вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

9 лучших плагинов и инструментов WordPress SEO, которые вы должны использовать

  1. 1. WordPress SEO от Yoast
  2. 2. SEMrush
  3. 3. Google Keyword Planner
  4. 4. KeywordTool.io
  5. 5. Откройте Site Explorer
  6. 6. OutreachPlus
  7. 7. Проверка неработающей ссылки
  8. 8. Rel NoFollow Флажок
  9. 9. SEOquake
  10. Бонус SEO Советы для владельцев сайтов WordPress

Поисковые системы являются основным источником трафика для большинства сайтов. Вот почему наши пользователи часто спрашивают нас о SEO-советах и ​​плагинах, которые могут помочь улучшить SEO их сайтов WordPress. В этой статье мы поделимся 9 лучшими плагинами и инструментами WordPress SEO, которые улучшат SEO вашего сайта.

1. WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast

Это один из самых скачиваемых плагинов WordPress всех времен. Yoast's WordPress SEO - это комплексное решение для всех ваших потребностей SEO на месте.

Это позволяет добавлять заголовок SEO, мета-описание и мета-ключевые слова к каждому сообщению и странице вашего сайта.

Вы также можете написать собственное название для вашего основного сайта, архивов, категорий и тегов страниц. Он также добавляет метаданные Open Graph, Twitter-карты, файлы Sitemap и поисковые машины при каждом обновлении сайта.

Список возможностей для WordPress SEO очень длинный. Проверять, выписываться почему мы используем WordPress SEO на WPBeginner и на всех наших сайтах. После этого отправляйтесь учиться как установить и настроить плагин WordPress SEO ,

Как только вы это сделаете, тогда посмотрите на наши советы по оптимизации ваших сообщений в блоге ,

2. SEMrush

SEMrush

SEMRush - это инструмент, который профессионалы используют для сбора аналитики и идей своих конкурентов, чтобы помочь улучшить их собственную SEO.

Вы можете узнать об основных ключевых словах, по которым можно получить рейтинг, местах, откуда можно получить обратные ссылки, взглянуть на рекламные стратегии вашего конкурента и многое другое.

SEMrush является платной подпиской и используется тысячами специалистов по SEO по всему миру. Он может предоставить вам огромное количество данных.

3. Google Keyword Planner

Google Keyword Planner

Никто на планете не имеет большего понимания того, что ищут люди, чем поисковый гигант Google.

Знаете ли вы, что вы можете получить свои собственные варианты ключевых слов от самого Google с помощью инструмента Планировщика ключевых слов Google.

Этот бесплатный инструмент предлагается рекламодателям Google бесплатно, и каждый может его использовать. Его главная цель - показать рекламодателям ключевые слова, на которые они могут делать ставки в своих рекламных кампаниях. Это также помогает рекламодателям выбирать правильные ключевые слова, показывая им оценку объема поиска, количества результатов и уровня сложности.

Как контент-маркетолог или блогер, вы можете использовать эти данные, чтобы находить ключевые слова с большим объемом поиска, высоким интересом рекламодателя и, что более важно, ключевые слова, по которым вы можете легко превзойти все остальные сайты.

4. KeywordTool.io

io

Инструмент подсказки ключевых слов - один из лучших бесплатных инструментов для исследования ключевых слов, доступных прямо сейчас. Это позволяет просто генерировать варианты ключевых слов, вводя ключевое слово. Эти подсказки ключевых слов взяты из функции автоматического предложения Google.

Эти ключевые предложения являются сокровищем информации. Автозаполнение Google предлагает ключевые слова в зависимости от того, как часто ключевое слово используется для поиска. Это означает, что самые популярные результаты - это наиболее часто используемые термины в Google для данного ключевого слова.

Инструмент подсказки ключевых слов удивительно быстр, и самое главное, он абсолютно бесплатен для всех. Вы можете использовать его для оптимизации контента на вашем сайте WordPress. Это также позволяет получать предложения ключевых слов от YouTube, Bing и App Store.

