вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Насколько велик Youtube? Сколько каналов на Youtube?

  1. Сколько каналов на Youtube?
  2. Сколько каналов YouTube имеют 1000 (1000) подписчиков или более?
  3. Сколько каналов на Youtube достигло 10 000 (Десять тысяч) подписчиков?
  4. Сколько каналов на Youtube имеют более 100 тысяч подписчиков?
  5. Сколько каналов достигло 500 тысяч зарегистрированных на Youtube?
  6. Сколько каналов на Youtube имеют более 1 миллиона подписчиков?
  7. Избранная алмазная группа Youtube: 10 миллионов зарегистрированных на канале

Вы знаете, сколько каналов на Youtube уже выиграли карту для достижения отметки в 100 тысяч подписчиков? Это мечта многих Youtubers и производителей контента для Youtube, но дело в том, что это цель для немногих. И немногие каналы достигли 1000 (тысяч) подписчиков. Хотите знать, в какой позиции YouTube Рейтинг вашего канала?

Я провел обширное исследование, чтобы выяснить и рассчитать рейтинг каналов YouTube, определить, сколько людей уже достигло ведущих брендов YouTube, как показано в таблице ниже. И вы все еще можете знать позицию вашего канала в этом рейтинге, который имеет миллионы каналов по всему миру.

Подпишитесь на наш канал на Youtube

Примечание. Все представленные данные относятся к январю / 2018 году.

Вы не можете точно определить, сколько каналов существует на Youtube. Их номера гигантские, и не все официально выпущены. На Youtube зарегистрировано более 1 МИЛЛИАРДА пользователей, и это число может удвоиться, если учесть, сколько людей заходят на Youtube для просмотра видео без регистрации в сервисе.

Вы также не можете точно сказать, сколько существует активных каналов. Не каждый пользователь платформы создал канал, и многие имеют более одного канала в одной учетной записи. У меня даже есть два канала, вставленные в одну и ту же учетную запись Youtube.

Использование инструмента анализа SocialBlade - https://socialblade.com/ - мы можем получить приблизительные цифры, но их система может поставить в рейтинг только те каналы, в которых зарегистрировано более 190 человек, что исключает всех несовершеннолетних.

Сколько каналов на Youtube?

Приблизительная оценка состоит в том, что на платформе Youtube есть как минимум 200 миллионов активных каналов, и которые уже получили публикацию как минимум 1 видео. Это означает, что 25% пользователей аккаунта YouTube также использовали сервис для загрузки своих видео, даже без намерения создать канал.

Понять, что изменилось на Youtube: НОВЫЕ правила Youtube заканчивают монетизацию каналов ,
И знать ЗДЕСЬ: Как заработать деньги с Youtube? (+7 Советы по монетизации) ,

Сколько каналов YouTube имеют 1000 (1000) подписчиков или более?

Эту информацию уже легче определить. Используя SociaBlade и ища канал, который уже достиг 1000 точных подписчиков, мы видим, что число подписчиков показывает число, близкое к 2 300 000 (два миллиона триста тысяч).

Это ранг, который больше всего видит рост и изменение. Достижение отметки в 1000 каналов подписчика относительно легко, если человек регулярно производит контент и достигает аудитории, которой нравится предмет, освещаемый там.

Сколько каналов на Youtube достигло 10 000 (Десять тысяч) подписчиков?

Добраться до 10000 подписчиков может быть еще интереснее, поскольку канал получает некоторые преимущества партнерства с Youtube. Одним из таких преимуществ является возможность использовать YouTube Space для участия в семинарах, тренингах и даже использовать студии с профессиональным оборудованием.

Я был на Youtube Space в Рио-де-Жанейро. Посмотрите видео: Я пошел, чтобы узнать Youtube Space Rio ,

Используя ссылку канала, которая достигла точной отметки в 10 000 подписчиков, и применяя инструмент SocialBlade, мы понимаем, что над этой маркой находится чуть более 420 000 (четыреста двадцать тысяч) каналов.

Это показывает, как трудно иметь устойчивый и развивающийся канал Youtube. Тем не менее, это вполне приемлемая цель, которая потребует еще больших усилий по производству и распространению. Помимо того, что является фундаментальным для завоевания публики, создание взаимодействия.

Сколько каналов на Youtube имеют более 100 тысяч подписчиков?

Каждый хочет выиграть знак 100k, размещенный на Youtube. Это самый желанный трофей в цифровом мире, и лишь немногие «привилегированные» достигли этого достижения. Учитывая размер Youtube и миллиарды пользователей и ежедневный доступ, сто тысяч подписчиков - это то, что мало для производителей контента.

