вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Drupal против Wordpress: Какая CMS подходит для вас?

  1. Безопасность
  2. Wordpress
  3. Простота использования
  4. Wordpress
  5. Допустимость
  6. Wordpress
  7. SEO
  8. Wordpress
  9. Customisability
  10. Wordpress
  11. Спектакль
  12. Wordpress
  13. Вердикт

Drupal и Wordpress зарекомендовали себя как лидеры в системах управления онлайн-контентом. Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей? Любая из этих CMS 'идеальна.

Впрочем, пока их выпускают в похожие времена ( Wordpress в 2003 году и Drupal в 2001 г.) оба они выполняют совершенно разные функции. Выбор между ними будет зависеть от характера вашего проекта. Благодаря многолетней работе с обоими, мы даем вам представление о том, какой CMS является лучшим выбором для вас.

Безопасность

Drupal

Редко взломанный или скомпрометированный, Drupal имеет заслуженную репутацию надежной CMS. Уязвимости публикуются на веб-сайте Drupal.org и исправляются как можно быстрее. Есть причина, почему громкие сайты - The Economist, Warner Brothers, даже Белый Дом! - используйте Drupal. Вы редко слышите о взломе сайтов на Drupal - и это потому, что они редко бывают.

Wordpress

К сожалению для Wordpress с его множеством плагинов, платформа относительно уязвимый хакерам и третьим лицам. Это также самая популярная CMS, так что это гораздо более высокая цель. Однако, если вы готовы установить плагины безопасности, чтобы (по иронии судьбы) заполнить пробелы в безопасности, оставленные другими плагинами, Wordpress будет довольно безопасным.

Простота использования

Drupal

Drupal гораздо больше сфокусирован на технически подкованных, и это видно. У него довольно сложный бэкэнд. Несмотря на удобные для начинающих упакованные «связки», редактирование чего-либо, кроме контента, идет с крутой кривой обучения. Его интерфейс, однако, довольно отзывчив и прост в использовании. Темы «из коробки» также могут быть довольно редкими, поэтому мы составили список Топ 10 тем Drupal для сайта офигенных чтобы помочь вам. Проверьте официальный Прохождение Drupal для подробного руководства по настройке.

Проверьте официальный   Прохождение Drupal   для подробного руководства по настройке

Wordpress

Требующая 5 минут для установки и интегрированная с несколькими хостинговыми службами, одна из главных сильных сторон Wordpress - простота использования. Не хотите увязнуть в CSS, HTML и PHP? Простой, оптимизированный пользовательский интерфейс - это все, на чем вам нужно сосредоточиться. Однако, если вы хотите получить более подробную информацию о настройке своего сайта, вы также можете это сделать. Вот подробное руководство по установке Wordpress.

Вот   подробное руководство   по установке Wordpress

Допустимость

Drupal

Наем разработчика часто может стоить немного больше, чем разработчик Wordpress, просто из-за спроса и предложения. Drupal - это серьезная CMS для серьезного бизнеса, поэтому дополнительные расходы для большинства будут незначительными. Несмотря на немного более ограниченный диапазон тем и плагинов, Drupal с меньшей вероятностью взимает плату за обе по сравнению с Wordpress. Если принять во внимание гибкость и возможности платформы, она вполне доступна для того, что вы получаете.

Wordpress

Wordpress построен на том, чтобы быть бюджетным. С миллионами бесплатных плагинов и десятками бесплатных тем, это отличная CMS для ограниченного бюджета. Вы можете - если хотите - нанять разработчика, если хотите еще больше настраиваемости. Из-за популярности CMS они также могут быть достаточно доступными.

SEO

Drupal

SEO, как правило, не зависит от CMS. Это означает, что и Wordpress, и Drupal эффективны для SEO - конечно, в зависимости от контента. Тем не менее, Drupal обладает большей емкостью для больших сайтов с высоким содержанием, что означает, что он может иметь небольшое преимущество для больших сайтов - и он более настраиваемый (если вы знаете, что делаете, конечно!).

