вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO советы для начинающих в вашем интернет-магазине

Для покупателей это жесткая конкуренция за то, чтобы привлечь клиентов для своего обычного бизнеса, получить трафик в свой интернет-магазин намного сложнее. Количество интернет-магазинов, продающих те же товары, что и у вас, растет, и для того, чтобы получать продажи, нужно убедиться, что этот магазин выделяется. Вот почему вам нужны эти советы для начинающих SEO для вашего магазина электронной коммерции.

Поисковая оптимизация - что это такое и как это работает

Поисковая оптимизация или SEO - это процесс получения рейтинга сайта на страницах результатов поиска без платной рекламы, исключительно на основе «органических» усилий. Чтобы быть успешным в Интернете, ваш магазин электронной коммерции должен отображаться в результатах поиска в Google, Yahoo и Bing.

Самым широко используемым поисковиком является Google, и его первая страница состоит из 10 результатов с платной рекламой, расположенной вверху. Хотя большинство продавцов склонны вкладывать средства в платную рекламу, чтобы получить быстрый результат, это не очень устойчивая стратегия в долгосрочной перспективе. У магазинов электронной коммерции есть другие потребности SEO по сравнению с сайтами содержания.

Как исследование проводником показывает, что 64% ​​всего трафика сайта приходится на органический поиск, платные объявления приносят только 6% трафика. В 2018 году поисковому маркетингу необходим многоплановый подход с прочной органической основой, а затем он должен быть дополнен кампаниями с оплатой за клики или с оплатой за клик (PPC), чтобы увеличить количество просмотров и повысить конверсию.

С некоторыми базовыми улучшениями SEO, вы можете увидеть свой магазин электронной коммерции на верхних позициях в поисковых системах. Начните с этих основных советов:

Интенсивное исследование ключевых слов

Вам может быть легче конкурировать с обычным магазином, так как вам не нужно беспокоиться о неудобствах поисковых систем. Но в сети ваш интернет-магазин будет конкурировать с сотнями и тысячами конкурентов. Как вы будете отличать свой магазин от других, это первый шаг к успеху в Интернете.

Ключевые слова SEO - это те ступени, которые помогают вашему интернет-магазину подняться в результатах поиска. Вот почему важно понимать основополагающую важность исследования ключевых слов.

Как новичку, вам может быть трудно найти наиболее подходящие ключевые слова для вашего сайта, но у MOZ есть подробный руководство по исследованию ключевых слов для начинающих , Используя правильные ключевые слова в содержании, вы сможете подключиться к клиентам, которых вы ищете. Их нет недостатка в инструментах исследования ключевых слов. SEMRush, Ahrefs и MOZ Keyword Explorer - лучшие инструменты для поиска наиболее потенциальных ключевых слов.

Начать блог

Веб-сайт электронной коммерции имеет ограниченную область использования ключевых слов, так как описания продуктов слишком короткие, чтобы полностью использовать потенциал ключевых слов. Вот почему вам нужна интеграция платформы ведения блогов в ваш интернет-магазин, которая позволит вам писать привлекательный контент, используя ключевые слова. Он не только имеет преимущества SEO для вашего магазина, но вы также получаете возможность строить отношения с вашими пользователями.

Публикация релевантных и привлекательных постов часто поможет увеличить трафик, что приведет к увеличению продаж. Например, вот несколько предложений по ключевым словам от инструмента Планировщика ключевых слов Google, связанных с ключевым словом «золотые кольца»

Например, вот несколько предложений по ключевым словам от инструмента Планировщика ключевых слов Google, связанных с ключевым словом «золотые кольца»

Теперь написание привлекательных сообщений на обручальных кольцах может помочь пользователям найти сайт, и они могут даже сделать покупку.

Таким образом, даже когда основным ключевым словом было «золотые кольца», использование других связанных ключевых слов наряду с основным в сообщении в блоге может помочь в ранжировании в поисковых системах.

SEO на странице

Это просто означает оптимизацию веб-страниц для повышения рейтинга путем включения мета-тегов и заголовков. Поисковые роботы понимают структуру любого сайта, понимая метаданные. Правильные мета-теги на страницах помогают им сканироваться и индексироваться в поисковой системе быстрее, повышая их органический рейтинг.

В соответствии с SEOEaze «Метатеги образуют большинство SEO-компонентов на странице, которые требуют внимания. Большинство новичков не могут в полной мере использовать преимущества своих SEO-усилий вне страницы из-за отсутствия оптимизации на странице ».

Нет ничего сложного в оптимизации страниц. Вам просто нужно позаботиться о:

  1. Мета-заголовки
  2. Мета описания
  3. Мета Ключевые слова

Если вы правильно реализуете эти три функции на страницах своего веб-сайта, их можно легко отсканировать и проиндексировать.

Скорее всего, используемая вами платформа электронной коммерции уже будет иметь встроенный инструмент SEO. Если нет, то вы можете пройти через это отлично SEO руководство от Бэклинко и вы никогда больше не ошибетесь в SEO своего сайта.

Расширьте свое присутствие в социальных сетях

Согласно Socialmediatoday.com, 87% клиентов электронной коммерции соглашаются с тем, что их решения о покупках зависят от социальных сетей.

Вы не можете позволить себе потерять потенциал роста интернет-магазина с помощью социальных сетей. Facebook, Instagram, Pinterest и LinkedIn являются одними из самых важных социальных платформ, где вам нужно делиться информацией и сообщениями о ваших продуктах и ​​услугах.

Социальный обмен контентом влияет на его рейтинг в поисковых системах. Google предпочитает сайты, которые имеют много читателей в социальных сетях. Тем не менее, существуют некоторые основные правила для увеличения продаж через социальные сети.

