вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как сделать SEO для Google HummingBird

  1. Что такое «Алгоритм поиска - Колибри?»
  2. Почему его зовут Колибри?
  3. Качество контента
  4. заглавие
  5. Описание
  6. Ключевые слова
  7. Alt Attribute Images
  8. Внутренняя ссылка
  9. Тест скорости
  10. Оптимизировано для мобильных устройств
  11. Открыть График
  12. Социальный маркетинг
  13. Бизнес-сайты

Добро пожаловать, друзья. Здесь я расскажу о некоторых моментах, которые определенно помогут вам в SEO-оптимизации вашего сайта. Это актуальный вопрос для каждого веб-маркетолога или для SEO-специалистов: полностью ли изменился SEO с алгоритмом изменения в целом / ядре? Тогда мой ответ - НЕТ. SEO не меняется, только алгоритм меняется. Теперь, как это сделать, давайте начнем.

Теперь, как это сделать, давайте начнем

Что такое «Алгоритм поиска - Колибри?»

Мы все знаем о поиске терминов. Поиск - это процесс, в котором вы хотите узнать что-то вроде «Как создать дизайн в Photoshop», « Кто лучшее агентство веб-дизайна? «Как приготовить куриное масло». Мы получим наш результат в тысячах страниц. И весь этот поиск основан на Hummingbird.

Колибри - это новейший алгоритм Google, или, если говорить проще, мы можем сказать, что это метод, который используется для лучших результатов, рекомендованных Google. И мы должны следовать этому алгоритму.

И мы должны следовать этому алгоритму

Почему его зовут Колибри?

Google сказал нам, что название происходит от «точного и быстрого».

Качество контента

Перед запуском любого веб-сайта убедитесь, что содержание вашего сайта уникально, свежо и полезно. Я знаю, что все это знают, потому что мы все слышали, что контент - это король. Но многие SEO-эксперты не слишком заботятся о контенте, или иногда они становятся снисходительными в случае контента. И это самая большая ошибка, потому что согласно Google HummingBird Алгоритм осмысленного / полезного контента является обязательным. Позвольте мне объяснить вам, как. Предположим, что вы хотите создать веб-сайт в дизайн-агентстве, затем вы должны сначала выбрать ключевые слова, после чего написать контент в соответствии с вашим ключевым словом. Принять эту концепцию наизусть Ключевое слово One Page One. С этой концепцией каждая ваша страница с одним ключевым словом даст содержательный контент. Грубо говоря, если вы берете 10 ключевых слов, то у вас должно быть 10 страниц с каждым ключевым словом, которое проясняет его значение.

заглавие

Название должно быть коротким и точным. В заголовке всегда старайтесь указывать ключевое слово в начале заголовка. Название играет важную роль в описании страницы. И должно быть так, что это прояснит смысл страницы. Потому что заголовок всегда находится сверху в каждом фрагменте результата Google. Ваш заголовок должен быть привлекательным, чтобы посетители могли открыть вашу страницу. Помните одну вещь: она не должна превышать лимит. Обычно это занимает 70 слов.

Описание

Описание, как оно говорит, говорит, что описывает что-то. Поэтому напишите краткое описание вашей страницы в установленном лимите, чтобы оно не превышало лимит, а также объясните, о чем эта страница. Поместите целевое ключевое слово в описание в значимом смысле.

Ключевые слова

Как и выше, я сказал, что сначала вы должны нацелить свои ключевые слова, потому что весь SEO - игра ключевых слов. Сделайте поиск по ключевым словам глубже, используя Инструмент Google AdWords для ключевых слов , Используя этот инструмент, вы должны войти в свою учетную запись Gmail. В мире Интернета доступно гораздо больше инструментов. Я рекомендую вам инструмент подсказки ключевых слов Google AdWords, и последний выбор за вами.

Alt Attribute Images

Изображения очень важны для любого сайта, чтобы привлечь посетителей. Но поисковые системы полностью слепы к изображениям. Если что-то написано на изображении, например, «Красивая живопись», не читается поисковыми системами. Но если вы предоставите ту же информацию, используя атрибут «alt», поисковые системы будут читать.

