вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Учебник: Как использовать настройки SEO Showit5

ОБНОВЛЕНИЯ (4/19): В Showit появилось несколько замечательных SEO-обновлений, включая канонические ссылки, автоматически включаемые в HTML, автоматически генерируемые карты сайта, настройку общего изображения и перенаправления 301

ОБНОВЛЕНИЯ (4/19): В Showit появилось несколько замечательных SEO-обновлений, включая канонические ссылки, автоматически включаемые в HTML, автоматически генерируемые карты сайта, настройку общего изображения и перенаправления 301. Мы включили краткие заметки о некоторых из этих вещей в нижней части этого поста!

(Стенограмма видео)

Дэйви здесь от Дейви и Криста, и The Palm Shop ,

Сегодня мы говорим о настройках Showit5 SEO. Если вы войдете в свою учетную запись Showit5 и выберите свой сайт, вы должны увидеть что-то вроде этого.

Если вы войдете в свою учетную запись Showit5 и выберите свой сайт, вы должны увидеть что-то вроде этого

Сегодня я использую нашу тему Palm Beach в качестве демонстрации. Вы можете проверить это на ThePalmShop.co , Выберите сайт здесь слева, а затем выберите страницу, на которую вы хотите добавить заголовок и описание SEO. Вы должны добавить заголовок и описание SEO на все свои страницы, но сегодня я собираюсь использовать домашнюю страницу в качестве примера.

После того, как вы выберете страницу, найдите и выберите Настройки SEO здесь справа. Рядом с заголовком SEO, описанием SEO и мета-ключевыми словами SEO вы увидите пустые поля ( см. Мое примечание о мета-ключевых словах в нижней части этой статьи ).

Я уже заполнил эти поля и хочу потратить несколько минут, чтобы объяснить некоторые вещи, которые следует учитывать при заполнении этих компонентов.

<< Связанный: только 3 вещи, которые нужно знать о SEO >>

Прежде всего, вы должны провести исследование ключевых слов и придумать стратегию ключевых слов. Это тема для другого дня, но стоит упомянуть, что это должно быть вашей отправной точкой.

Скажем так, я решил, что моим ключевым словом будет Палм-Бич, Флорида, свадебные фотографы . Я хочу посмотреть, смогу ли я сделать это в своем названии и описании SEO естественным образом. Если это действительно то, о чем мой сайт, это не должно быть сложно. Если это так, возможно, вы сосредоточены на неправильном ключевом слове.

Название и описание SEO - это то, что появляется в результатах поиска Google.

Название и описание SEO - это то, что появляется в результатах поиска Google

Золотое правило заключается в том, чтобы быть честным, и создавать заголовки и описания, которые являются максимально актуальными. Если вы попытаетесь обмануть Google какими-то махинациями, Google в конце концов поймет это и накажет вас. Гугл знает .

Итак, когда я создаю свой заголовок, я хочу помнить эти три вещи:

Во-первых, будьте последовательны в том, как вы называете свои страницы. Подумайте над тем, чтобы указать название страницы и название вашей компании. Так, например, если моя компания называется Palm Beach Photography, я мог бы назвать домашнюю страницу этого сайта Palm Beach, FL Wedding Photography | Фотография Палм-Бич .

Держите название вашей компании там. Признание бренда важно, и чем больше людей увидят название вашей компании, тем больше они будут вам доверять.

Во-вторых, старайтесь, чтобы ваши заголовки содержали около 60 символов, но не более 70 символов. Это предотвратит обрезание вашего заголовка.

И в-третьих, старайтесь держать важные ключевые слова в начале заголовка. Вот почему мы назвали страницу, как мы сделали.

Google будет использовать SEO-заголовок для предоставления релевантных результатов поисковикам.

Описание SEO (также называемое мета-описанием) не является фактором, который Google использует для ранжирования вашего сайта, но это важный фактор, повышающий вероятность того, что кто-то нажмет на ваш сайт. Опять же, когда вы ищете что-то в Google, это то, что появляется под заголовком.

Принимая во внимание мое ключевое слово, я выбрал следующее мета-описание:

Мы - фотографы из Палм-Бич, штат Флорида, которые специализируются на съемке истории вашего большого дня .

Это честно и актуально для тех, кто ищет свадебную фотографию в Палм-Бич .

При создании мета-описания, имейте это в виду ...

Во-первых, постарайтесь сохранить его примерно в 160 символов. Все, что больше, рискует быть отрезанным поисковыми системами.

Во-вторых, сделайте так, чтобы он использовал язык, который побуждает поисковика щелкать без мошенничества. Лучший рейтинг кликов (CTR) может указывать Google на то, что ваш результат поиска релевантен, и может привести к более высокому рейтингу.

Если у вас есть блог WordPress, связанный с вашим сайтом Showit, я предлагаю оптимизировать его с помощью плагина Yoast SEO WordPress.

