вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

С помощью этих 7 советов вы получите SEO SEO-подтверждение в формате PDF.

  1. 7 советов по SEO для ваших PDF-файлов:
  2. 2. Используйте ваши ключевые слова в заголовке и названии PDF
  3. 3. Поместите заголовки в ваш текст
  4. 4. Держите размер файла как можно меньше
  5. 5. Защита от записи
  6. 6. Не сохраняйте в последней версии Acrobar PDF
  7. 7. Создание ссылок
  8. Скрыть PDF-файлы из поисковых систем

У вас есть PDF-файлы, которые можно загрузить на ваш сайт? Если PDF-файлы важны для вашего веб-сайта, лучше узнать, как можно оптимизировать эти PDF-файлы для поисковых систем. В этом блоге я представляю вам 7 советов, с помощью которых вы можете сделать SEO-доказательство в формате PDF.

Мы предпочитаем HTML-страницы. Они загружаются быстрее всего и лучше всего распознаются поисковыми системами. HTML-страница имеет узнаваемый код заголовка с заголовком и данными META. И именно они дают понять поисковым системам, по каким ключевым словам эта страница хочет ранжироваться.

Другими словами, PDF - не самый идеальный формат для размещения контента SEO на вашем сайте, тем не менее, они индексируются Google.

PDF-файлы также могут хорошо зарекомендовать себя как для ключевых слов с длинным хвостом, так и для поисковых запросов, которые насчитывают три или более слов. Менее реалистично, что PDF-файлы достигают вершины результатов поиска для поиска с коротким хвостом.

В некоторых ситуациях PDF-файлы могут предложить идеальное решение. Например, являетесь ли вы владельцем ресторана и хотите ли вы, чтобы посетители вашего сайта могли загружать свои меню в формате PDF? Это позволяет вам скорректировать цены и расположение быстрее. Или вы юрист? Тогда вы также можете сделать юридические тексты доступными для скачивания вместо скучных и длинных текстов на своем веб-сайте.

Как и другие веб-страницы, PDF-файлы включены в результаты поиска. Это недоразумение, что PDF-файлы не могут достичь хорошего рейтинга . Скорее, правда заключается в том, что многие PDF-файлы не оптимизированы. Поэтому эта оптимизация может дать быструю и легкую прибыль в поисковых системах.

Наши алгоритмы не позволяют различным типам файлов замедлять их; Мы прилагаем все усилия, чтобы извлечь соответствующий контент и проиндексировать его соответствующим образом для наших результатов поиска.

Источник: Google

7 советов по SEO для ваших PDF-файлов:

1. Создавайте PDF-файлы, которые могут читать поисковые системы

Поисковые системы могут искать ваш PDF. Условие состоит в том, что этот PDF-файл сделан из программы, которая работает с текстами, такой как Word или Adobe Indesign . И что этот PDF не был создан в программе, которая создает изображения, такие как Photoshop.

2. Используйте ваши ключевые слова в заголовке и названии PDF

Возможно, самый простой совет, но часто упускается из виду. Оптимизируйте настройки документа и название вашего документа PDF! Хорошо известно, что Google любит смотреть на Тег заголовка со страницы HTML. Однако это правило также применимо к PDF.

То, что вы называете PDF, название документа используется в URL. Так что используйте хорошее имя, где вы используете ключевые слова.

3. Поместите заголовки в ваш текст

Если у вас есть доступ к программе записи Acrobat PDF, используйте ее, чтобы добавить заголовки в свой PDF. Заголовки - это H1, H2, H3, ..., которые, как известно, также способствуют поисковой оптимизации страницы. Так же и для PDF.

Поиск вашего писателя PDF для Инструмент заказа чтения TouchUp или панель инструментов. При этом вы можете разместить заголовки на соответствующие заголовки.