Внутренняя ссылка

Сделайте вашу страницу настолько удобной для навигации, что это поможет посетителям получить доступ к веб-странице. С помощью внутренней ссылки вы не только помогаете посетителям, предоставляя больше информации, но и помогая в SEO. Когда посетители используют внутренние ссылки, они будут тратить больше времени. И таким образом это улучшит ваш рейтинг.

Тест скорости

Еще один очень важный шаг для SEO. Время загрузки вашего сайта имеет наибольшее значение. В этом быстром мире люди всегда хотят быстрых данных, ища что-либо. Если ваш сайт занимает больше времени, пока открыт, то это определенно повлияет на ваш SEO. Доступны различные бесплатные онлайн-инструменты, вы можете использовать один из этих инструментов, проверить скорость вашего сайта и сделать ваш сайт оптимизированным для SEO. Pingdom а также Google PageSpeed Вы также можете попробовать эти инструменты.

Оптимизировано для мобильных устройств

Сделайте свой сайт мобильным, оптимизированным на основе Адаптивный дизайн , В ближайшие годы люди будут полностью зависеть от своих мобильных телефонов для мгновенного поиска. Сделайте свой сайт отзывчивым, чтобы он стал мобильным.

Открыть График

Использование Открытые графические теги имеют приоритет для получения доступа в График знаний Google , Google Knowledge Graph - это система, которую Google запустил в мае 2012 года, которая понимает факты о людях, местах и ​​вещах, а также о том, как все эти части связаны между собой. Цель заключалась в том, чтобы предоставить пользователям более интеллектуальные, более реляционные результаты поиска.

Социальный маркетинг

Социальный маркетинг это самая важная часть SEO. Для этого вы можете использовать популярные социальные сети, такие как Facebook, Google+, LinkedIn, Pinterest, Twitter, Tumblr. Когда вы получите популярность на этих сайтах, это улучшит ваш SEO.

Бизнес-сайты

Разместите свои веб-сайты на популярных бизнес-сайтах, таких как Foursquare, Yellow Pages и многих других, доступных в Интернете.
В заключение я хочу сказать одну вещь, что все вышеупомянутые шаги определенно окажутся полезными для вас, только если вы поможете посетителям / людям, предоставив им полезный / значимый контент. Вам не нужно беспокоиться о рейтинге, потому что если вы удовлетворите запрос посетителей, то автоматически окажетесь на вершине Google.

Просмотры: 1,693

Следующие две вкладки изменяют содержимое ниже.

Более 15 лет я проектировал, разрабатывал и продавал стартапы веб-сайтов / приложений в Нью-Йорке, Калифорнии, Флориде и в Индии. Всегда ориентирован на отличный пользовательский интерфейс является ключевым.

