вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

PDF-верстка для оценки в поиске (SEO TIP)

  1. Присутствовать в результатах поиска с PDF-файлами
  2. Избегайте дублирования контента
  3. PDF для SEO вкратце
  4. 7 Конкретных шагов для оптимальной индексации PDF
  5. Я не хочу, чтобы мой PDF был проиндексирован!
  6. Насколько хорошо ваш веб-контент присутствует в результатах поиска?

Расчетное время чтения: 4 минуты

У вас есть PDF-файлы на вашем веб-сайте, например, брошюры о продуктах? Поймите, что они также читаются и индексируются поисковыми системами, как веб-страница. Дополнительный шанс занять позицию в результатах поиска с этим контентом (или ключевыми словами). Поэтому вы хотите оптимизировать файл! Здесь я дам вам полезные советы по оптимизации PDF и, следовательно, индексации, которая способствует достижению ваших (онлайн) целей.

Просто для ясности: если содержимое вашего PDF-файла также можно преобразовать в аккуратный html, а веб-страница остается удобной для пользователей / ориентированной на конкретные цели / ориентированной на действия и т. Д., То я бы это сделал. Конечно, потому что «скорость» является важным фактором для пользователей, когда дело доходит до оценки того, что ваш сайт может предложить. Более того, индексация заранее более очевидна.

Если вы все еще хотите разместить PDF-файл на своей веб-странице в качестве файла для загрузки (и иногда это может послужить интересной приманкой для ссылок = чем-то, на что люди любят ссылаться), то оптимизация этого файла - мудрый шаг. Таким образом, вы также можете сразу же ударить этот нокаутом! Так что читайте дальше ...

Присутствовать в результатах поиска с PDF-файлами

Ну, зная, что ... PDF-файлы бывают разных форм и размеров: листы продуктов, брошюры, электронные книги, технические документы, шаблоны и так далее. В течение нескольких лет PDF-файлы были полной частью контента, который вы можете найти в результатах поиска.

Как говорит сам Google:

«Мы иногда сталкиваемся с не HTML-файлами, такими как PDF, электронные таблицы и презентации. Наши алгоритмы не позволяют различным типам файлов замедлять их; Мы прилагаем все усилия, чтобы извлечь соответствующий контент и соответствующим образом проиндексировать его для наших результатов поиска ».

>> Совет по поиску: вы можете легко найти PDF-файлы, построив поиск следующим образом: [ключевое слово] тип файла: pdf.

- Пример PDF в результатах поиска (поэтому даже без определенного поискового запроса это часто бывает!):

-

Это то, что кричит о поисковой оптимизации: в конце концов, вы не хотите скрывать свои перспективы от вашей интересной информации, не так ли? И зная, что PDF-файлы могут ранжироваться так же хорошо, как и средняя веб-страница ... Так что начните!

Избегайте дублирования контента

Очень важно: если вы разместите PDF-файл на своей веб-странице, прежде всего предотвратите совпадение содержимого вашего PDF-файла и веб-страницы! Тогда есть именно дублированный контент - и это не то, что вы хотите, потому что это может запутать пользователей и поисковых систем. Если содержание почти такое же, введите в карту сайта или через канонический тег Если вы выберете предпочитаемый вами URL, поисковая система будет знать, какой контент должен отображаться «исключительно».

PDF для SEO вкратце

Вы хотите сделать свой PDF как можно более уникальным с точки зрения содержания, а затем оптимизировать его. Короче говоря, вы выполните следующие шаги, если вы хотите использовать PDF для SEO:

  1. Оптимизируйте метаданные PDF, такие как заголовок и т. Д.
  2. Используйте описательное имя файла, включая основное ключевое слово
  3. Используйте дефисы (-) вместо пробелов в описании
  4. Добавьте свои файлы PDF в свою карту сайта XML

инструменты:

  • Настройте pdf-метаданные в Adobe Acrobat, Indesign или Word и т. Д. В «Настройках» вы можете ввести заголовок, ключевые слова, резюме и, возможно, также владельца документа.
  • Или настройте метаданные PDF с помощью (обширной) программы PDF995

7 Конкретных шагов для оптимальной индексации PDF

«Нильс, ты можешь быть чем-то более конкретным?» Да, я могу, с этим:

1. Отформатируйте PDF в текстовой программе (не в Photoshop или аналогичной)

2. В свойствах PDF укажите название, резюме и т. Д. (Подумайте о своих ключевых словах!)