Во-первых, вам нужно понять ваш целевой рынок. В зависимости от вашей ниши на рынке и демографических данных, таких как возраст, интересы, отрасль, в которой они работают, пол и т. Д., Вы можете создать индивидуальный контент, который также может быть связан с вашими клиентами. Если они могут относиться к этому, они обязательно поделятся этим.

Второе правило - делить первое и продавать второе. Никто не хочет коммерческое предложение, даже когда они хотят что-то купить. Это просто агрессивно и настойчиво. Вместо этого попробуйте предложить решения своих проблем с вашим контентом. И затем, если вы сможете рассказать своим клиентам, как ваш продукт поможет им, тогда вы, безусловно, сможете стимулировать высокие продажи.

Еда на вынос

Для магазинов электронной коммерции нужна комбинированная стратегия SEO, контент-маркетинга и социальных сетей, чтобы занимать более высокие позиции в социальных сетях и стимулировать продажи.

По отдельности эти стратегии слабы, но когда вы объединяете их вместе, вы получаете план взлететь в результатах поисковых систем.

Похожие

Даллас SEO
... вашему бизнесу. Мы спроектируем и оптимизируем ваш веб-сайт в соответствии с ключевыми словами, которые наиболее эффективны для привлечения новых клиентов, клиентов и, в конечном итоге, для получения большей прибыли. Выберите нас в качестве вашего Далласа SEO агентства сегодня. Далласские SEO эксперты, которые работают на ВАС. Сделайте ваш веб-сайт вне конкуренции с SEO-услугами в Далласе.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO продвижение
... вляется ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но, во-первых,
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
SEO Учебник
... виатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности

Комментарии

Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте? Я выбрал это название, чтобы показать вам преимущества и некоторые «недостатки» его использования. Эта статья, которую я публикую сегодня, может дать представление о том, что существует общий профиль внештатных SEO. Помните, что каждый SEO уникален, каждый SEO имеет свои знания, каждый SEO имеет свои ноу-хау и свои методы.
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?
С самого начала SEO, давая простой ответ на вопрос «сколько стоит SEO?» было сложно. Хотя механика и инструментарий для SEO довольно схожи для большинства проектов, существует огромное количество переменных, которые необходимо учитывать при построении стратегии и бюджета. Зачастую сложно судить об истинной стоимости и потенциальной рентабельности SEO-проекта при его запуске.
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование зависит, в частности, от аукциона, цены устанавливаются в зависимости от клика по прошлой рекламе. Эта стратегия может быть активирована и деактивирована по желанию. Для SEO или SEO разработанная стратегия является долгосрочной стратегией. Инвестиции фиксированы. Они
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO?
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO? Ответ на вопрос также был частично дан. Другими словами, понять, чего хотят поисковые системы, что предложить и как представить свои веб-страницы в этом направлении. Это так просто и легко? Это явление, которое на первый взгляд кажется бесплатным, делать то, что нужно, а есть фрукты, напротив, - это процесс, требующий сложной командной работы, а не финансового бремени. Сегодня критерий успеха веб-публикации четко указан на первой
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва? Бешеная дискуссия о SEO и черной шляпе продолжается. И многие остаются в замешательстве. Blogger Гарет Симпсон SEO-консультант из Бристоля, Великобритания, предложил этот пост, чтобы помочь вам разобраться в проблеме. То, как продвигается SEO-маркетинг в течение последних нескольких лет, похоже, гордо
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO? Это SEO расшифровывается как поисковая оптимизация или поисковая оптимизация. Seo - это метод увеличения посетителей из результатов поисковых систем, таких как Google, Yahoo и т. Д. Цель этого SEO - разместить веб-сайт на верхней или минимальной позиции на первой странице поисковой системы на основе определенных ключевых слов. Когда у нас уже есть веб-сайт, не забывайте, что вы также можете оптимизировать веб-сайт, которым
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня? В этой статье вы узнаете, как со временем изменилась роль SEO и какие успешные методы SEO используются сегодня. Вы также узнаете о некоторых замечательных инструментах SEO, которые вы можете использовать, и получите ценные ресурсы SEO. Если вы владеете онлайн-бизнесом или занимаетесь интернет-маркетингом для своих клиентов, то вы должны иметь хотя бы некоторые базовые знания в области SEO. К счастью, в настоящее
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице?
Стоит ли выбирать SEO на странице или SEO на странице? Это еще один вопрос, который многие компании задают нам, когда связываются с нами, когда решают улучшить позиционирование своего цифрового проекта. И наш ответ всегда один и тот же: не рекомендуется пренебрегать ни одной из сторон SEO , а использовать комбинацию обоих, чтобы набрать больше сил в поисковых системах. Действительно, идеальным способом было бы начать с оптимизации Интернета «изнутри» с
У вас есть советы по технологии SEO?
У вас есть советы по технологии SEO? Трюки не работают, но что это делает? Правильная техника SEO необходима, чтобы ваш сайт был правильно понят поисковыми системами. Технические оптимизации, такие как хорошая структура ссылок и карта сайта, должны помочь поисковым системам лучше индексировать ваш сайт. Наряду с хорошие веб-тексты и создание ссылок, естественно, обеспечивает более высокий рейтинг в Google.

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
Есть ли гарантированный SEO после этого общего заявления SEO?
Это так просто и легко?
Состояние SEO 2016: действительно ли Black Hat SEO действительно мертва?
Прежде чем пользоваться услугами SEO в Джакарте, что такое SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Но как SEO изменился за эти годы, и старые ли методы SEO все еще полезны сегодня?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.