вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

"Mitfahr-Randale": небольшие развлекательные закуски между

Второе собственное производство совершенно нового канала Sky 1 знает, как убедить, особенно с помощью веселья и повседневной жизни. Действительно новых акцентов в зоне развлечений не установлено.

"

"

Кристиан Асангер в интервью Quotenmeter.de о программной ориентации Sky 1.

Если подумать о Скай, большинство немцев, скорее всего, сначала столкнутся со спортивным предложением канала платного телевидения, за которым последуют фильмы и сериалы. Конечно, никаких заметных упоминаний не будет найдено в развлекательном сегменте, где бренд был почти невидим в прошлом. Но в то время, когда Sky приходится бороться с постоянно растущей конкуренцией со стороны потоковых онлайн-сервисов, таких как Netflix или Amazon Prime, которые также ищут способы установки флагманов вдали от вымышленных развлечений, они, очевидно, чувствуют себя вынужденными также идти в ширину: всего несколько месяцев назад вышел новый культурный канал Sky Arts На старте в этот четверг последовало развлекательное предложение Sky 1, в котором изначально было два собственных спектакля: уже показанный в четверг "Masterchief" и просто "Mitfahr-Randale" .
Последний формат в будущем будет определять направление в пятницу вечером, которое, по словам «начальника станции» Кристиана Асангера, полностью обрезано на комедии (см. Информационное окно) и первоначально включает шестнадцатичасовые эпизоды - что дает двойную трансляцию в 20:15 в течение восьми пятничных вечеров. Концепция настолько проста, насколько это можно объяснить: зритель сопровождает поездки на автомобиле, записанные шестью камерами, в которых пассажира обнимает водитель, комик, заказанный станцией, и сталкивающийся с особенно вопиющими проблемами. Чем дольше пассажир готов столкнуться с этими неприятными сюрпризами и подавить рефлекс полета, тем больше «километровой надбавки» он получает - но, конечно, ему заранее об этом не сообщают.

Если подумать о Скай, большинство немцев, скорее всего, сначала столкнутся со спортивным предложением канала платного телевидения, за которым последуют фильмы и сериалы Если, согласно описанию контента, вы не были полностью поражены энтузиазмом, информация была представлена ​​в качестве дополнительного удовольствия, что помимо прочего Микки Бейсенхерз (фото) выступает в роли модератора и, кроме того, производственной компании SEO Entertainment, которая работает здесь. Последнее обстоятельство ставит в аргументативном блеске, если вы знаете, что эти производители выдающегося WDR вещание «смех других» отвечает, среди прочего, и в полном объеме до настоящего времени с Нетрадиционный ProSieben Talk "аплодисменты и выход!" привлечь к себе внимание. В свете этого опыта не должно быть никаких проблем с точки зрения мастерства, и нетрадиционные развлечения также должны быть гарантированы. Ну не совсем.
Создатели действительно проделали очень хорошую работу по изготовлению: все снимки с машины сделаны качественно, настройки камеры выглядят настолько согласованно, насколько вы можете ожидать, учитывая свободу движения Magels в автомобиле, комики делают хорошую работу и создают вступать в причудливый, занимательный разговор со своими жертвами, не пренебрегая их истинным предназначением. Разрезы хорошо установлены и заставляют действие казаться динамичным, при этом получатель не заметил слишком очевидно, где были установлены ножницы. Клипы забавны, никогда не кажутся спешащими или ставят на события, которые они теряют всю жизненную ссылку. Другими словами, критиковать в принципе очень мало этой продукции.
Но вы можете сожалеть о том факте, что вряд ли какие-либо инновационные акценты установлены, и шоу - это просто еще одна вариация скрытой комедии, которую мы предлагали по телевидению на протяжении десятилетий, и это одна из самых классических форм телевизионных развлечений, которые когда-либо слышали. Особенно на небольшом вещателе, таком как Sky 1, где не преобладает давление квот, хотелось бы получить несколько импульсов в этом направлении - особенно с учетом более знакомых с более специализированными телевизионными постановками, действительно ответственными.
Тем не менее, «Mitfahr-Randale» - это, в конечном счете, комедия со скрытой камерой, которая обладает более высоким качеством и, в общем виде, более последовательным эффектом, чем многие представители других жанров, некоторые из которых были представлены на гораздо более широкой сцене. Для этого Sky 1 и SEO Entertainment должны соблюдаться в любом случае. С другой стороны, обидно, что нет желания вводить новшества, поэтому формат относительно взаимозаменяем и делает идею относительно трудной для зрителей, чтобы найти путь к новой станции. Немного больший взрыв в начале новой развлекательной платформы, безусловно, был бы неплохим, чтобы позиционировать себя на рынке и привлечь внимание.
16 серий «Митфарр-Рандейла» пройдут с этой пятницы в двойных дозах с 20:15.

