHint
  2. Больше для Web.dev, чем для аудита сайта
  3. Резюме

На 2018 Chrome Developer Summit Google анонсировал новый инструмент, Web.Dev , инструмент для аудита веб-сайтов. На 2018 Chrome Developer Summit Google анонсировал новый инструмент,   Web

Счетная карточка аудита WebDev

Онлайн-инструмент выполняет Chrome Lighthouse тесты против вашей веб-страницы. На данный момент не ясно, какие ограничения используются для запуска нового онлайн-теста.

Это мобильный видовой экран или рабочий стол? Сеть высокоскоростная или 3G?

Это лишь некоторые из ограничений, которые имеют значение.

Типичные ограничения маяка

На основании моего быстрого анализа сайт является мобильным с симуляцией 3G. Это должно быть разумной симуляцией наихудшего сценария. Мне всегда нравится тестировать против жестких ограничений, потому что они действительно выявляют слабые места страницы, которые в противном случае могут остаться незамеченными.

Показатели отчета WebDev

Сейчас сайт находится в состоянии «бета». И поверьте мне, это может выглядеть хорошо, но это очень ограничено в том, что он сообщает.

На данный момент я все еще рекомендую использовать комбинацию Lighthouse от инструментов разработчика Chrome (F12) и модуль узла , Вы получите гораздо более подробный отчет.

Вы можете нажать на ссылку над своим счетом, чтобы просмотреть отчет. Это урезанная версия того, что вы получаете в инструменте Lighthouse. Вы также можете скачать необработанный отчет и импортировать его в программу просмотра.

Метрическая система показателей Lighthouse

По сравнению с WebHint

В прошлом году команда Microsoft Edge выпустил WebHint (формально называется SonarWhal) аналогичный инструмент. Инструмент Microsoft аналогичен, поскольку он также доступен в виде модуля узла, с помощью которого вы можете автоматизировать тестирование. WebHint.io в настоящее время предоставляет более подробный онлайн-отчет и является гораздо более техническим.

Я подозреваю, что Google в конечном итоге сделает отчет Web.dev более полным, я думаю, они собирают телеметрию, чтобы определить, что визуально появляется, чтобы охватить большую часть потенциальных пользователей.

Мне нравится удобство этих инструментов онлайн-аудита. Но сейчас web.dev довольно ограничен.

Мне показалось довольно смешным видеть, как мир SEO / маркетинга отреагировал на объявление web.dev. Казалось, некоторые из перьев раздражают, потому что у него есть группа тестов под категорией или SEO ,

Тест, который он выполняет, довольно прост. Я думаю, что профессионалы SEO обеспокоены тем, что клиенты примут эти ограниченные контрольные точки в качестве полного набора элементов для измерения для SEO-аудита. Они могут потенциально использовать этот «слабый» набор тестов, чтобы вызвать ненужные трения с профессионалом поисковой оптимизации.

Барри Шварц сделал опрос в Твиттере, спрашивая Google должен показывать результаты SEO или нет.

Должен ли Google показать SEO результаты опроса

На SEO 101 подкаст хостов Росс Данн а также Джон Каркатт рассказал о новом онлайн-инструменте и сделал несколько полезных замечаний.

  • Назвать это «SEO Score» нелепо
  • Взволнованный инструмент даст ложное положительное или ложное отрицательное чувство о SEO Здоровье
  • Консоль поиска обеспечивает лучшую обратную связь с SEO
  • Тесты и оценки являются мнительными

Но давайте будем честными, средний участник онлайн-бизнеса не будет сталкиваться с web.dev, по крайней мере, какое-то время. И если они это сделают, это должно стимулировать рост спроса на профессиональные услуги SEO. Это может также заставить их искать больше знаний по теме.

Я также думаю, что Google дал понять, что компонент «SEO» - это очень высокий уровень, и вначале он был «SEO». Он проверяет только некоторые основные аспекты на странице, которые могут повлиять на вашу способность зарабатывать на органических местах размещения.

