вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Профилирование контента: 8 SEO критериев оценки контента

  1. Эти 8 критериев важны при SEO-оценке контента.
  2. 1) Фокус поиска намерения
  3. 2) пожизненное содержание
  4. 3) Обновление
  5. 4) Сфера удовлетворительная
  6. 5) качественный контент
  7. 6) ясность
  8. 7) Добавленная стоимость
  9. 8) Дополнительные ссылки
  10. Содержание профилирование лепестковая диаграмма

В последних постах по теме Содержание маркетинга мы видели, что определение и формирование формат контента оказывает огромное влияние на рейтинг. SEO производительность формата контента, мы можем использовать Рейтинг распределение определить. Но каковы причины разной производительности разных форматов?

В качестве следующего шага мы хотим выяснить, что делает формат контента успешным. Каковы очень конкретные различия между одним Формат содержимого Высокопроизводительный (HPCF) и низкоэффективный формат контента?

Чтобы понять факторы успеха форматов контента, нам необходимо систематически анализировать и описывать их. Таким образом, мы можем раскрыть различия между форматами. Этот процесс называется профилированием контента.

Для систематического анализа можно, например, на ARTS SEO формула и разделить процесс на четыре этапа:

  1. Возможный доступ: доступен ли контент для Google?
  2. R elevant (релевантно): может ли быть определена релевантность определенному ключевому слову?
  3. Технически важно: Являются ли страницы технически измеримыми?
  4. Удовлетворительно (Удовлетворительно): Является ли формат контента удовлетворительным для пользователей?

Удовлетворительно (Удовлетворительно): Является ли формат контента удовлетворительным для пользователей

Первые три шага A, R и T в основном связаны с техническим SEO и должны быть знакомы обычным читателям блога SISTRIX. Для всех остальных я рекомендую область для основ SEO ресурсы посещать. В этой статье я бы хотел остановиться на четвертом шаге «Удовлетворительно».

Вопрос о том, удовлетворяет ли формат контента поисковым запросам пользователей, имеет решающее значение для пользовательских сигналов, таких как Короткие клики , Здесь мы имеем дело со многими мягкими факторами. Их не так просто и хорошо измерить, как факторы в области технического SEO.

Чтобы сделать эти мягкие факторы более ощутимыми для формата контента, имеет смысл снова разделить профилирование контента на шаге «Удовлетворительно» на три компонента формата контента:

  1. Контент - сам контент
  2. Framework - структура, в которую интегрирован контент
  3. SERP snippets - дизайн хитов на страницах результатов поиска

Эти три актива определяют формат контента и отвечают за то, насколько удовлетворительно пользователи воспринимают формат контента. В этом посте я хотел бы остановиться на первом пункте «Содержание». Другие две темы «Framework» и «SERP-Snippets» будут описаны в следующих двух частях о профилировании контента.

Эти 8 критериев важны при SEO-оценке контента.

Чтобы оценить контент в формате контента для канала SEO, сначала найдите пример URL и выберите ключевое слово focus. Ключевое слово focus является наиболее важным ключевым словом для сайта для достижения рейтинга. В идеале, если вы хотите сравнить несколько форматов контента, вам нужно искать, например, URL-адреса любого формата, ориентированные на одно и то же ключевое слово Focus.

Образцы URL могут быть оценены с использованием ключевого слова Focus для следующих 8 критериев. Например, чтобы сделать эти важные факторы более осязаемыми, вы можете создать в таблице оценочную карту профилирования контента и оценить индивидуальные критерии по шкале от 0 до 10 баллов.

1) Фокус поиска намерения

Фокус контента точно соответствует поисковому замыслу большинства пользователей и легко узнаваем? Или содержание тематически слишком общее или слишком конкретное? Например, если вы ищете «Витамин С», вам, вероятно, не нужно читать статью о содержании витамина С в сицилийских лимонах. Это было бы слишком особенным. Обзор всех витаминов, однако, будет слишком общим. Чем острее содержание веб-сайта тематически адаптировано и чем больше отдельных страниц перекрываются ключевыми словами, тем важнее охватить контент форматом контента с обзорными страницами и четким фокусом.