Похожие

Летний SEO Tutos # 5: метатеги "описание" и "ключевые слова"
... quotopisaniequot-i-quotklucevye-slovaquot-1" alt="При создании веб-сайта мы должны учитывать то, что мы называем метатегами, которые находятся в заголовке вашей веб-страницы"> Во-первых, вы можете использовать свои категории в качестве ключевых слов. Но, как мы уже говорили здесь, так как для лучшего SEO лучше иметь только одну категорию, это может быть немного похоже на ключевые слова ... В редакторе тикетов, вы идете есть возможность ввести эти ключевые слова вместе с описанием кроме:
Эпизод 7-8 драмы "Сыр в ловушке"
После того, как недоразумение между Солом и Ю Юнгом может быть разрешено, они оба официально стали влюбленными парами! Ну, какие препятствия будут мешать их отношениям на этот раз? Проверьте Сыр Драмы Воспроизведения в Эпизодах Ловушки 7-8 от нас ниже. Сеол ( Ким Го Юн ), который упаковывает вещи, переедет в дом своих родителей, гости - Бора ( Пак Мин Чжи ) и
Веб-дизайнер / SEO "Snake Oil" Rant
Я тратил много времени на размышления о том, сколько энергии и денег было потрачено на «плодотворную» веб-разработку и бессмысленные усилия SEO. Тысячи компаний
Можете ли вы раскрутить статьи "Правильный путь" для SEO?
Иногда я не понимаю ... Я заметил нить на Форумы BlackHat про раскручивание статей - да это форум черной шляпы, но серьезно. Глядя на разговор, который начинается с объяснения того, что SEO / веб-мастер правильно прокрутили эти статьи. Он написал:
SEO совет: как найти ваши ключевые слова "деньги" с помощью Excel
Меня зовут Джим Кенсицки, и я зависим от электронных таблиц. Проводя исследование ключевых слов для клиента, я часто работаю с тремя или четырьмя инструментами одновременно на двух мониторах, экспортируя данные, как будто завтра не наступит. #dataoverload Со временем, и с помощью многих форумов Excel, я собрал электронную таблицу, которая помогает мне распределить все эти данные в целевом списке. Рим не был построен за один день. Хотя вы не можете быть номером
Smallseotools.com - Есть ли небольшие инструменты SEO прямо сейчас?
Smallseotools.com Проверка состояния сервера Малый SEO Инструменты Название сайта: smallseotools.com URL проверен: Время отклика: Последний Вниз: Проверка небольших инструментов SEO Пожалуйста, подождите, пока мы проверим сервер ... История SEO-сайтов.
Пак Сео Джун, Кан Ха Нол в главной роли Фильм Броманс "Полуночные бегуны"
Этим летом выйдет фильм дружбы, наполненный энергией молодежи, в главных ролях Пак Сео Джун и Кан Ха Нол. «Я сыграл персонажа Ки Джуна, который взял на себя инициативу, прежде чем подумать», - сказал Сео Джун, который также сыграл главную роль в драме KBS «Бой мой путь» на киноконференции «Ночные бегуны». В отличие от Ки Джуна, Хи Йол, которого играет Ха Нойл, предпочитает думать, а не делать. «Он больше полагается на свой мозг», - сказал драматический актер «Right My Way».
Seo In Young "Элли"
Что вам нужно знать об этом Сео Ин Янг (он же Элли) родился 3 сентября 1984 года в Южной Корее. Карьера началась в 2002 году, когда Ювелир стал членом Star Empire. Позже он начал сольную карьеру, с тех пор его успех не пострадал. Но не просто поют талантливые. Он также появился в нескольких телевизионных шоу, таких как Voice Kids. Он также появился в таких фильмах, как «Ура для любви» или «Стиль». Он выиграл много наград за свою карьеру.
SEO обновление: Google Hummingbird и "Ключевое слово не указано"
Google снова закачал лодку? За последние два месяца они выпустили новое обновление алгоритма под названием Hummingbird и перестали предоставлять ценные данные о ключевых словах в Google Analytics. В этом посте я расскажу о том, как ваша стратегия SEO должна адаптироваться к новому алгоритму, и о некоторых умных способах, которыми вы все равно можете получить релевантную информацию о ключевых словах. Google Hummingbird Каждый раз, когда Google выпускает новый алгоритм, люди
Мы объясняем, "Оффсайт, Onsite и Onpage SEO"
... между SEO на месте и на странице более тонкое. Меры на месте описывают оптимизации, которые влияют на шаблон или структуру веб-сайта и поэтому носят технический характер. В число задач, которые необходимо выполнить, входят: Структура логической структуры URL Действительный код для обеспечения доступности Семантически правильный код / ​​правильная маркировка элементов содержимого Высокопроизводительное встраивание и выполнение, среди
... quotcto-ne-tak-s-sekretarem-kimquot-1.gif" alt="Как еще мы можем относиться к роману телохранителе...
... quotcto-ne-tak-s-sekretarem-kimquot-1.gif" alt="Как еще мы можем относиться к роману телохранителей без какой-либо угрозы"> Что не так с секретарем Ким вместо этого предлагает забавную историю Ли Янга Джуна, вице-президента компании его семьи, который имеет дело с внезапной отставкой своего секретаря. Мы будем наблюдать за его попытками отвоевать ее под ложным впечатлением, которое она оставила из-за своей любви к нему, и, надеюсь, его путь к признанию того, что вселенная