5. Откройте Site Explorer

Откройте Site Explorer

Разработанный Moz, этот бесплатный инструмент позволяет проверять данные для любого доменного имени. Вы можете видеть, кто ссылается на этот домен и какие якорные тексты они используют. Кроме того, Open Site Explorer предлагает большой объем информации, такой как главные страницы, ссылки на домены, какие страницы связаны с вашим сайтом и т. Д.

Этот инструмент бесплатный, но имеет ежедневные ограничения поиска для каждого человека.

Чтобы разблокировать всю мощь, вам понадобится подписка Moz Pro, которая также предоставит вам доступ к их другим инструментам.

6. OutreachPlus

OutreachPlus

OutreachPlus - это лучшее программное обеспечение для работы с электронной почтой, которое поможет вам достичь ваших маркетинговых целей. Он поставляется с мощными функциями, такими как интеллектуальная персонализация, автоматические ответы, сообщения электронной почты, такие как открытые, отвеченные, ссылки нажатыми и многое другое.

Он очень прост в использовании и имеет встроенный почтовый клиент, который гарантирует, что ваши письма не попадут в спам. Вы можете добавить несколько учетных записей электронной почты, отслеживать потенциальных клиентов и получать 360-градусный обзор своих кампаний. Это отличный инструмент для получения обратных ссылок, упоминаний в прессе и общения с влиятельными лицами. Это поможет вам повысить авторитет и привлечь трафик на ваш сайт.

7. Проверка неработающей ссылки

Неработающие ссылки могут не только создать плохой опыт для ваших пользователей, но они также могут повлиять на SEO вашего сайта. Если вы какое-то время вели блог, то вам следует время от времени проверять сайт на наличие неработающих ссылок и исправлять их.

Broken Link Checker - это бесплатный плагин для WordPress, который позволяет вам найти неработающие ссылки на вашем сайте WordPress. Затем вы можете исправить эти ссылки, даже не редактируя свои сообщения. Смотрите наш учебник о том, как исправить неработающие ссылки в WordPress с проверкой неработающей ссылки.

Это очень полезный плагин, и он абсолютно бесплатный. Единственным недостатком является то, что он может стать ресурсоемким и может замедлить работу вашего сервера. Некоторые хостинг-провайдеры любят WPEngine уже заблокировал этот плагин на своих серверах.

8. Rel NoFollow Флажок

Rel NoFollow Флажок

Когда вы ссылаетесь на внешний сайт, вы отдаете часть полномочий вашего сайта этой ссылке. Если вы не хотите этого делать, вы можете добавить к этой ссылке атрибут nofollow.

На самом деле, вы можете даже сделать все внешние ссылки nofollow в WordPress , Но это не может быть отличной идеей. Иногда вы можете захотеть дать ссылку dofollow на действительно полезные сайты.

Rel NoFollow Checkbox - это простой плагин WordPress, который добавляет флажок во всплывающем окне ссылки вставки в редакторе постов WordPress. Это всплывающее окно уже имеет флажок, который позволяет открывать ссылки в новой вкладке. Теперь, когда вы добавляете внешнюю ссылку, вы можете легко сделать ее пустой, просто установив флажок.

Смотрите наш учебник, как добавить флажок nofollow для вставки раздела ссылки в WordPress для подробных инструкций.

9. SEOquake

SEOquake

SEOquake - это инструмент SEO, доступный в качестве аддона браузера для веб-браузеров Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera и Safari. Он предоставляет SEO-информацию для любого сайта. Эти информационные параметры включают рейтинг страницы, возраст, последнее обновление, рейтинг Алексы и многие другие параметры. Это один из самых загружаемых браузеров аддон SEO профессионалов.

Кроме того, панель инструментов SEOquake может показать вам все эти параметры для всех результатов поиска. Эта информация может быть чрезвычайно полезна, если вы оцениваете конкуренцию за разные ключевые слова. Вы даже можете загрузить результаты поиска в формате CSV и подготовить свои собственные таблицы результатов поиска.

