вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Эпизод 7-8 драмы "Сыр в ловушке"

После того, как недоразумение между Солом и Ю Юнгом может быть разрешено, они оба официально стали влюбленными парами! Ну, какие препятствия будут мешать их отношениям на этот раз? Проверьте Сыр Драмы Воспроизведения в Эпизодах Ловушки 7-8 от нас ниже.

Сеол ( Ким Го Юн ), который упаковывает вещи, переедет в дом своих родителей, гости - Бора ( Пак Мин Чжи ) и Юн Таек ( Нам Джу Хюк ), они оба также приглашают Юнга ( Пак Хэ Джин ) помочь Селю двигаться, но Сеол это была законченная упаковка, потому что они решили поесть вместе. По дороге они встречают Бэк Ин Хо ( Сео Канг Джун ) и его сестру Сеол Хонг Джун . Сначала Сул ругал Джуна, который не помогал ему упаковывать вещи, но Юнг успокоил его и пригласил их поесть вместе.

Во время совместного обеда Джун предлагает совместную работу в семейном ресторане Хонга Ин Хо, Ин Хо рад предложить себя, но Сеол не соглашается, потому что он должен попросить одобрение своей матери, а затем они возвращаются в дом Сола, чтобы вместе выпить, чтобы отпраздновать в последний раз Seol был арендован
Во время совместного обеда Джун предлагает совместную работу в семейном ресторане Хонга Ин Хо, Ин Хо рад предложить себя, но Сеол не соглашается, потому что он должен попросить одобрение своей матери, а затем они возвращаются в дом Сола, чтобы вместе выпить, чтобы отпраздновать в последний раз Seol был арендован. Неожиданно Сеол встретил вора в нижнем белье, затем он задушил Сеола и оттолкнул его от лестницы. Затем Юнг хватает тело Сола и кричит Ин Хо и Джун, чтобы поймать вора.

Видя, что Сул ранен, Юнг просит Бору вызвать полицию, пока он помогает Ин Хо и Джуну арестовать вора. Не нуждаясь в долгом времени, Юнг поймал вора и избил его побоями. Вор спрашивает, знает ли Сеол, что Юнг такой, и упоминает, что Сеол обязательно покинет Юнга. Недалеко оттуда Сеол услышал жестокость Юнга по отношению к вору, поэтому он испугался, когда Юнг подошел к нему. Но в больнице Сеол наконец хочет встретиться с Юнгом и убедить себя, что Юнг сделал все это для него, и он будет счастлив, если будет со своим старшим.

В новом семестре Юнг гордо заявляет о своих отношениях с Солом

В новом семестре Юнг гордо заявляет о своих отношениях с Солом. Сам Seol был смущен до смерти, и ему стало грустно, когда он узнал, что Юнг не будет часто появляться в кампусе больше, потому что он должен был работать в интернатуре в корпоративной компании. В этом новом семестре Seol также должен встретиться с двумя людьми, которые кажутся бичом в его жизни, Min Soo и Young Gon. Мин Су выглядит точно так же, как Сеол, и кажется, что он хочет дружить с Солом, в то время как Молодой Гон продолжает пытаться приблизиться к Селю бесстыдным и ужасным способом.

Нам также показали воспоминания о том, что Юнг, казалось, был причиной того, что Янг ​​Гон стал преследователем Сола в прошлом году
Нам также показали воспоминания о том, что Юнг, казалось, был причиной того, что Янг ​​Гон стал преследователем Сола в прошлом году. Кроме того, есть воспоминание о том, что Ин Хо отлично играет на фортепьяно и своей битве с Бэк Ин Ха (Ли Сунг Кьюнг), из-за которой девушка покидает мир, чтобы рисовать навсегда. Похоже, что Бэк Ин Ха также принял участие в инциденте, который серьезно повредил руку Ин Хо. В Хо, казалось, сожалел об этом инциденте и думал, что никогда не предполагал, что когда-нибудь откажется от своей мечты и подумает о той мечте, которую он оставил, вот так.

