вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Рецепт быть и стать хорошим SEO консультантом!

  1. Человеческие навыки: 60%
  2. Имейте большое любопытство
  3. Есть вкус игры / вызов
  4. Имейте сочувствие к другим
  5. Имей немного нервов
  6. Чтобы знать, как вопрос
  7. Зная, как извлечь выгоду из неудач
  8. Технические / маркетинговые навыки: 20%
  9. Иметь маркетинговую чувствительность
  10. Знать, как интерпретировать исходный код
  11. Быть наделенным духом анализа и синтеза
  12. Будьте фанатом Test & Learning
  13. Опыт работы: 15%
  14. Удача: 5%

Гостевая статья написана   Дэвид Гроулт   , SEO консультант Гостевая статья написана Дэвид Гроулт , SEO консультант.

SEO - это своего рода игра больших музыкальных стульев.

Google устанавливает правила, а SEO-консультанты стремятся понять их в совершенстве, чтобы лучше их использовать и, таким образом, выйти из игры в поисковой выдаче.

Цель этой статьи - дать вам ключи стать, быть и, прежде всего, оставаться хорошим SEO-консультантом, потому что, как вы знаете, правила естественных ссылок часто меняются, и вы должны знать, как постоянно задавать себе вопросы, чтобы оставаться дома. сверху.

Человеческие навыки: 60%

Для меня первый круг навыков быть и оставаться хорошим консультантом - это сумма человеческих навыков Для меня первый круг навыков быть и оставаться хорошим консультантом - это сумма человеческих навыков.

Имейте большое любопытство

Первое из качеств консультанта SEO должно быть наделено большим любопытством. Поисковый маркетинг - не точная наука. Вы всегда должны изучать новые вещи, чтобы попытаться превзойти себя ... и, прежде всего, превзойти своих оппонентов / конкурентов.

Есть вкус игры / вызов

Как я уже говорил во введении, SEO - это игра для меня в большом масштабе. ММО, целью которой является прибытие первыми по стратегическим ключевым словам, которые ранее были определены как таковые. Недаром появились «конкурсы SEO». Мир SEO - это мир эго, где каждый хочет показать, что он лучший.

Имейте сочувствие к другим

В дополнение к техническим навыкам, маркетингу ... естественное SEO стало намного сложнее, если вы остаетесь одни в своем углу, а мы не создаем человеческую сеть партнеров. Эмпатия играет ключевую роль для SEO-консультанта, чтобы успешно построить эту сеть или, если он работает в качестве поставщика для клиентов, убедить своего клиента следовать за ним в стратегии, которую он рассматривает. Как сказал бы Роланд Дебрабант, лучшим SEO является не тот, у кого есть лучшие рекомендации, а тот, кому удается убедить своего клиента ввести правильные рекомендации.

Имей немного нервов

На мой взгляд, наличие хорошего мужества и предприимчивости являются важными качествами для хорошего SEO консультанта. Например, в связи с сетевыми ссылками вы должны знать, как осмеливаться использовать инновационные методы и / или связываться с важными СМИ, чтобы попросить их написать статью / ссылку (как я сделал это сегодня с вами, Александра!).

Чтобы знать, как вопрос

Мир SEO часто меняется. Правила развиваются, и мы должны постоянно задавать себе вопросы, чтобы сделать шаг назад по алгоритму и спокойно двигаться вперед.

Зная, как извлечь выгоду из неудач

Шахматы - это часть игры, один из лучших способов научиться играть в шахматы. Они, если их правильно проанализировать, дают возможность прогрессировать снова и снова.

Как сказал бы Билл Гейтс, «успех - плохой учитель. Умных людей заставляет поверить, что они безошибочны.

Технические / маркетинговые навыки: 20%

Технические и маркетинговые навыки также являются важным вектором успеха в SEO Технические и маркетинговые навыки также являются важным вектором успеха в SEO. Мы можем обладать настоящими человеческими навыками, если мы не знаем ссылки, мы не сможем выйти из игры в поисковой выдаче.

Иметь маркетинговую чувствительность

Чем больше лет проходит, тем сложнее становится SEO, и маркетинговый аспект набирает вес по сравнению с техническим аспектом. Сегодня стало важно иметь хорошее маркетинговое мышление, чтобы определить правильные ключевые слова для таргетинга, а также эффективно работать с отображением в поисковой выдаче в логике оптимизации рейтинга кликов.

Знать, как интерпретировать исходный код

Несмотря на растущую важность маркетинга, технический аспект остается неизбежным. Трудно овладеть естественными ссылками и особенно аспектом «индексируемости» страниц, если не удается полностью интерпретировать исходный код страницы.

Быть наделенным духом анализа и синтеза

В последние годы данные стали центральным элементом в мире электронного маркетинга. SEO не является исключением из правил. Поэтому дух анализа и синтеза имеет решающее значение для правильной интерпретации ключевых показателей эффективности и принятия правильных решений для своей стратегии SEO.

Будьте фанатом Test & Learning

Этот момент является логическим продолжением аспекта «любопытства». Чтобы быть хорошим консультантом по SEO, вы должны учиться самостоятельно, настраивая «тесты и обучение». Недостаточно систематически полагаться на тесты, проводимые SEO-коммуникаторами. Вы должны иметь свою собственную лабораторию тестирования, чтобы оттачивать свои навыки SEO. позиция 0 это идеальный пример, чтобы проиллюстрировать этот момент. Каков идеальный рецепт, чтобы максимально увеличить ваши шансы на позицию 0? Если никто не тестирует, вы никогда не будете знать, как это контролировать (или, по крайней мере, пытаться контролировать).