Wordpress

С изящными плагинами, такими как SEO Йоаст Вы можете очень быстро запустить и оптимизировать сайт, оптимизированный для поисковых систем. Wordpress, безусловно, помогает сделать SEO немного проще и, не побоюсь этого слова, фиктивным доказательством. Но в целом - и Drupal, и Wordpress имеют сравнимый потенциал для размещения хорошо оптимизированного веб-сайта. Они просто делают это немного по-другому. Drupal имеет преимущество для более крупных сайтов, а Wordpress - для менее технологичных.

Customisability

Drupal

От простого одностраничного сайта до чего-то, что поддерживает тысячи веб-страниц и миллионы пользователей, Drupal может предоставить все это. CMS предлагает широкий спектр модулей, тем и параметров настройки. Если этого недостаточно, вы можете (если вы разбираетесь в технологиях!) Редактировать все на Drupal - вплоть до самого ядра. С правильными способностями вы можете заставить Drupal делать (почти) все, что вам нужно.

С правильными способностями вы можете заставить Drupal делать (почти) все, что вам нужно

Wordpress

С миллионами тем и плагинов Wordpress вы можете легко создавать то, что вы хотите. С небольшим количеством HTML / CSS вы можете получить его до T. Темы часто позволяют вам быстро и быстро изменить цвет сайта, шрифты и макет. Тем не менее, он не совсем так гибок, как Drupal.

Тем не менее, он не совсем так гибок, как Drupal

Спектакль

Drupal

Drupal предназначен для обработки огромного количества данных и настроек. В связи с этим его производительность впечатляет. Однако для того, чтобы полностью реализовать свой потенциал, Drupal требуется немного работы и оптимизации. Оставленный в руках эксперта, сайт на Drupal может быть как ресурсоемким, так и высокопроизводительным. Однако для человека с небольшим техническим опытом реальность может быть совсем другой.

Wordpress

Первоначально спроектированный как платформа для ведения блогов, Wordpress быстро увязает в слишком большом количестве плагинов и слишком большом количестве контента. Однако, когда он используется для более легких веб-сайтов, производительность CMS столь же сопоставима с Drupal - даже для тех, кто не имеет технического опыта.

Вердикт

В конце концов, обе являются превосходными системами управления контентом, на которых размещены чрезвычайно популярные бренды с высоким трафиком и предприятиями. Было бы редукционизмом сказать: «Drupal / Wordpress - лучшая CMS». Они, однако, полезны по-разному.

Wordpress немного дешевле и проще для начинающих или неграмотного кода. Drupal, вероятно, лучший выбор для абсолютного контроля, настройки и гибкости для больших сайтов и сообразительности кода. В конце концов, выбранная вами CMS будет зависеть от ваших потребностей на вашем сайте. Они также бесплатны для скачивания! Попробуйте их обоих и посмотрите, что вы предпочитаете.

Не определились, что лучше подходит для вашего бизнеса? Проверьте этот другой пост на Drupal 8 - Почему это лучший выбор для вашего сайта ,

Если вам нужна помощь в создании или настройке вашего сайта на Drupal или Wordpress, свяжитесь с Полный комплект !

Похожие

Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO инструменты
... SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности

Комментарии

Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal?
Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal? Что-нибудь, чтобы добавить к нашему сравнению CMS? Вопросы, комментарии? Пожалуйста, дайте нам знать в разделе комментариев ниже.
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте? Я выбрал это название, чтобы показать вам преимущества и некоторые «недостатки» его использования. Эта статья, которую я публикую сегодня, может дать представление о том, что существует общий профиль внештатных SEO. Помните, что каждый SEO уникален, каждый SEO имеет свои знания, каждый SEO имеет свои ноу-хау и свои методы.
Является ли лучший WordPress CMS SEO?
Является ли лучший WordPress CMS SEO? WordPress впервые появился на публике в 2003 году и использовался в качестве платформы для блогов. С тех пор она превратилась в доминирующую онлайн-систему управления контентом. Эта платформа поддерживает сайты таких компаний, как Wired, Playstation, People Magazine, Samsung, General Electric, TachCrunch и многие другие. SEO Friendly, который из коробки
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых

Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей?
Не хотите увязнуть в CSS, HTML и PHP?
Не определились, что лучше подходит для вашего бизнеса?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Где вы находитесь на дебатах WordPress против Joomla против Drupal?
Что-нибудь, чтобы добавить к нашему сравнению CMS?
Вопросы, комментарии?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.