Юнг берет Сола и отвезет его домой, во время поездки домой Юнг объясняет, что он чебол, а потом унаследует компанию своего отца, он также планирует в будущем пойти в школу за границей. Признание удивило Сола, и он также немного расстроился, потому что Юнг не упомянул свое имя в будущих планах Юнга. Захватив выражение лица Сола, которое выглядит разочарованным, Юнг обнимает Сола и просит его не беспокоиться. Затем он пытается поцеловать Seol, но Seol снова уклоняется. Юнг приносит свои извинения, но Сеол на самом деле ловит его руку и с его веселой тягой приближается лицо Юнга. Он собрал все свое мужество, чтобы поцеловать Юнга в щеку, и сразу же убежал из-за смущения.

Он собрал все свое мужество, чтобы поцеловать Юнга в щеку, и сразу же убежал из-за смущения

Видя, как идет дождь, Юнг взял зонт и погнался за Солом, но он увидел сцену, которая пронзила его сердце, Сеол и его младший брат Джун выглядели так, словно у них было три зонта с Бэк Ин Хо. Сцена сделала его неспособным спать всю ночь. На следующий день В Хо и Джун остановились в университете Сеол, затем он поступил на музыкальный факультет и встретил профессора, который узнал его. Затем Хо убегает, когда видит, что его преследует профессор, а затем профессор дает Сэлу свою визитную карточку и просит передать ее Ин Хо.

В поисках пропавшего талисмана (Мин Су поднимает его) Юнг видит визитную карточку профессора и спрашивает об этом Сеола. Сеол сказал, что отдаст его Ин Хо. Юнг сказал, что он отдаст его ему, но Сеол не хотел, чтобы два парня снова ссорились, поэтому они, наконец, пошли в кафе дяди Сеола, где работал Ин Хо.

Юнг сказал, что он отдаст его ему, но Сеол не хотел, чтобы два парня снова ссорились, поэтому они, наконец, пошли в кафе дяди Сеола, где работал Ин Хо

В кафе Ин Хо смотрел на электрическое пианино перед собой. Юнг, увидевший его, спросил, хочет ли он снова играть на пианино, и предложил ему пойти в школу за границей, семья Юнга заплатит за все. Ин Хо прямо отвергает его и говорит ему не вмешиваться в дела людей, но Юнг отвечает, что он должен немедленно сделать свой выбор и не тащить Сола к проблеме. Не дожидаясь ответа, Ин Хо Юнг оттягивает Сола, оставляя Ин Хо, который выглядит эмоционально.

Не дожидаясь ответа, Ин Хо Юнг оттягивает Сола, оставляя Ин Хо, который выглядит эмоционально

В следующем эпизоде, когда Юнг отвезет его домой, Сеол рассказывает, что ему не нравится видеть, как Юнг и Ин Хо сражаются. Юнг также объясняет, что ему не нравится видеть, как Сеол подружился с Хо и поддерживал его. Затем он обнимает Сола и просит его больше не обсуждать этот вопрос, потому что завтра последний день в кампусе из-за его стажировок. Затем они пообещали провести время за пределами кампуса, прежде чем расстаться.

Затем они пообещали провести время за пределами кампуса, прежде чем расстаться

На следующий день Юнг встречает Янга Гона в классе. Молодой Гон показывает коллекцию SMS от Юнга, в которой упоминается, что Сеол любит его, а Юнг говорит ему продолжать приближаться к Солю. Он обвинил Юнга в том, что он двуличен и играет только с Солом. Юнг выглядит спокойным перед лицом обвинения, затем он позволяет Янг Гону позвонить по номеру, и выясняется, что тот, кто поднял трубку, - женский голос, Бэк Ин Ха! Молодой Гон выглядел удивленным и смущенным в то же время, затем он потянул воротник Юнга, прося его сражаться, пока другие друзья из кампуса не пришли, чтобы выступить с ними.

Юнг легко вырвался из ситуации, потому что его друзья по кампусу встали на его сторону, затем он вспомнил события в прошлом, когда выяснилось, что он действительно написал текст, который, по его мнению, Сеолу понравился Молодой Гон, а остальным он косвенно позволил Baek In Ha отправить еще одно SMS в стадо. Молодой Гон Seol. Юнг улыбнулся, вспомнив этот инцидент.

