вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Советы по поисковой оптимизации и контрольный список SEO

  1. Основы поисковой оптимизации контента (SEO)
  2. Когда проходят контрольные списки SEO?
  3. Отслеживание знаний SEO

Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать? В дополнение к техническому дизайну сайта, в основном это контент, который в конечном итоге вращается вокруг.
В этой статье вы найдете контрольные списки, которые вы можете распечатать и использовать при оптимизации вашего контента и веб-сайта.

Основы поисковой оптимизации контента (SEO)

  1. Укажите уникальные имена заголовков страниц и описания метатегов каждой страницы.
  2. Важно убедиться, что ваш сайт содержит много качественного и уникального контента (поэтому без орфографических ошибок, написанных для вашей целевой группы). Это положительно влияет на весь сайт.
  3. Убедитесь, что вы знаете (и не думаете), что ищут люди . Есть достаточно инструментов, чтобы увидеть, что люди ищут:
    1. Планировщик ключевых слов Google
    2. Используйте автоматическое пополнение от самого Google
      Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать
    3. Посмотрите в своих инструментах Google для веб-мастеров, где люди ищут и находят ваш сайт.
  4. И главное: рассмотрите каждую страницу, какова цель этой страницы. Нужно ли читать только контент? Свяжитесь с нами Купить что-нибудь?

Основы технической поисковой оптимизации (SEO)

Эта часть о технической части поисковой оптимизации, которая не имеет прямого отношения к контенту. Так что оптимизируем весь сайт. Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем?

  1. Убедитесь, что поисковые системы могут получить доступ к вашему сайту, чтобы проиндексировать его . Проверьте, не блокируют ли метатеги или robots.txt страницы, которые не предназначены для этого. Например, вы можете указать в Google имя домена с помощью «site: <domain name.extension>», чтобы узнать, что Google уже что-то проиндексировал.
    1. Также регулярно проверяйте это после обновления или изменения, иногда что-то случайно перезаписывается, чтобы сайт больше не мог быть проиндексирован!
  2. Избегайте дублирования контента ! Затем Google выберет контент, который он хочет оценить. Например, у вас есть дублированный контент, когда ваш контент доступен на www.exed.nl/diensten и exed.nl/diensten. Убедитесь, что альтернативные URL-адреса правильно перенаправлены с 301 на правильный URL-адрес.
    1. Также возможно, что другие «украли» ваш контент. Также регулярно выполняйте поиск в Google по частям вашего контента, чтобы увидеть, есть ли это предложение или параграф в другом месте. Затем поместите предложение или предложения, которые вы ищете, в «двойные кавычки». Если это так, то вы можете получить один удалить запрос из Google ,
  3. Убедитесь, что вы измеряете то, что происходит на вашем сайте. Например, используйте инструменты Google Analytics и Google Webmaster. Тогда заходите регулярно и смотрите что можно оптимизировать!
  4. Проверьте, например, Кричащая лягушка SEO Spider как выглядят ваши метатеги : слишком длинные, а не уникальные? И используются ли, например, заголовки (заголовки, h1, h2 и т. Д.) Для наиболее важных заголовков на странице (а не для бессмысленных элементов в боковой панели!).
  5. Проверяйте регулярно с помощью инструмента сканирования ссылок, такого как Xenu есть ли ссылки, которые больше не работают на вашем сайте. Многие неработающие ссылки могут поставить под сомнение качество всего вашего сайта. В инструментах Google для веб-мастеров вы можете проверить их, а также «сообщить о своем решении» в Google.
  6. Просмотрите сайт через текстовый браузер, чтобы увидеть, что роботы поисковых систем, такие как Google, видят на вашем сайте: http://seo-browser.com/ или https://w3dt.net/tools/textbrowser
  7. Ваш сайт достаточно быстр ? Проверьте свой сайт с Инструмент Google Page speed чтобы увидеть, какие части могут быть оптимизированы.
  8. Если возможно: используйте Rich Snippets чтобы люди быстрее нажимали на результаты поиска вашего сайта.
  9. Убедитесь, что доступ к важному контенту веб-сайта занимает не более 1 или 2 кликов с главной страницы.
  10. Убедитесь, что ссылки и контент доступны без использования javascript, iframes или flash .
  11. Убедитесь, что доступны один или несколько файлов XML-сайтов , это также поможет поисковым системам лучше понять веб-сайт.
  12. Убедитесь, что URL содержит как можно меньше ненужной информации, как идентификаторы и т. Д. Чем короче URL, тем лучше.
  13. Вы используете WordPress? Затем используйте Плагин WordPress SEO от Yoast , который предоставляет хорошую карту сайта XML, канонические ссылки (например, стандартные архивы WordPress) и поддерживает анализ страниц для контента.

Когда проходят контрольные списки SEO?

Вы должны проходить контрольный список контента SEO каждый раз, когда вы публикуете новый контент. Вы также можете использовать это для оптимизации уже существующего контента.

Вам действительно нужно регулярно просматривать технический контрольный список SEO, чтобы увидеть, изменилось ли что-нибудь, что вы можете оптимизировать. Запишите в своем дневнике, что вы проверяете это каждый месяц или каждые два месяца, чтобы ваш веб-сайт оставался актуальным.

Отслеживание знаний SEO

Также помните, что поисковая оптимизация регулярно меняется, поэтому держите свои знания в актуальном состоянии. Вот некоторые блоги, которые вы можете вести (в дополнение к нашему блогу, конечно):

нидерландский

На английском

Вы также можете использовать RSS-ридер в качестве Feedly.com следить за всеми этими сайтами!

