вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

8 альтернатив инструментам подсказки ключевых слов YouTube, чтобы получить больше просмотров

  1. Альтернатива инструменту подсказки ключевых слов YouTube без бесплатной версии
  2. Заключение

С тех пор как Google выпустил собственный официальный инструмент для ключевых слов YouTube в 2014 году, есть много предположений о поиске лучших тегов для видео YouTube. Но поиск правильных ключевых слов крайне важен для получения большего количества просмотров ваших видео. Там есть куча инструментов для ключевых слов Youtube. Этот обзор хочет помочь вам найти лучшую альтернативу на рынке!

Официальный инструмент Google Keyword Tool от Google был отличным ресурсом для создателей контента и менеджеров, стремящихся улучшить SEO своих видео. Поскольку Google закрыл сервис в 2014 году, вы можете получить аналогичные преимущества с помощью следующих инструментов:

  • SEOChat
  • TubeBuddy
  • Tubics
  • VidIQ
  • Keywordtool.io
  • Инструмент подсказки ключевых слов Доминатор
  • Rapidtags
С тех пор как Google выпустил собственный официальный инструмент для ключевых слов YouTube в 2014 году, есть много предположений о поиске лучших тегов для видео YouTube

Правильные ключевые слова имеют решающее значение для получения большего Просмотры для ваших видео. Лучшие теги для вашего видео на YouTube улучшают качество поиска вашего видео и предлагают его чаще после похожих видео. Но как вы можете их найти? Там есть куча инструментов и - да - мы также разрабатываем один 🙂

SeoChat это коллекция бесплатных инструментов SEO. Для YouTube он предлагает подсказки ключевых слов на основе автозаполнения YouTube. При вводе условия поиска вы получаете похожие ключевые слова. Объемы поиска доступны только при переходе на Pro Plan. Пользователь может экспортировать (.csv) или скопировать / вставить эти ключевые слова в YouTube. Бесплатная версия включает в себя:

  • ключевые слова (ограниченное количество)
  • Экспорт TXT

Скриншоты: Скриншоты:

Это Инструмент SEO-анализа YouTube мы сами запустили! Инструмент ключевых слов YouTube от компании tubics позволяет синхронизировать метаданные видео YouTube и предлагает варианты ключевых слов и объемы поиска по ключевым словам на основе данных, предоставленных YouTube, Google и Bing.

Вы можете отслеживать эффективность рейтинга ключевых слов вашего канала YouTube и общую видимость в поисковой выдаче с течением времени, чтобы узнать, что работает, а также рейтинг ваших конкурентов.

Бесплатная версия нашего инструмента подсказки ключевых слов YouTube включает в себя:

  • неограниченное количество ключевых слов
  • ранжирование по ключевым словам (бесплатно для 20 ключевых слов)
  • Объемы поиска Google
  • SEO советы для видео
  • Прямая синхронизация с YouTube

Если вы заинтересованы, просто подпишитесь на бесплатный план ,

Швейцарский нож для подсказки ключевых слов. Keywordtool.io предлагает варианты ключевых слов для Google, YouTube, Amazon, Bing и App Store. Что касается предложений YouTube, Keywordtool.io относится только к данным автозаполнения YouTube. Бесплатная версия включает в себя:

Функция вопросов Keywordtool.io - хороший способ получить длинные ключевые слова. Функция вопросов Keywordtool Однако объем поиска в Google по определенному ключевому слову и конкуренция за ключевые слова видны только при платной подписке. Если вы хотите включить ключевые слова в ваше видео, вы можете экспортировать их в виде файла CSV или XLS, а затем скопировать и вставить их на YouTube.

TubeBuddy - очень мощный пакет управления каналами YouTube. Один из его вариантов использования исследование ключевых слов для видео. TubeBuddy называет его «Проводник тегов» и «Предлагаемые теги». TubeBuddy работает как плагин для браузера. Бесплатная версия включает в себя:

  • 3 самых популярных ключевых слова YouTube из самых популярных видео
  • 5 ключевых слов, чтобы лучше найти их в Интернете
  • 5 ключевых слов, чтобы получить больше предложений
  • красно-зеленая цветовая шкала для объема поиска и уровня конкуренции
  • прямое добавление ключевых слов

Предложения TubeBuddy по ключевым словам основаны на (1 Предложения TubeBuddy по ключевым словам основаны на (1.) просмотрах, полученных по определенному поисковому запросу на YouTube, (2.) тегах, используемых в похожих видео с высоким рейтингом, и (3.) словах или фразах, использованных в заголовке и описании этого видео (сначала). 200 символов).

