вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

7 преимуществ страниц приземления пардо

Pardot Landing Pages • Разработка

Мы написали это руководство (или блог о стероидах) по той причине, что не очень понятно, почему вы должны использовать целевые страницы Pardot вместо Unbounce например, это отличный инструмент. Если к концу этого руководства вы почувствуете себя более уверенным, чтобы принять уверенное решение о том, какой инструмент целевой страницы вы собираетесь использовать, то это сделано.

Давайте в это, ремни безопасности на ...

Если вы давно не используете Pardot, вы скоро поймете, что он становится основной частью маркетинговой деятельности. Это центральная часть маркетинговой машины, которая отслеживает, измеряет, вовлекает и конвертирует, так что посвятить себя использованию всех ее функций - действительно разумный шаг в долгосрочной перспективе. Целевые страницы, как правило, оказывают прямое и положительное влияние на показатели конверсии, поэтому действительно важно, где вы их размещаете.

Это, вероятно, самая большая выгода для них всех, поэтому сначала мы сосредоточимся на этом.

Есть 2 случая, когда целевые страницы Pardot невероятно мощные. 1) Органические завершения целевой страницы и 2) Отчет о кампании.

1) Когда вы настраиваете новую целевую страницу Pardot, у вас будет возможность настроить параметры SEO, чтобы вашим потенциальным клиентам было легче найти контент в поисковых системах, а также вам нужно будет назначить целевую страницу для кампании. , Допустим, органический проспект находит вашу целевую страницу и конвертирует. Они будут автоматически назначены на целевую страницу кампании, но почему это важно? Поскольку это означает, что 3/6/9/12 и т. Д. Через несколько месяцев после создания возможности ее можно отследить до этой исходной целевой страницы, а доход можно связать с кампанией. Отчетность о рентабельности инвестиций и возможность увидеть, откуда на самом деле появились перспективы, до детального уровня, важны для любого бизнеса.

2) В рамках ваших маркетинговых кампаний вы будете пристально следить за отчетностью по целевым страницам и отслеживать ключевые показатели успеха или причины для беспокойства. К счастью, все необходимые вам статистические данные находятся в разделе отчетности по целевой странице (как ни странно).

Все ваши ключевые метрики хранятся в одном месте, в одной системе, и вы сможете увидеть уникальные просмотры, представления, конверсии и клики среди некоторых других показателей и полезную диаграмму, которая показывает количество представлений, разбитых на дней. Вам также будет предоставлен список всех потенциальных клиентов, которые прошли целевую страницу. Важно отметить, что вы также можете изменить временные рамки, которые идеально подходят для ретроспективной отчетности за определенные периоды времени.

Удобство этого отчета не только помогает вам быстро анализировать соответствующую информацию, но также дает вам возможность получить информацию, которую необходимо включить в презентацию для старшего руководства. Если вы действительно торопитесь, вы можете просто поделиться ссылкой и обсудить самые важные моменты. В любом случае, это поможет сохранить все ваши отчеты на одной платформе и значительно упростит вашу жизнь.

«Просто потому, что вы можете измерить все, не значит, что вы должны» . - У. Эдвард Деминг

  • Дополнительная функциональность в Engagement Studio

Студия помолвки действительно является основой Pardot, и целевые страницы играют огромную роль в том, чтобы вы могли по-разному относиться к каждому потенциальному клиенту в зависимости от его поведения. Вы сможете включить определенные триггеры в свою программу, чтобы создать действительно сделанный на заказ трек для воспитания.

Что происходит с потенциальными клиентами, которые смотрели вашу целевую страницу, и теми, кто этого не делал? Проспект, который просматривал страницу и обращался, против тех, кто этого не делал? Эти действия могут быть встроены в вашу Студию по взаимодействию, чтобы вы могли развивать перспективы на основе взаимодействия. Это помогает вам принимать обоснованные решения, основанные на данных.

