вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Курсы SEO и ресурсы для дизайнеров и разработчиков WordPress

  1. Курсы SEO
  2. Онлайн обучение по SEO от Yoast
  3. Moz SEO Курсы
  4. Брюс Клэй
  5. Другие источники
  6. SEO для роста
  7. Полный курс SEO
  8. Рецепт успеха
  9. Backlinko
  10. Робби Ричардс
  11. Ким Херрингтон
  12. Завершение

Вот список SEO-курсов и ресурсов, которые помогут вам лучше понять поисковую оптимизацию. Эти курсы и ресурсы составлены для профессионалов WordPress.

Есть дама, которая уверена
Все, что блестит, это золото
И она покупает лестницу на небеса - Лестницу на небеса

Авторы песен: Джимми Пейдж / Роберт Плант

Текст песни Stairway to Heaven © Warner / Chappell Music, Inc

Когда дело доходит до SEO, вы определенно можете инвестировать, но вы не можете купить лестницу на небеса, и все, что блестит, не золото. Есть много блестящих объектов, но для создания долгосрочной устойчивой стратегии поисковой оптимизации требуются работа и время.

Требуется время, чтобы добиться успеха в SEO, так же, как песня Stairway to Heaven постепенно превращается в финальный взрыв.

Поисковая оптимизация - это то, что было вокруг, пока были веб-сайты. В первые годы речь шла об игровых поисковых системах. И было много поисковых систем. Lycos кто-нибудь?

Google в основном выиграл гонку в поисковых системах вместе с Bing, и у нас осталось два основных игрока. Таким образом, эти два в основном устанавливают правила, особенно Google.

Когда вы пытаетесь использовать SEO, вы играете в игру Google, только в наши дни алгоритмы невероятно умны, и Google изменил то, как все работает.

SEO меняется каждый год. Трудно идти в ногу. Я считаю, что лучше всего изучить основы SEO, создать хороший контент и установить подлинные отношения со своими клиентами.

Поэтому я решил представить несколько SEO-курсов, которые дизайнеры и разработчики WordPress могут использовать для улучшения своих навыков.

Мое намерение состоит в том, чтобы выделить курсы, на которых создатель имеет хорошую репутацию, долгую историю с SEO и может помочь профессионалам изучить основы, переходя на передовые методы.

Онлайн обучение

Курсы SEO

Сделай сам SEO-курсы, Ребекка Джилл

Кто : Ребекка Гилл из Сети

Почему Ребекка работал с SEO более 15 лет а также в индустрии WordPress с ее компанией Web Savvy Marketing. Она выступала на десятках мероприятий WordPress, преподавала курсы и обучала многих профессионалов и клиентов WordPress поисковой оптимизации.

Особенности : Ребекка предлагает обучение SEO через онлайн-курсы, учебный лагерь , подкаст и бесплатный руководство для начинающих по SEO , Ее обучение SEO - отличный вариант для дизайнеров и разработчиков WordPress.

Кроме того, у Ребекки есть группа в Фейсбуке, которая называется SEO Launchpad ,

Буткемп - трехдневный интенсивный семинар. Онлайн курсы - это сделай сам вариант.

Онлайн обучение по SEO от Yoast

Кто : Предоставлено командой за популярный плагин Yoast SEO

Почему : у этих ребят один из самых популярных плагинов для WordPress SEO, и в течение нескольких лет они прекрасно провели время, обучая и обучая, как использовать плагин, а также улучшая SEO.

Особенности : Йоаст предлагает обучение на курсах и книги , Некоторое время назад я купил несколько книг.

Yoast существует уже более десяти лет и поддерживает свой «SEO для всех» миссия ,

Чтобы понять, почему мы преследуем эту миссию, нам нужно вернуться в историю. Давайте начнем в 2006 году: Джуст де Валк создавал плагины SEO, потому что он твердо верил, что каждый может извлечь выгоду из знаний SEO, которые он получил в своей работе для крупных агентств. Будучи фанатом WordPress, он мог быстро перевести свои технические навыки SEO в полезный плагин для WordPress.

Moz SEO Курсы

Кто : Moz - популярный сайт, SEO-консультанты (одно время) и SEO-программное обеспечение, помогающие многим владельцам сайтов и разработчикам быть лучше в SEO. Сооснователь Рэнд Фишкин в 2004 году, он до сих пор является генеральным директором

Почему: если вы верите в опыт Moz, то, возможно, захотите изучить их курсы.

Особенности : они используют тренеров в классе и видео для проведения SEO-курсов Moz. Они включают в себя буткемпы и вебинары, и вы даже можете настроить свои собственные тренировки. Кроме того, Moz предлагает самостоятельное обучение через свои обширное содержание а также членство в сообществе , Моз также имеет номер инструменты ,

Брюс Клэй

Кто : Брюс Клэй - давняя компания по оптимизации цифрового маркетинга, существующая с 1996 года. Клэй предшествовал Google. Как это для долголетия?