3. Самый важный контент вверху
В идеале, убедитесь, что тематический фокус правильно установлен на первой странице или в первом абзаце вашего PDF, включая ваши основные ключевые слова. Также говорите непосредственно с читателем, больше энтузиазма, чтобы продолжить чтение!

4. Также обрабатывайте описательные ключевые слова в ALT-тегах изображений
Google говорит, что в настоящее время не индексирует изображения в формате PDF. Но это не больно, и вы готовы, если это случится снова.

5. Обрабатывайте хорошие обратные ссылки в PDF
Всегда размещайте ссылку (включая ключевые слова) на самую релевантную страницу на вашем сайте. Таким образом, вы получаете полезные обратные ссылки, если ваш PDF размещен на других веб-сайтах, что, в свою очередь, может влиять на ранжирование ключевого слова (комбинации).

Google говорит об этих обратных ссылках : «Обычно ссылки в файлах PDF обрабатываются аналогично ссылкам в HTML: они могут передавать PageRank и другие сигналы индексации, и мы можем следовать им после сканирования файла PDF. В настоящее время невозможно "nofollow" ссылки в документе PDF. "

6. Доступно для всех

Может быть разумно экспортировать PDF в не самую последнюю версию вашей верстки. Это увеличивает вероятность того, что многие посетители и поисковые системы смогут прочитать ваш файл PDF.

7. Добавьте свои PDF-файлы в xml карту сайта: индексация гарантирована!

Простая обратная проверка: вы можете предположить, что ваш файл PDF будет проиндексирован, если вы сможете скопировать и вставить текст из файла и скопировать его в стандартный текстовый документ.

Я не хочу, чтобы мой PDF был проиндексирован!

А что, если вы не хотите, чтобы ваш PDF индексировался и включался в результаты обычного поиска? Затем добавьте «X-Robots-Tag: noindex» в HTTP-заголовок PDF-файла. Если файл уже проиндексирован, он исчезнет из результатов поиска через некоторое время. Вы можете ускорить этот процесс, удалив соответствующий URL в Инструментах для веб-мастеров.

Вы также можете прочитать больше информации об оптимизации PDF в этот блог от гугла.

Насколько хорошо ваш веб-контент присутствует в результатах поиска?

Оптимизация PDF является одним из многих факторов оптимизации поисковой системы, которые вместе могут значительно повысить рентабельность инвестиций или коэффициент конверсии вашего сайта. Traffic Builders для вас - если лучшее поисковое маркетинговое агентство в Нидерландах - Обеспечить ориентированную на результат поисковую оптимизацию (SEO), среди прочего. Также воспользуйтесь нашим проверенным эффективным подходом. Войти в контакт для введения без обязательств или запрашивать информацию без обязательств к.

Похожие

Написание SEO контента
... вует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой? Где они будут искать этот контент? Ваш контент всегда должен быть ориентирован на аудиторию
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию.
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
Даллас SEO
... вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо
Детройт SEO
... результатах поиска, поэтому для вашей компании так важно быть на первой странице. Есть несколько факторов, которые используются для улучшения рейтинга сайта. Некоторые из этих элементов включают структуру URL и контент. Когда все правильные элементы будут добавлены на сайт, ваш веб-сайт будет иметь более высокий рейтинг на странице результатов поисковой системы (SERP), в результате чего ваш сайт будет лучше виден вашим потенциальным клиентам. Клиенты смогут найти веб-сайт вашей
SEO продвижение
... для коммерческих и некоммерческих проектов. Фактически, в обоих случаях основной задачей, стоящей перед владельцами сайтов, будет привлечь как можно больше целевых посетителей (как узнать и оценить посещаемость сайта), но коммерческие проекты имеют альтернативный способ размещения контекстной рекламы в Яндекс-директоре Google Adwords, но владельцы проектов некоммерческой (информационной)
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO инструменты
... в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С