2) пожизненное содержание

Будет ли URL теряться в течение следующих нескольких месяцев и лет, потому что контент быстро устареет? Если в ближайшем будущем контент больше не будет успешным, сайт не будет постоянно добиваться хорошего рейтинга. У статьи о достопримечательностях Бонна довольно долгая жизнь, потому что она мало что изменит. Однако статья о предстоящем событии в Бетховен-Хаусе не очень полезна после события. Вечнозеленый контент лучше подходит для SEO, за исключением Новостей Google и Горячие темы (QDF) ,

3) Обновление

С обновлением тесно связано время жизни контента. Если контент регулярно обновляется, страницы могут также получить стабильно хорошие рейтинги, содержание которых на самом деле быстро устарело. Например, отдельная новостная статья обычно больше не обновляется. С другой стороны, страница темы отображает самую свежую информацию и статьи по ключевому слову и не устареет.

4) Сфера удовлетворительная

Удовлетворяет ли размер контента цели поиска? Или содержание слишком короткое (неполное, я что-то упускаю) или слишком длинное (не перекусить)? Не существует универсальной формулы для количества контента или длины текстов. Соответствующий объем зависит от цели поиска и различается для каждого ключевого слова и группы ключевых слов. Если вы ищете «приготовление риса», вы не хотите читать 5000 слов, но изучите как можно более кратко, что вы должны знать. Если вы ищете «Отчет по тестированию коляски», вы готовы прочитать более длинный текст и оценить объем с большим количеством деталей.

5) качественный контент

Как оценивается качество контента по сравнению с конкурентами (язык, компетенция, любовь, текст, изображения, видео, графика, уникальность)? Высота штанги определяется конкурсом. Качество пользовательского контента (UGC, английский для «пользовательского контента»), такого как форумы, в большинстве случаев ниже качества редактируемого контента.

6) ясность

Влияет ли сайт на пользователя хорошо структурированным и понятным образом? Легко ли быть пользователем (не заставляйте меня думать)? Например, многие успешные форматы контента, как правило, используют большой размер шрифта, имеют оглавление с более длинными метками в верхней части страницы, используют яркие изображения, чтобы ослабить, и используют много подзаголовков для структурирования текста.

7) Добавленная стоимость

Является ли сайт более саморекламой (мы великолепны) или он предлагает посетителям реальную ценность? Многие корпоративные сайты - это не более, чем оцифрованные корпоративные брошюры. Они противоположны контент-маркетингу. Такой контент очень рекламный и предлагает пользователям небольшую добавленную стоимость.

8) Дополнительные ссылки

Будут ли пользователю предлагаться ссылки на дополнительный контент (в идеале на тот же домен), или сайт зашел в тупик? Дополнительные ссылки позволяют пользователям полностью погрузиться в тему и, таким образом, обратиться к более широкой целевой группе.

Эти 8 категорий не перекрывают друг друга и не укладываются в камень. Категории могут быть изменены или дополнены в зависимости от сегмента, формата контента и потребностей. Более важным, чем точное соблюдение процесса, является получение знаний.

В конце концов, профилирование контента должно выявить сильные и слабые стороны различных форматов контента. Цель состоит в том, чтобы использовать эту информацию для создания высокопроизводительных форматов контента и дальнейшего улучшения их ранжирования.

В дополнение к оценке определенных критериев также полезно дополнить открытый ответ на предполагаемые сильные и слабые стороны формата в текстовой форме. Важно то, что на самом деле воспринимаются чувства, а не умственное описание. Пользователи делят свое первое мнение о формате контента за доли секунды и решают, оставаться ли на странице. Это скорее происходит на эмоциональном уровне.

Содержание профилирование лепестковая диаграмма

Если вы оценили критерии для разных форматов контента, вы можете визуализировать рейтинг с помощью сетевой диаграммы. Таким образом, сильные и слабые стороны форматов быстро становятся видимыми. Для наглядного представления следует всегда выбирать характеристики отдельных критериев, чтобы высокое значение было лучше, чем низкое.

В следующем посте мы рассмотрим критерии оценки для структуры, в которую интегрирован контент.

