вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

«Ковбои» выигрывают в понедельник вечером за самый популярный футбол в течение 2 лет

Все паникуют по поводу рейтингов НФЛ, пока в город не приезжают ковбои Далласа.

«Понедельник ночной футбол» на этой неделе набрал наибольшее количество зрителей и самый высокий рейтинг для франшизы ESPN, поскольку тот же состав принимал «Вашингтонских краснокожих» 27 октября 2014 года. На этот раз Даллас победил «Детройтских львов» 42-21.

Общая живая аудитория финала сезона «MNF» - включая потоковых зрителей - выросла на 18 процентов по сравнению с прошлогодней версией, в которой Цинциннати Бенгалс посетил возможного чемпиона Суперкубка Денвера Бронкоса. Стоит напомнить читателям, что потоковая настройка естественным образом растет вместе с продолжающимся развитием и внедрением технологий, но обычное телевидение по-прежнему занимает подавляющее большинство выбора экрана.

Также прочитайте: NBC собирает крупнейшие телевизионные рейтинги в четвертом квартале за 19 лет

Детройт-Даллас обеспечил общую аудиторию в среднем 18,964 млн. Зрителей и рейтинг домохозяйств в США 10,1. Из них 18.705 миллионов смотрели по телевизору, в том числе ESPN и ESPN Deportes.

Горячий конкурс NFC вручил предыгровому шоу «Monday Night Countdown» лучшее издание регулярного сезона с 19 декабря 2011 года.

Эта рекордная отметка «Ночной футбол в понедельник» Национальной футбольной лиги 2016 года пришлась на 4-ю неделю игры New York Giants-Minnesota Vikings.

Также прочитайте: Рейтинги: Dallas Cowboys поставляют (снова) для NBC 'Sunday Night Football'

В Детройте это игра поставил рейтинг 11,2 для ESPN и 18,3 для WXYZ-ABC для комбинированного рейтинга 29,5 на рынке. Рейтинг Детройта 11,2 на ESPN является самым высоким рейтингом на этом рынке для игры регулярного сезона «MNF», так как Patriots-Saints поставили 11,4 на 30 ноября 2009 года.

В Далласе-Форт-Уэрте, игра поставил рейтинг 8,9 для ESPN и 26,0 для WFAA-ABC для комбинированного рейтинга 34,9 на рынке.

Топ-10 измеримых рынков (не включая рынки конкурирующих команд) были: Сан-Антонио (23,7), Остин (19,4), Норфолк (17,0), Мемфис (16,5), Альбукерке-Санта-Фе (16,3), Хьюстон (15,6), Ричмонд-Петербург (15,5), Лас-Вегас (14,4), Милуоки (13,9) и Оклахома-Сити (13,7).

  • Все паникуют по поводу рейтингов НФЛ, пока в город не приезжают ковбои Далласа

    Поклонники «Чикаго Кабс» плакали от счастья - и фанаты «Кливленда» от разбитых сердец - когда команда преодолела 108-летнюю засуху и проклятие вонючего козла, чтобы одержать победу в World Series Game 7, которая войдет в историю бейсбола. Во время празднования, фанат бесстрашного детёныша Билл Мюррей плакал, выпивал шампанского ... и пьяно брал интервью у генерального менеджера новичков Тео Эпштейна в раздевалке.

    Getty Images

  • Мир, похоже, перестал чествовать «Величайшего», когда Мухаммед Али умер 3 июня в возрасте 74 лет. Президент Обама, бывший президент Билл Клинтон, Билли Кристал и Брайант Гамбел были среди тех, кто отдал дань легендам бокса в звездные похороны провел в своем родном городе Луисвилле, штат Кентукки, когда тысячи скорбящих заполнили улицы.

    Getty Images

  • Поклонники «Новой Англии» рыдали - а остальные НФЛ приветствовали - когда Том Брэди бросил полотенце в борьбе с подвеской «Дефлатгейт». QB просидел четыре игры ... и затем вел свою команду в клинч AFC Восток в течение восьмого года подряд. Кто сейчас плачет, Роджер Гуделл?

    Getty Images

  • Рамс возвращается в Лос-Анджелес вспыхнули слезы радости от терпения футбольных фанатов ... пока они на самом деле не увидели, как они играют. Ликование быстро переросло в разочарование, так как в первом туре Джаред Гофф провел большую часть сезона, сидя на скамейке, а главный тренер Джефф Фишер был уволен после разрушительной 42-14 потери дома в Атланте Соколы. О, хорошо, всегда есть следующий сезон - или тот, что после этого.

    Getty Images

  • В доме не было сухого глаза, когда легендарный диктор Вин Скалли назвал свою последнюю игру LA Dodgers в сентябре. И через 67 лет Скалли не смогла сдержать эмоции, исходящие из ящика для прессы в ущелье Чавес. «В истории бейсбола нет более важной вещательной компании, чем Вин Скалли», режиссер Кен Бернс сказал TheWrap в это время.

    Getty Images

  • Райан Лохте вызвал слезы стыда со стороны МОК и Америки как нации, когда он признался, что придумал историю о ограблении под дулом пистолета с другими пловцами-олимпийцами во время летних игр в Рио. Обладатель золотой медали был отстранен от спорта на 10 месяцев ... и продолжил участвовать в 23 сезоне "Танцев со звездами".

    Getty Images

  • Если бы слезы могли быть цвета радуги, то они олицетворяли бы реакцию на репортера "NBA on TNT" Смерть Крейга Сагера от лейкемии 15 декабря в возрасте 65 лет. Любимый спортивный комментатор растопил даже самое холодное из сердец (мы смотрим на вас, тренер Попович) своим живым подшучиванием на корте и яркими костюмами.