Включение триггеров целевой страницы способствует замечательному опыту работы с клиентами и продвигает концепцию общения напрямую с конечным пользователем, в отличие от подхода массового маркетинга. Возможность использовать эти идеи действительно может помочь вам добиться конверсии.

«Даже когда вы продвигаете свою целую аудиторию или клиентскую базу, вы все равно просто общаетесь с одним человеком в любой момент времени». Энн Хэндли

Привлечение трафика на вашу целевую страницу - полдела. Вторая половина конвертирует их. Возможно, вы потратили значительную часть своего маркетингового бюджета и вложили много женских / мужских часов, поэтому крайне важно максимально использовать каждую перспективу, попадающую на вашу страницу.

Благодаря встроенной функциональности Engagement Studio вы сможете добавить логику, которая сегментирует любого, кто просматривал страницу, но не конвертировал ее. Что вы будете делать с ними после этого? Отправить им предложение, направить их на более короткую целевую страницу или добавить их в список вызовов? Есть так много вариантов, и, как вы теперь понимаете, выбор за вами.

Эта статья о ретаргетинг в Engagement Studio фокусируется на этом гораздо более подробно.

Плохая целевая страница может в конечном итоге быть разницей между отличной рентабельностью инвестиций или провалом кампании. Вы не можете упасть на последнее препятствие. Вот почему так много внимания и энергии уделяется созданию привлекательных страниц, которые стимулируют конверсию.

От общения с бесчисленным бизнесом о Pardot, отзывы часто включают колебания относительно того, чего можно достичь на целевых страницах, размещенных на Pardot. Однако после того, как мы продемонстрируем и покажем несколько примеров того, что можно сделать, настроение часто меняется.

Редактор целевых страниц в Pardot поставляется с собственными шаблонами, но реальные преимущества появляются, когда вы сами создаете страницы. Когда вы настраиваете код, у вас есть абсолютная свобода создавать то, что вам нравится. Пользовательские шрифты, изображения, поведение кнопок / форм, сторонние интеграции и адаптивные элементы могут быть интегрированы. Если вы можете создать его на веб-сайте, вы можете создать его в Pardot.

Еще одна отличная особенность - возможность управления областями содержимого в шаблоне. Регионы могут быть ограничены только изменением изображения, только сценарием, только гиперссылкой и т. Д. Это здорово, потому что это уменьшает количество ошибок и фактически облегчает жизнь членам команды, которые могут быть не очень уверены в HTML. Вот статья о Pardot содержание регионов ,

  • Легко создавать новые целевые страницы из ваших шаблонов

Как маркетологи, мы не новички в сжатые сроки. Быстрый поворот имеет первостепенное значение для успеха команды и того, как остальная часть организации воспринимает нас как маркетологов (мы заботимся об этом, и это правильно!).

С Пардо есть хорошие новости. После того, как вы создали новую красивую страницу со всеми функциями, которые вы хотели добавить, вы можете создать шаблон целевой страницы, используя дизайн. Самое приятное в этом - то, что вы сможете создать столько целевых страниц, сколько захотите, из этого мастер-шаблона с минимальными усилиями.

Используя встроенный WYSIWYG редактор Pardot, даже самые неопытные члены вашей команды смогут обновлять страницы по мере необходимости. Просто создайте целевую страницу, используйте этот шаблон, отредактируйте и вуаля.

«Экономика может быть только там, где есть эффективность». - Бенджамин Дизраэли

Подобно A / B-тестированию по электронной почте, эта функция от Pardot часто используется недостаточно. Ваша целевая страница, вероятно, самая важная часть вашей кампании, поэтому очень важно, чтобы вы постоянно тестировали свои страницы, чтобы увидеть, как их можно оптимизировать для конверсии.