Знаете ли вы, что история компании Bruce Clay, Inc. начинается еще до того, как Google стал поисковой системой? Карьерный путь основателя Брюса Клея соответствует росту самого SEO, и многие считают, что он первым использовал термин «поисковая оптимизация».

Почему : курс Брюса Клея заслуживает внимания из-за отличных оценок, которые он получает. Его курс получил 288 отзывов с впечатляющим рейтингом 4,7 звезды.

Особенности : Повышение квалификации предлагается на курсах на месте в штаб-квартире Брюса Клэя, на семинарах, проводимых на Search Engine Marketing Expo, а также для индивидуального обучения для более крупных клиентов.

Ресурсы

Другие источники

В дополнение к вышеупомянутым курсам, вот некоторые ресурсы, которые другие нашли полезными в их путешествии, изучая оптимизацию поисковой машины.

SEO для роста

SEO для роста началось с книги дизайнера и разработчика Kansas City Фила Синглтона с Джоном Янчом из Duct Tape Marketing. Два вместе, чтобы создать книгу, которая теперь имеет сертифицированную программу обучения. Отзывы от «кто есть кто» интернет-маркетологов, включая Ларри Кима, Джея Баера, Суджана Пателя и Криса Брогана.

Полный курс SEO

Кто-то упомянул этот курс в группе Facebook, и когда я его проверил, это был один из самых полных списков модулей, которые я когда-либо видел. Компания по цифровому маркетингу существует с 2002 года.

Reliablesoft.net запущен в 2002 году, когда поисковые системы были на ранних стадиях; Google была маленькой, но очень многообещающей компанией, и вы все еще могли слышать такие слова, как Lycos, Excite и AOL. Браузеры были примитивны (например, Internet Explorer и Netscape), а поисковая оптимизация (SEO) имела совершенно другое значение. С тех пор многое изменилось, и интернет-маркетинг стал необходимостью для любой компании, которая хочет выжить в конкурентном онлайн-мире.

Рецепт успеха

На этом курсе работает австралийский копирайтер Кейт Тун, и у меня было несколько рекомендаций, когда я спрашивал. Похоже, что курс легко сделать и участвовать в сообществе. У Toon также есть подкаст о SEO. Конечно, это отличный ресурс с точки зрения целостного SEO (обновлено).

Backlinko

Backlinko от Brian Dean - это блог, который я читаю уже несколько лет. Он придумал популярную идею «техника небоскреба» для создания 10X постов в блоге. Он придает новый смысл созданию «отличного контента». Его статьи очень полезны, полны извлеченных уроков и содержат множество обновления контента ,

Робби Ричардс

Я фанат контента Робби Ричардса. Робби сейчас работает над курсом, который начнется в конце этого месяца. Сейчас у него есть несколько электронных книг, а также обзоры SEMRush и Thrive Leads. Робби также известен монстрами, действенными, SEO постами.

Ким Херрингтон

Ким Херрингтон - специалист по цифровому маркетингу, эксперт SEM и разработчик WordPress. Она создала курс SEO, чтобы помочь людям лучше понять основы. Ким является частым участником Блог GoDaddy Garage ,

Узнайте больше о SEO

Завершение

Выбор вашего конкретного ресурса для обучения будет зависеть от множества переменных. Кому ты доверяешь? Как много вы можете себе позволить? Вам нравится конкретный инструктор или способ обучения? Что использовали ваши друзья и в какое социальное доказательство вы верите?

Вы должны выбрать ресурс, который работает для вас. У каждого ресурса, упомянутого в этой статье, есть что предложить.

Какие SEO-ресурсы вы использовали для изучения? Вы взяли какой-либо из упомянутых выше курсов или использовали один из ресурсов? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать!

Наряду с постоянным автором MainWP и хакером контента на Copyflight Я специализируюсь на написании статей о стартапах, предпринимателях, социальных сетях, WordPress и темах, связанных с входящим маркетингом.