Я могу вам помочь? Как сделать видео имеют тысячи просмотров на Youtube ,

Пример ниже, который служил параметром Канал Produccine :

Мы заметили, что в среднем 65 000 (шестьдесят пять тысяч) каналов достигли цели в 100 тысяч подписчиков и смогли получить тарелку Silver Play на Youtube. Это водораздел на платформе. Это выбранная группа, которая на самом деле генерирует просмотры и имеет некоторые финансовые результаты на Youtube с помощью партнерской программы AdSense.

Сколько каналов достигло 500 тысяч зарегистрированных на Youtube?

Пятьсот тысяч подписчиков на Youtube - это половина пути к золотому листу, и получить от этого бренда доказательство того, что канал действительно обладает потенциалом, является чем-то значительным и его можно назвать «влиятельным».

Во всем мире около 12 000 каналов смогли привлечь как аудиторию, так и лояльность к такому количеству людей, которым интересен контент, который они производят на видео. Столкнувшись со многими миллионами, у них есть разница.

Пример ниже Сид Сид (не сохранен) , Несмотря на то, что у вас один из самых популярных юмористических блогов в Бразилии, вашему каналу потребовалось 2 года, чтобы создать контент с 500 000 подписчиков. Это доказывает, что недостаточно быть известным, нужно создавать контент.

Сколько каналов на Youtube имеют более 1 миллиона подписчиков?

Другая мечта - выиграть Golden Play на YouTube, когда канал достигает цели в 1 000 000 (один миллион) подписчиков. Только 6000 каналов, производители контента могут поддерживать этот титул во всем мире.
В качестве примера я выделяю Ролл Гурме (Отавио Альбукерке и PC Siqueira) ,

Если мы считаем, что в Бразилии насчитывается чуть более 100 миллионов человек, которые регулярно получают доступ к Интернету, получить 1 миллион подписчиков на Youtube - это выдающийся подвиг. И это становится еще сложнее, когда большинство средних просмотров канала осуществляется не подписчиками. Подавляющее большинство смотрит без взаимодействия, не нажимая «Нравится», не комментируя и еще меньше подписываясь на каналы.

На моем канале 60% аудитории смотрят без подписки, и только 10% делают какие-то действия, например, любят видео, комментируют или делятся. Заставить людей чувствовать мотивацию к общению и следовать - сложная задача.

Избранная алмазная группа Youtube: 10 миллионов зарегистрированных на канале

И если мало кто достиг отметки в 1 миллион, тем меньше каналов в Youtube, которые завоевали 10 миллионов (десять миллионов) или более зарегистрированных. Youtube отправляет замечательную игру «Бриллиант», и лишь немногим более 150 каналов достигли этой метрики и теперь могут похвастаться тремя красивыми трофеями на своих стенах.

В Бразилии уже есть почти 13 каналов, которые добавляют более 10 миллионов верных подписчиков на Youtube, и этот список очень ограничен. Проверьте полный список крупнейших каналов Youtube в Бразилии:

Факт в том, что присоединение к этой группе подтверждает, что она входит в число лучших и крупнейших в мире. Это великие знаменитости в Интернете и те, кто доказал, что камера и идея могут донести свое послание до каждого угла.

Большинство основных каналов на Youtube были созданы обычными людьми, а не крупными компаниями или медийными корпорациями. Если мы хорошо наблюдаем, музыкальная индустрия имеет отличные каналы благодаря своим уже посвященным артистам и вложенным деньгам. Но они не большинство.

Youtube предоставляет доступную платформу контента для всех.