Опыт работы: 15%

Опыт является для меня существенным моментом для консультанта по SEO в его способности генерировать результаты для своих сайтов и / или клиентов Опыт является для меня существенным моментом для консультанта по SEO в его способности генерировать результаты для своих сайтов и / или клиентов.

Каждый сайт отличается, но умножение ситуаций позволяет оптимизатору лучше понять конкретные ситуации (штрафы, отсутствие результатов, клиент, который не ставит или плохо размещает рекомендации, идет на компромисс с рекомендациями, предоставленными клиенту). Нужно изменить стратегию ...).

Удача: 5%

Грустно говорить, но удача также играет важную роль в успехе проекта SEO Грустно говорить, но удача также играет важную роль в успехе проекта SEO.

Когда я говорю об «удаче», я думаю о правильном выборе времени для выработки рекомендаций. Иногда выполнение рекомендаций, пусть и важных, может занять некоторое время для достижения желаемых результатов. Напротив, иногда можно очень хорошо позиционировать себя на сайте, который, тем не менее, далек от стандартов оптимизации ... Короче говоря, иногда необходимо рассчитывать на удачу, чтобы получить результаты в SEO.

И вот мой окончательный рецепт, чтобы стать, быть и прежде всего оставаться хорошим SEO консультантом.

Эта статья представляет собой личное видение, которое не служит ссылкой. Мне любопытно получить ваши отзывы на эту тему, и я открыт для любой критики (конструктивной).

GD Star Rating
загрузка ...

Похожие

Как стать экспертом по SEO
... какого трафика. Итак, теперь мы рассмотрим несколько советов, которые помогут вам стать экспертом в SEO. Первый совет заключается в том, что вам нужно научиться SEO из надежных источников. Существуют сотни, если не тысячи курсов SEO от так называемых гуру. Тем не менее, вы должны быть предельно осторожны, чтобы не покупать эти дорогие курсы без надлежащей проверки учителей. Одними из лучших людей, у которых можно научиться SEO, являются Алекс Беккер, Грегори Ортис, Чарльз Флоат, Дэррил
... ите стать SEO-консультантом? SEO консультант стать консультантом по SEO. Стать консультантом по SEO не так сложно...
... ите стать SEO-консультантом? SEO консультант стать консультантом по SEO. Стать консультантом по SEO не так сложно, как вы думаете. но если это не так просто, как вы думаете. в замешательстве ??? Сначала я был озадачен тем, что такое SEO, и мне даже в голову не пришло стать консультантом по SEO. Если вы хотите стать SEO-консультантом, то сначала вы должны знать, что такое SEO-консультант? Ниже я объясню это просто. Действительно,
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... знать, что из 10 ссылок на первой странице Google первые три генерируют 55% трафика. Для этого необходимо идентифицировать запросы пользователей сети. Каковы инструменты для идентификации этих запросов? Основным инструментом является Google. Вы должны быть в состоянии определить потенциал, определить ключевые слова, по которым у компании есть интерес присутствовать. В AdWords SEO объем поиска по ключевому слову, уровень конкуренции по данному ключевому слову и уровень ставки будут
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Мобильное SEO
... имизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
... как вы на самом деле выбираете? При выборе компании SEO, которая поможет вам в вашем бизнесе, следует учитывать 2 вещи: Больше не всегда лучше. Многие компании предпочитают нанимать крупную, известную SEO-компанию, но иногда в конечном итоге не получают внимания, которого они заслуживают. Вы можете нанять небольшую компанию по поисковой оптимизации, которая может уделять большую часть своего времени вашим маркетинговым потребностям. Первый выбор не поставит

Комментарии

Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать?
В начале проекта по перезапуску аспект «showtopper» должен был быть прояснен: возможно ли отложить начало работы, даже если с точки зрения SEO есть проблемы, которые не позволяют сайту работать? Любой, кто читал первую часть этой серии, знает: в идеале, «Сцена» блокируется только «Noindex» для поисковых систем (см. Выпуск 64 для поискового радара), чтобы все обычные инструменты могли легко получить доступ к новому веб-сайту - но без индексации их Google. , Идеальный перезапуск
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты?
Первое, что вы хотите знать после того, как наняли эксперта по цифровому маркетингу, который поможет вам с вашей стратегией SEO: сколько времени потребуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на кого они нацелены, сколько копий они напечатали и где они распространяются. С точки зрения SEO, если вы хотите получить быстрый
Хотите знать, как Tech в Азии создает сайт, чтобы иметь 40 миллионов читателей?
Хотите знать, как Tech в Азии создает сайт, чтобы иметь 40 миллионов читателей? Ознакомьтесь с полным руководством по созданию сайта, от установки, создания контента, SEO, оптимизации сайта до способов его монетизации. Нажмите кнопку ниже, чтобы начать обучение. Я хочу научиться создавать сайт сейчас! ( Отредактировано
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)?
Хорошо, может быть, вы спросите, как затраты на SEO могут быть дешевле, чем на рекламу AdWords (SEM)? давайте начнем считать снова. Расходы AdWords имеют свою уникальность, которая оплачивается только в том случае, если наши объявления отображаются в результатах поиска, на которые нажимают потребители, цена за клик варьируется от 700 до 20 000 рупий или даже больше. Вы можете ограничить количество кликов в день в соответствии с вашим бюджетом в месяц. Если вы сделаете это, ваше
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из

Каков идеальный рецепт, чтобы максимально увеличить ваши шансы на позицию 0?
Ите стать SEO-консультантом?
Ите стать SEO-консультантом?
В замешательстве ?
Если вы хотите стать SEO-консультантом, то сначала вы должны знать, что такое SEO-консультант?
Каковы инструменты для идентификации этих запросов?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Как вы на самом деле выбираете?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.