вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как воспринимать мобильное SEO в 2017 году?

  1. Эпоха после рабочего стола
  2. Влияние на маршрут покупки
  3. Оптимизируйте свой сайт для мобильного использования
  4. Google и его мобильная стратегия
  5. 21 апреля 2015 г .: мобедгеддон
  6. Мобильные рекламные вставки - новый вызов для Google
  7. Мобильное время загрузки
  8. Мобильный индекс: последний шаг?
  9. Ускоренные мобильные страницы
  10. Уместно ли создавать страницы AMP?
  11. заключение

С самого начала Интернета все технологии и стратегии были задуманы для компьютеров. Но с тех пор многое изменилось. Мобильные устройства занимают все большую долю использования вплоть до настольных компьютеров.

Эпоха после рабочего стола

Количество пользователей мобильного интернета в 2015 году превысило количество настольных компьютеров. В настоящее время более половины поисковых запросов в Google осуществляется со смартфонов. Мобильный везде. В то время как время, проведенное на компьютере, стабильно, время, проводимое перед мобильными устройствами, постоянно увеличивается в течение нескольких лет.

Источник: SEO Источник: SEO.fr агентство

В этом контексте цифровые стратегии должны адаптироваться. Интеграция мобильной связи стала обязательным условием повышения рентабельности инвестиций.

Влияние на маршрут покупки

Инструменты веб-аналитики показывают это каждый день. Конверсионные туннели стали более сложными. Люди занимаются серфингом на нескольких экранах, и оптимизация конверсии становится загадкой.

Во многих случаях пользователь делает первый поиск на мобильном телефоне. Как только информация получена, он проводит транзакцию на компьютере. Отсюда и показатель, который может вводить в заблуждение: высокий коэффициент конверсии на рабочем столе в контексте, где пользователь проводит больше времени на мобильном телефоне.

Именно здесь инструменты веб-аналитики могут помочь вам лучше понять туннель конверсии. Мы сейчас говорим о мультиэкранном коэффициенте конверсии. Он учитывает весь туннель покупки на всех устройствах .

Оптимизируйте свой сайт для мобильного использования

Существует две основные технологии для мобильных устройств: адаптивный дизайн и мобильный сайт . Другая возможность - динамическое обслуживание, более сложное в настройке.

Какую стратегию выбрать? Давайте начнем с решения, поддерживаемого Google: адаптивный дизайн.

Преимущество : только один URL будет отображаться на рабочем столе и на мобильном устройстве. Один и тот же код используется для отображения на разных носителях. Это позволяет избежать явления дублирования контента.

Недостаток : сайт может загружаться медленнее, потому что отзывчивому нужно добавить определенный код.

Второе решение: создать мобильную версию рабочего стола сайта.

Преимущество : Сайт полностью посвящен мобильному. Пользовательский опыт может быть полностью оптимизирован для мобильных устройств.

Недостаток : риск дублирования контента, если не будут приняты все меры: теги rel canonical и т. Д.

Динамическое обслуживание - наименее простая технология для реализации. Но она вполне совместима с SEO, как и два других, когда все сделано хорошо.

Google и его мобильная стратегия

В течение многих лет Google осознавал прогрессивное превосходство мобильных устройств и основывал последние инновации своего алгоритма на этом аспекте. Эта стратегия отражена в нескольких мерах, принятых для поощрения издателей сайтов применять лучшие практики для обеспечения совместимости мобильных устройств.

21 апреля 2015 г .: мобедгеддон

То, что многие наблюдатели представили как землетрясение SEO, не произошло. По общему признанию, есть сигнал в пользу мобильных совместимых сайтов, но далеко от того, что предложила фирма Montain View.

Суть в том, что сообщение Google прошло хорошо, и большинство сайтов сейчас работают над этим аспектом.

Чтобы узнать, совместим ли ваш сайт с мобильными устройствами, вы можете проверить инструмент Google.

Мобильные рекламные вставки - новый вызов для Google

Промежуточные вставки - это вставки, отображаемые после нажатия на результаты мобильного поиска и перед отображением нужной страницы.

