вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO Elite май 2017

  1. Новости поисковых систем
  2. Последние тесты Google на страницах результатов поиска
  3. Bing вводит визуальный поиск
  4. Отраслевые идеи
  5. Исследование локального рейтинга
  6. Потенциалы при использовании Screaming Frog
  7. Практическое руководство по разбиению на страницы
  8. Отраслевые идеи короткие и сладкие

В мае было меньше инноваций от поисковых систем, но, среди прочего, Моз и Арефс опубликовали многочисленные читабельные исследования. О чем именно вы читаете здесь.

Новости поисковых систем

Новые рекомендации по оценке качества

У гугла 11.05. Обновленная версия Руководства по оценке качества опубликован. В Google работает команда, которая вручную анализирует сайты и оценивает их качество. Руководящие принципы для оценки - это Рекомендации по оценке качества. Конечно, то, что Google включает в руководство по теме SEO, очень увлекательно. Aufgesang подробно рассмотрел эту статью и суммирует важные изменения и идеи для SEO.

По сравнению с последней версией Руководства рейтинги EAT (Экспертиза-Авторитет-Надежность) и объем используемой рекламы стали более важными. Кроме того, Quality Rater будет проинструктирован проводить оценку с мобильных телефонов, поэтому важен хороший мобильный сайт.

Последние тесты Google на страницах результатов поиска

Google проводит дальнейшие тесты на внешний вид страниц результатов поиска. на Onlinemarketing.de Представлено 10 разных протестированных вариантов. Google работает здесь каждый с различным расположением результатов поиска или новыми цветами шрифта.

Google работает здесь каждый с различным расположением результатов поиска или новыми цветами шрифта

Пример новых мобильных SERP, тестируемых Google [Источник: Сергей Алаков, Земля поисковой системы]

Кроме того, Google в настоящее время тестирует использование Параметры обратной связи для результатов локального поиска ,

Bing вводит визуальный поиск

Bing значительно расширил функциональность поиска изображений и теперь позволяет Поиск объектов в картинках ,

Отраслевые идеи

Изучение использования избранных фрагментов

Арефс имеет в одном исследование проанализировал влияние использования Избранных фрагментов. Это результат поиска, выделенный в специальном блоке. В этом блоке содержимое веб-страницы рейтинга суммируется в ответ на вопрос пользователя.

Давно подозревали, что эти результаты с большей вероятностью будут препятствовать пользователям нажимать на кнопку, поскольку ответ уже есть в результатах поиска для особенно коротких вопросов. Это предположение теперь может быть подтверждено конкретными цифрами:

  1. Около 13% из исследованных результатов имели Избранные фрагменты.
  2. Для результатов без Featured Snippet рейтинг рейтинга кликов 1 составляет около 26%. Если есть рекомендуемый фрагмент, 8,6% посетителей нажимают на него, а 19,6% - на первый следующий URL. Поэтому лучше быть на первом месте, чем на избранном фрагменте (но на некоторых сайтах есть и 1-е место, и на избранном фрагменте).
  3. Для результатов без Featured Snippets 74,2% пользователей нажимают на результаты поиска. С Featured Snippet нажмите только 70,2%. Это не удивительно, поскольку они читают ответ в случае сомнений, да, напрямую.
  4. Только около 30% избранных фрагментов занимают 1-е место, а большинство - в топ-5.
  5. На 99,58% включены только страницы в Избранном фрагменте, которые находятся в топ-10 по ключевому слову.
  6. На одной странице можно получить рекомендуемый фрагмент кода для любого количества ключевых слов, поэтому на одной из рассмотренных страниц их было более 4600. С отчетом «Органический поиск» и «Фильтром избранных» вы можете увидеть избранные фрагменты в разделе «Ахрефы».

