вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO совет: как найти ваши ключевые слова "деньги" с помощью Excel

Меня зовут Джим Кенсицки, и я зависим от электронных таблиц.

Проводя исследование ключевых слов для клиента, я часто работаю с тремя или четырьмя инструментами одновременно на двух мониторах, экспортируя данные, как будто завтра не наступит. #dataoverload

Со временем, и с помощью многих форумов Excel, я собрал электронную таблицу, которая помогает мне распределить все эти данные в целевом списке.

Рим не был построен за один день. Хотя вы не можете быть номером 1 по ключевому слову «автомобиль» в одночасье, вы можете пропустить небольшой набор ключевых слов большого объема, которые приведут вас к началу страницы результатов поисковой системы. Вот как я их нахожу:

Я начинаю с Google Webmaster Tools (WMT), но вы также можете использовать свой надежный инструмент выбора для ранжирования по ключевым словам. Мне нравится WMT, потому что он дает мне большой набор данных для работы и длинные ключевые слова, о которых я бы не знал иначе.

Далее я экспортирую топ-2500-5000 небрендовых терминов. Вы можете исключить название вашего бренда в фильтре в середине страницы. Имейте в виду ошибки и варианты. Экспортируйте и добавьте это во вновь созданную электронную таблицу Excel с вкладкой WMT Data. На этом этапе я обычно отфильтровываю ключевые слова, где среднее значение рейтинга> 30. Я хочу низко висящий фрукт, с помощью которого я могу атаковать и получать результаты немедленно, но вы можете оставить их на время, если хотите.

Я хочу низко висящий фрукт, с помощью которого я могу атаковать и получать результаты немедленно, но вы можете оставить их на время, если хотите

Теперь вам нужно найти свои маленькие ключевые слова драгоценных камней. Зайдите в Google Analytics> Источники трафика> Обзор и нажмите «просмотреть полный отчет» внизу. Вам нужен большой набор данных для работы, поэтому настройте диапазон дат соответствующим образом. Обычно я собираю данные за последний полный квартал. Я склонен включать платный трафик, но это не является абсолютно необходимым. Если вы хотите исключить его, убедитесь, что вы работаете на органической странице в разделе поиска.

Топ трафика с ключевым словом будет (не указано). Спасибо, Google. Чрезвычайно полезно. В большинстве случаев следующие несколько ключевых слов будут фирменными терминами. Мы собираемся сделать то же самое, что и в WMT, - исключить термины вашего бренда, используя функцию поиска в середине страницы или расширенный сегмент.

Мы собираемся сделать то же самое, что и в WMT, - исключить термины вашего бренда, используя функцию поиска в середине страницы или расширенный сегмент

Вот где это становится интересным. если ты отслеживать переходы или настройку отслеживания электронной торговли, вы можете нажать на Набор целей 1, 2 или наверху, чтобы посмотреть на корреляцию данных. Если у вас нет настройки конверсий (ПОЗРЯЙТЕСЬ НА ВАС!), Вы все равно сможете найти ключевые слова своих денег. В рамках вашего расширенного сегмента или поискового фильтра мы будем использовать показатель отказов и время измерений на сайте. Так это выглядит так:

То, что вы выбираете для фактического фильтра, зависит от вас. В этом примере я отфильтровал ключевые слова, где количество посещений превышало 3 минуты, а показатель отказов был ниже 40 процентов. В зависимости от объема трафика, который вы получаете, вы все равно должны иметь приличный набор данных для работы. Вы также можете извлекать ключевые слова с высокими показателями конверсии или ключевые слова, которые посещали основные целевые страницы в рамках своих посещений. Будьте креативны.

Давайте экспортируем это в CSV и выводим его на вкладку поведения KW в инструменте Excel.

Если вы все еще продолжаете, мы собираемся объединить эти данные в нашей главной таблице. Первая формула, которую я использую, выглядит следующим образом:

= ЕСЛИ (ISERROR (МАТЧ (А1, «KW Behavior»! A: A, 0)), «НЕТ», «ДА»)

Я хочу найти ключевые слова, которые были в первой электронной таблице, которую мы экспортировали из Инструментов для веб-мастеров, которые также существуют на нашей вкладке «ключевые слова для денег». Как только вы это сделаете, вы можете отфильтровать по ключевым словам, которые имеют «ДА» в этом столбце - или условия, которые находятся в обоих наборах данных.