Рекомендации TubeBuddy по ключевым словам YouTube для «Рекомендованных видео» основаны на (1.) просмотрах, полученных по этому поисковому запросу на YouTube, (2.) тегах, используемых видео, относящимися к этому, и (3.) словах, используемых в вашем канале. заглавие.

Плагин VidIQ для браузера предоставляет полезный контрольный список SEO непосредственно в интерфейсе YouTube. Помимо этого контрольного списка VidIQ обогащает название видео, описание и интерфейс тегов. Плагин VidIQ для браузера предоставляет полезный контрольный список SEO непосредственно в интерфейсе YouTube На момент составления обзора качество ключевых слов было довольно слабым. Условия очень общие. Источником данных может быть Google AdWords. Кроме того, VidIQ рекомендует ключевые слова похожих видео - я предполагаю, что если многие люди последуют этим советам, YouTube не очень оценит это.

Другие языки, кроме английского, на самом деле не поддерживаются: когда установлен немецкий язык, теги предлагаются на английском языке.

Другая альтернатива ключевого слова на YouTube, которую иногда упоминают, - это «Инструмент подсказки ключевых слов». Программное обеспечение предлагает бесплатную версию для поиска ключевых слов на YouTube. Сервис ограничен 3 поисковыми запросами в день. Когда вы достигнете квоты 3, вам придется подождать 24 часа или подписаться на премиум-сервис Dominator.

Бесплатная версия инструмента подсказки ключевых слов Dominator включает в себя:

  • 3 поисковых запроса в день
  • неограниченные результаты
  • CSV экспорт

Данные основаны исключительно на автозаполнении YouTube.

Rapidtags позволяет копировать и сохранять теги и функции Rapidtags позволяет копировать и сохранять теги и функции. Он также поставляется с анализатором тегов и ранкером. Реклама немного беспокоит.

TagsYouTube бесплатная версия дает вам кнопку «Один клик» КОПИРОВАТЬ, чтобы скопировать все теги, которые вы выбрали TagsYouTube бесплатная версия дает вам кнопку «Один клик» КОПИРОВАТЬ, чтобы скопировать все теги, которые вы выбрали. Эта платформа также имеет рекламу. Страница также предлагает

  • Генератор миниатюр и
  • Генератор титров

Альтернатива инструменту подсказки ключевых слов YouTube без бесплатной версии

Помимо перечисленных выше инструментов тегов YouTube, на рынке также есть несколько платформ, которые предлагают только платные версии, например

Заключение

Если вы хотите повысить свой SEO SEO и найти идеальные ключевые слова / теги для своих видео на YouTube, есть несколько отличных способов сделать это без использования ныне не существующего инструмента ключевых слов YouTube. Однако большинство параметров поиска ключевых слов / тегов вручную чрезвычайно трудоемки. Поэтому для поиска лучших ключевых слов лучше всего использовать альтернативный инструмент подсказки ключевых слов YouTube , который поможет вам не только найти лучшие ключевые слова. Подумайте о поиске инструмента ключевых слов на YouTube, который будет не только анализировать ваши видео на YouTube, но и будет отображать ваши факторы рейтинга на YouTube, даст вам рейтинг по ключевым словам, предоставит вам план действий, а также генератор тегов YouTube и профессионалов. эскизы. Все, что меньше, это пустая трата вашего времени и денег!