,

Похожие

SEO или AdWords - что важнее?
Один из самых распространенных вопросов, которые нам задают на Ланс Монтана такое "я должен использовать SEO или AdWords?" Как и большинство аспектов цифровой маркетинг Целые дни можно было потратить, пытаясь разобраться в этом вопросе. Чтобы сэкономить ваше время и массу разочарований, вот краткое руководство по выбору между этими двумя инструментами.
2 бесплатных инструмента Youtube для Youtubers
Я могу писать только уроки на Youtube, я только что выздоровел после перелома кости на моем плече, надеюсь, эта статья будет полезна для вас, братан, и особенно для тех, кто только начал работать
SEO или рекламные ссылки: какой выбрать?
Вы когда-нибудь останавливались, чтобы спросить себя, какова связь между SEO или рекламные ссылки? И более того, почему важно понимать эту разницу? В настоящее время трудно найти человека, который не обращается к поисковым системам, прежде чем покупать или нанимать услугу. Это происходит потому, что потребитель имеет доступ
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO трафик: не более 50% от общего трафика!
... нажимаемых на других сайтах и ​​указывающих на ваши страницы. Социальные сети могут или не могут быть включены в эту часть. - Прямой трафик , пользователи напрямую набирают адрес вашего сайта в своем браузере. Долгосрочная стратегия всегда будет стремиться к достижению максимально возможного баланса между этими различными источниками трафика с преобладанием иногда одного или другого в зависимости от репутации сайта, его стажа и т. Д. Это можно измерить,
Определение SEO и преимущества или использование SEO
Понимание SEO (поисковая оптимизация) - это систематически выполняемая последовательность процессов, целью которой является увеличение объема и качества посещений поисковых систем определенными веб-сайтами с использованием рабочего механизма или алгоритма поисковой системы. Многие интерпретируют определение SEO , но принцип тот же, а именно: процесс или способ увеличить трафик блога за счет использования определенных ключевых слов, занимающих верхнюю позицию в поисковых
Советы по выбору услуг SEO или SEO консультантов
Сегодня нет сомнений в необходимости использования SEO-консультантов (поисковая оптимизация), чтобы веб-сайт владельца веб-сайта занимал стратегическую страницу, а его текущие потребности резко возрастают. Потребности в услугах SEO соответствуют развитию онлайн-бизнеса в Индонезии, такого как интернет-магазины, и из-за желания маркетологов привлечь больше клиентов из результатов поиска в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo и других. Когда я попытался ввести ключевое
Аутсорсинговое агентство или собственный SEO сервис в Торонто
Маркетинг играет важную роль для любого бизнеса в рекламе своего бизнеса и услуг и охвата своих целевых клиентов. Многие крупные компании в прошлом потерпели неудачу и закрылись из-за плохих маркетинговых стратегий или из-за неправильной оценки своих кампаний. В этом современном контенте конкуренция в цифровом пространстве стала новой нормой. В то время как SEO имеет тенденцию развиваться и обновляться на регулярной основе, иногда оно имеет тенденцию быть сложным в отношении того, какой тенденции
Я МСП, что мне выбрать: SEO или SEM?
по Херардо Понсе
Топ 5 мест, где можно купить YouTube просмотров в 2018 году
... наете, что делаете или у кого покупаете. С 2012 года мы протестировали и проанализировали более 300 компаний, продающих просмотры на YouTube. Среди всех плохих яиц есть много отличных компаний . Мы оценили их на основе более 15 факторов, чтобы убедиться, что вы получите лучший сервис по лучшей цене. Проверьте наш список ниже: BuyViewsReview - это бесплатный и независимый обзорный сайт, финансируемый за счет реферальных и / или рекламных
Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты моей стратегии SEO?
Это только естественно. Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на