Примечание о окне «Ключевые слова SEO»: оно отличается от того, что вы найдете в плагине Yoast. Плагин Yoast использует ключевое слово focus для анализа содержимого и определения того, оптимизировали ли вы страницу под это ключевое слово. Поле Showit SEO Keywords добавляет мета-ключевые слова на вашу страницу. Мета-ключевые слова в основном считаются бесполезными, и основные поисковые системы заявили, что они больше не используются в качестве фактора ранжирования. Некоторые люди предостерегают от их использования, потому что они могут негативно повлиять на ваш рейтинг.

Поделиться изображением: в поле « Ключевые слова SEO» вы увидите, что теперь у вас есть возможность добавить изображение для обмена . Это позволяет вам настроить изображение, которое будет отображаться при публикации в социальных сетях. Вы можете настроить это для каждой страницы вашего сайта.

Перенаправления 301: Чтобы создать перенаправление 301, выберите « Настройки сайта» > «Найти пользовательский домен» и выберите «РЕДАКТИРОВАТЬ»> выберите значок шестеренки в правом верхнем углу> выберите «ПЕРЕНОСЫ». Просто введите старый URL и новый URL, куда вы хотите перенаправить старый URL. Boom.

Файлы Sitemap. Вы можете найти свою карту сайта по адресу yourdomain.com /siteinfo.xml. В 5-дневном SEO-задании есть указания по отправке этой карты сайта в Google.

Канонические ссылки : никаких действий здесь не требуется. Просто знайте, что это важное обновление, потому что канонические ссылки указывают на оригинальный / предпочтительный контент и помогают избежать проблем с дублированием контента.

Спасибо за то, что подписались сегодня. Если у вас есть какие-либо вопросы, пишите нам на [email protected] ,

И, как всегда, вы можете найти нас на DaveyandKrista.com или thepalmshop.co , До скорой встречи.

Похожие

SEO Учебник
... seo-for-artists.jpg"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей.
Литл-Рок SEO
... как вы на самом деле выбираете? При выборе компании SEO, которая поможет вам в вашем бизнесе, следует учитывать 2 вещи: Больше не всегда лучше. Многие компании предпочитают нанимать крупную, известную SEO-компанию, но иногда в конечном итоге не получают внимания, которого они заслуживают. Вы можете нанять небольшую компанию по поисковой оптимизации, которая может уделять большую часть своего времени вашим маркетинговым потребностям. Первый выбор не поставит
SEO продвижение
... использовать любые другие методы и методы рекламы"> Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть ли достойные альтернативные способы привлечения целевых посетителей на ваш сайт. Но, во-первых, актуальность различных способов продвижения должна
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Мобильное SEO
... SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса ресторанов ищутся, ювелирные изделия заказываются на ходу в интернет-магазине
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO инструменты
... использовать стартовую версию SEOlytics. Платная версия - очень рекомендуемый инструмент SEO для агентств. Особенно благодаря потенциальному анализу вы также найдете здесь особенно ценные функции. Моя полезность: очень высокая Дальнейшие ссылки
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO оптимизация
... seo-optimizacia-1.png> Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты,

Комментарии

Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO?
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO? SEO Инструменты Центр это место, где вы можете найти каждый тип инструмента, который вам нужен для улучшения вашего письма. Вы также можете получить инструменты, которые помогут вам ранжировать вашу статью или веб-страницу в поисковых системах, чтобы заинтересовать ваших читателей своими мыслями. Использовать эти удивительные бесплатные онлайн-инструменты
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO? Если вы думаете о переходе на Yoast SEO, Yoast SEO предлагает подходящий инструмент для импорта настроек других плагинов SEO.
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Как использовать SEO SearchTerms Tagging 2?
Как использовать SEO SearchTerms Tagging 2? SEO SearchTerms Tagging 2 может помочь вам в улучшении ссылок на ваш блог. Давайте посмотрим, что ... Просмотр текущих поисков SEO SearchTerms Tagging 2 может отображать наиболее распространенные поисковые запросы на каждой странице. Либо автоматически, после содержания статьи, либо с помощью виджета. Лично я позволил плагину постоять за себя. Он просто добавляет контент на вашу страницу, контент,
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Так что вам будет интересно, как мы можем использовать SEO Tools бесплатно?
Так что вам будет интересно, как мы можем использовать SEO Tools бесплатно? использование SEOToolStation.com ! SEOToolStation - это бесплатная онлайн-платформа для владельцев сайтов, где вы можете бесплатно использовать любой SEO-инструмент премиум-класса. Это не требует никакой регистрации, никакой регистрации, никакой загрузки и никаких премиальных подписок. Все бесплатно в течение неограниченного времени! В настоящее время мы предлагаем
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку

Как вы на самом деле выбираете?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
1.png> Что такое Сео?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO?
Могу ли я импортировать настройки других плагинов SEO в плагин Yoas SEO?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.