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Google Sitelinks SEO
... ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую можно найти на разных сайтах. «Привилегия» ссылок сайта предоставляется не всем сайтам, кажется, что необходим некоторый трафик или популярность
Написание SEO контента
Написание SEO контента не должно быть сложным. Существует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Входящий маркетинг - что, как и почему? - Трансляция SEO
... для привлечения потенциальных клиентов через ваш контент. Это полная противоположность исходящему маркетингу, когда бизнес должен бороться, чтобы привлечь внимание клиента. Генеральный директор HubSpot Брайан Халлиган впервые ввел этот термин, который близко совпадает с термином «маркетинг разрешений», упомянутым в книге, написанной Сетом Годином. Делиться - это забота Входящий маркетинг основан на создании и распространении правильного контента, который привлекает нужных клиентов в ваш
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Не случайно вы просматривали релевантные ключевые слова SEO в Лос-Анджелесе в Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль.
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
Если вы часто пользуетесь Google или Google, то вы легко поймете, что такое SEO. Когда вы прибегаете к помощи, вы получаете сотни тысяч и даже миллионы результатов поиска по определенным ключевым словам. Ссылка на веб-сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
Бесплатный SEO аудит
Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
Как найти ключевые слова для SEO?
... для начинающих маркетологов, стремящихся оптимизировать свой сайт для поиска в Google, - это исследование ключевых слов. И необходимость поиска ключевых слов SEO осталась такой же важной для продвижения бренда. Давайте разберемся, что такое исследование ключевых слов и как это сделать, чтобы успешно оптимизировать ваш сайт. Что означает «ключевое слово»? Фактически, ключевые слова - это фразы, которые люди пишут в строке поиска, чтобы найти нужную им информацию. Знания об управлении,
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
... тественных ссылок с соответствующих страниц. Эти ссылки помогут вам в долгосрочной перспективе. Если у вас есть что-то, что стоит подключить простым языком, вы можете защитить ссылки, которые стоит иметь. Популярные сайты не ссылаются на веб-страницы с низким качеством контента, почему бы и нет? Сводки Проведите правильное исследование, поймите, какой контент ищут ваши потенциальные клиенты. Создайте качественный сайт с оригинальным контентом, предоставьте
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google? SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые в конечном итоге приводят к позиционированию вашего собственного сайта и его содержимого в основной области в Google в первую очередь. Это возможно, работая с разными установочными винтами (OnPage и OffPage) на странице и вокруг нее. В целом, Google рассматривает более 200 различных критериев, чтобы в конечном итоге разместить страницу в Google.
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить?
Что такое синдикация контента, как она работает и как ее успешно выполнить? Синдикация контента: обзор Изображение через Flickr Майкларрингтон Проще говоря, синдикация контента когда вы разрешаете другим сайтам публиковать ваши работы,
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Это ключевые слова, обычно состоящие из 3 или более терминов. Например, «U2» - это ключевое слово, состоящее только из одного термина, а «Купить онлайн DVD U» - это длинное хвостовое слово, состоящее из 4 терминов. Мы называем эти ключевые слова «длинным хвостом», потому что, если мы проследим ключевые слова на основе их объемов поиска по двум осям, они окажутся в конце «длинной очереди» кривой поискового запроса.
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER?
Что такое SEO OffPage и чем может помочь SEO DIVER? Поисковая оптимизация состоит из двух основных областей: оптимизация OnPage и оптимизация OffPage. Оптимизация OnPage подводит итоги, которые можно улучшить на веб-сайте, чтобы упростить поиск в Google. Оптимизация OffPage работает с важными входящими сигналами на сайт. Эти сигналы обычно являются обратными ссылками. OffPage SEO имеет решающее значение для успеха
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin?
Выше, это помогает нам позиционировать, так что тогда эксперты по SEO, считающиеся профессионалами, сказали, что делать с обновлениями Google Penguin? Чтобы предложить вам другой опыт, мы приглашаем вас создать блог в Blogger и вы сами понимаете влияние, которое любая тема создаёт с хорошим SEO контентом и следит за тем же рекомендации, которые Google предлагает нам для позиционирования в поисковых системах
Как видите, речь идет не только о создании нового контента, но и об улучшении того, что у нас уже есть, почему бы и нет?
Как видите, речь идет не только о создании нового контента, но и об улучшении того, что у нас уже есть, почему бы и нет? Ошибки, которых следует избегать при переработке веб-контента Однако, несмотря на простоту этого типа маневров, чтобы улучшить SEO вашей страницы, вы должны принять во внимание ряд ошибок, чтобы избежать. Мы должны четко понимать, что переработка пытается использовать эти материалы и оптимизировать их в соответствии с новыми правилами
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,

Что такое «Алгоритм поиска - Колибри?
Это актуальный вопрос для каждого веб-маркетолога или для SEO-специалистов: полностью ли изменился SEO с алгоритмом изменения в целом / ядре?
Что такое «Алгоритм поиска - Колибри?
Поиск - это процесс, в котором вы хотите узнать что-то вроде «Как создать дизайн в Photoshop», « Кто лучшее агентство веб-дизайна?
Почему его зовут Колибри?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Кому ты пишешь?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
И Для чего SEO ?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.