вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

10 причин, почему фотографы должны использовать консоль поиска Google

  1. Что такое консоль поиска Google?
  2. Как настроить консоль поиска Google
  3. Хотите узнать больше?

В следующей статье мы расскажем о преимуществах использования Google Search Console для фотографов. Мы расскажем о том, как это может помочь вашему веб-сайту, как работает поисковая консоль Google, а также о некоторых важных данных, доступных для вашего бизнеса.

Что такое консоль поиска Google?

Google Search Console (ранее Google Webmaster Tools) - это еще один бесплатный удивительный инструмент от Google. Это поможет вам лучше понять ваш сайт и его эффективность в обычном поиске Google.

Консоль поиска Google предоставит вам весь спектр информации, включая сведения об индексированных страницах, проблемах сайта, проблемах индексации и ошибках сканирования. Вы можете узнать больше о своем профиле ссылок (внутренние и внешние ссылки), узнать, как люди находят ваш сайт, какие устройства они используют, проблемы с удобством использования мобильных устройств, исправлять ошибки веб-сайта и многое, многое другое.

Как настроить консоль поиска Google

Если вы еще не зарегистрировались в Google Search Console, давайте начнем.
Если у вас есть и вы отлично используете Google Search Console, пропустите этот раздел.

Обзор видео

Настройка консоли поиска Google
Чтобы зарегистрироваться в Google Search Console, сделайте следующее:

  • Идти к Google Search Console
  • Войдите в свою учетную запись Google - используйте ту же учетную запись, которую вы используете для Google Analytics (это облегчит проверку).
  • Нажмите кнопку Добавить свойство в правом верхнем углу, чтобы начать.

Нажмите кнопку Добавить свойство в правом верхнем углу, чтобы начать

Затем добавьте адрес своего веб-сайта, убедитесь, что это полный URL-адрес, включая HTTP или HTTPS.

Затем добавьте адрес своего веб-сайта, убедитесь, что это полный URL-адрес, включая HTTP или HTTPS

Теперь вам нужно подтвердить сайт как ваш.

Если у вас уже есть Google Analytics, вы можете подтвердить свой сайт, подключив консоль поиска к Google Analytics.

Для этого выберите - выберите метод подтверждения «Google Analytics» и нажмите «подтвердить».

Для этого выберите - выберите метод подтверждения «Google Analytics» и нажмите «подтвердить»

После проверки следующим шагом будет добавление вашей карты сайта, чтобы попросить Google начать индексацию вашего сайта быстрее.

1. Это бесплатно . Правильно, это 100% бесплатно в использовании. Вся эта информация прямо у вас под рукой, и вы не потратите ни копейки. Если этого недостаточно, продолжайте читать.
2. Понять, как ваш контент занимает Google . Используя раздел поискового трафика консоли поиска Google, вы можете легко увидеть, насколько хорошо содержание ваших сайтов ранжируется по определенным ключевым словам. Вы можете видеть, сколько раз контент отображается в результатах, сколько раз кто-то нажимает на ваш контент и его позицию для определенного термина (или набора терминов, в зависимости от того, как вы фильтруете данные, по странице или поисковому запросу).

Вы можете видеть, сколько раз контент отображается в результатах, сколько раз кто-то нажимает на ваш контент и его позицию для определенного термина (или набора терминов, в зависимости от того, как вы фильтруете данные, по странице или поисковому запросу)

3. Понять, какой контент индексируется . После отправки карты сайта в Google с помощью отчета о сканировании вы можете увидеть, какие страницы / записи / изображения проиндексированы для вашего сайта и есть ли какие-либо проблемы с их сканированием.

После отправки карты сайта в Google с помощью отчета о сканировании вы можете увидеть, какие страницы / записи / изображения проиндексированы для вашего сайта и есть ли какие-либо проблемы с их сканированием

4. Понять профиль обратной ссылки. Обратные ссылки являются важной частью любого сайта. Чем выше качество обратных ссылок, тем выше авторитет ваших сайтов в Интернете. Это будет означать, что ваш контент потенциально может иметь более высокий рейтинг, поскольку Google доверяет вашему веб-сайту больше, если у вас хороший профиль обратных ссылок.

