вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

5 способов сделать ваш электронный маркетинг SEO дружественным

  1. 1. Сделайте информационные бюллетени общедоступными
  2. 2. Канонизация
  3. 3. Возьмите отзывы клиентов
  4. 4. Входящая ссылка
  5. 5. Больше текста, меньше изображений
  6. Винтовка

Письмо умирает в ту минуту, когда оно отправлено - вы уверены Письмо умирает в ту минуту, когда оно отправлено - вы уверены?

Что если я скажу вам, что ваш почтовый маркетинг может сыграть важную роль в вашей SEO оптимизации за пределами сайта. Да, вы все правильно поняли, ваши электронные письма могут повысить ваши шансы на получение коронной позиции на первой странице Google.

Почтовый маркетинг обычно используется для вовлечения, но если вы будете использовать его более творчески для целей SEO, вы сможете получить больше от своего маркетинга, чем вы можете себе представить. Правильно, рентабельность инвестиций в ваш почтовый маркетинг будет стоить каждой копейки вашего времени и ресурсов.

Чтобы привлечь внимание и привлечь внимание, вот пять способов сделать ваш почтовый маркетинг удобным для SEO:

1. Сделайте информационные бюллетени общедоступными

Почему контент новостной рассылки ограничивается только вашим почтовым ящиком? Почему бы не дать им подышать свежим воздухом на странице вашего блога - превратите контент в блог и сделайте его живым.

Если в вашей рассылке недостаточно содержимого, чтобы превратить его в блог, добавьте пару из них, чтобы превратить его в один блог. Все, на чем вы должны сосредоточиться, - это написать SEO-дружественную копию для вашего почтового контента. Таким образом, ваш контент достигнет большей аудитории. Сканеры Google обязательно обратят на это внимание, тем самым увеличивая вашу видимость.

Еще один способ сделать ваш электронный контент общедоступным - архивирование новостных рассылок , Непосредственно принимайте все ваши электронные письма в Интернете, где люди могут найти его с помощью поиска по ключевым словам. Кроме того, вы можете связать свою страницу блога со своей страницей архива электронной почты, таким образом она перенаправляет трафик на ваш сайт.

2. Канонизация

После того, как ваши информационные бюллетени заархивированы, убедитесь, что вы добавили канонические теги. Вставьте его в HTML-код вашей страницы архива новостной рассылки. Вот пример кода того, как вставить тег.

Но почему канонические теги имеют значение?

Часто сканеры Google выбирают неправильный URL из-за сходства содержания. Каноникализация позволяет поисковым системам получить правильный URL-адрес, управляя дублированным контентом.
Это означает, что канонические теги помогают сообщать Google, какая версия URL должна отображаться в результатах поиска. Это важно, так как вы не хотите, чтобы страница архива и страница блога смешивались только потому, что они могут иметь схожий контент.

Чтобы узнать больше о канонических тегах, кликните сюда ,

3. Возьмите отзывы клиентов

Вы когда-нибудь видели эти электронные письма с просьбой дать отзыв. Вы, вероятно, не поняли бы, что эти вопросники используются для повышения рейтинга в поисковых системах. Многие предприятия в большей степени зависят от того, как они оцениваются локально (в пределах определенного радиуса области), чем от того, как они оцениваются в целом.
Использование электронной почты как части вашей стратегии проверки клиентов может повысить рейтинг вашего бизнеса. Когда клиенты предоставляют рецензию, они могут писать на том же языке, на котором они вводят для поиска вашей компании. Это помогает в повышении ключевых слов длинного хвоста, который прибывает прямо от клиента.
Когда ты собирать отзывы клиентов Позволяет работать на контрольно-пропускных пунктах. Это может быть ваш дизайн UX, время загрузки, контент и так далее, и так далее. Чем больше вы работаете над этими аспектами, тем лучше ваш рейтинг (один из лучших пути улучшить SEO). Таким образом, ваш электронный маркетинг может улучшить как локальное, так и косвенное SEO.