Многофакторное тестирование позволяет генерировать одну ссылку, которая связана с несколькими целевыми страницами. Идея состоит в том, чтобы привлечь трафик к этой ссылке, чтобы Pardot мог «округлить» каждую страницу до потенциального клиента с помощью файлов cookie. У вас есть свобода распределять приоритет на одной или другой странице или просто распределять его равномерно. Лучшее в этом то, что, если потенциальный клиент вернется на страницу в какой-то момент в будущем, он будет когда-либо видеть только ту страницу, которой он был назначен, обеспечивая непрерывность.

Через некоторое время вы сможете увидеть количество просмотров и конверсий для каждой страницы, и Pardot автоматически выделит вам наиболее эффективную страницу. Из этого вы узнаете, что лучше всего подходит для этой конкретной аудитории, и вы можете принять обоснованные и уверенные решения о будущих целевых страницах.

Другие преимущества:

Вы уже платите за Pardot, так что это также означает, что вы уже платите за целевые страницы Pardot, и, как вы теперь знаете, функциональность обширна и, вероятно, превышает возможности вашего текущего провайдера целевых страниц. Если вы используете сторонние инструменты для размещения своих страниц, вы сразу же сэкономите на ежемесячной или годовой подписке. Это не просто, правда.

  • Интеграция сторонних приложений

Большинство компаний сейчас используют на своих страницах какое-то стороннее приложение, будь то Olark для обмена мгновенными сообщениями или какой-либо код аналитики / отслеживания рекламы. Что бы это ни было, оно может быть встроено в целевые страницы, размещенные на Pardot.

  • Держите близко к доменному имени вашей компании

Если вы беспокоитесь о преемственности бренда, вам нужно просто настроить технологию, чтобы быть ближе к URL вашего бренда. Например, если сайт называется www.marcloudconsulting.com тогда можно разместить целевые страницы с доменным именем wvw.marcloudconsulting.com или info.marcloudconsulting.com.

  • Правила автоматизации / сегментации

Будут времена, когда вам нужно будет сделать снимок или создать автоматизацию, основанную на конкретной деятельности потенциального клиента, и просмотр целевой страницы или конверсия могут составлять часть критериев, которые вы установили. Например, вы можете захотеть создать правило автоматизации, чтобы добавить потенциальных клиентов, которые просматривают вашу целевую страницу, а затем на месяц неактивны, в список, который будет получать рекламное письмо. Вы будете хорошо и действительно способны создать очень сложный подход для каждого из ваших профилей потенциальных клиентов.

Итак, это было более чем 7 преимуществ ... Вот как мы можем помочь

В MarCloud мы работали с большими и маленькими клиентами, с опытными в автоматизации и совершенно новыми для игры. Мы можем помочь вам внедрить автоматизацию с нуля, встроить функциональность в существующие кампании или провести аудит ваших настроек для улучшения. Имея доступ к экспертам по контенту, цифровой разработке и дизайну, нам еще не приходилось сталкиваться с чем-то, с чем мы не могли бы помочь клиенту.

Если вам нужна помощь в разработке целевых страниц или, возможно, вы хотите поговорить о том, как вы можете получить больше от Pardot, заполните, пожалуйста, наш Форма обратной связи ,

Мы будем рады помочь вам в вашем пути по автоматизации маркетинга.

«Как маркетологи, мы должны менять мантру от того, чтобы всегда быть закрытой, чтобы всегда помогать». Джонатан Листер