5. Узнайте, по каким ключевым словам вы оцениваете . Как мы упоминали в пункте 2, вы можете видеть, сколько трафика получает ваш сайт по определенным ключевым словам. У вас также есть раздел ниже, показывающий все запросы для вашего сайта. Здесь вы можете найти любые поисковые термины для вашего сайта, в том числе конкретные термины для определенных страниц. Это позволит вам еще больше улучшить содержание и настроить таргетинг на эти конкретные ключевые слова, а также повысить общую позицию по этим запросам.

6. Получать уведомления о любых проблемах сайта . Если у вас правильно настроена поисковая консоль Google, Google сможет уведомить вас о любых проблемах на сайте с помощью раздела мессенджера. Это отличный способ быть в курсе любых потенциальных проблем сайта, включая сведения об ошибках 404, проблемах с подключением к серверу, а также о любых проблемах с вредоносным ПО или спамом, которые могут негативно повлиять на ваш сайт.

7. Улучшите свое SEO . Инструменты Google для веб-мастеров дадут вам представление о том, как улучшить HTML вашего сайта, включая сведения о мета-заголовках страниц, мета-описаниях, если у вас отсутствуют заголовки на ваших страницах или даже если у вас есть дублированный контент, который плохо для SEO , Вы также можете найти подробную информацию о структурированных данных и использовать вспомогательный инструмент разметки данных, чтобы улучшить восприятие вашего контента в Google. Обозначение структурированных данных дает вам больше шансов получить обширные фрагменты, которые могут помочь улучшить рейтинг кликов (процент людей, которые фактически нажимают на ваш результат на страницах результатов поиска).

8. Отправьте свою карту сайта и просканируйте свой контент быстрее . У вас есть возможность отправить карту сайта в Google. Ваша карта сайта - это, по сути, карта структуры вашего сайта, она сообщает Google, какие страницы / публикации и другой медиаконтент доступен на вашем сайте. Получив эту информацию, они могут уведомить роботов Google о сканировании сайта, что позволит потенциально проиндексировать ваш контент и отобразить его в результатах поиска.

9. Отправьте новый контент для сканирования и удалите контент из результатов поиска. Если вы только что создали новый контент и хотели бы, чтобы он был проиндексирован и быстрее найден в результатах поиска, есть инструмент для проверки URL, который делает именно это.

10. Мобильный юзабилити и проблемы. Узнайте, подходит ли ваш сайт для мобильных устройств, и получайте уведомления, если контент отсутствует, вы также можете использовать их Google Mobile-Friendly инструмент тестирования , Google также сообщит вам, что не работает, и предоставит несколько способов исправить это содержимое. С ростом мобильного трафика из года в год, это будет очень важно для вашего сайта.

***

Вот вам, ребята, 10 веских причин, по которым вам нужна Google Search Console, чтобы помочь улучшить ваш сайт, SEO и, возможно, ваш бизнес в целом. Как фотограф, ваш сайт является одним из самых важных инструментов для генерации лидов. Наличие высокооптимизированного сайта с хорошим SEO-присутствием значительно повысит ваши шансы на рост бизнеса. Чем больше узнаваемости вашего сайта в Интернете, тем больше у вас шансов найти подходящих клиентов для вашего бизнеса.

Хотите узнать больше?

Если вы хотите узнать больше об инструментах Google для веб-мастеров и о том, как извлечь из них максимальную пользу, ознакомьтесь с нашим курсом через Flo Learn , Мы покрываем все, начиная с настройки вашего аккаунта и заканчивая добавлением его на ваш сайт. Затем мы рассмотрим, как вы можете использовать Google Search Console, чтобы понять эффективность своего веб-сайта, а также узнать, как вы на самом деле занимаетесь рейтингом в Google.