При этом вы можете разместить заголовки на соответствующие заголовки

4. Держите размер файла как можно меньше

Чем больше размер вашего PDF-файла, тем больше времени требуется для его открытия для посетителя веб-сайта. Если ваш PDF загружается слишком медленно, это будет вредно для пользовательского опыта и вашей поисковой оптимизации. Разрешение изображений в вашем PDF и количество страниц определяют многое. Однако с помощью Adobe Acrobat PRO вы также можете сохранить свой PDF как Оптимизированный PDF ,

5. Защита от записи

Убедитесь, что ваши PDF-файлы не допускают изменения содержимого. В противном случае вы можете открыть свой PDF-файл, внести изменения или вставить ссылки и сохранить их на своем веб-сайте.

6. Не сохраняйте в последней версии Acrobar PDF

Не сохраняйте свой PDF в последней версии Acrobat PDF, но сохраняйте PDF как более старую версию. Многие посетители еще не используют последнюю версию Acrobat Reader.

7. Создание ссылок

Таким образом, этот совет не вносит непосредственного вклада в поисковую оптимизацию вашего PDF-файла, но также способствует SEO других страниц вашего сайта. Ссылки, которые вы размещаете в своем PDF с подходящим якорным текстом, сразу становятся обратными ссылками, когда ваш PDF также используется на других веб-сайтах. Очень удобно!

Так что это были мои советы по оптимизации ваших PDF-файлов для поисковых систем. В итоге вы можете сделать SEO-подтверждение в формате PDF с помощью этого контрольного списка:

  • Создавайте PDF-файлы, которые могут читать поисковые системы
  • Используйте ключевые слова в заголовке и названии PDF
  • Поместите заголовки в ваш текст
  • Размер файла должен быть как можно меньше
  • Не делайте свой PDF доступным для записи
  • Не сохраняйте в последней версии Acrobar PDF
  • Разместить ссылки на другие веб-страницы

При использовании обычного устройства чтения PDF многие из приведенных выше советов не могут быть реализованы. Например, с помощью программы чтения PDF вы не сможете установить параметры документа или разместить заголовки.

Если PDF-файлы важны для вашего веб-сайта и многочисленны, подумайте о приобретении PDF-писателя, чтобы вы могли в полной мере использовать поисковую оптимизацию.

Скрыть PDF-файлы из поисковых систем

И кто знает, возможно, вы не захотите, чтобы ваши PDF-файлы появлялись в результатах поиска. Затем у вас также есть возможность настроить это и сообщить Google, что им не разрешено показывать эти документы.

Или вы размещаете ссылку « noindex » на PDF. Это будет выглядеть следующим образом в коде: <a href="https://www.linknaarjepdf.be/naam.pdfespr index="noindexchat> нажмите здесь </a>.

Или добавить ' X-Robot Tag: noindex в заголовок HTTP вашего сайта или веб-страницы.

А теперь твоя очередь. Начните с этих советов и держите меня в курсе ваших результатов. У вас есть много PDF-файлов на вашем сайте? Или вы видите интересные приложения для использования загружаемых документов на вашем сайте?

