вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO методы: 5 распространенных ошибок, которые разрушают ваш трафик

  1. 1 - Добавьте ключевые слова к названию вашей компании в Google My Business
  2. 2 - сайт считается небезопасным
  3. 3- Иметь медленный сайт
  4. 4 - Ошибка в якорных текстах
  5. 5 - Не оптимизируйте ваши изображения
  6. Хотите больше помочь улучшить ваши методы SEO?

SEO методы становятся все более и более известными во всем мире. В конце концов, кто не хочет привлекать миллионы бесплатных посещений от Google каждый месяц?

Даже с таким количеством бесплатных курсов и материалов по этой теме, многие предприниматели все же допускают ошибки в своих оптимизациях.

Если вы заинтересованы в создании органического трафика, оставайтесь с нами, потому что команда Inside Digital подготовила супер-руководство с 5 очень распространенными ошибками SEO, которые могут помешать вашему сайту расти!

1 - Добавьте ключевые слова к названию вашей компании в Google My Business

После стольких слушаний, что оптимизация ключевых слов является очень важным шагом для получения хороших результатов в Google, неудивительно, что многие предприниматели в конечном итоге вставляют Ключевые слова Дополнительно в каталоге Google My Business.

Например: вместо «Suarez Consultorias» вы в конечном итоге заполняете «Suarez Consultorias - заберите мое имя у SPC», думая, что термин «забрать мое имя у SPC» в конечном итоге принесет некоторую пользу в рейтинге этого термина.

Большая проблема заключается в том, что для Google регистрация вашей компании со словами, которые не являются частью официального названия компании, является прямым нарушением условий использования.

Если вы действуете так, у вас есть хорошие шансы считаться спамером и получить за это наказание.

2 - сайт считается небезопасным

В 2014 году, когда Google впервые объявил, что безопасные сайты будут иметь более высокий балл, мало кто обратил на это внимание.

Время прошло, и в настоящее время Google публикует уведомления «Небезопасно» на сайтах, которые считаются уязвимыми.

При чтении предупреждения «Незащищенный» многие пользователи теряют уверенность и не хотят продолжать просмотр. Другие, даже если они останутся на сайте, никогда не оставят в этом месте личные или банковские данные.

Таким образом, мы можем сказать, что эта вторая основная ошибка SEO ухудшает не только ваш трафик, но и ваши конверсии.

3- Иметь медленный сайт

И если речь идет об ошибках при подаче заявления SEO Можно сказать, что это один из самых серьезных ...

Поверьте мне: если у вас медленный сайт, у вас проблемы с Google.

Поисковая система не говорит наверняка, какую приемлемую скорость должен иметь веб-сайт, но уже заявляет, что 53% посещений с мобильных устройств теряются, если сайт не загружается в течение 3 секунд.

Довольно быстро, а? Если ваш сайт не выполняет домашнюю работу, вы можете быть серьезно оштрафованы, потеряв драгоценные позиции в поисковой системе.

Чтобы определить текущую ситуацию на вашем сайте, используйте PageSpe Insights , предоставленный самим Google.

4 - Ошибка в якорных текстах

Многие люди не знают этого, но якорные тексты, содержащие ссылки (обычно синие), важны в контексте стратегии SEO.

Если вы пишете статью и хотите сослаться на другой пост, вам не следует просто писать, например, «Нажмите здесь».

Вы получите лучшие результаты, если вместо этого выберете интересные термины, которые относятся именно к теме, рассматриваемой в статье, на которую делается ссылка.

Например:

Например:

5 - Не оптимизируйте ваши изображения

Наконец, стоит помнить, что Google не может читать изображения, поэтому он делает это с помощью функции Alt Tag (или «Альтернативный текст»).

Всякий раз, когда вы загружаете свои изображения на страницы и статьи на сайте, не забудьте нажать кнопку редактирования изображения и заполнить альтернативный текст кратким описанием каждого изображения.

Несмотря на то, что мы рекомендуем делать это, включая ваше основное ключевое слово, не просто повторяйте термины, которые вы хотите ранжировать, поскольку это может рассматриваться Google как нарушение.

Просто заполните альтернативное текстовое пространство с кратким описанием на каждой фотографии!

Дополнительный совет: перед загрузкой изображения удалите случайное описание из файла (например, 00125.jpg) и замените его описанием.

Хотите больше помочь улучшить ваши методы SEO?

Итак, вам понравилось то, что вы видели до сих пор?

Если у вас есть проекты в Интернете и вы хотите более внимательно следить, свяжитесь с нами с нами!

Inside Digital - агентство, специализирующееся на цифровом маркетинге. Здесь мы дышим SEO каждый день и стремимся работать активно и динамично, всегда добиваясь лучших результатов для наших партнеров.