Похожие

Как создать уникальный SEO-контент для страниц местоположения
Вам нужно показать поисковым системам уникальный контент на всех страницах вашего сайта. Искатели, которые приземляются на них, также должны быть в состоянии быстро расшифровать, где вы находитесь,
Топ 14 сокращающих URL для сокращения длинных URL страниц
... преимущества сокращения URL? Вы можете подумать, что сокращение вашего URL - это дополнительный шаг, но он важен. Сокращения URL полезны, потому что они могут сделать ссылку более привлекательной, она позволяет вам продемонстрировать свой бренд, а сокращенные ссылки подойдут в тех местах, где у вас есть ограниченное количество символов для использования. Взять хотя бы Twitter. Даже если сейчас разрешено 280 символов, это еще не так много пробелов, когда вам есть что
Google: избегайте HTML-тегов без заголовка в главном разделе страниц
Во время недавней Google AMA с Джоном Мюллером он упомянул интересную техническую проблему SEO. Он упомянул, что когда на странице в разделе <head> </ head> используются теги HTML без заголовка, Google может не распознать его должным образом. Хотя для многих сайтов
Поисковая оптимизация
... страницы в поисковых системах с помощью «естественных» или неоплачиваемых («органических» или «алгоритмических») результатов поиска. Vin65 не предоставляет услуги SEO для вашего сайта, однако платформа Vin65 очень дружелюбна к SEO. Названия страниц и метатегов: Узнайте о названиях страниц и мета-тегов. Узнать больше> Описания метатегов:
Заголовок и мета-описание в WordPress без плагина
Наш друг Google сейчас достиг определенной зрелости ( почти ) больше ничего не глотает: время SEO "с ГМО" прошло. Закончил удобрение
Полный технический SEO аудит вашего сайта
Зачем проводить аудит вашего сайта? Одной из основ SEO является то, что его сайт имеет прочную основу. Вот «пирамида SEO», которую я использую для иллюстрации некоторых фундаментальных принципов обучения SEO: «Техническая» часть внизу этой пирамиды включает такие элементы, как качество хостинга, структура страниц или соблюдение определенного количества технических ограничений.
12 лучших страниц о нас в Интернете
... преимуществах каждой страницы О нас, когда мы будем их просматривать. Я надеюсь использовать этот пост как способ показать вам, что, по вашему мнению, вы должны делать на своей странице. Давайте сразу же приступим к просмотру этих страниц «О». Как всегда, если у вас есть какие-либо предложения от сайтов, которые я пропустил, пожалуйста, оставьте комментарий и дайте мне знать. Что еще более важно, если вам не нравится одна из этих страниц, я хотел бы услышать, почему нет. Ох,
Управление репутацией SEO: искусство управления поисковыми системами
Автор: Александра Паутаран 28 августа 2018 г. Они говорят, что вы не можете произвести второе первое впечатление. Нравится вам это или нет, но потенциальные клиенты формируют первое впечатление о вашем продукте или услуге, просто
SEO: основы и советы по поисковой оптимизации
... страница компании, страница продукта, интернет-магазин, блог и т. Д.) Должен быть создан, чтобы его можно было легко найти и проанализировать с помощью поисковых систем. Мало того: цель SEO должен быть указан в поисковых системах как можно дальше вперед - желательно на первой странице вверху. Это называется органическими поисковыми хитами. Так что из предложений, которые не до конца
Поисковая оптимизация и SEO Проверка агентством в Вене
Профессиональная поисковая оптимизация и высококачественный, прибыльный поисковый маркетинг заменит вас seo-partners.at с обширным опытом в области SEO и SEM . Электронный маркетинг также включает в себя привлекательный веб-дизайн для вашего сайта, с важными аспектами SEO, включенными в наш сайт. Если вы позволите нам создать свою домашнюю страницу, мы обеспечим создание текста с помощью текстов SEO и блогов с важными ключевыми словами
Повысьте свой рейтинг с Bot Herding
Дополнительный индекс Google существует 4,33из5на основании13оценок.3пользовательских отзыва. Один из методов измерения SEO здоровья вашего веб-сайта - это определение того, были ли ваши наиболее важные веб-страницы, такие как наиболее прибыльные продукты или услуги, перенесены в дополнительный индекс Google или нет. Многие считают,
Что происходит с потенциальными клиентами, которые смотрели вашу целевую страницу, и теми, кто этого не делал?
Проспект, который просматривал страницу и обращался, против тех, кто этого не делал?
Отправить им предложение, направить их на более короткую целевую страницу или добавить их в список вызовов?
Преимущества сокращения URL?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.