Seol и Jung встретились за напитками в баре, их романтическая атмосфера была нарушена по прибытии их старших университетского городка. Старшие заставили Сеола пить, но Юнг помешал ему, и вместо этого он выпил все напитки, пока не напился. Понимая, что Юнг пьян, Сул выводит Юнга на глоток свежего воздуха. Когда они вдвоем сидели в парке, Юнг спросил Сеола: «Я правда тебе нравлюсь? Вы действительно это имеете в виду? »Он также признался, что прежде чем подумать, что Сеол похож на других, он знал, что Сеолу он не нравится. «Не смотри на меня как на плохого человека», - сказал он. Затем он быстро целует Сола в губы. Сеол шокирован, держа свои губы, но Юнг уверяет его, что никто не видит и продолжает его поцелуй, и на этот раз Сеол возвращает поцелуй. Что, конечно, делает Seol неспособным спать всю ночь!

Мин Су приглашает Сола на ланч, но Бора тянет Сола, Сол видит талисмана тигра, падающего из пенала Мин Су. Мин Су сказал, что талисман был его и только что ушел. И Бора, и Сеол чувствуют себя подозрительно. С другой стороны, после долгих размышлений Ин Хо, наконец, решил встретиться с профессорами музыки в кампусе Seol. Но, продемонстрировав умение играть на пианино, профессор раскритиковал игру на фортепиано и сказал Ин Хо просто уйти. В Хо чувствует себя разочарованным и грустным, затем он встречает Seol, и они идут домой вместе.

В Хо чувствует себя разочарованным и грустным, затем он встречает Seol, и они идут домой вместе

Оказавшись перед семейным рестораном Хонга, оказалось, что Юнг ждал Сеола. Затем Юнг сказал, что хочет попробовать лапшу, приготовленную матерью Сеола, и встретиться с ее семьей. Миссис Хонг казалась очарованной внешностью Юнга, но не отцом Хонга. Затем они спрашивают, какие дела Юнг и Юнг честно ответили, что его отец является владельцем знаменитой группы Tae Rang. Казалось, вся семья Хонга была потрясена, услышав это, но Юнг все еще пытался быть вежливым и нормальным, затем он попробовал лапшу, приготовленную миссис Хонг, которую он провел от души.

Попрощавшись с родителями Сола, Сеол отвез Юнга к своей машине, он выглядел нервным, потому что Юнг, казалось, не помнил их первый поцелуй, но Юнг неожиданно снова поцеловал его и сказал, что, если он помнит все, этот вау-вау Юнг, кажется, всегда способен читать Сул подумал, ага! На следующий день Ин Хо вернулся в кампус и снова начал играть на пианино. Профессор сказал Ин Хо учиться снова и снова, и, хотя поначалу отказался, Ин Хо, наконец, с самого начала начал снова, чтобы снова достичь своей мечты.

Мин Су случайно встречает Джун, сестру Сола, и влюбляется. Он также тайно сфотографировал Джуна и сделал фотографию в своих обоях. Юнг вместе с Мин Су также поймал талисмана тигра в пенале для девочек. Юнг сразу понимает, что Мин Су определенно станет источником проблем для его подруги, Сеол. Будьте готовы, Мин Су с ловушкой Юнга!

Будьте готовы, Мин Су с ловушкой Юнга

Сеол посещает Ин Хо, который, кажется, играет на пианино в кафе своего дяди. Сначала Сеол не верил в способность фортепиано Ин Хо, пока не проявил проницательность в игре на фортепиано, хотя он был не так совершенен, как раньше. Они оба весело играли на пианино, как хороший друг.

Также прочитайте: Модный Кампус Стиль Ала Драма Сыр в Ловушке

Да, что он вспомнит драму «Сыр» в «Эпизоде ​​ловушек 7-8», тем более романтичны пары Юнга и Сеола, сделайте пекарню! Тогда как же продолжится террор Янга Гона для Сола и как Сеол столкнется с подражателем Мин Су? Ждите вашего следующего резюме, Chingu!