Похожие

Разработка стратегии ключевых слов
Все начинается с того, что кто-то вводит в поле поиска. Слова, составляющие запрос, обычно называют «ключевыми словами», основополагающим элементом SEO. Поскольку конечная цель вашей стратегии SEO состоит в том, чтобы помогать людям, которые ищут ваш бизнес или продукты, что может быть более логичным, чем оптимизация вашего сайта для
Нужен ли мне список ключевых слов | Как использовать список ключевых слов SEO
Когда вы приступите к обсуждению и внедрению тактики SEO на своем веб-сайте для малого бизнеса, неизбежно вы попадете в ту часть процесса, где вы будете искать лучшие ключевые фразы для использования на страницах вашего сайта и в блогах. Шаг исследования ключевого слова SEO в процессе - то, где много людей делают неправильный поворот , к несчастью. Есть благие намерения, но ошибочное мнение, что
Плотность ключевых слов
Плотность ключевых слов - это процент случаев, когда ключевое слово или фраза появляются на веб-странице по сравнению с общим количеством слов на странице. В контексте поисковая оптимизация плотность ключевых слов может быть использована для определения релевантности веб-страницы указанному ключевому слову или фразе. В конце 1990-х, первые дни поисковые
Определите свою стратегию SEO с помощью инструмента подсказки ключевых слов
... слов, пытаясь оптимизировать ваш сайт для поисковых систем (SEO) это просто выстрел в темноте. Тем не менее, эффективный инструмент подсказки ключевых слов может превратить вас из слепой битой в стрелка SEO. С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов? Команда Толстяка здесь, чтобы дать вам несколько идей! Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot Пример отличного инструмента подсказки ключевых слов:
Социальные сигналы
Социальные сигналы - это отзывы, которые вы получаете от пользователей в социальных сетях. Например, они могут принимать форму акций и лайков в Facebook, твитов и ретвитов в Twitter или «+1» в Google+. Социальные сигналы позволяют пользователям предлагать очень прямой ответ на контент вашего сайта, и они также становятся все более важными с точки зрения SEO. Тем не менее, все еще есть некоторые противоречия относительно фактической важности социальных сигналов, поскольку они имеют отношение
Услуги по исследованию ключевых слов Ξ FTF
Мы применяем методику data-first для проведения исследований рынка и конкурентного анализа. Этот подход привел к тому, что мы создали матрицу ключевых слов - и стали новым стандартом качества, когда дело доходит до определения возможностей SEO. Матрица ключевых слов - это первый в отрасли действительно всесторонний анализ данных ключевых слов на уровне ранжирования URL.
Исследование ключевых слов для электронной коммерции: руководство для начинающих
Если вы новичок в мире электронной коммерции или онлайн-маркетинга в целом, вы, вероятно, слышали об оптимизации поисковых систем ( SEO ). В мире, где большая часть интернет-трафика происходит из строки текста, введенной в поле поиска, поисковая оптимизация может стать решающим фактором в судьбе вашего бизнеса. SEO включает в себя множество тактик, но основной принцип заключается в том, что вы помогаете Google и другим поисковым
4 распространенных SEO-мифа и советы, чтобы их избежать
... подсказки 1. Определите, что ищет ваша целевая аудитория. Ты можешь использовать Google Trends выявить новые рынки, измерить популярность бренда и изучить ключевые слова, которые ищут аудитории. Вы можете создавать высококачественный, подробный контент на основе ваших результатов из Google Trends. Например, вашим клиентом могут быть родители с младенцами и маленькими детьми, поэтому
Хьюстон SEO Советы по исследованию ключевых слов
... слов является обширной и важной частью Хьюстон SEO процесс"> Исследование ключевых слов является обширной и важной частью Хьюстон SEO процесс. Это первый и, вероятно, самый важный шаг в получении точных ключевых фраз. Если вы хотите перенаправить органический веб-трафик на ваш сайт, тогда исследование ключевых слов является основой. Эти волшебные слова определяют, кто посещает ваш сайт и почему.
Инструмент подсказки ключевых слов Google для SEO веб
... ключевых слов поможет вам определить ключевые слова и фразы, которые потенциальные клиенты, читатели или клиенты используют в поиске Google для поиска ваших товаров и услуг"> SEO Инструмент подсказки ключевых слов поможет вам определить ключевые слова и фразы, которые потенциальные клиенты, читатели или клиенты используют в поиске Google для поиска ваших товаров и услуг. В сети есть несколько ключевых инструментов. В прошлом мы использовали
Бесплатная альтернатива Google Keyword Planner
Бесплатный инструмент подсказки ключевых слов WebConfs.com - лучшая альтернатива планировщику ключевых слов Google и другим инструментам исследования ключевых слов Инструмент ранжирования ключевых слов веб-сайта WebConfs.com предоставляет вам бесплатный доступ к бесценным данным ранжирования для вашего веб-сайта. Раскройте ключевые слова на