4. Входящая ссылка

Входящая ссылка

Входящие ссылки являются одним из главных факторов, определяющих жизнеспособность вашего SEO. Вы должны быть умны с этими ссылками, в то время как вы убедитесь, что все они направлены на ваш сайт. Чем больше входящих ссылок у вас есть, тем выше ваша администрация домена (DA). Это инструмент, разработанный Moz, который оценивает ваш сайт от 1 до 100, чем ближе вы к столетию, тем лучше ваша позиция в SEO.

Например, у вас есть исследовательская работа, которую нужно продвигать. Создайте кампанию по электронной почте, где вы отправляете отчет об исследовании блоггерам. Поэтому, когда они пишут блог, они ссылаются на вашу исследовательскую работу, тем самым предоставляя ссылку на ваш сайт.

Высокое DA повышает доверие к вашему сайту, что является еще одним фактором, который учитывает Google. Когда ваш сайт становится видимым и авторитетным, вы можете создать нишу для своего бренда.

5. Больше текста, меньше изображений

Возвращаясь к своей заархивированной рассылке, не забывайте использовать больше текста, чем изображений. Это идет вразрез с распространенным мнением, что электронная рассылка должна быть меньше текстовой и более сфокусированной на изображении - для мгновенного внимания пользователя.

Этот принцип хорош только тогда, когда ваша новостная рассылка ограничена вашей папкой «Входящие», но как только они становятся общественным достоянием, они должны быть основаны на тексте, заполнены ключевыми словами. Это позволяет легко заархивировать содержимое электронной почты на более высоком уровне.
Но не увлекайтесь и начните вводить случайные ключевые слова - это отрицательно скажется на вашем почтовом маркетинге, вовлеченности в блог и общем трафике сайта. Если вы не знакомы с правильным размещением ключевых слов, вот несколько советов, которые могут вам помочь:

  • Используйте планировщик ключевых слов Google, чтобы найти ключевые слова, соответствующие теме вашего содержания.
  • Выберите одно основное ключевое слово и два или три длинных ключевых слова и аккуратно вставьте их в свой контент.
  • Убедитесь, что ключевые слова находятся в естественном соответствии, случайное их добавление или переполнение могут реально повлиять на ваш рейтинг.

Винтовка

Внедрение стратегии SEO в ваш электронный маркетинг не только поможет вам повысить уровень вовлеченности, но и обеспечит вам внимание, которого вы заслуживаете. Но, как и все хорошие вещи, вам нужно немного терпения и много мастерства.

Сделайте привычкой писать контент электронной почты, который оптимизирован для SEO, не имеет значения, является ли он общедоступным или находится в вашем почтовом ящике. В конечном счете, это поможет вам усилить ваш почтовый маркетинг и вашу стратегию SEO - это убивает двух зайцев одним выстрелом.

Автор био
Нирадж является основателем Hiver ( hiverhq.com ), приложение, которое превращает Gmail в мощный инструмент поддержки клиентов и совместной работы. Когда Нирадж не занимается программированием или поддержкой клиентов, Нирадж любит играть на гитаре. Нирадж можно связаться в Твиттере @nirajr.

Прикольные советы и рекомендации всего в 1 клик.
Подписывайтесь на нашу новостную рассылку.

Похожие

Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
... клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами сегодня по адресу [email protected], чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.