Похожие

Обучение Magento 2, Курс SEO, Пользовательский курс, Обучение разработчиков
... seo-polzovatelskij-kurs-obucenie-razrabotcikov-1.png" alt="Magento 2 и Обучение онлайн маркетингу Программа E-Commerce Company дает вашей организации быстрое понимание увлекательной и динамичной тематики Magento и поисковых систем, таких как Google, проверенными экспертами"> Magento 2 и Обучение онлайн маркетингу Программа E-Commerce Company дает вашей организации быстрое понимание увлекательной и динамичной
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого
Литл-Рок SEO
... инг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
SEO продвижение
... для коммерческих и некоммерческих проектов. Фактически, в обоих случаях основной задачей, стоящей перед владельцами сайтов, будет привлечь как можно больше целевых посетителей (как узнать и оценить посещаемость сайта), но коммерческие проекты имеют альтернативный способ размещения контекстной рекламы в Яндекс-директоре Google Adwords, но владельцы проектов некоммерческой (информационной)
SEO Milan Учебный курс, Цифровой маркетинг
... курсы организованы таким образом, чтобы взаимодействовать со всеми реалиями веб-маркетинга, как один веб-стратегия он сделан не только из SEO, но он должен быть в комплекте со всеми инструментами, которые веб предоставляет нам: просто подумайте о социальная сеть , которые на сегодняшний день являются одними из самых популярных
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
... ифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Международный SEO
... для конкретной страны? Каков конкурентный контекст в каждой стране? Стоит ли переделывать все или просто приспосабливаться к стране по мере необходимости? Должны ли вы управлять всем внутри или искать совета и поддержки? Как распределить задачи между глобальными и локальными, интернет против внешних ресурсов? Как вы понимаете, это прежде всего вопрос определения и организации стратегии международного проекта развертывания, прежде чем
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.

Комментарии

Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO?
Есть ли у них специальные ресурсы для доступа к каждому из нюансов, связанных с технической и внешней SEO? Ключ к этим вопросам поможет вам понять, как они смогут помочь вам с маркетингом и постоянной поддержкой SEO-контента вашего сайта. У вас есть тематические исследования, показывающие подъем после запуска? Хотя веб-сайты часто видят первоначальное падение после запуска после редизайна, клиенты должны ожидать увеличения результатов поиска. Вы хотите увидеть
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта?
Ищите связанные темы веб-дизайна и SEO компании WordPress для своего следующего проекта веб-сайта? Самое главное качество привлечь большую аудиторию, а затем поддерживать способность веб-дизайна сайта. Для крайне субъективных потому, что это цель движения, ориентируясь на контент, не очень продуктивный. Это популярная формула, которая потерпела неудачу, и была возведена на вершину печально известного феномена. Все зависит от ситуации. Просто попробуйте создать совершенное. Если вам удастся
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
У кого-нибудь есть какие-либо другие рекомендации SEO Tools?
Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Посоветуете ли вы еще какой-нибудь плагин для увеличения трафика или оптимизации SEO Onpage наших страниц в WordPress?
Очень полный инструмент SEO, вы не думаете?
Очень полный инструмент SEO, вы не думаете? Собираемся ли мы применять методы SEO на вашем сайте? Как вы видели в нашей статье, на рынке доступно несколько инструментов SEO, каждый со своими отличиями. Интересно, что вы проводите анализ соотношения затрат и выгод от возможностей и находите, какие из них или какие вы можете применить к своему сайту. Важно создать хорошую работу SEO, позиционируя ваши страницы в первую очередь. А вы, вы уже используете какой-либо
Вы сталкивались с так называемыми экспертами по SEO, которые говорят, что они гарантируют полный успех для вас и вашей компании?
Вы сталкивались с так называемыми экспертами по SEO, которые говорят, что они гарантируют полный успех для вас и вашей компании? Ну, вы могли бы иметь. На самом деле, есть сотни таких людей, которые могут или не могут гарантировать ваш общий успех в Интернете, но наверняка они гарантированно заберут ваши с трудом заработанные деньги, не делая много!
Является ли лучший WordPress CMS SEO?
Является ли лучший WordPress CMS SEO? WordPress впервые появился на публике в 2003 году и использовался в качестве платформы для блогов. С тех пор она превратилась в доминирующую онлайн-систему управления контентом. Эта платформа поддерживает сайты таких компаний, как Wired, Playstation, People Magazine, Samsung, General Electric, TachCrunch и многие другие. SEO Friendly, который из коробки
У вас есть предложения или истории успеха с SEO?
У вас есть предложения или истории успеха с SEO? Дайте нам знать через [email protected] https://www.mijnhostingpartner.nl
Когда полный SEO технический аудит Похоже, вся SEO-работа на странице уже завершена, верно?
У вас есть предложения или истории успеха с SEO? Дайте нам знать через [email protected] https://www.mijnhostingpartner.nl
Как сделать резервную копию настроек Yoast SEO?
Как сделать резервную копию настроек Yoast SEO? Если вы используете Yoast SEO на одной из своих веб-страниц, вам также может понадобиться сохранить настройки. Специально для таких целей Yoast SEO предлагает подходящий инструмент. Для того чтобы иметь возможность импортировать сохраненные настройки, вам сначала необходим файл резервной копии настроек Yoast SEO. Вот почему я начну со второй вкладки плагина Yoast SEO. Чтобы сохранить настройки, вам нужно

Lycos кто-нибудь?
Как это для долголетия?
Кому ты доверяешь?
Вам нравится конкретный инструктор или способ обучения?
Что использовали ваши друзья и в какое социальное доказательство вы верите?
Какие SEO-ресурсы вы использовали для изучения?
Вы взяли какой-либо из упомянутых выше курсов или использовали один из ресурсов?
Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.