Получить этот курс

Похожие

Что такое Google Tag Manager (GTM)?
Tag Manager - это инструмент от Google, который централизованно управляет и публикует код, используемый для отображения рекламы и записи поведения посетителей на веб-сайтах. До появления Google Tag Manager (GTM) веб-мастерам приходилось вставлять код на свои страницы для каждой службы отслеживания и рекламы, которую они хотели использовать. Они также должны были вставлять код в такие элементы, как ссылки и кнопки, чтобы отслеживать поведение пользователя. Однако с GTM единственный код,
Что такое JoastSEO?
... как цифровой маркетинг, основной целью которого является улучшение позиционирования веб-страниц в поисковых системах. Использование методов SEO не является легкой задачей, оно требует много времени и специальных знаний, чтобы добиться позиционирования страницы в верхней части поисковых систем. Но трудное не является синонимом невозможного. И чтобы доказать это, мы создали JoastSEO ... Что такое JoastSEO JoastSEO - это компонент, в котором есть все, что нужно,
Веб-анализ вики
Есть много понятий, выражений и сокращений, которые вы должны полностью понимать, работая профессионально с веб-аналитикой. Вот почему я сделал эту вики, которую со временем хотел бы дополнить. Если вам срочно нужно что-то объяснить, вы можете оставить свой вопрос на нашем форуме или отправить электронное письмо. A / B тестирование
23 способа использовать консоль поиска Google для увеличения поискового трафика
... Google создал Google Search Console , Цель Google - предоставить пользователям своей поисковой системы наиболее релевантный контент для каждого запроса. Они хотят, чтобы наиболее полезная часть контента отображалась как первый результат, когда это возможно. Для достижения этой цели им необходимо убедиться, что создатели контента оптимизируют свой контент, чтобы его могли обнаружить поисковики с проблемой.
Консоль поиска: Google SEO Tool
Консоль поиска это новый инструмент Google, который заменяет известный Webmaster Central или Инструменты для веб-мастеров. Консоль поиска - это больше, чем GWT Хотя некоторые из нас могли видеть отчеты о расширенном поиске в наших учетных записях для веб-мастеров (GWT), сейчас, с Консоль поиска когда мы все сможем
Входящий маркетинг - что, как и почему? - Трансляция SEO
Короче говоря, входящий маркетинг - это использование маркетинга для привлечения потенциальных клиентов через ваш контент. Это полная противоположность исходящему маркетингу, когда бизнес должен бороться, чтобы привлечь внимание клиента. Генеральный директор HubSpot Брайан Халлиган впервые ввел этот термин, который близко совпадает с термином «маркетинг разрешений», упомянутым в книге, написанной Сетом Годином. Делиться - это забота Входящий маркетинг основан на создании и распространении
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
... как наши решения по поисковой оптимизации могут быть адаптированы к вашим требованиям. Google постоянно обновляет свою формулу, чтобы принять решение о том, где должен размещаться ваш веб-сайт, поэтому вы должны быть активны в своем SEO и не полагаться на то, как именно очки используются для работы. Мы помогаем, прилагая все усилия и оценивая каждое обновление Google SEO, постоянно работая с вами, чтобы оптимизировать позиции SEO вашего веб-сайта, чтобы вы не теряли посетителей сайта
Консоль поиска Google: полное руководство по инструменту Google SEO
В сегодняшнем уроке мы рассмотрим один из наиболее важных инструментов для SEO вместе с Google Analytics (инструмент, который потребует больше, чем видеоруководство, и на данный момент мы оставим его в стороне), я говорю о консоли поиска Google - бывшем инструменте Google для веб-мастеров - по-прежнему показывает старое имя в URL, но уже несколько лет переименовывается на уровне имен. Давайте начнем наш обзор Как создать новые свойства в консоли поиска Google
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO? и Для чего SEO ?. это может звучать очень смешно, особенно если человек, который спрашивает, уже имеет его блог или, конечно, сеть должна знать имя SEO , потому что, как правило, владелец сети должен понимать имя seo, в противном случае результатом будет большой блог, или веб-псевдоним
Как и почему вы должны проводить конкурентные исследования
Термин «конкурентное исследование»
Что такое Сео?
... поиска Google® показывает ссылки на веб-страницы, которые актуальны и считаются авторитетными. Авторитет часто измеряется путем анализа количества и качества ссылок с других веб-страниц. Он может повысить ваш рейтинг Google®, если другие веб-страницы связаны с вашими веб-страницами. Сделайте ваш сайт видимым в Google®