Бонус SEO Советы для владельцев сайтов WordPress

Скорость сайта является одним из многих важных факторов в поисковых рейтингах. Быстро загружаемые сайты могут легко опередить медленные. В то время как вы тратите много времени на улучшение своей контент-стратегии, выделите немного этого времени для повышения скорости вашего сайта.

Убедитесь, что ваш сайт WordPress загружается быстро. Вы можете проверить скорость вашего сайта с помощью таких инструментов, как Google Page Speed а также Pingdom ,

Всегда устанавливайте и устанавливайте плагин кэширования на своем сайте WordPress. Мы рекомендуем использовать W3 Total Cache или WP Super Cache. Чтобы повысить скорость работы вашего сайта, вы можете настроить службу CDN для работы с вашим плагином кэширования. На WPBeginner и на всех наших сайтах мы используем MaxCDN , Это значительно улучшает время загрузки нашей страницы.

Вы также должны загрузить только оптимизированные изображения , Изображения могут влиять на скорость вашего сайта, и, оптимизируя их, вы можете значительно повысить производительность своих сайтов.

И наконец, если ни один из этих советов не улучшает скорость вашей страницы, скорее всего, это ошибка вашего веб-хостинга. Вы должны перейти к лучшему WordPress хостинг поставщик. Мы рекомендуем использовать SiteGround потому что они имеют полностью оптимизированные серверы для запуска сайтов WordPress. Если ты хочешь управляемый хостинг WordPress , то мы рекомендуем либо Pagely или же WPEngine ,

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подпишитесь на нашу YouTube канал для видеоуроков WordPress. Вы также можете найти нас на щебет а также Google+ ,

Похожие

Google Sitelinks SEO
... SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию, которую
SEO для WordPress: wpSEO против WordPress SEO от Yoast
Уже более чем элементарно думать о дружелюбии поисковой системы к веб-сайту. Многое доставляет WordPress да уже бесплатный дом для хорошего размещения в поисковых системах. Но вокруг есть один или другой камень преткновения. Может поддерживать два очень популярных плагина WordPress: wpSEO и WordPress SEO от Yoast. Но какой из плагинов рекомендуется? Или это даже стоит изменить? wpSEO Начнем с немецкого
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
NoIndex, NoFollow SEO Overkill
SEO используют теги «noindex», чтобы робот поисковых систем не индексировал определенную страницу на сайте. Мы используем теги «nofollow», чтобы предотвратить прохождение рейтинга страницы через
5 SEO плагинов для WordPress, которые помогут вам позиционировать
... SEO5 SEO плагинов для WordPress, которые помогут вам позиционировать ваш сайт 4,2 (84,53%) 53 голоса Вы не получаете ожидаемых результатов на своем веб-сайте или в блоге, и вы ошеломлены количеством информации, которую вы должны усвоить, чтобы улучшить SEO в вашем WordPress? Ну, для этого у нас есть несколько замечательных плагинов, которые помогут нам в позиционировании вашего сайта, что особенно для тех, кто не обладает продвинутыми знаниями в области программирования,
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
SEO продвижение
... ссылки, но доставку, в этом случай, будет слишком неактуальным), и Коллективный разум SEO ищет способы обойти лукавые движки"> Заранее скажу, что все далеко не однозначно, и процесс ужасный - поисковые системы стараются изо всех сил сделать оптимизаторы Seo, но они также не навредят себе (они могут отменить купленные ссылки, но доставку, в этом случай, будет слишком неактуальным), и Коллективный разум SEO ищет способы обойти лукавые движки .search хитрыми роями. Если обобщить задачу
SEO + Дополнительные ссылки: Google взламывает Лето!
Google недавно расширил свой эксперимент с новыми большими или «12 пакетами» дополнительных ссылок на страницах результатов поиска (SERP) для неявно и эффективно брендовых поисковых терминов. Официальный блог поиска Google разместил это подтверждение 16 августа. Феномен был записанный еще в апреле на WebmasterWorld и более
SEO Советы: 10 SEO-терминов, о которых вы должны знать
Что такое обратная ссылка? Что такое ошибка 404? В чем разница между перенаправлением 301 и 302? ... Если вы являетесь бизнесом, который делегировал SEO деятельность в агентстве SEO, вы определенно спросили или, возможно, проверили в Google значение некоторых из этих терминов. Ну, как SEO-компания, к нам обратились несколько наших клиентов, чтобы уточнить некоторые «технические» слова, используемые в наших отчетах и ​​рекомендациях.
Литл-Рок SEO
... seo-1.com> Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения