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Pinterest Seo Business
Pinterest является полезным инструментом для изучения и открытия новых продуктов, просто выполняя поиск по категориям. В отличие от обычной настройки, которая показывает содержимое в хронологическом
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... вание вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения
SEO деятельность
... сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость вашего бренда, сделать его лучше, чем его конкуренты, и проиндексировать
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO для Google Play
... важностью, что область маркетинга приобретает
Поиск лучшей SEO компании - SEO мастер
... seoinc.hatenablog.com/entry/2018/09/01/083701"> Найти лучшую SEO компанию - Если вы собираетесь найти ведущего SEO (компанию), будь то компания, подрядчик, консультант или кто-то, кто будет управлять вашими потребностями в SEO, с чего вы, вероятно, начнете? Поиск лучших SEO-услуг не является основной задачей и не подвергает опасности ваш интернет-сайт из-за неправильного выбора при выборе лучшего SEO-бизнеса.
Основные методы SEO, которые могут увеличить трафик сайта
... сайт, который занимается образовательной информацией. Шерил делится опытом об основных технологиях SEO, которые могут использоваться каждым предпринимателем, который хочет улучшить рейтинг своего веб-сайта: Ключевые слова. Создавая контент, делайте прогнозы относительно того, какие слова могут сделать другие, чтобы найти информацию. Каждая страница должна быть построена из наиболее важных ключевых слов для бизнеса и компании. Выберите лучшие ключевые слова, чтобы
SEO продвижение
... ваши усилия достигнут кульминации, вы сможете почивать на лаврах и получать удовольствие от поиска результатов в Верхний. Дотянуться к Fudzology за профессиональную помощь. Скорее всего, этот метод поможет вам. В результате получить гораздо больший поток посетителей, чем можно было бы сделать, разместив контекстную рекламу. Но не факт, что это будет целиком ваша целевая аудитория Одним из наиболее существенных недостатков этого

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска?
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска? Если нет, то вы наверняка теряете значительный доходный потенциал! Опросы показывают, что поисковые списки, занимающие 3 верхние позиции в поиске Google, составляют около 80% всех кликов. Что мы предлагаем? Независимо от того, являетесь ли вы небольшой фирмой или известной компанией из списка Fortune 500, Bytelogic Technologies предлагает индивидуальные
Какие ключевые слова привлекают целевой трафик на ваш сайт?
Какие ключевые слова привлекают целевой трафик на ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск Часто люди используют разные типы «фирменных ключевых слов» для поиска сайтов в поисковых системах. Среди «фирменных ключевых слов», которые могут привлечь трафик на ваш сайт, есть: название компании, торговая марка, URL веб-сайта и т. Д. В большинстве случаев эти ключевые слова используются постоянными клиентами. Для вас невероятно важно
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место?
Насколько распространенными, популярными и конкурентоспособными являются ключевые слова, по которым вы хотите, чтобы ваш сайт занимал место? Очень распространенные и популярные ключевые слова обычно имеют высокую конкуренцию. Это означает, что если люди что-то ищут, есть вероятность, что многие веб-сайты будут пытаться предложить продукт или услугу и захватить рынок. Ранжирование по ключевым словам в высококонкурентном пространстве потребует больше времени и усилий. Это должно повлиять
И если ваш сайт содержит много страниц с мета-тегом, заполненным каждый раз, когда ключевые слова заполнены, это может быть наказано Алго Панда от Google ?
Какие ключевые слова привлекают целевой трафик на ваш сайт? Диаграмма № 1: Брендовый и не Брендовый поиск Часто люди используют разные типы «фирменных ключевых слов» для поиска сайтов в поисковых системах. Среди «фирменных ключевых слов», которые могут привлечь трафик на ваш сайт, есть: название компании, торговая марка, URL веб-сайта и т. Д. В большинстве случаев эти ключевые слова используются постоянными клиентами. Для вас невероятно важно
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени? Вы могли заметить мы не удалили все локальные каталоги , Есть некоторые, которые процветают и фактически увеличили свой органический трафик, благодаря некоторым умным обновлениям алгоритма - кому не нравится
Ваш сайт хромает на странице 10 Google, и никто не может его найти?
Ваш сайт хромает на странице 10 Google, и никто не может его найти? Вы задаетесь вопросом, почему сайты вашего конкурента опережают ваши в результатах поиска? Вы обеспокоены тем, что менее опытные компании получают больше запросов от клиентов, потому что они имеют более высокий рейтинг, чем вы в Google? Я могу гарантировать, что ваш сайт сразу же получит лучший результат поиска Google! Если ваш бизнес не занимает места на первой странице Google и других поисковых
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже?
Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже? Что делать, если ваши клиенты не используют социальные сети для покупки вашего типа услуг; Вы также должны тратить время на маркетинг своего бизнеса в Twitter, Facebook или LinkedIn? Есть много других «что если», на которые нужно сначала ответить, прежде чем ваш SEO
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может

В конце концов, кто не хочет привлекать миллионы бесплатных посещений от Google каждый месяц?
Довольно быстро, а?
Хотите больше помочь улучшить ваши методы SEO?
Итак, вам понравилось то, что вы видели до сих пор?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Когда клиент ищет ваш сайт или услуги, которые вы предоставляете в поисковой системе, появляется ли ваш сайт в результатах поиска?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.