Комментарии

Одна из причин, по которой вы здесь читаете, состоит в том, чтобы узнать больше о том, что такое SEO-копирайтинг и как внедрить его в общий процесс контент-маркетинга, верно?
Одна из причин, по которой вы здесь читаете, состоит в том, чтобы узнать больше о том, что такое SEO-копирайтинг и как внедрить его в общий процесс контент-маркетинга, верно? Если вы хотите постоянно получать информацию высшего качества, которая стоит отдельно от остальных, и не пропускать шум - изучение вашей темы перед тем, как написать одно слово на бумаге, является одним из наиболее важных факторов, обеспечивающих наполнение вашего контента ценной информацией. полезно для пользователей.
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google? SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые в конечном итоге приводят к позиционированию вашего собственного сайта и его содержимого в основной области в Google в первую очередь. Это возможно, работая с разными установочными винтами (OnPage и OffPage) на странице и вокруг нее. В целом, Google рассматривает более 200 различных критериев, чтобы в конечном итоге разместить страницу в Google.
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает? Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий? Я думаю, все это Ваша SEO компания ДОЛЖНА обсудить все это с вами. Они должны быть органически ранжированы в Google - НИКОГДА не выбирайте компанию, которая заплатила большую плату, чтобы быть там с Adwords - это настолько противоречиво, что означает SEO. Выберите компании, которые смогли ранжировать свой собственный сайт. Это серьезно критично. Если они хотят, чтобы вы подписали годовой контракт, избавьтесь от них.
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание?
В: Что бы вы сказали, что мы, как SEO, должны сейчас уделять внимание? Главное, о чем должны думать люди, - это другой подход к созданию ссылок. Вот памятная последовательность из моего последнего интервью с Мэттом Каттсом : Эрик Энге: Недавно меня осенило, что создание ссылок - интересная фраза, которая вводит людей в заблуждение.
Серьезно, что, если бы вы могли узнать, что работает, а что нет, для людей, которые сейчас оценивают топ-сайты онлайн?
Серьезно, что, если бы вы могли узнать, что работает, а что нет, для людей, которые сейчас оценивают топ-сайты онлайн? Это может звучать как курс колледжа, но это не так. На самом деле, есть 5 главных мастеров SEO и Facebook, которые возглавляют «Лабораторию», и они дают людям реальное образование в продвинутом онлайн-маркетинге, легкий путь. Через визуальный дизайн, посты в Facebook, A / B-тестирование, цифровые медиа, видео, аудио и многое другое. Это образовательное
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Как узнать, что мои клиенты ищут в Google?
Как узнать, что мои клиенты ищут в Google? Сложно сидеть на месте потребителя. Зачастую вы можете только предполагать, что ищет отдельный потребитель, и этого недостаточно, чтобы вы основывали свои усилия по SEO на намерениях. Полезный инструмент, который вы можете использовать для мозгового штурма, а также для поиска новых ключевых слов, это собственный инструмент Google под названием

Что такое консоль поиска Google?
Что такое консоль поиска Google?
Хотите узнать больше?
Некоторые люди спрашивают меня, что такое SEO?
И Для чего SEO ?
Одна из причин, по которой вы здесь читаете, состоит в том, чтобы узнать больше о том, что такое SEO-копирайтинг и как внедрить его в общий процесс контент-маркетинга, верно?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.