SEO-тест Lighthouse для 11 предметов с 2 рекомендуемыми ручными предметами для проверки:

  1. Имеет метатег видового экрана с шириной или начальным масштабом
  2. В документе используются удобочитаемые размеры шрифта (> = 12 пикселей)
  3. Документ имеет элемент заголовка
  4. Документ имеет мета-описание
  5. Ссылки имеют описательный текст
  6. Документ имеет действительный hreflang
  7. Документ имеет действительный rel = канонический
  8. Документ избегает плагинов
  9. Страница имеет успешный код статуса HTTP
  10. Страница не заблокирована от индексации
  11. robots.txt действителен

Это общие пункты «быстрой проверки», которые я ищу, когда делаю SEO аудит , Большинство качественных специалистов по SEO будут рассматривать эти тесты как очень высокий уровень, потому что каждый из них имеет большую глубину, которую необходимо проверить. Такие вещи, как, как долго ваш заголовок, ваше основное ключевое слово включено? Это значение поощряет клики и т. Д.?

Пункты ручной проверки:

  • Страница доступна для мобильных устройств
  • Структурированные данные действительны

Хотя последние два элемента можно протестировать с помощью автоматизированных инструментов, в настоящее время они не включены в Lighthouse.

Вот почему мне нравятся эти тесты, они охватывают простые элементы, которые почти каждый может понять и исправить, по крайней мере, на высоком уровне.

Зачем?

Google сканирует миллиарды и миллиарды страниц каждый месяц. Они собирают огромное количество данных и видят общие тенденции. Даже если большинство сайтов создаются с использованием системы управления контентом (CMS) или другой платформы, эти важные элементы часто пропускаются или выполняются неправильно?

Поверьте мне, есть еще миллионы веб-сайтов и страниц, использующих Flash, хотя это полностью устарело.

Больше для Web.dev, чем для аудита сайта

Если все, что вы видите на web.dev - это инструмент онлайн-аудита, то вам не хватает какого-либо ценного контента в разделе «Обучение». В настоящее время существует 6 категорий контента:

  • Быстрая загрузка
  • Устойчивость сети
  • Безопасно и надежно
  • Легкое обнаружение
  • устанавливаемые
  • Доступно для всех

Каждая из этих тематических областей ведет вас к дополнительным темам с более подробной информацией. Включенные статьи - это то, что я бы назвал «101» или «вводный уровень», но что-то, что каждый может прочесть и получить общее представление о понятии.

Если вы являетесь экспертом в сфере обслуживания, как и я, вы можете найти контент слишком простым, но вы должны понимать, что в некоторых из этих важных областей очень мало экспертов. Содержание предназначено для широких масс, которые мало или совсем не знают этих тем. Google пытается рассказать как можно больше об общих передовых практиках и сделать это, чтобы сделать сложные концепции доступными.

Резюме

Правда о web.dev, webhint.io, Lighthouse и других инструментах технического аудита веб-сайтов заключается в том, что все они являются инструментами SEO. Они предназначены для выявления слабых сторон веб-страницы. Если вы устраните эти недостатки, ваши страницы получат более высокий рейтинг и более высокий уровень удовлетворенности пользователей.

Я думаю, что профессионалы в области SEO чрезмерно отреагировали и сосредоточились только на небольшой части аудита web.dev, потому что он помечен как SEO. Они должны смотреть на все инструментальные меры.

Новый сайт web.dev - инструмент, простой на данный момент инструмент. Он не предназначен для тщательной оценки любой веб-страницы или сайта, особенно в отношении SEO. Это инструмент высокого уровня, предназначенный для выявления распространенных ошибок, которые совершают многие сайты, поэтому владельцы могут предпринять некоторые действия.

Если вы хотите более полный аудит SEO, пожалуйста, связаться с нами и мы можем выполнить более профессионально SEO аудит Он охватывает множество страниц, технические аспекты вашего сайта, ваш текущий профиль поиска, а также сильные и слабые стороны ваших конкурентов.