Исследование локального рейтинга

Моз имеет его Местное рейтинговое исследование 2017 опубликован. Что еще более важно, у него все еще должен быть физический адрес, где можно ранжироваться. Тогда вам следует сосредоточиться на следующих моментах:

# 1⠀ Рядом с адресом местонахождения искателя
# 2⠀ Соответствующий выбор категорий Google Мой бизнес
# 3⠀ Качество входящих ссылок
# 4⠀ Качество входящих ссылок с локально релевантных доменов
# 5⠀ Рейтинг кликов в результатах локального поиска

Подходяще, но не с мая: MOZ установил графический объект для локальной поисковой экосистемы для Германии, который показывает платформы, содержащие данные компании (имя, адрес, номер телефона ...). Согласно местному исследованию SEO, эти данные должны быть согласованы на всех платформах.

Согласно местному исследованию SEO, эти данные должны быть согласованы на всех платформах

Немецкая экосистема локального поиска (Источник: moz.com )

Потенциалы при использовании Screaming Frog

Screaming Frog - очень популярный и всеобъемлющий инструмент в повседневной SEO. Есть много потенциалов, которые остаются в работе SEO, но в основном все еще не используются. На T3N очень помогают Советы по дальнейшему использованию Screaming Frog например, для:

  1. Определите страницы для оптимизации фрагментов с помощью API консоли поиска Google
  2. Google Pagespeed Check (в дополнение к профилировщику URL)
  3. Анализ ссылок - анализ URL-адресов, по которым должен быть связан сайт
  4. Проверьте привязки Schema.org с помощью JSON-LD
  5. Извлечение мета-тегов открытого графика

Практическое руководство по разбиению на страницы

Onpage.org имеет очень подробную Практическое руководство по нумерации страниц опубликован. Например, страницы, разбитые на страницы или страницы, относятся к наличию большого количества продуктов в категории, что приводит к нескольким «пронумерованным» страницам категорий (например, www.beispiel.de/kategorie?p=2 )

В статье обобщены основные моменты и даны советы по:

  1. Улучшение удобства использования с нумерацией страниц
  2. Использование атрибутов ссылки rel = "prev" и rel = "next"
  3. Использование мета-роботов тегов «noindex» и «follow»
  4. Использование «Просмотреть все страницы» и канонических тегов

Отраслевые идеи короткие и сладкие

  • Есть хороший путеводитель по секократии о том, как анализировать рейтинги краж со взломом. здесь ,
  • Интересный анализ будущего доменов .com можно найти qz.com
  • Рекомендация подкаста: есть разговор между Андре Альпаром и Филиппом Вестермейером о текущем положении дел в SEO SoundCloud , Темы: App Store SEO, Amazon SEO, контент-маркетинг, eBay SEO & Language Assistants.
  • организация взяла тему перенаправления и предоставляет важные советы и контрольные списки здесь.
  • Тема http / 2 становится все более важной. В мае у нас есть эти захватывающий список с инструментами http2 найдено. Многое из этого относится к программистам, но есть и захватывающие инструменты для SEO.
  • В продолжение темы http / 2 здесь очень красиво Слайды вокруг https / http2 и все, что нужно учитывать.
  • на theregister.uk С одной стороны, рассматриваются преимущества страниц AMP, с другой стороны, также составляются критические точки.
  • Всеобъемлющий Youtube SEO Guide опубликовал Searchengineland.
  • На сайте Boosting стало Марио Фишер с этим объяснено, как долго может быть мета описание и имеет ли смысл использовать более длинные описания.