Фотографии Кредит: Dramabeans.com

3,067 просмотров всего, 1 просмотров сегодня

Похожие

Летний SEO Tutos # 5: метатеги "описание" и "ключевые слова"
... quotopisaniequot-i-quotklucevye-slovaquot-1" alt="При создании веб-сайта мы должны учитывать то, что мы называем метатегами, которые находятся в заголовке вашей веб-страницы"> Во-первых, вы можете использовать свои категории в качестве ключевых слов. Но, как мы уже говорили здесь, так как для лучшего SEO лучше иметь только одну категорию, это может быть немного похоже на ключевые слова ... В редакторе тикетов, вы идете есть возможность ввести эти ключевые слова вместе с описанием кроме:
"Mitfahr-Randale": небольшие развлекательные закуски между
... эпизоды - что дает двойную трансляцию в 20:15 в течение восьми пятничных вечеров. Концепция настолько проста, насколько это можно объяснить: зритель сопровождает поездки на автомобиле, записанные шестью камерами, в которых пассажира обнимает водитель, комик, заказанный станцией, и сталкивающийся с особенно вопиющими проблемами. Чем дольше пассажир готов столкнуться с этими неприятными сюрпризами и подавить рефлекс полета, тем больше «километровой надбавки» он получает - но, конечно, ему заранее
Бегущий человек: Эпизод 229 »Dramabeans резюме корейской драмы
Бегущий человек: Эпизод 229 от gummimochi Оу, давайте все обнимем резидента. Никогда еще никто не был настолько злобным и раздражительным, чтобы смотреть на него так увлекательно, как с Ли Со-Джином. Его дурацкое выступление и отсутствие всякой глупости во всех этих нелепых
Веб-дизайнер / SEO "Snake Oil" Rant
... времени на размышления о том, сколько энергии и денег было потрачено на «плодотворную» веб-разработку и бессмысленные усилия SEO"> Я тратил много времени на размышления о том, сколько энергии и денег было потрачено на «плодотворную» веб-разработку и бессмысленные усилия SEO. Тысячи компаний потратили бесконечные доллары на «поисковых экспертов» с настройкой тегов и flash-аниматоров с настройкой пикселей без видимого ключевого показателя эффективности! Бесчисленные
Сео Ин-Гук - шить пуговицу
Дата рождения: 23 октября 1987 года. Возраст: 30 лет. Высота: 180см / 5'11 Певец / актер Выиграл Superstar K (конкурс песни) в 2009 году. Действующий прорыв в драме Ответ 1997 в 2012 году. Он абсолютно блестящий актер. Я впервые увидел его в «Без дыхания», но в то время я был в режиме фанаток Ли
Можете ли вы раскрутить статьи "Правильный путь" для SEO?
... quotpravilnyj-putquot-dla-seo-1.gif" alt="Иногда я не понимаю"> Иногда я не понимаю ... Я заметил нить на Форумы BlackHat про раскручивание статей - да это форум черной шляпы, но серьезно. Глядя на разговор, который начинается с объяснения того, что SEO / веб-мастер правильно прокрутили эти статьи. Он написал: «У меня есть статья из 500 слов, которую я раскрутил до 100 статей
SEO совет: как найти ваши ключевые слова "деньги" с помощью Excel
Меня зовут Джим Кенсицки, и я зависим от электронных таблиц. Проводя исследование ключевых слов для клиента, я часто работаю с тремя или четырьмя инструментами одновременно на двух мониторах, экспортируя данные, как будто завтра не наступит. #dataoverload Со временем, и с помощью многих форумов Excel, я собрал электронную таблицу, которая помогает мне распределить все эти данные в целевом списке. Рим не был построен за один день. Хотя вы не можете быть номером
Пак Сео Джун, Кан Ха Нол в главной роли Фильм Броманс "Полуночные бегуны"
Этим летом выйдет фильм дружбы, наполненный энергией молодежи, в главных ролях Пак Сео Джун и Кан Ха Нол. «Я сыграл персонажа Ки Джуна, который взял на себя инициативу, прежде чем подумать», - сказал Сео Джун, который также сыграл главную роль в драме KBS «Бой мой путь» на киноконференции «Ночные бегуны». В отличие от Ки Джуна, Хи Йол, которого играет Ха Нойл, предпочитает думать, а не делать. «Он больше полагается на свой мозг», - сказал драматический актер «Right My Way».
Ли Сео-Джин бежит от Сунг Донг-ила в ловушке OCN
... в Ловушке OCN от tipsymocha Хорошо сыграно в OCN, я бы посмотрела что-нибудь с этими двумя актерами. Кабельный канал занят подготовкой к предстоящему боевому боевику под названием « Ловушка» , и недавно он снял Ли Сео-дзин (« Дедушка над цветами»
Seo In Young "Элли"
Что вам нужно знать об этом Сео Ин Янг (он же Элли) родился 3 сентября 1984 года в Южной Корее. Карьера началась в 2002 году, когда Ювелир стал членом Star Empire. Позже он начал сольную карьеру, с тех пор его успех не пострадал. Но не просто поют талантливые. Он также появился в нескольких телевизионных шоу, таких как Voice Kids. Он также появился в таких фильмах, как «Ура для любви» или «Стиль». Он выиграл много наград за свою карьеру.
... quotcto-ne-tak-s-sekretarem-kimquot-1.gif" alt="Как еще мы можем относиться к роману телохранителе...
... quotcto-ne-tak-s-sekretarem-kimquot-1.gif" alt="Как еще мы можем относиться к роману телохранителей без какой-либо угрозы"> Что не так с секретарем Ким вместо этого предлагает забавную историю Ли Янга Джуна, вице-президента компании его семьи, который имеет дело с внезапной отставкой своего секретаря. Мы будем наблюдать за его попытками отвоевать ее под ложным впечатлением, которое она оставила из-за своей любви к нему, и, надеюсь, его путь к признанию того, что вселенная