Комментарии

Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов?
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов? На самом деле мы создали бесплатный инструмент под названием TwitThis, который облегчает весь этот процесс. Мы предоставляем вам простой код, который вы можете вставить в свой HTML, чтобы читатели вашего сайта могли легко поделиться вашим контентом на сайте социальной сети Twitter, что поможет CNN получить больше трафика.
?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов? На самом деле мы создали бесплатный инструмент под названием TwitThis, который облегчает весь этот процесс. Мы предоставляем вам простой код, который вы можете вставить в свой HTML, чтобы читатели вашего сайта могли легко поделиться вашим контентом на сайте социальной сети Twitter, что поможет CNN получить больше трафика.
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий? Я думаю, все это Ваша SEO компания ДОЛЖНА обсудить все это с вами. Они должны быть органически ранжированы в Google - НИКОГДА не выбирайте компанию, которая заплатила большую плату, чтобы быть там с Adwords - это настолько противоречиво, что означает SEO. Выберите компании, которые смогли ранжировать свой собственный сайт. Это серьезно критично. Если они хотят, чтобы вы подписали годовой контракт, избавьтесь от них.
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов?
С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов? Команда Толстяка здесь, чтобы дать вам несколько идей! Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot Пример отличного инструмента подсказки ключевых слов: HubSpot-х , Инструмент подсказки ключевых слов HubSpot показывает, где вы оцениваете конкретные ключевые слова, предполагаемую трудность, с которой вы столкнетесь при попытке попасть на первую страницу результатов
Хотите больше ключевых слов?
Хотите больше ключевых слов? Сделайте то же самое с предложениями, которые вы уже получили. 4 Проверьте наличие длинных ключевых слов и ключевых терминов в каждом сегменте. Понимаете ли вы разницу между основными терминами и ключевыми словами? Первые короткие, и поэтому более общие ключевые фразы, когда вторые содержат три или более слов. При изучении того, как выбирать ключевые слова для SEO, убедитесь, что ваш список ключевых слов включает оба варианта - это
Какую формулировку я могу сделать, чтобы избежать последовательности ключевых слов?
Какую формулировку я могу сделать, чтобы избежать последовательности ключевых слов? Имейте в виду, что само по себе это будет частично эффективным для веб-позиционирование , но совершенно неблагоприятно, если вы хотите, чтобы люди нажимали на него. Применяя эти два правила оптимизации, вы начнете получать удовольствие от написания названий, а также от тестов. Идите дальше в SEO оптимизации названий
Инструмент подсказки ключевых слов?
Инструмент подсказки ключевых слов? У тебя есть стратегия? И довольны ли вы результатами?
Что вы стоите, чтобы получить?
Что вы стоите, чтобы получить? Когда мы оптимизировали наш сайт в начале 2016 года, мы выбрали около пяти основных ключевых слов. Они имели большой объем и относительно высокую сложность. Но такие термины, как «мониторинг СМИ» и «мониторинг социальных сетей» являются центральными для нашего продукта, поэтому нам нужно было попробовать. 3. Потенциальные клиенты используют это ключевое слово? Это соображение часто упускается из виду, но это самое
Вы хотите знать, где ваша компания в настоящее время сравнивается с конкурентами в настоящее время в Google и какой контент вы можете получить больше охвата?
Вы хотите знать, где ваша компания в настоящее время сравнивается с конкурентами в настоящее время в Google и какой контент вы можете получить больше охвата? Посетите в моем SEO консультация ,
Есть ли дополнительный трафик, чтобы получить эти результаты для выигрышных кампаний?
Есть ли дополнительный трафик, чтобы получить эти результаты для выигрышных кампаний? Можете ли вы выделить дополнительный бюджет на другие кампании с меньшей звездной эффективностью? Как насчет переноса бюджета с других каналов с меньшей звездной производительностью? Вы можете попросить компанию инвестировать больше в эти результаты? 9. Пересмотрите, как вы сообщаете Вы использовали один и тот же старый отчет в течение многих лет?

С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов?
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов?
Лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Задумывались ли вы о том, чтобы попросить своих пользователей поделиться вашим контентом в Twitter, чтобы вы могли получить еще больше трафика и повысить рейтинг кликов?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов?
С чего начать поиск отличного инструмента подсказки ключевых слов?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.