вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Повысьте свой рейтинг с Bot Herding

  1. Дополнительный индекс Google существует 4,33из5на основании13оценок.3пользовательских отзыва. Один...
  2. Общие причины дополнительных страниц
  3. Об этой статье SEO

Дополнительный индекс Google существует 4,33из5на основании13оценок.3пользовательских отзыва.

Один из методов измерения SEO здоровья вашего веб-сайта - это определение того, были ли ваши наиболее важные веб-страницы, такие как наиболее прибыльные продукты или услуги, перенесены в дополнительный индекс Google или нет.

Многие считают, что с тех пор, как Google прекратил маркировать страницы с дополнительными результатами, дополнительный индекс исчез. Это неправда!

Google ясно заявил в своей статье «Дополнительный становится основным» в их блоге для веб-мастеров:

«Различие между основным и дополнительным индексами, следовательно, продолжает сужаться. Учитывая весь прогресс, которого нам удалось сделать до сих пор, и думая о будущих улучшениях, мы решили прекратить маркировать эти URL-адреса как дополнительные результаты. Конечно, вы будете продолжать получать выгоду от того, что дополнительный индекс Google будет глубже и свежее. "

Страницы, которые появляются первыми для любых поисков, - те, что находятся в главном указателе. Единственный раз, когда вы увидите страницы из дополнительного индекса, это если в основном индексе их не много или есть результаты по этому термину.

Кроме того, Google стремится переместить старые кэшированные страницы в их дополнительный индекс, который также может быть страницами, которых у вас больше нет даже на вашем сервере.

Бот Стадо для PageRank Flow

Чтобы попасть в основной индекс Google, на ваших страницах должно быть определенное неопределенное количество сока (Pagerank), независимо от других факторов. Google использует значения PageRank, чтобы установить приоритеты сканирования и определить, должен ли документ входить в их основной или дополнительный индекс.

Мэтт Каттс , глава цитаты команды Google Webspam, говорит сам за себя:

«PageRank является основным фактором, определяющим, находится ли URL в основном веб-индексе по сравнению с дополнительными результатами».

Как только вы узнаете общие причины дополнительных страниц, вы можете определить, какие страницы могут быть в дополнительном указателе. Затем вы можете улучшить внутренние ссылки вашего веб-сайта, добавив ссылки на эти страницы с более заметных, полностью проиндексированных страниц вашего сайта, например. ваша домашняя страница

Благодаря Энди Билу вы можете услышать, как Мэтт Каттс снова говорит то же самое:

«Если у вас есть 60 000 страниц, и вы получили только« такой большой »PageRank, и вы делите его [... он бормочет], некоторые из них будут включены в дополнительный индекс. Учитывая, что« так много людей »ссылаются на Вы, мы готовы включить «так много» страниц в основной указатель. "

SEO или Link Builder вероятно, посоветует вам, что лучший способ получить ваши страницы из дополнительных результатов - это создать высококачественный, уникальный контент и продвигать его для получения входящих ссылок. Это правильно. Но действительно ли это лучший путь? Почему бы сначала не попытаться выяснить, как далеко вы можете зайти с PageRank, который уже есть на вашем веб-сайте?

В вашем распоряжении несколько внутренних тактик на основе ссылок для борьбы с дополнительными результатами. Одна популярная и эффективная стратегия широко известна как Bot Herding.

Bot Herding - это не что иное, как методология улучшения системы навигации вашего веб-сайта путем управления потоком PageRank для повышения значимости ваших самых важных веб-страниц. Это может быть достигнуто путем ссылки на них со страниц вашего домена и многое другое.

Общие причины дополнительных страниц

Наиболее частой причиной дополнительных результатов является отсутствие рейтинга страницы. Тем не менее, есть еще несколько причин, которые необходимо учитывать:

  • Страницы из-за проблемы канонизации например, дублированный контент, слишком большое сходство контента;
  • Страницы с слишком мало или нет оригинального контента ;
  • Сиротские веб-страницы. Страницы, на которые никто не ссылается, включая ваши собственные;
  • Страницы с ошибками , если сайт не использует правила If-Modified-Since, Last Modified и / или Expires;
  • Плохая навигация по сайту;
  • Загрузка страниц с нерелевантные ключевые слова (заполнение ключевыми словами);
  • Страницы с нет или слишком низкий PageRank ;
  • Длинные URL особенно с длинными параметрами, начинающимися с вопросительного знака (?) и разделяемыми амперсандом (&), которые не переписываются;
  • Подозрительные страницы для spamdexing, такие как неуникальные и не имеющие отношения к тегам заголовка содержимого страницы, метатегам или связь с плохими окрестностями , так далее.

У вас есть страницы в дополнительном указателе? Получить их оттуда, сэкономить время и деньги, и повысить свой рейтинг!

Об этой статье SEO

Этот урок был написан Джон С. Брициос (он же Вебнаут) , Эксперт по SEO и социальной семантической сети в SEO Workers, был опубликован 12 сентября 2007 г.

Авторские права защищены. Не воспроизводится.

Повысьте свой рейтинг с Bot Herding Доступное SEO Мельбурн Повысьте свой рейтинг с Bot Herding   Доступное SEO Мельбурн   2010-10-20 21:34:20 Я работаю в отрасли около 18 месяцев, и друг только что прислал мне эту ссылку на ваш сайт, и я рад, что он это сделал 2010-10-20 21:34:20 Я работаю в отрасли около 18 месяцев, и друг только что прислал мне эту ссылку на ваш сайт, и я рад, что он это сделал. Я никогда не слышал о скотоводстве ботов. Я мог бы попробовать метод и посмотреть, что происходит с некоторыми из моих клиентских сайтов, а также с моим собственным курсом.
еще раз спасибо.
ура
Эндрю Р.