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... вание вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO One Way Создание ссылок
Вы запустили веб-сайт SEO, но кажется, что вы все еще не можете идти дальше. Сайты SEO встречаются с жесткой конкуренцией. Это соревнование за информацию, репутацию и качество. Кроме того, это конкурс на то, кто получает эту первую строчку в выбранных им ключевых словах. Хотите выбрать верный путь к успеху? Тогда наш сервис по сбору ссылок SEO - лучший вариант, чтобы ваш сайт генерировал трафик и присутствие, которые вам нужны, чтобы привлечь внимание публики. Это нишевая служба построения
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Как найти ключевые слова для SEO?
Одна вещь, которая остается неизменной для начинающих маркетологов, стремящихся оптимизировать свой сайт для поиска в Google, - это исследование ключевых слов. И необходимость поиска ключевых слов SEO осталась такой же важной для продвижения бренда. Давайте разберемся, что такое исследование ключевых слов и как это сделать, чтобы успешно оптимизировать ваш сайт. Что означает «ключевое слово»? Фактически, ключевые слова - это фразы, которые люди пишут в строке поиска, чтобы
Как мне найти лучшие ключевые слова?
... вас условия. Мы хотели бы оказать вам некоторую начальную помощь в следующем списке критериев определения ключевых слов. Персональное контактное лицо поможет вам в анализе ключевых слов и подберет для вас наиболее эффективные ключевые слова. Поставьте себя в положение потенциального клиента. Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google? Поисковые ключевые слова не всегда являются именно тем словом, которое описывает продукт или услугу. Пользователи (Google) ищут свои собственные
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
... вые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Ignite Visibility и Джон Линкольн сняли один из первых SEO-фильмов, документальный фильм об индустрии SEO. Ну, так как я смотрел SEO Еще в 1996 году, задолго до того, как SEO стали называть «SEO», мне, безусловно, было интересно посмотреть
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Итак, просто следуя этому методу, вы можете не только кардинально изменить то, как Google просматривает ваш сайт, но и положительно повлиять на ваших зрителей?
Итак, просто следуя этому методу, вы можете не только кардинально изменить то, как Google просматривает ваш сайт, но и положительно повлиять на ваших зрителей? Звучит как беспроигрышный для меня! Заметные преимущества структуры силоса 1. Сайт, который должным образом следует структуре бункера, позволяет на 90% меньше общих бесполезных внутренних ссылок. Независимо от того, знаем мы об этом или нет, большинство веб-сайтов имеют внутреннюю структуру
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает? Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не
Как вы находите, в какие ключевые слова вы должны инвестировать свое время?
Как вы находите, в какие ключевые слова вы должны инвестировать свое время? В Google Analytics перейдите в раздел Приобретение> Каналы> Органический трафик и выберите позицию в качестве вторичного измерения. Затем отфильтруйте только те ключевые слова, которые расположены на 11-20 позициях. Это ключевые
Как вы могли знать, что вы не повторяли чужие слова, хотя и невольно?
Как вы могли знать, что вы не повторяли чужие слова, хотя и невольно? К счастью, в Интернете существует множество вспомогательных инструментов, которые позволяют проводить всесторонний анализ письменного контента. Вы можете сделать это онлайн (на таких ресурсах, как Pro-Papers проверка плагиата , Проверка грамматического плагиата ) или загрузите удобное приложение на свой компьютер или
Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать?
Вы хотите оптимизировать свой сайт для поисковых систем (также известных как SEO), но с чего начать? В дополнение к техническому дизайну сайта, в основном это контент, который в конечном итоге вращается вокруг. В этой статье вы найдете контрольные списки, которые вы можете распечатать и использовать при оптимизации вашего контента и веб-сайта. Основы поисковой оптимизации контента (SEO) Укажите уникальные имена заголовков страниц и
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова?
Видя потенциал конкретных ключевых слов в отправке высокоценного трафика на ваш сайт, как вы находите правильные ключевые слова? Это намного проще, чем вы думаете. Просто следуйте этим шагам: Шаг № 1: перейдите в Google AdWords Планировщик ключевых слов , Убедитесь, что вы вошли в свою учетную запись Gmail. Вставьте свое основное ключевое слово + квалификатор в поле поиска и нажмите «Получить идеи». Мы будем
Ваш рейтинг упал, или вы пытаетесь попасть на первую страницу поисковых систем, но не можете попасть туда?
Ваш рейтинг упал, или вы пытаетесь попасть на первую страницу поисковых систем, но не можете попасть туда? Превзошел ли вас конкурент по темпам роста и занял ли вы долю рынка, или недавно поднял вашу позицию в Интернете? Вы использовали другую фирму и не получили ожидаемых результатов? Или ваши потребности выросли за пределы того, что предлагает ваша нынешняя фирма? Возможно, пришло время нанять сертифицированное агентство онлайн-маркетинга.

Например, являетесь ли вы владельцем ресторана и хотите ли вы, чтобы посетители вашего сайта могли загружать свои меню в формате PDF?
Или вы юрист?
У вас есть много PDF-файлов на вашем сайте?
Или вы видите интересные приложения для использования загружаемых документов на вашем сайте?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Хотите выбрать верный путь к успеху?
Как найти ключевые слова для SEO?
Что означает «ключевое слово»?
Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.