вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Стратегия структуры сайта SEO для нескольких местоположений

  1. Внутренние Микросайты
  2. Внешние Микросайты
  3. Какой из них подходит вам?

При создании веб-сайта для вашего бизнеса с несколькими местоположениями легко пропустить некоторые аспекты процесса. Одним из наиболее забытых компонентов является то, что многопозиционные сайты должны иметь уникальную структуру сайта SEO. Независимо от того, есть ли у вашей компании местоположения в вашем городе, штате или всей стране, вам нужно будет создать свой сайт иначе, чем если бы у вас было только одно местоположение.

Тем не менее, это не так страшно, как кажется, и более чем стоит времени и усилий. Поскольку большинство покупок по-прежнему совершаются в физических местах, основное внимание на вашем веб-сайте будет уделяться каждому из ваших местоположений, независимо от того, сколько у вас есть.

Но как?

Исследование по докладу MomentFeed под названием Состояние мобильного клиентского опыта для мульти-локационных брендов показал, что « 85% общего взаимодействия с потребителями происходит на локальных страницах, а не на ваших основных профилях брендов и на официальном корпоративном сайте. »

Числа не лгут. Это огромная возможность, которую вы можете упустить, если ваш сайт не структурирован с учетом местоположения. Вот несколько способов, которыми вы можете структурировать свой веб-сайт, чтобы убедиться, что вы направляете трафик в каждое из ваших мест.

Это агрегированная страница, содержащая список всех ваших физических местоположений и ничего больше.

Достаточно просто, верно?

Настройка страницы локатора будет выглядеть примерно так.

Примером этого могут быть Mastermind Toys, как вы увидите ниже.

Вы можете четко видеть каждое местоположение на странице локатора. Когда вы щелкаете по каждому местоположению, у вас появляется всплывающее окно, где находится местоположение, как далеко оно от вас, и некоторая дополнительная информация.

Это выделенные целевые страницы для каждого из ваших местоположений. Предполагается, что они будут более целенаправленными для каждой локали и предоставляют больше подробностей.

Предполагается, что они будут более целенаправленными для каждой локали и предоставляют больше подробностей

Страница местоположения действует как расширение вашей страницы локатора. Каждая локация будет иметь свою уникальную страницу. Вы всегда следите за тем, чтобы название, адрес и номера телефонов (NAP) каждого местоположения были точными и актуальными.

Вам также нужно будет настроить встроенная карта Google также! Google - ваш друг, когда дело доходит до страниц местоположения. Не забудьте также оптимизировать свои списки Google Мой бизнес.

Один бренд, который делает страницы местоположения особенно хорошо, - REI :

Один бренд, который делает страницы местоположения особенно хорошо, -   REI   :

Все их магазины перечислены в алфавитном порядке на странице каталога, которая служит всеобъемлющей страницей локатора. Если вы нажмете на каждый магазин, вы попадете на страницу уникального местоположения. Там вы найдете часы работы обычного магазина, а также дополнительную информацию о том, кем является менеджер магазина, какие-либо специальные предложения или рекламные акции, проводимые в этом конкретном магазине, и множество другой соответствующей информации.

Внутренние Микросайты

Здесь все становится немного сложнее. Внутренние микросайты - это набор выделенных целевых страниц для определенного местоположения. Вместо того, чтобы иметь одну страницу для одного из ваших местоположений, это структурирует ваш сайт, поэтому у вас будет несколько подстраниц для каждого из них.

Ваш основной сайт может быть нацелен на общий набор ключевых слов, в то время как каждый из ваших микросайтов будет нацелен на локальные ключевые слова. Каждый из ваших внутренних микросайтов даст вам возможность настраивать таргетинг по длинным хвостовым локальным поисковым запросам на основе продуктов и услуг, предлагаемых в каждом из ваших местоположений.