Комментарии

Выясните, кто работает в этом агентстве SEO, является ли оно частью "мира"?
Выясните, кто работает в этом агентстве SEO, является ли оно частью "мира"? Есть ли какая-либо информация, подтверждающая, что они являются профессионалами или знают о предмете, из которого состоит их работа? Узнайте больше о том, кто будет управлять вашим SEO позиционированием. Исследуйте мнения и последователей Мнение пользователей является четким показателем того, является ли агентство SEO хорошим или нет. Ваши подписчики, сколько людей считают
Что вы думаете о корейских фанатах драмы?
Что вы думаете о корейских фанатах драмы? Заинтригованный актерским состязанием между Шин Юн Су и ONE в драме Антология ? Последний редактор: Сара Кристиани
О чем вообще драмы?
О чем вообще драмы? Вероятно, наиболее важным фактором в этом процессе принятия решений является сюжетная линия, которой вы (скорее всего) посвятите как минимум 16 часов своей жизни. Хотя у нас не все подробности, у нас есть смутное представление о том, что произойдет. Являетесь ли вы человеком Слишком разбирается с андроидом Намсином III, созданным по подобию Намшина, стереотипного вида грубого и, возможно, ужасного чеболя человека, его ученой мамой после того,
Quot;Это просто бонус от Google, и поэтому Мой энтузиазм по поводу этих ссылок, которые, возможно, некоторые из вас говорят: «Чем он увлечен?
quot;Это просто бонус от Google, и поэтому Мой энтузиазм по поводу этих ссылок, которые, возможно, некоторые из вас говорят: «Чем он увлечен? Это случайно. Кто услышит, вы можете подумать, что такое ссылки сайта и как получить их на моем сайте. Мой веб-сайт может прекрасно жить без него! »Но энтузиазм - это скорее смысл, который стоит за ним - Google посетил мой сайт, увидел, что сайт работает правильно, все организовано с точки зрения оптимизации, внутренних и внешних ссылок, это удобно и имеет

Ну, какие препятствия будут мешать их отношениям на этот раз?
Когда они вдвоем сидели в парке, Юнг спросил Сеола: «Я правда тебе нравлюсь?
Тогда как же продолжится террор Янга Гона для Сола и как Сеол столкнется с подражателем Мин Су?
Выясните, кто работает в этом агентстве SEO, является ли оно частью "мира"?
Есть ли какая-либо информация, подтверждающая, что они являются профессионалами или знают о предмете, из которого состоит их работа?
Что вы думаете о корейских фанатах драмы?
Заинтригованный актерским состязанием между Шин Юн Су и ONE в драме Антология ?
О чем вообще драмы?
Quot;Это просто бонус от Google, и поэтому Мой энтузиазм по поводу этих ссылок, которые, возможно, некоторые из вас говорят: «Чем он увлечен?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.