Контент-маркетинг короткий и жесткий

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
2017 SEO руководство для голосового поиска
Разговаривать с Google Now, Siri, Cortana или любым другим голосовым помощником, доступным на рынке, модно. По данным Google, сегодня 20% мобильных поисков уже осуществляется с помощью голоса. присоединиться Online Marketing, международное консалтинговое и интернет-маркетинговое агентство, представляет основные инструменты SEO, которые необходимо учитывать, чтобы адаптировать веб-страницу к голосовым поискам и привлечь внимание пользователя при выполнении
SEO обновление: последние изменения Google
Поисковая оптимизация - использование ключевой фразы - всегда является «движущейся мишенью». Все поисковые системы постоянно работают над тем, чтобы их алгоритмы выбирали сайты для поиска людей. Владельцы бизнеса треугольников, следящие за своей аналитикой Google, возможно, заметили некоторые изменения в последнее время, поскольку массивная поисковая система продолжает обновлять свой алгоритм. Вот последние изменения SEO и как они влияют на ваш бизнес: Обновление
Скачать SEO руководство от Google
Руководство по поисковой оптимизации Google впервые было разработано с целью помочь командам в Google, но Google подумал, что оно будет столь же полезным для веб-мастеров, которые плохо знакомы с темой поисковой оптимизации и хотят улучшить взаимодействие своих сайтов с обоими пользователями. и поисковые системы. ОБНОВЛЕНИЕ: Google обновил и выпустил руководство по поисковой оптимизации, которое содержит множество советов по SEO для блоггеров
SEO оптимизация
... название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней части поисковой системы. Если данные не реплицируются, сайты ранжируются выше. С целью
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
... направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость вашего бренда,
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.

Комментарии

Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO? В стремлении понять, что такое SEO, необходимо также понять разницу между двумя классификациями: SEO на странице и SEO вне страницы. В общих чертах, SEO на странице - это каждая стратегия, используемая сайтом для оптимизации контента и улучшения взаимодействия с пользователем. В этом контексте мы можем выделить заголовки и заголовки, мета-описание и понятные URL-адреса. Уже за пределами страницы SEO ссылается на
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google? SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые в конечном итоге приводят к позиционированию вашего собственного сайта и его содержимого в основной области в Google в первую очередь. Это возможно, работая с разными установочными винтами (OnPage и OffPage) на странице и вокруг нее. В целом, Google рассматривает более 200 различных критериев, чтобы в конечном итоге разместить страницу в Google.
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно?
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно? Неправильно. Позвольте мне объяснить, почему веб-каталоги все еще могут быть частью вашего плана SEO . Можем ли мы наконец избавиться от www? Моя дневная работа связана с рекламой на телевидении и радио. При работе над 30-секундным объявлением
Как ваши страницы отображаются в списке результатов в Google?
Как ваши страницы отображаются в списке результатов в Google? Таким образом, каждый искатель будет видеть ваши веб-страницы. Задайте для каждой из своих веб-страниц вопрос: я бы нажал на этот результат поиска? Каждый результат поиска состоит из трех
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
Ваша компания хочет создать оптимизированный для поисковых систем контент, достойные ссылки целевые страницы и отмеченные наградами посты в блоге?
Ваша компания хочет создать оптимизированный для поисковых систем контент, достойные ссылки целевые страницы и отмеченные наградами посты в блоге? Команда Витала опытных и высоко аналитических цифровые маркетологи ждем, чтобы начать вашу следующую кампанию контент-маркетинга . Контент-маркетинг является ключом к успеху онлайн, digital и SEO маркетинга. Позвольте
А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google?
А что может быть лучше, чем бесплатные посетители с помощью поисковых систем, таких как Google? Это быстро экономит значительную сумму денег на рекламных расходах. Это, конечно, не совсем бесплатно, потому что честно, честно, это требует времени (а на реальных результатах это в среднем от 3 до 6 месяцев). Но если вы разумно инвестируете свое время и правильно выполняете поисковую оптимизацию, вы можете обеспечить постоянный поток бесплатных посетителей в будущем без особых усилий. В частности,

De/kategorie?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно?
Раньше это управляло Интернетом еще в начале 2000-х годов, но с тех пор пользуется популярностью у Google и других поисковых систем, так что нет никакого смысла в том, чтобы подчиняться им, верно?
Можем ли мы наконец избавиться от www?
Как ваши страницы отображаются в списке результатов в Google?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.