Похожие

Даллас SEO
... для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO поисковая оптимизация сайта
... для повышения рейтинга в результатах. SEO оптимизация является очень динамичным процессом из-за частых обновлений ее алгоритмов для позиционирования результатов. Поэтому важно применять только актуальные шаги в процессе оптимизации. Есть, конечно, кадры, которые не менялись со временем, и когда человек придерживается их, они могут достичь своих собственных результатов и хорошего позиционирования в поисковых системах. На протяжении многих лет основные факторы
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию.

Комментарии

Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Является ли Squarespace хорошим для SEO?
Является ли Squarespace хорошим для SEO? Прежде чем бросить полотенце и угробить сайт Squarespace, поймите, что, как и во всем в жизни, есть способы играть умнее. Могут ли ранжироваться сайты Squarespace? Конечно! Есть ли полезные вещи, которые вы должны знать об их шаблонах, чтобы помочь вам оптимизировать ваш сайт? Еще бы. Этот обзор Squarespace для SEO только что затронул дискуссию о заголовке и мета-описании, но есть
Чем не является технология SEO?
Чем не является технология SEO? Многие онлайн-предприниматели иногда пытаются облегчить поиск сайта в поисковых системах с помощью небольших хитростей. Это могло сработать в первые дни Интернета. Поисковая оптимизация состоял из наполнения веб-сайта вашего сайта ключевыми словами, и некоторое время страницы даже были заполнены невидимыми текстами. К счастью, эти виды техники остались в прошлом,
Задумывались ли вы, почему доверенные ссылки лучше для SEO чем ненадежные окрестности ссылки для обеспечения стабильного положения поисковой системы?
Чем не является технология SEO? Многие онлайн-предприниматели иногда пытаются облегчить поиск сайта в поисковых системах с помощью небольших хитростей. Это могло сработать в первые дни Интернета. Поисковая оптимизация состоял из наполнения веб-сайта вашего сайта ключевыми словами, и некоторое время страницы даже были заполнены невидимыми текстами. К счастью, эти виды техники остались в прошлом,
На самом деле, является ли пользователь хорошим выбором, особенно для экрана любого размера?
На самом деле, является ли пользователь хорошим выбором, особенно для экрана любого размера? Имейте в виду, что Google никогда не раскрывал правду и остается отличной командой действий, и мы приводим их на страницы результатов поисковой системы. Как веб-маркетинг, так и эти методы помогут HTML-коду и меню и будут построены в беспорядочной и запутанной манере. Сайты и ИТ поддержка. Он также предлагает курс для веб-мастеров а. рамки и сделать еще больше поклонников на Facebook больше последователей
Является ли оптимизация на месте наилучшей, следует ли проводить контент-маркетинг или создание ссылок необходимо?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Является ли домашняя страница самой важной страницей вашего сайта?
Является ли домашняя страница самой важной страницей вашего сайта? Затем разместите ссылки на домашнюю страницу на ваших основных страницах. Google поймает этот сигнал и даст больше пользы вашей домашней странице. Помимо внутреннего линкбилдинга, существует внешний линкбилдинг. Чтобы стать выше в Google, вашему сайту нужны полномочия. Вы строите это, оставляя здание. Проще говоря, это приобретение ссылок на соответствующих веб-сайтах, которые ссылаются на ваш сайт. Люди иногда
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?» Последние изменения в платформе AMP AMP - это постоянно развивающийся проект, направленный на изменение поведения потребителей. Вот некоторые недавние изменения в платформе, о которых должны знать издатели: AMP выпускает больше вариантов настройки С самого

Это мобильный видовой экран или рабочий стол?
Сеть высокоскоростная или 3G?
Такие вещи, как, как долго ваш заголовок, ваше основное ключевое слово включено?
Зачем?
Даже если большинство сайтов создаются с использованием системы управления контентом (CMS) или другой платформы, эти важные элементы часто пропускаются или выполняются неправильно?
Для вашего бизнеса?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.