Комментарии

Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM?
Или какой из двух вы выбираете при поиске продукта или услуги в Google SEO или SEM? Я знаю, что это очень базовый пост, но его намерение носит исключительно информативный характер и направлено только на то, чтобы помочь МСП выбрать, какая из двух форм позиционирования лучше для них, поэтому они могут консультироваться с экспертами и немного знать о предмете. Я приглашаю вас оставить мне комментарий или вклад здесь или в моем аккаунте в Twitter:
И, наконец, меняет ли понимание того, что x или y является или не является фактором ранжирования, какие-либо рекомендации, которые вы дадите своему клиенту или руководителю?
И, наконец, меняет ли понимание того, что x или y является или не является фактором ранжирования, какие-либо рекомендации, которые вы дадите своему клиенту или руководителю? Ответ на этот последний вопрос почти всегда - «нет». Слишком многое зависит от других факторов, а знание того, что что-то является или не является фактором ранжирования, обычно не действует. В SEO нет ВСЕГДА или НИКОГДА, и если мы хотим, чтобы SEO продолжал расти как дисциплина, нам нужно серьезно отнестись к объяснению
Как ваш потенциальный клиент находит вашу компанию или ваш сервис среди миллионов веб-сайтов, которые можно найти в Интернете?
Как ваш потенциальный клиент находит вашу компанию или ваш сервис среди миллионов веб-сайтов, которые можно найти в Интернете? Вы делаете это, делая свой сайт более заметным и доступным для поиска в поисковых системах с помощью SEO. Что такое SEO SEO - это сокращение от «поисковая оптимизация», или поисковая оптимизация, которая состоит из набора действий, облегчающих поиск веб-сайта в Интернете. Что вы делаете, когда вы ищете услугу или компанию, или хотите
Вы купили или продали компании или планируете сделать что-то из этого?
Вы купили или продали компании или планируете сделать что-то из этого? Поделитесь своими мыслями, опытом и вопросами в комментариях ниже. Ресурсы Если вы заинтересованы в приобретении бизнеса, я бы порекомендовал трех брокеров:
Ваш бизнес работает в двух или более странах?
Ваш бизнес работает в двух или более странах? Если это так, вы должны знать, что с того момента, как ваш веб-сайт выйдет за пределы ".com", ".es", ".de" или любого другого домена, заканчивающегося (TLD), вы будете играть в другой лиге и вам придется принять правилам международного SEO позиционирования Google. В этой статье мы расскажем, как инструменты и отчеты SEMrush могут помочь вам в этом отношении.
Если вы получили ваш контент по электронной почте, в своем блоге или в печати, они потратили на 15, 30 или 45 минут выше?
Если вы получили ваш контент по электронной почте, в своем блоге или в печати, они потратили на 15, 30 или 45 минут выше? Это изменило бы жизнь вашего бизнеса, верно? Это то, что компании могут сделать, чтобы понять ценность контент-маркетинга. Их отдел продаж тратит гораздо меньше времени на поиски и больше времени на управление лидами из своей стратегии контент-маркетинга. Откройте для себя полный метод
Поддерживал ли сайт хороший (или увеличенный) трафик после Обновления Google, такие как Пингвин или Панда (среди прочих)?
Если вы получили ваш контент по электронной почте, в своем блоге или в печати, они потратили на 15, 30 или 45 минут выше? Это изменило бы жизнь вашего бизнеса, верно? Это то, что компании могут сделать, чтобы понять ценность контент-маркетинга. Их отдел продаж тратит гораздо меньше времени на поиски и больше времени на управление лидами из своей стратегии контент-маркетинга. Откройте для себя полный метод
Похоже, они были более довольны № 2 на основе ряда факторов, или это был тот же сценарий, что и № 1?
Похоже, они были более довольны № 2 на основе ряда факторов, или это был тот же сценарий, что и № 1? Затем они нажали на что-нибудь еще? «Мы наблюдаем за поведением пользователя, чтобы понять, какой результат, который мы им показали, показался им наиболее актуальным , и их мнение озвучено их действиями». Очевидно, что чем больше будет нажиматься на ваш результат, и чем меньше поисковиков отскочит назад к поисковой выдаче с вашей страницы, тем лучше. Как
Как вы думаете, люди находят водопроводчика, или дантиста, или подрядчика?
Как вы думаете, люди находят водопроводчика, или дантиста, или подрядчика? Поисковые системы. Как они находят новый ресторан, бар, шоу в прямом эфире или местную достопримечательность? Ответ конечно - поисковые машины. Когда потенциальный клиент что-то вводит в Google, поисковая система просматривает в Интернете наиболее релевантные сайты для показа пользователю. Что мы делаем, так это показываем поисковым системам, насколько релевантен ваш сайт, и убедитесь, что вы попадаете
Вопрос: Разбирает ли Google параметры для какого-либо контекста страницы через страну или язык или продукт?
Вопрос: Разбирает ли Google параметры для какого-либо контекста страницы через страну или язык или продукт? Краткий ответ Джона Мюллера: Да, Google пытается подобрать слова из URL, если они могут найти что-то «полезное». Это небольшой фактор, хотя. Содержание на странице является гораздо более важным фактором. Коды страны и языка (EN против DE) и т. Д. Рассматриваются. Разметка Hreflang
Сколько из вас получили электронные письма от SEO-компаний, предлагающих создавать ссылки для вашего сайта через сети блогов или размещать статьи на своем сайте по цене?
Сколько из вас получили электронные письма от SEO-компаний, предлагающих создавать ссылки для вашего сайта через сети блогов или размещать статьи на своем сайте по цене? Google начинает принимать меры против сайтов, которые манипулируют ранжированием, поэтому сейчас самое время быть очень осторожным с тем, с кем вы сотрудничаете, чтобы помочь вам в вашей локальной SEO-кампании. МСП могут получить только один шанс сделать все правильно, и их не следует привлекать к дешевому краткосрочному

Сколько каналов на Youtube?
Сколько каналов YouTube имеют 1000 (1000) подписчиков или более?
Сколько каналов на Youtube достигло 10 000 (Десять тысяч) подписчиков?
Сколько каналов на Youtube имеют более 100 тысяч подписчиков?
Сколько каналов достигло 500 тысяч зарегистрированных на Youtube?
Сколько каналов на Youtube имеют более 1 миллиона подписчиков?
Хотите знать, в какой позиции YouTube Рейтинг вашего канала?
Сколько каналов на Youtube?
Сколько каналов на Youtube достигло 10 000 (Десять тысяч) подписчиков?
Сколько каналов на Youtube имеют более 100 тысяч подписчиков?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.