Каждый из ваших внутренних микросайтов даст вам возможность настраивать таргетинг по длинным хвостовым локальным поисковым запросам на основе продуктов и услуг, предлагаемых в каждом из ваших местоположений

Из приведенного выше примера видно, что на каждом микросайте для MedSpa от Mary отображаются отдельные страницы для каждой услуги, чтобы получить локальное ранжирование для каждой из них. Например, в Сент-Лукасе есть отдельные страницы как для омоложения кожи, так и для ботокса.

Внутренние микросайты также позволяют вам создавать контент, который является уникальным и больше резонирует с каждым языком, в котором вы работаете, в то время как ваши главные страницы позволяют вам широко говорить о каждом продукте или услуге, которую вы предоставляете.

Один многопрофильный бренд, который делает это хорошо, Петко где они построили подстраницы для всех услуг на основе магазина:

Один многопрофильный бренд, который делает это хорошо,   Петко   где они построили подстраницы для всех услуг на основе магазина:

Имейте в виду, что страница Facebook не считается микросайтом! Это распространенное заблуждение при настройке сайтов в этом формате.

Эти микросайты дадут вам огромный импульс в поисковой оптимизации, позволят вам углубиться в свой контент и поэкспериментировать с некоторыми другими методами продаж, которые было бы слишком рискованным для тестирования на родительском сайте.

Внешние Микросайты

В этом случае это выделенные внешние домены для каждого из ваших местоположений.

Внешние микросайты похожи на внутренние, хотя каждое местоположение опирается на свой уникальный домен. В приведенном ниже примере «Очистка Клэр» каждый веб-сайт адаптирован к конкретным языковым стандартам, чтобы еще раз использовать длинные локальные ключевые слова.

В приведенном ниже примере «Очистка Клэр» каждый веб-сайт адаптирован к конкретным языковым стандартам, чтобы еще раз использовать длинные локальные ключевые слова

Взгляни на Ремонт прецизионных гаражных ворот как пример компании, которая хорошо использует эту структуру сайта. Вы видите все их местоположения прямо на их домашней странице, и, нажимая на любой из них, вы перенаправляетесь на отдельный веб-сайт, такой как Лос-Анджелес а также Ист Бэй местах.

Какой из них подходит вам?

Какой из них подходит вам

Как вы можете видеть, вы оказываете каждому из своих местоположений серьезную медвежью услугу в сфере SEO, если у вас нет внутренних и внешних микросайтов. Недостатком является то, что они требуют немного больше финансовой поддержки и усилий.

Это будет зависеть от того, сколько мест у вас есть в дополнение к количеству ресурсов в вашем распоряжении. Если все ваши местоположения расположены ближе друг к другу, рекомендуется наличие страниц местоположения. Внутренние и внешние микросайты будут светиться, если у вас более низкая плотность местоположений.

Страницы местоположения - это те, которые, по нашему мнению, используются в наибольшей степени благодаря их значительному балансу между возможностью нацеливания на местных поисковиков без значительных инвестиций. С помощью страниц локатора вы не можете конкурировать на местном уровне, потому что у вас есть только одна страница со списком всех ваших областей и продуктов или услуг, которые вы предлагаете.

Надеемся, что вся эта информация дала вам лучшее понимание того, как организовать структуру сайта для вашего бизнеса с несколькими местоположениями. Это то, что может пробиться сквозь трещины, но это монументально важно для успеха вашей компании. Страницы местоположения и микросайты - ваши ключи к доминированию в местной SEO игре.

Похожие

SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO совет
... них предприятий, крупных корпораций и некоторых крупнейших немецких онлайн-магазинов. Отправной точкой нашей консультации является бесплатное и обязательное знакомство по телефону или на месте. Это дает нам понимание потребностей и методов работы наших будущих клиентов. Кроме того, клиент может определить, соответствует ли наш способ работы его идеям. SEO анализ Стратегический консалтинг и концепция На странице SEO Технический SEO
Даллас SEO
... изнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль Получите экспертные консультации по веб-сайту с SEO-специалистами из Далласа. Получить больше клиентов, больше клиентов и больше доходов Превзойти конкурентов
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Международный SEO
... изации стратегии международного проекта развертывания, прежде чем пытаться оптимизировать необходимый SEO. SEO-консультанты Search Foresight хорошо разбираются в этом упражнении, поэтому мы можем помочь вам сделать правильный стратегический выбор. Имея это в виду, вот несколько важных советов, которые вы должны рассмотреть: - Смоделируйте структуру своего сайта на основе той, что используется поисковыми системами. Например,
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.