Повысьте свой рейтинг с Bot Herding Майами Веб дизайн Повысьте свой рейтинг с Bot Herding   Майами Веб дизайн   2010-07-17 20:25:17 Это хороший пост 2010-07-17 20:25:17 Это хороший пост. Я участвовал в самостоятельной SEO-кампании, и вся помощь, которую я могу использовать, будет отличной. Я всегда думал, что архивирование хорошей позиции в Google или Yahoo было чем-то необычным, но с тех пор, как я начал в июне 2010 года, я перешел с позиции 10 страниц в Google на третью страницу, и по неконкурентоспособным ключевым словам я управляю первой страницей. в Yahoo, а также в Google.

Повысьте свой рейтинг с Bot Herding Питер Уотсон Повысьте свой рейтинг с Bot Herding   Питер Уотсон   2010-04-24 03:27:25 <a target=_blank href='/info/2019/ru/seo-kak-seo-servisy-rabotaut-s-vhodasim-marketingom-dla-razvitia-biznesa.aspx'>Эта статья была очень</a> информативной, и, исходя из опыта, я могу изменить то, что скотоводство с использованием методов, упомянутых в этой статье, работает 2010-04-24 03:27:25 Эта статья была очень информативной, и, исходя из опыта, я могу изменить то, что скотоводство с использованием методов, упомянутых в этой статье, работает! Я увидел мгновенный результат и заметил огромный рост серпов, что привело к увеличению трафика и, в конечном итоге, конверсии.

  • Google говорит, что спамить другие сайты можно понизить рейтинг вашего сайта ;
  • Ссылки на подписи под комментариями не принимаются;
  • Разрешены только очень важные ссылки в теле, такие как URL веб-сайта или блога, но только после нашего одобрения;
  • Вы можете ожидать, что ваш комментарий может быть удален, если вы пытаетесь получить обратную ссылку, а не добавляете реальную ценность к разговору;
  • SEO или линкбилдеры, если мы поймаем, что вы комментируете, но ссылаетесь на сайт клиента, ваша репутация в Интернете, ваша фирма и репутация вашего клиента подвергаются серьезному риску;
  • Ссылка на страницу или блог, который может быть идентифицирован как относящийся к вам, чтобы наши читатели могли получить дополнительную информацию о вашей точке зрения и, при необходимости, о достаточном раскрытии.

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
SEO оптимизация
Что такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование

Комментарии

Ваш рейтинг в Google имеет первостепенное значение для маркетинга, но как именно вы гарантируете высокий рейтинг в Google?
Ваш рейтинг в Google имеет первостепенное значение для маркетинга, но как именно вы гарантируете высокий рейтинг в Google? Первый совет Британская SEO компания предложит то что содержание является ключевым ». Количество и качество контента на вашем сайте напрямую влияет на ваш рейтинг в Google. Тем не менее, существует много форм контента, и выяснение, какой именно контент вам нужен, сколько вам нужно
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google?
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google? или сколько обратных ссылок мы сажаем? Ответ будет найден в SEO обучения на этом сайте. На этом веб-сайте SEO Bandung Expert мы найдем множество основных советов и приемов SEO, но они очень мощные, поэтому не стоит недооценивать после изучения, говоря «о, это просто молитва», хотя «единственная молитва», которую мы только что обнаружили ... хе-хе. SEO-методики базового
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах? Проверять, выписываться наша статья на белой шляпе SEO, чтобы узнать больше.
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google? Например, если больше людей переходят на ваш сайт после поиска «best skis 2017», это говорит Google, что ваш сайт является релевантным и высококачественным результатом для этого конкретного запроса. Google связывает это определение с оптимизацией содержания вашего сайта на странице, тегов заголовков и метаописаний, а также обратных ссылок, качества контента и доступности для нескольких платформ. Как указано в нашем
Как улучшить свой рейтинг в Картах Google?
Как улучшить свой рейтинг в Картах Google? Ссылки + Заголовок Теги Цитаты + Данные о местоположении Отзывы Социальная идентичность (Google+) Автономные сигналы (регистрация Foursquare) Вот основные пули, которые Дэвид водит домой в конце видео. Посмотрите видео ниже, чтобы получить реальную сделку. В 2012 году у меня было множество вопросов и писем по поводу недостающих отзывов в некоторых списках компаний
Но пытались ли вы когда-нибудь повысить рейтинг своих страниц в Google с помощью отправки видео?
Но пытались ли вы когда-нибудь повысить рейтинг своих страниц в Google с помощью отправки видео? Хотя есть много методов SEO, но передача видео одним из наиболее эффективных способов увеличения Google Page Rank в поисковой выдаче , Видео сейчас стало самой
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе. Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам,
Google может предпочесть один и игнорировать другие: должен ли у вас быть блог, полный бесполезных страниц для читателей и поисковых систем?
Google может предпочесть один и игнорировать другие: должен ли у вас быть блог, полный бесполезных страниц для читателей и поисковых систем? Читать: как оптимизировать веб-страницу Начиная с исследования ключевых слов Для работы над SEO на странице категорий необходимо, прежде всего, настроить схему создания этих таксономий. Вы должны убедиться,

Но действительно ли это лучший путь?
У вас есть страницы в дополнительном указателе?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Ваш рейтинг в Google имеет первостепенное значение для маркетинга, но как именно вы гарантируете высокий рейтинг в Google?
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google?
Или сколько обратных ссылок мы сажаем?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Хотите узнать больше методов SEO, чтобы улучшить свой рейтинг в поисковых системах?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.