Комментарии

Выясните, кто работает в этом агентстве SEO, является ли оно частью "мира"?
Выясните, кто работает в этом агентстве SEO, является ли оно частью "мира"? Есть ли какая-либо информация, подтверждающая, что они являются профессионалами или знают о предмете, из которого состоит их работа? Узнайте больше о том, кто будет управлять вашим SEO позиционированием. Исследуйте мнения и последователей Мнение пользователей является четким показателем того, является ли агентство SEO хорошим или нет. Ваши подписчики, сколько людей считают
Как распределить задачи между глобальными и локальными, интернет против внешних ресурсов?
Как распределить задачи между глобальными и локальными, интернет против внешних ресурсов? Как вы понимаете, это прежде всего вопрос определения и организации стратегии международного проекта развертывания, прежде чем пытаться оптимизировать необходимый SEO. SEO-консультанты Search Foresight хорошо разбираются в этом упражнении, поэтому мы можем помочь вам сделать правильный стратегический выбор. Имея это в виду, вот несколько важных советов,
В чем разница между хорошим и плохим текстом SEO?
В чем разница между хорошим и плохим текстом SEO? В этой статье я более подробно расскажу, как написать хороший SEO-текст. Но вот самое главное. Хороший SEO текст: предлагает добавленную стоимость, не только для поисковой системы Google, содержит форматирование, абзацы и картинки. Конечно, некоторые темы могут быть написаны намного проще, чем другие. Соответственно, иногда кажется трудным реально повысить ценность текста.
Так в чем же разница между качественным и некачественным SEO анализом?
Так в чем же разница между качественным и некачественным SEO анализом? Качественный SEO-анализ:плохой SEO-анализ: + Содержит краткое изложение наиболее важных выводов анализа - Содержит только список проблем Проблемы + Устанавливает приоритеты для серьезности найденных ошибок - не говорит, какие недостатки являются более важными и менее важными Предложения по их удалению + анализ сети в целом - только решение технических или контент-факторов на странице +
Есть ли какие-либо другие различия между ниндзя и Yext?
Есть ли какие-либо другие различия между ниндзя и Yext? 1) Yext - это платформа, Local Listing Ninja - это сервис. Yext имеет панель инструментов для входа в систему и т. Д. Локальный список Ninja - это чистый сервис, где мы вручную отправляем информацию о вашем местном бизнесе в 70 локальных каталогов поиска. Это немного старомодно, но это не проблема для наших клиентов, а только проблема, когда у нас в руке судорога. 2) Yext заполняет 100% своих списков автоматически.
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO? В стремлении понять, что такое SEO, необходимо также понять разницу между двумя классификациями: SEO на странице и SEO вне страницы. В общих чертах, SEO на странице - это каждая стратегия, используемая сайтом для оптимизации контента и улучшения взаимодействия с пользователем. В этом контексте мы можем выделить заголовки и заголовки, мета-описание и понятные URL-адреса. Уже за пределами страницы SEO ссылается на