Комментарии

Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
В этом случае, однако, так как я не из вас, Google, но мы бы хорошо, чтобы обратить внимание на его рекомендации хорошо?
В этом случае, однако, так как я не из вас, Google, но мы бы хорошо, чтобы обратить внимание на его рекомендации хорошо? SEO на странице: основные преимущества Вы написали какой-то отличный контент, но никто не связывает его? Давайте разберемся, сайт без трафика похож на пустой магазин. Ни один человек с небольшим количеством амбиций, в том числе и вы, не сможет приступить к работе, зная, что увидит их содержание при нулевых посещениях и предоставит себя.
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска?
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска? Если нет, то вы наверняка теряете значительный доходный потенциал! Опросы показывают, что поисковые списки, занимающие 3 верхние позиции в поиске Google, составляют около 80% всех кликов. Что мы предлагаем? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой фирмой или известной компанией из списка Fortune 500, Bytelogic Technologies предлагает индивидуальные
A: Допустим, я хочу, чтобы мой бизнес был найден в Baidu, с чего бы мне начать?
A: Допустим, я хочу, чтобы мой бизнес был найден в Baidu, с чего бы мне начать? Т: Для органичной индексации вашего сайта Baidu лучше всего разместить на своем сайте контент на китайском языке, а затем получить ссылки с других сайтов, проиндексированных Baidu . По нашему опыту, отправка URL-адресов или другие методы не принесут вам никакой пользы. Тем не менее, они также могут помочь, и может быть сделано с
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Не знаете, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google?
Не знаете, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google? Ответ обычно потому, что он не был оптимизирован для ранжирования в поисковых системах. Ваш сайт хромает на странице 10 Google, и никто не может его найти? Вы задаетесь вопросом, почему сайты вашего конкурента опережают ваши в результатах поиска? Вы обеспокоены тем, что менее опытные компании получают больше запросов от клиентов, потому что они имеют более высокий рейтинг, чем вы в Google? Я могу гарантировать,
Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Например, при поиске «местного водопроводчика» вы когда-нибудь нажимали на одно из объявлений в верхней части результатов поиска Google только для того, чтобы найти водопроводчика не местного? Это потому, что они заплатили Google Adwords, чтобы они появлялись в результатах поиска по ряду ключевых слов, включая, возможно, ваше местное предместье. Затем, когда вы прокрутите вниз результаты до органических списков, вы найдете местных водопроводчиков, расположенных в вашем регионе.
Вы хотите, чтобы страница не попала на страницу результатов поиска?
Вы хотите, чтобы страница не попала на страницу результатов поиска? Затем примените noindex. Каждый поддомен имеет свой собственный robots.txt Есть ли на сайте один или несколько поддоменов (например, blog.website.nl)? И вы также хотите настроить поиск здесь? Затем создайте для этого отдельный файл robots.txt. Канонический тег У вас есть несколько страниц с одинаковым содержанием,
Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем?
Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем? Убедитесь, что поисковые системы могут получить доступ к вашему сайту, чтобы проиндексировать его . Проверьте, не блокируют ли метатеги или robots.txt страницы, которые не предназначены для этого. Например, вы можете указать в Google имя домена с помощью «site: <domain name.extension>», чтобы узнать, что Google уже что-то проиндексировал.
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать?
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать? Любой, кто читал первую часть этой серии, знает: в идеале, «Сцена» блокируется только «Noindex» для поисковых систем (см. Выпуск 64 для поискового радара), чтобы все обычные инструменты могли легко получить доступ к новому веб-сайту - но без индексации их Google. , Идеальный перезапуск

Насколько хорошо ваш веб-контент присутствует в результатах поиска?
А что, если вы не хотите, чтобы ваш PDF индексировался и включался в результаты обычного поиска?
Насколько хорошо ваш веб-контент присутствует в результатах поиска?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Где они будут искать этот контент?
1.png> Что такое Сео?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Вашего бизнеса?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.