Комментарии

Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько
Вам нужно лучшее решение для структуры веб-ссылок, технические знания, а также преднамеренный партнер для развития SEO?
Вам нужно лучшее решение для структуры веб-ссылок, технические знания, а также преднамеренный партнер для развития SEO? Определение того, что действительно нужно вашему сайту, - это первое действие, чтобы получить лучшего компаньона по SEO. Спроси вокруг Существует возможность, что кто-то, кого вы понимаете, имеет точку зрения, когда привлекает лучшие SEO-компании в Египте. Запрос. Воспользуйтесь своими социальными ссылками, такими как LinkedIn и Twitter, чтобы повлиять на
На какой странице вашего сайта есть самые внутренние ссылки, указывающие на это?
На какой странице вашего сайта есть самые внутренние ссылки, указывающие на это? Который имеет наименьшее? Сколько страниц на вашем сайте имеют проблемы с удобством использования мобильных устройств? Мы надеемся, что это был полезный обзор Google Search Console. Если вы все еще боретесь с SEO и хотите руководствоваться подходом , Pathfinder SEO здесь, чтобы помочь. (Эта статья была первоначально
Magento vs Shopify: какой из них лучше всего подходит для вашего интернет-магазина?
Magento vs Shopify: какой из них лучше всего подходит для вашего интернет-магазина? Хотя Shopify и Magento являются довольно мощными платформами электронной коммерции, Shopify обеспечивает большую простоту использования, поскольку это хостинговый и полностью управляемый сервис. Magento, хотя и сам по себе бесплатный, требует, чтобы вы приобрели хостинг и самостоятельно выполняли все процедуры установки и установки программного обеспечения / системы - то, что могли бы
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом?
Как вы можете начать с оптимизации вашего сайта и какие плагины WordPress SEO могут помочь вам в этом? На этой странице вы найдете ответы. SEO и WordPress: отличное сочетание Если вы смотрите исключительно на SEO, WordPress - одна из лучших систем управления контентом, которую вы можете использовать. Настройки по умолчанию гарантируют, что поисковые системы могут легко сканировать ваши сообщения, страницы и категории. Но это не значит, что вам больше не нужно ничего
Вы хотите создать карту сайта для своего сайта и объявить ее Консоль поиска Google?
Вам понравилась статья об инструментах SEO? Так что подпишитесь на нашу рассылку прямо сейчас и оставайтесь в курсе других советов, которые помогут вам использовать результаты вашего агентства!
Какой будет локальная стратегия SEO?
Какой будет локальная стратегия SEO? В целом, локальная стратегия SEO включает в себя регистрацию в Google MyBusiness , оптимизацию текстов, названий и целей с названием города или региона, регистрацию в профессиональных каталогах в вашем регионе, а также пересмотр и стандартизацию имени Ваша компания, адрес и телефон. Если они не предложат
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может
Какой сервис по написанию контента подходит именно вам?
Какой сервис по написанию контента подходит именно вам? Выбор работы со службой написания контента имеет смысл с финансовой и материально-технической точек зрения. Аутсорсинг вашего контента потребностям одной из этих служб, вы делаете свой бизнес более конкурентоспособным, не тратя слишком много. Лучшие услуги по написанию контента Если вы все еще не решили, подходит ли вам Служба написания контента, вы также можете проверить следующие перечисленные
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние

Но как?
Достаточно просто, верно?
Какой из них подходит вам?
Изнеса?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вам нужно лучшее решение для структуры веб-ссылок, технические знания, а также преднамеренный партнер для развития SEO?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.