Похожие

Написание SEO контента
... seo-for-physical-therapists/"> Написание SEO контента не должно быть сложным. Существует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Первые результаты SEO оптимизации
С августа месяца invertiaWeb , отвечающий за продвижение SEO / SEM и Grafic-а ответственные за их развитие, работали бок о бок в обновлении Магатземс Vall интернет магазин , После двух месяцев анализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем
SEO Учебник
... поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами),
SEO инструменты
... SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO деятельность
... seo-deatelnost-1.jpg" alt="Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо

Комментарии

Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Когда проходят контрольные списки SEO? Вы должны проходить контрольный список контента SEO каждый раз, когда вы публикуете новый контент. Вы также можете использовать это для оптимизации уже существующего контента. Вам действительно нужно регулярно просматривать технический контрольный список SEO, чтобы увидеть, изменилось ли что-нибудь, что вы можете оптимизировать. Запишите в своем дневнике, что вы проверяете это каждый месяц или каждые два месяца, чтобы ваш веб-сайт
К настоящему времени вы знаете о поисковой оптимизации ( SEO ) но знаете ли вы, что существует более одного типа?
Когда проходят контрольные списки SEO? Вы должны проходить контрольный список контента SEO каждый раз, когда вы публикуете новый контент. Вы также можете использовать это для оптимизации уже существующего контента. Вам действительно нужно регулярно просматривать технический контрольный список SEO, чтобы увидеть, изменилось ли что-нибудь, что вы можете оптимизировать. Запишите в своем дневнике, что вы проверяете это каждый месяц или каждые два месяца, чтобы ваш веб-сайт
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность?
Теперь, когда вы знаете, что SEO важен, когда вы в последний раз оценивали его эффективность? В этом руководстве вы познакомитесь с различными советами и инструментами, которые помогут вам провести WordPress SEO-аудит самостоятельно. Оценив некоторые из наиболее важных факторов, вы сможете выявить все недостатки и затем исправить их, чтобы убедиться, что ваш сайт работает наилучшим образом. Определение цели и сроков SEO аудита WordPress Самый первый шаг - определить цель
Что следует учитывать при поисковой оптимизации для динамического контента?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации для динамического контента? Чтобы страница обзора с большим количеством динамического содержимого (или ссылок на соответствующий контент) была ранжирована, на ней должно быть достаточно уникального содержимого. На странице обзора или архива следует избегать тега «без индекса». Ссылка на динамический контент должна быть не только из эскизов / картинок, но и из текстов с осмысленным
По этой причине у каждого владельца сайта может возникнуть вопрос: как это влияет на мою стратегию поисковой оптимизации (SEO)?
По этой причине у каждого владельца сайта может возникнуть вопрос: как это влияет на мою стратегию поисковой оптимизации (SEO)? 1. Структурированные данные становятся все более важными С развитием поисковых алгоритмов Google получает данные из все новых и новых источников. В настоящее время Google уже может создавать свое собственное мета-описание контента из контента на веб-сайте. В случае, если Google отображает структурированные данные при попадании, на эту страницу
Каковы основы поисковой оптимизации?
Каковы основы поисковой оптимизации? Поскольку алгоритм Google постоянно развивается, сейчас он изучает более 300 факторов на вашем сайте, чтобы решить, стоит ли ему ранжироваться вперед или, возможно, назад. Поисковая оптимизация важна для вас, поскольку вы можете увеличить органический трафик. Поисковая оптимизация является одним из краеугольных камней онлайн-маркетинга, а веб-сайт - это обязательная веха. Тем не менее, поисковая оптимизация состоит из двух основных
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO, которыми вы хотели бы поделиться?
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO, которыми вы хотели бы поделиться?
Вы понимаете, сколько вы можете потерять, когда ваш сайт будет удален из поисковой системы?
Вы понимаете, сколько вы можете потерять, когда ваш сайт будет удален из поисковой системы? Немецкоязычная версия BWM была удалена из индекса из-за использования несанкционированных методов оптимизации. Матт Каттс, инженер из Google, на страницах своего блога объявленный что в 2006 году неанглийские сайты будут интенсивно проверяться на спам. Существует высокая вероятность того, что польские
Всякий раз, когда вы создаете или редактируете страницу, вы всегда должны спрашивать себя: «Если я хочу найти страницу в поисковой системе, какие термины я бы ввел в поиске?
Всякий раз, когда вы создаете или редактируете страницу, вы всегда должны спрашивать себя: «Если я хочу найти страницу в поисковой системе, какие термины я бы ввел в поиске?». Это именно то, что вы должны использовать. Также важно включать синонимы, где это уместно. Grand Theft Auto будет использовать автомобили GTA , автомобили в Grand Theft Auto или аналогичные. Тем не менее, следует убедиться, что использование синонимов звучит естественно. Контент интерпретируется
Однако сколько людей действительно практикуют правильные методы поисковой оптимизации?
Однако сколько людей действительно практикуют правильные методы поисковой оптимизации? Я написал несколько статей, включая популярность, лучший SEO-инструмент для оптимизации сайта. Я неоднократно заявлял, что в современном мире вы должны мыслить нестандартно, чтобы заниматься SEO. Итак, как вы можете сделать SEO? Вот что я делаю: Понять, как на самом деле работает поисковая

Нужно ли читать только контент?
Свяжитесь с нами Купить что-нибудь?
Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем?
Вы используете WordPress?
Когда проходят контрольные списки SEO?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Когда проходят контрольные списки SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.