Как только вы это сделаете, вы можете отфильтровать по ключевым словам, которые имеют «ДА» в этом столбце - или условия, которые находятся в обоих наборах данных

Теперь наш список из 2500 сокращен до 21. Если у вас все еще есть очень длинный список, вы можете сузить его, отфильтровав ключевые слова со средними позициями в диапазоне 8-15. Если вы находитесь внизу страницы 1, вверху страницы 2, вы находитесь на пороге увеличения экспоненциально большего трафика (потенциально) путем перемещения всего на несколько позиций.

Теперь нам нужен объем поиска. Добавьте оставшиеся ключевые слова в инструмент Google Keyword. Мне нравится использовать фразу против точного соответствия, чтобы дать мне представление об объеме связанных версий длинных хвостов выбранных ключевых слов. Убедитесь, что вы нажали «предоставлять только термины, относящиеся к вашей поисковой фразе». Если нет, вы получите огромный список нерелевантных ключевых слов. Вы можете просто экспортировать 20 или около того терминов, но я хотел бы вытащить все и поместить его на вкладку Google KW Tool. Я, вероятно, в конечном итоге вернусь к более длинному списку из 100 терминов, которые я экспортировал позже для возможных целей длинного хвоста.

Теперь вы можете перетащить эти данные на первую вкладку, с которой мы работали, используя код VLOOKUP. Формула выглядит так:

= VLOOKUP (A1, «Google KW Tool»! A: C, 2, FALSE)

По сути, формула ищет ключевое слово в A1 нашей электронной таблицы Google KW и, когда находит совпадение, возвращает все, что находится в столбце 2 (объем поиска в данном случае).

По сути, формула ищет ключевое слово в A1 нашей электронной таблицы Google KW и, когда находит совпадение, возвращает все, что находится в столбце 2 (объем поиска в данном случае)

Затем вы можете отфильтровать по объему поиска - я отфильтровал все, что меньше, чем 500 запросов в месяц.

После выполнения этого процесса я сузил список ключевых слов до пяти терминов (позиции с 7 по 12), что привело к чрезвычайно низким показателям отказов и очень высокой средней продолжительности посещения. Это поможет мне развить SEO контент-маркетинг кампания, которая привлекает органический трафик на мой сайт и использует ключевые слова естественным образом в каждом обновлении статьи блога.