Обзор статей серии "Контент-маркетинг"

Похожие

Написание SEO контента
... контента не должно быть сложным. Существует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой? Где они будут искать этот контент? Ваш
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO + Дополнительные ссылки: Google взламывает Лето!
Google недавно расширил свой эксперимент с новыми большими или «12 пакетами» дополнительных ссылок на страницах результатов поиска (SERP) для неявно и эффективно брендовых поисковых терминов. Официальный блог поиска Google разместил это подтверждение 16 августа. Феномен был записанный еще в апреле на WebmasterWorld и более
Даллас SEO
... контент, который будет процветать на протяжении многих лет. Мы не только предлагаем поисковую оптимизацию для бизнеса в Далласе, мы также предлагаем SEM (Dallas Search Engine Marketing), что делает нас выдающимися экспертами по SEO в Далласе. В дополнение к исследованию вашей ниши, мы найдем очень активные ключевые слова и методы маркетинга, чтобы создать более активный веб-сайт для вашего бизнеса в Далласе. Даллас, Техас Факты:
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности

Комментарии

Насколько важны (в процентах) эти 2 параметра при завершении фигуры SEO?
Насколько важны (в процентах) эти 2 параметра при завершении фигуры SEO? Мы не шутим. SEO должен сначала знать, как программировать и оптимизировать сайты. Для содержания есть Веб копирайтер , Написание креативного и функционального торгового контента (например, для создания целевых страниц) - это искусство, которое само по себе оправдывает
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Насколько важны (в процентах) эти 2 параметра при завершении фигуры SEO? Мы не шутим. SEO должен сначала знать, как программировать и оптимизировать сайты. Для содержания есть Веб копирайтер , Написание креативного и функционального торгового контента (например, для создания целевых страниц) - это искусство, которое само по себе оправдывает
Почему ссылки так важны для SEO?
Почему ссылки так важны для SEO? Пояснения и полезные советы 3,3 (66,67%) 3 голоса
Кроме того, знаете ли вы, что длинный, подробный контент будет оцениваться лучше, чем короткий контент, в большинстве случаев?
Кроме того, знаете ли вы, что длинный, подробный контент будет оцениваться лучше, чем короткий контент, в большинстве случаев? Эта тенденция была верна в течение некоторого времени и станет еще честнее в будущем. Когда кто-то пишет статью с небольшим содержанием, скажем, от 300 до 400 слов, Google и другие поисковые системы просто не сочтут этот контент полезным. В мире жесткой конкуренции за результаты поиска другие веб-сайты просто «перезапишут» вас, предоставляя более подробный и подробный
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Будущее Доказательство SEO: Содержание - Контент - это король, но что, черт возьми, это значит?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Задумывались ли вы, почему доверенные ссылки лучше для SEO чем ненадежные окрестности ссылки для обеспечения стабильного положения поисковой системы?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Как создать качественный контент для SEO?
Как создать качественный контент для SEO? Веб-альянс дает вам ответы на этот важный вопрос. Шаг 1: Основываясь на своей отрасли и поставках, я определяю тенденции в своей отрасли
Какие ссылки в статье SEO?
Какие ссылки в статье SEO? ссылки, которые мы используем для внешних источников на наш веб. Эти ссылки очень важны, потому что для Google они похожи на библиографию и говорят вам, что мы провели исследование и что наш SEO-копирайтинг основан на других источниках. Что ж, мы рекомендуем добавить хотя бы 2 или 3 ссылки на внешние сайты. Теперь, а какие внешние сайты мы должны выбрать? Мы должны выбрать источники с высокой репутацией для Google, поскольку это будет означать, что наша
Вы усердно работаете, чтобы создать качественные обратные ссылки и отношения, но как вы контролируете эти инвестиции?
Вы усердно работаете, чтобы создать качественные обратные ссылки и отношения, но как вы контролируете эти инвестиции? Ссылка Ranger на помощь! Link Ranger - это наш новый сервис инструментов управления ссылками и SEO-метрик. Отслеживайте и анализируйте обратные ссылки, отслеживайте активность и расходы поставщиков и сотрудников с помощью наших инструментов управления ссылками и проектами, просматривайте статистику и показатели SEO обратных ссылок и многое другое!

Но каковы причины разной производительности разных форматов?
Каковы очень конкретные различия между одним Формат содержимого Высокопроизводительный (HPCF) и низкоэффективный формат контента?
Удовлетворительно (Удовлетворительно): Является ли формат контента удовлетворительным для пользователей?
Или содержание слишком короткое (неполное, я что-то упускаю) или слишком длинное (не перекусить)?
Легко ли быть пользователем (не заставляйте меня думать)?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Где они будут искать этот контент?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.