Google считает эти страницы навязчивыми и хочет понизить рейтинг сайтов, использующих эти методы, с 10 января 2017 года.

Google считает эти страницы навязчивыми и хочет понизить рейтинг сайтов, использующих эти методы, с 10 января 2017 года

Эти рекламные вставки также дают издателям сайтов возможность загружать мобильные приложения. Среда, в которой Google не контролирует ... Следовательно, некоторые обвиняют поисковую систему в том, что она хочет держать посетителей на своем интерфейсе.

Мобильное время загрузки

Является ли Google следующим шагом для продвижения сайтов, которые загружаются быстрее на мобильных устройствах? Это уже имеет место на настольном компьютере, где производительность была критерием ранжирования некоторое время.

Об этом сказал один из представителей Google Гари Иллис на саммите по поисковому маркетингу. Скорость загрузки на мобильный скоро станет сигналом для ранжирования мобильных страниц .

Мобильный индекс: последний шаг?

Последний проект от Google заключается в создании индекса для мобильных устройств. Пока что все критерии ранжирования применяются к компьютерам и мобильным устройствам.

Рост использования мобильных устройств изменил игру. Все больше людей ищут с мобильных устройств, и Google необходимо учитывать эту тенденцию.

Потенциально это может привести к значительным изменениям на страницах результатов. Потому что будут использоваться мобильные критерии.

Ускоренные мобильные страницы

Еще одно новшество, о котором Google много говорил в последние месяцы, - это проект AMP. Технология мгновенного отображения мобильных страниц для посетителей. Запущенный в open source, он уже принят несколькими крупными французскими СМИ.

Уместно ли создавать страницы AMP?

Проект AMP - это не просто тенденция, цель Google - сделать его настоящим стандартом в мобильном мире . Запущенный в феврале 2016 года после успешной бета-версии, AMP разрабатывает внешние новостные сайты. Электронная коммерция также начинает внедрять ее. Это может быть для вас реальным решением иметь конкурентное преимущество в мобильной части. Скорость загрузки страниц AMP непревзойденна и позволит вам захватывать больше мобильного трафика.

заключение

Как вы увидели, развитие мобильного интернета произвело революцию в понимании практики SEO. В 2017 году становится ясно, что мобильный телефон будет в центре цифровых стратегий . Вы должны взять на себя инициативу, чтобы превзойти своих конкурентов прямо сейчас.

Похожие

Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO Учебник
... для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей"> SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным для поисковых систем, но, прежде всего, для посетителей. Учебное пособие по SEO охватывает все, от включения ключевых слов (которые являются фактически короткими фразами),
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Создание рабочего процесса SEO
9 декабря 2011 12:03 вечера по Гринвичу Как создать рабочий процесс SEO Спросите дюжину разных SEO-специалистов, как работает их процесс, и вы получите дюжину разных ответов. Это является результатом отсутствия стандартизации в индустрии SEO и отражением уровня зрелости, который отрасль страдает на момент написания этой статьи. Из-за этого создание рабочего процесса SEO может быть трудной задачей, и многие организации в конечном итоге прибегают к дорогостоящим
Международный SEO
... страницы. - Используйте тег rel = «alternate» hreflang = «x». Этот тег, недавно введенный Google, облегчает управление часто возникающими случаями: создание многоязычных страниц, которые очень похожи. Ваши страницы предлагают контент, который глобально фиксирован на определенном языке, за исключением некоторых вариаций, основанных на географической области (например, французский контент, ориентированный на пользователей Интернета из Бельгии, Франции
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO продвижение
... для коммерческих и некоммерческих проектов. Фактически, в обоих случаях основной задачей, стоящей перед владельцами сайтов, будет привлечь как можно больше целевых посетителей (как узнать и оценить посещаемость сайта), но коммерческие проекты имеют альтернативный способ размещения контекстной рекламы в Яндекс-директоре Google Adwords, но владельцы проектов некоммерческой (информационной)
Детройт SEO
... Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе!
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших

Комментарии

Критический список SEO - Недавно вы обновили свой сайт или планируете новый сайт?
... для начинающих. вот где SEO - это один из способов сделать блог или веб-сайт большим, что означает, что если вы хотите, чтобы ваш блог и веб-сайт были известны и известны всем интернет-пользователям, вам нужно оптимизировать SEO. поэтому новичкам не странно больше узнавать об этих методах. следующие отзывы о Определение, методы, типы и цели SEO реальный уровень для начинающих.
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Вы хотите настроить Google AMP (ускоренные мобильные страницы) на своем веб-сайте WordPress?
Вы хотите настроить Google AMP (ускоренные мобильные страницы) на своем веб-сайте WordPress? Это отличный способ повысить скорость загрузки сайта на мобильные устройства и даже повысить результаты поиска. В этом посте вы узнаете, как правильно установить и настроить Google AMP, используя один из двух различных плагинов - плагин AMP от Automattic или AMP для WP. Я также расскажу о плюсах и минусах использования AMP, чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, хотите ли
Поддерживал ли сайт хороший (или увеличенный) трафик после Обновления Google, такие как Пингвин или Панда (среди прочих)?
Уместно ли создавать страницы AMP? Проект AMP - это не просто тенденция, цель Google - сделать его настоящим стандартом в мобильном мире . Запущенный в феврале 2016 года после успешной бета-версии, AMP разрабатывает внешние новостные сайты. Электронная коммерция также начинает внедрять ее. Это может быть для вас реальным решением иметь конкурентное преимущество в мобильной части. Скорость загрузки страниц AMP непревзойденна и позволит вам захватывать больше мобильного
Но если мы понимаем важность SEO, проблема в том, готовы ли вы выполнить процесс, который окажет оптимальное влияние на ваш сайт?
Но если мы понимаем важность SEO, проблема в том, готовы ли вы выполнить процесс, который окажет оптимальное влияние на ваш сайт? Нельзя отрицать, что многие люди, которые уже понимают преимущества и важность SEO, но до сих пор не может запустить процесс самостоятельно, если они mengerjalannya разум в покое, то некоторые из трудностей, с которыми они сталкиваются, в том числе: Время - это главное, что заставляет их не хотеть и не быть готовым заниматься или практиковать
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы?
Лучше ли работать SEO на странице или SEO вне страницы? БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
О такое время задержки и как его оптимизировать?
У вас есть потрясающий новый сайт - но как вы заставляете людей его находить? Многие люди думают, что, когда у их бизнеса есть функциональный, красивый, отзывчивый веб-сайт, они могут сидеть сложа руки и ждать, пока новые клиенты просто начнут ломать дверь. Если бы это было так просто. Дело в том, что вам нужно проделать некоторую постоянную работу, чтобы люди действительно могли найти ваш удивительный новый веб-сайт. Но не волнуйтесь - это не должно быть сложным. Сайты
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?» Последние изменения в платформе AMP AMP - это постоянно развивающийся проект, направленный на изменение поведения потребителей. Вот некоторые недавние изменения в платформе, о которых должны знать издатели: AMP выпускает больше вариантов настройки С самого
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO?
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO? Google никогда не выпускал никаких официальных руководящих принципов, касающихся обращения со скрытым текстом. Однако за последние 4 года Гари Иллис из Google на онлайн-форумах указывал, что скрытый контент сканируется и индексируется, но ему будет придаваться меньший вес в рейтинге. Мы также знаем, что руководящие принципы Google направлены на то, чтобы пользовательский опыт поисковой системы был как можно
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Вы хотите организовать свой мобильный SEO как можно лучше?
Вы хотите организовать свой мобильный SEO как можно лучше? Сделайте ваш сайт максимально быстрым и легким с помощью этих инструментов анализа: Несколько советов по скорости для лучшего мобильного SEO: Сократите свои ресурсы: HTML, CSS и JavaScript можно уменьшить, удалив ненужные пробелы и комментарии Ограничить количество перенаправлений Оптимизируйте свои изображения Включить сжатие Использовать кеширование в браузере

Какую стратегию выбрать?
Мобильный индекс: последний шаг?
Уместно ли создавать страницы AMP?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?
Вы хотите настроить Google AMP (ускоренные мобильные страницы) на своем веб-сайте WordPress?
Уместно ли создавать страницы AMP?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.