Похожие

SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Как мне найти лучшие ключевые слова?
Поэтому уделите минутку и мирно определите подходящие для вас условия. Мы хотели бы оказать вам некоторую начальную помощь в следующем списке критериев определения ключевых слов. Персональное контактное лицо поможет вам в анализе ключевых слов и подберет для вас наиболее эффективные ключевые слова. Поставьте себя в положение потенциального клиента. Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google? Поисковые ключевые слова не всегда являются именно тем словом, которое описывает
Летний SEO Tutos # 5: метатеги "описание" и "ключевые слова"
... создании веб-сайта мы должны учитывать то, что мы называем метатегами, которые находятся в заголовке вашей веб-страницы. Основными являются заголовок страницы, описание страницы и ключевые слова для этой страницы, также называемые «ключевые слова». Предоставленная информация важна для создания хорошего SEO для вашего блога. Я уже упоминал заголовок каждой страницы, который можно легко оптимизировать
Как найти ключевые слова для SEO?
Одна вещь, которая остается неизменной для начинающих маркетологов, стремящихся оптимизировать свой сайт для поиска в Google, - это исследование ключевых слов. И необходимость поиска ключевых слов SEO осталась такой же важной для продвижения бренда. Давайте разберемся, что такое исследование ключевых слов и как это сделать, чтобы успешно оптимизировать ваш сайт. Что означает «ключевое слово»? Фактически, ключевые слова - это фразы, которые люди пишут в строке поиска, чтобы
Найти ключевые слова - стратегически настроить SEO
11 декабря 2016, Автор: Wolff Trace | Бьянка Вольф Ключевые слова - это S, E и O в SEO. Но как найти правильные ключевые слова? Поиск правильных ключевых слов имеет основополагающее значение для успеха SEO сайта. Но как бы банально ни звучала эта тема: вопрос возникает в нашей повседневной практике SEO снова и снова. Итак, вот небольшое стратегическое руководство по поиску правильных ключевых слов, их анализу и поиску подходящих
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Международный SEO
... стеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить контент?
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,
Но как найти правильные ключевые слова?
Но как найти правильные ключевые слова? Поиск правильных ключевых слов имеет основополагающее значение для успеха SEO сайта. Но как бы банально ни звучала эта тема: вопрос возникает в нашей повседневной практике SEO снова и снова. Итак, вот небольшое стратегическое руководство по поиску правильных ключевых слов, их анализу и поиску подходящих длиннохвостых вариантов, чтобы понять смысл поисковой оптимизации. Какие
Но как найти хорошие ключевые слова среди множества терминов и выражений, относящихся к вашей отрасли?
Но как найти хорошие ключевые слова среди множества терминов и выражений, относящихся к вашей отрасли? Одним из первых шагов является выявление различных типов ключевых слов с их сильными сторонами и ограничениями. В этой серии статей вы откроете для себя 12 типов ключевых слов, сгруппированных по различным критериям и сопровождаемых забавными иллюстрациями, которые помогут вам разгадать сеть SEO. Приоритетные ключевые слова VS Длинные хвостовые ключевые
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Как ваши ключевые слова складываются с агентом по соседству, который также всегда вырабатывает стратегию, чтобы опередить?
Как ваши ключевые слова складываются с агентом по соседству, который также всегда вырабатывает стратегию, чтобы опередить? Вот сделка: Получить рейтинг в поисковых системах с помощью Spyfu Вот так. Звучит подлый, но все в порядке. SpyFu это один из немногих инструментов SEO, который позволяет вам проверить конкретного человека или бизнес. Вы вводите в свой конкурент
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши?
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши? Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы найти правильные ключевые слова для вашего магазина электронной коммерции. # 1 Начните с ключевых слов большого объема Возвращаясь к моему предыдущему примеру, давайте предположим, что вы продаете компьютерные аксессуары. Чтобы начать исследование, перейдите в Google Keyword Planner и выполните поиск «компьютерных аксессуаров».
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?
Вопрос «Сколько стоит местный SEO», возможно, лучше сформулировать как «Какова ценность местного SEO?». Ключом к оценке этой ценности является понимание того, как она работает, какие преимущества она приносит, и какие результаты вы выбираете в SEO. Поставщик может иметь на расходы и на результаты. Средние локальные SEO-кампании, которые мы в настоящее время строим для наших клиентов, варьируются от 1500 до 2300 долларов в месяц для одного и того же местоположения. Вот некоторые из
Как вы узнаете, будут ли ключевые слова получены от реальных клиентов или от продавцов, которые ищут предприятия для вызова?
Как вы узнаете, будут ли ключевые слова получены от реальных клиентов или от продавцов, которые ищут предприятия для вызова? Что делать, если вы получаете больше трафика по ссылкам, которые приводят посетителей, которые являются только искателями информации, и никогда не приводят к продаже? Что делать, если ваши клиенты не используют социальные сети для покупки вашего типа услуг; Вы также должны тратить время на маркетинг своего
По мере того как приложения продолжают разрабатываться и добавляться на эти платформы, поиск становится все более тесным - как найти приложение в беспорядке?
По мере того как приложения продолжают разрабатываться и добавляться на эти платформы, поиск становится все более тесным - как найти приложение в беспорядке? Самая большая проблема, которую обнаружение мобильных приложений на платформах приложений представляет для SEO, заключается в том, что алгоритмы работают совершенно иначе, чем алгоритмы поисковой системы Google и / или Bing. Это то, что SEO-разработчикам, возможно, придется принять, так как разработка приложений продолжает расти и

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google?
Что означает «ключевое слово»?
Но как найти правильные ключевые слова?
Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать или переводить контент?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Но как найти правильные ключевые слова?
Но как найти хорошие ключевые слова среди множества терминов и выражений, относящихся к вашей отрасли?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.