Комментарии

Вы действительно должны спросить себя, насколько сильно вам нужен SEO и Вы можете позволить себе надлежащую услугу SEO ?
Ignite Visibility и Джон Линкольн сняли один из первых SEO-фильмов, документальный фильм об индустрии SEO. Ну, так как я смотрел SEO Еще в 1996 году, задолго до того, как SEO стали называть «SEO», мне, безусловно, было интересно посмотреть
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес? Абсолютно! И именно об этом мы хотим поговорить сегодня. Не помню описания вашего продукта Первое правило: прыгать все, что вам дано с производитель
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Помогаете ли вы нам продолжать заполнять рейтинг и рекомендуете некоторые блоги, которые не на испанском языке, и которые вы сами используете в качестве справочного?
Помогаете ли вы нам продолжать заполнять рейтинг и рекомендуете некоторые блоги, которые не на испанском языке, и которые вы сами используете в качестве справочного?
Задумывались ли вы, почему доверенные ссылки лучше для SEO чем ненадежные окрестности ссылки для обеспечения стабильного положения поисковой системы?
Помогаете ли вы нам продолжать заполнять рейтинг и рекомендуете некоторые блоги, которые не на испанском языке, и которые вы сами используете в качестве справочного?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO?
Должны ли вы заниматься органическим SEO или локальным SEO? Это зависит от трех вещей: Тип бизнеса Деловой характер Их ценность Если вы не сосредоточены на определенном месте для ваших клиентов, органическое SEO. Это поможет вам улучшить видимость поисковой выдачи, а также повысить видимость NAP и вашего веб-сайта. Это позволяет вам найти как можно больше потенциальных клиентов. Если ваша компания сосредоточена на продаже продуктов
Вы получили какие-нибудь новые советы, которые вы собираетесь попробовать?
Вы получили какие-нибудь новые советы, которые вы собираетесь попробовать? Или, возможно, вы планируете стать партнером Amazon? Дайте нам знать об этом в комментариях! Если вы ищете больше идей о том, как найти нишевую идею, мы проделали тяжелую работу для вас и составили список из более чем тысячи ниш, которые созрели для создания сайта, который генерирует партнерские комиссии Amazon. ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Теперь вы знаете, как правильно использовать эти виды практики, чтобы оказать положительное влияние на SEO, чего вы ждете, чтобы улучшить их?
Есть ли какие-то обязательные плагины для WordPress, которые вы никогда не должны пропускать?
Есть ли какие-то обязательные плагины для WordPress, которые вы никогда не должны пропускать? Я бы не сказал, что есть такая вещь, как обязательный плагин. В конце концов, WordPress прекрасно работает сам по себе. Тем не менее, безопасность, маркетинг, социальные медиа и другие вещи, как SEO, входят в картину, и большинство компаний хотели бы улучшить во всех этих областях. Поэтому у нас
Вы действительно уверены, что методы SEO, которые вы знаете и применяли на сегодняшний день, действительно верны?
Вы действительно уверены, что методы SEO, которые вы знаете и применяли на сегодняшний день, действительно верны? Возможно, так и есть, дело в том, что в сегодняшнем цифровом ландшафте «уловки», которые до недавнего времени приносили вам высшую позицию в Google сегодня, могут быть бесполезными или даже вредными для вашего SEO , даже если вы об этом не знаете. ! Не беспокойтесь, в сегодняшнем посте я расскажу вам о лучших методах SEO

Но какой из плагинов рекомендуется?
Или это даже стоит изменить?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что такое ошибка 404?
В чем разница между перенаправлением 301 и 302?
Есть ли другие уникальные советы по SEO, которые вы можете использовать, чтобы укрепить свой онлайн-бизнес?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.