Комментарии

Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем?
Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем? Убедитесь, что поисковые системы могут получить доступ к вашему сайту, чтобы проиндексировать его . Проверьте, не блокируют ли метатеги или robots.txt страницы, которые не предназначены для этого. Например, вы можете указать в Google имя домена с помощью «site: <domain name.extension>», чтобы узнать, что Google уже что-то проиндексировал.
Как вы в настоящее время используете SEO и SMM, чтобы привлечь больше трафика и превратить посетителей в клиентов?
Как вы в настоящее время используете SEO и SMM, чтобы привлечь больше трафика и превратить посетителей в клиентов? Социальные медиа стали гораздо
Является ли ваш нынешний подход к SEO ценным или практичным для клиентов?
Является ли ваш нынешний подход к SEO ценным или практичным для клиентов? Учитывая, что вы наверняка будете искать компанию SEO для своего бизнеса, вам, безусловно, потребуется полностью верить в условия обслуживания. Не случайно вы искали ключевые фразы для SEO в Лос-Анджелесе в Google и попали на этот веб-сайт. Будь то региональное SEO, общенациональное SEO или SEO для электронной коммерции, мы обеспечим вас. Мы помогаем, выполняя всю тяжелую работу и оценивая каждое обновление Google
Хотите привлечь больше клиентов с помощью SEO?
Хотите привлечь больше клиентов с помощью SEO? Хотите улучшить положение своей компании в Google и привлечь нужных посетителей на свой сайт в нужное время? Мы рады помочь вам с SEO вашего сайта. Больше информации Вы используете слишком маленький размер шрифта Если ваши веб-страницы имеют слишком маленький размер шрифта, мобильные пользователи должны
Вы хотите увидеть отзывы, отзывы и случаи наших клиентов?
Вы хотите увидеть отзывы, отзывы и случаи наших клиентов? Вы ищете контакт и совет для профессионалов SEO Просто позвоните или отправьте нам короткое письмо, и мы свяжемся с вами! Напишите нам письмо!
Почему SEO и электронный маркетинг должны идти рука об руку?
Почему SEO и электронный маркетинг должны идти рука об руку? Так же, как SEO, почтовый маркетинг постоянно развивается , Несмотря на то, что он является старейшим каналом онлайн-маркетинга, он быстро перемещается в новые области и адаптируется к постоянно меняющимся условиям, таким как рост использования мобильных устройств, что, помимо прочего, влияет на то, как пользователи читают и просматривают электронные
Вы, вероятно, хотите привлечь больше клиентов / клиентов / пациентов за пределами вашей непосредственной области , Вопрос в том, как?
Почему SEO и электронный маркетинг должны идти рука об руку? Так же, как SEO, почтовый маркетинг постоянно развивается , Несмотря на то, что он является старейшим каналом онлайн-маркетинга, он быстро перемещается в новые области и адаптируется к постоянно меняющимся условиям, таким как рост использования мобильных устройств, что, помимо прочего, влияет на то, как пользователи читают и просматривают электронные
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик?
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на наш блог дайджест ,
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени? Вы могли заметить мы не удалили все локальные каталоги , Есть некоторые, которые процветают и фактически увеличили свой органический трафик, благодаря некоторым умным обновлениям алгоритма - кому не нравится
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий? Я думаю, все это Ваша SEO компания ДОЛЖНА обсудить все это с вами. Они должны быть органически ранжированы в Google - НИКОГДА не выбирайте компанию, которая заплатила большую плату, чтобы быть там с Adwords - это настолько противоречиво, что означает SEO. Выберите компании, которые смогли ранжировать свой собственный сайт. Это серьезно критично. Если они хотят, чтобы вы подписали годовой контракт, избавьтесь от них.
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы?
Вопрос, который задают многие, когда они думают о начале стратегии SEO: какой из двух стоит больше, SEO на странице или вне страницы? Ответ уже был дан в каждом аргументе, используемом в этой статье, но мы можем подвести итог, сказав только, что лучше всего объединить два типа SEO в совместное планирование. Результаты на странице хорошо дополняют преимущества, полученные с офф-страницы. Вполне возможно, что вы предпочитаете действия одного или другого, которые несколько

Но почему канонические теги имеют значение?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Каковы наиболее важные технические моменты SEO, чтобы сделать ваш сайт дружественным для поисковых систем?
Как вы в настоящее время используете SEO и SMM, чтобы привлечь больше трафика и превратить посетителей в клиентов?
Как вы в настоящее время используете SEO и SMM, чтобы привлечь больше трафика и превратить посетителей в клиентов?
Является ли ваш нынешний подход к SEO ценным или практичным для клиентов?
Хотите привлечь больше клиентов с помощью SEO?
Хотите улучшить положение своей компании в Google и привлечь нужных посетителей на свой сайт в нужное время?
Вы хотите увидеть отзывы, отзывы и случаи наших клиентов?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.