Каковы основные различия между SEM, SEA и SEO?
Каковы основные различия между SEM, SEA и SEO? [ редактировать ] Технологии маркетинга SEO (поисковая оптимизация), SEA (реклама в поисковых системах) и SEM (поисковый маркетинг) можно дифференцировать следующим образом: SEM [ редактировать ]
Понимаете ли вы разницу между основными терминами и ключевыми словами?
Понимаете ли вы разницу между основными терминами и ключевыми словами? Первые короткие, и поэтому более общие ключевые фразы, когда вторые содержат три или более слов. При изучении того, как выбирать ключевые слова для SEO, убедитесь, что ваш список ключевых слов включает оба варианта - это даст хорошо сбалансированную стратегию. Отметьте, что ключевые термины обычно имеют наибольшее количество запросов, когда длинные ключевые слова более конкретны и дают людям то, что они действительно ищут.
Цифровые маркетинговые стратегии должны включать SEO и планы в социальных сетях, но что между ними важнее?
Цифровые маркетинговые стратегии должны включать SEO и планы в социальных сетях, но что между ними важнее? Чаще всего, в битве SEO против социальных сетей, SEO выходит на первое место. Вот почему: SEO извлекает выгоду из намерения покупки Когда человек открывает страницу поиска Google, он имеет в виду конкретный продукт или услугу и причину, по которой он хочет найти ее. Человек, ищущий «загар Коннектикут» ищет эти услуги - и, скорее всего, скоро купит. Как бизнес, инвестирующий
Что общего между поисковой оптимизацией (SEO) и мобильностью?
Что общего между поисковой оптимизацией (SEO) и мобильностью? Гораздо больше, чем вы думаете. В 2014 году официально появилась мобильность, что означает, что большинство людей сейчас делают исследование на смартфонах перед принятием решения о покупке (независимо от того, где совершена эта последняя покупка), и есть больше людей, использующих мобильные устройства по сравнению с настольными
В чем разница между JPEG, GIF и PNG?
В чем разница между JPEG, GIF и PNG? Когда я должен использовать один над другим? Сегодня у вас наконец будут ответы, потому что мы углубляемся в эти и другие вопросы. Вот как можно оптимизировать изображения для Интернета: Назовите ваши изображения описательно и простым языком. Тщательно оптимизируйте ваши атрибуты alt. Мудро выбирайте размеры изображения и углы изделия.

Ну, какие препятствия будут мешать их отношениям на этот раз?
Com - Есть ли небольшие инструменты SEO прямо сейчас?
Выясните, кто работает в этом агентстве SEO, является ли оно частью "мира"?
Есть ли какая-либо информация, подтверждающая, что они являются профессионалами или знают о предмете, из которого состоит их работа?
Как распределить задачи между глобальными и локальными, интернет против внешних ресурсов?
В чем разница между хорошим и плохим текстом SEO?
Так в чем же разница между качественным и некачественным SEO анализом?
Так в чем же разница между качественным и некачественным SEO анализом?
Есть ли какие-либо другие различия между ниндзя и Yext?
В чем разница между SEO на странице и вне страницы SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.