    Getty Images

  • Разговор о выходе на вершину. Некоторые считали, что Пейтону Мэннингу следовало повесить свой шлем несколько операций назад на шее, а не самому папе Джону. № 18 вернулся для еще одного пробега, и с большой защитой, привести Денвер Бронкос в обетованную землю. Отрежь воду, работает.

  • У фанатов Билла Симмонса было несколько лет, и 2016 год не стал исключением. В этом году спортивный парень получил себе новый веб-сайт и даже еженедельное ток-шоу на HBO. Отлично, верно? Ну, Симмонс едва пишет для Рингера, и его "Любая среда" была отменено всего через четыре месяца , Может ESPN нанимает?

  • Колено, которое потрясло мир. Колин Каперник даже не был стартующим QB в Сан-Франциско 49ers, когда он начал один из самых печально известных спортивных протестов в истории. В начале этого сезона Каперник решил, что больше не будет выступать за национальный гимн, когда играл перед играми НФЛ. Сокращение до: нация (даже больше) разделена.

  • Интернет не пролил много слез из-за прыгающего корабля Skip Bayless из "First Take" ESPN для гораздо меньшего Fox Sports 1, хотя, конечно, кому-то было грустно видеть, как поляризующая личность делает ставку на Бристоль, не так ли? Руководители? Клан Бэйлесс? Кто-нибудь? Хорошо, дайте нам отдохнуть, это был большой шаг и свидетельствует о тревожной тенденции в мировых лидеров спорта.

  • Слушай, Кливленд, ты не получил Трофей Мировой Серии в этом году, но ты ушел с Чемпионата НБА. Это довольно хорошая серебряная (на самом деле, это золотая) подкладка. Когда в июне этого года блудный сын Леброн Джеймс выполнил свою гарантию, это было не просто пот, льющийся на лица людей.

    Getty Images

  • Хотя ни одно сердце не было разбито, кроме сердца Курта Шиллинга, когда спорный аналитик MLB и бывший питчер World Series был загружен из эфира ESPN в апреле , Однако одно можно сказать наверняка: над его оскорбительными расистскими и анти-транссексуальными твитами было много слез ярости, которые привели к его увольнению.

    Getty Images

  • Коби Брайант довел Лос-Анджелес до слез, объявив о своем уходе на пенсию - одни были от радости, другие от горя. Брайант - легенда здесь, но он также отбил «Лейкерс» на пол-десятилетия назад, просто оставаясь на месте. Финальная игра Кобе была безрассудной по правильным причинам, когда он набрал 60 очков при 50 попытках выстрела.

    Getty Images

  • В этот праздничный сезон поднимите стакан легендарного чая со льдом и половины лимонада. Арнольд Палмер был гораздо больше, чем просто вкусный летний напиток, он был человеком, который больше всего поместил профессиональный гольф на карту в США. Палмер был красив, обаятелен и, самое главное, талантлив. Он будет скучать.

  • После прорыва в женском баскетболе и победы в восьми чемпионатах со своей леди из Университета Теннесси, тренер Пэт Саммитт проиграла битву с ранней деменцией Альцгеймера в июне в возрасте 64 лет. Спортсмены мужского и женского пола плакали от потери спортивного пионера.

    Getty Images

От смерти спортивных легенд до конца засухи чемпионата, фанатам было о чем поплакать в этом году.

Поклонники «Чикаго Кабс» плакали от счастья - и фанаты «Кливленда» от разбитых сердец - когда команда преодолела 108-летнюю засуху и проклятие вонючего козла, чтобы одержать победу в World Series Game 7, которая войдет в историю бейсбола. Во время празднования, фанат бесстрашного детёныша Билл Мюррей плакал, выпивал шампанского ... и пьяно брал интервью у генерального менеджера новичков Тео Эпштейна в раздевалке.

Похожие

SEO хостинг
... вляет своим клиентам два оптимизированных тарифных плана для SEO что вы можете нанять в зависимости от потребностей вашего бизнеса в Интернете. Чтобы иметь возможность выбрать тип размещения, необходимо учитывать, какой сайт вы хотите разместить, и какими будут его функции, чтобы более точно определить все необходимые ресурсы, такие как пространство для хранения, широкополосный доступ,
Топ-10 SEO-флюэнсеров, которым нужно следовать в течение 2017 года
Понимание важности поисковой оптимизации - это первый шаг к привлечению трафика на сайт вашего бренда и, в конечном итоге, к увеличению дохода . Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как я могу идти в ногу с цифровыми инновациями в такой быстро развивающейся отрасли? Взаимодействие с ведущими SEO-авторитетами в социальных сетях - это ключ, и мы здесь, чтобы предоставить вам список «лучших из лучших».
Продолжительность регистрации доменного имени в SEO, по Я-графику
... течение нескольких лет. Возможно, меньше для тех, кто практикует ежегодное обновление. Должен ли я зарегистрировать домен в течение нескольких лет? Компании не стесняются зарегистрировать доменное имя после 5 лет. Другие практикуют ежегодное обновление без проблем для них. Для меня продолжительность регистрации доменного имени не имеет реального влияния на SEO сайта. Google мог бы сказать обратное, я бы поддержал мой тезис о конкретных
SEO / BirdLife продают 100 птиц вместе с эмитентами, чтобы знать их движения в течение года
В рамках программы Migra, осуществляемой в сотрудничестве с Fundacin Iberdrola Espaa В этом году SEO / BirdLife и его партнеры оснастили устройствами для удаленного слежения: 1 харри Монтегю, 2 харлота поллью, 5 крачек, 10 белых аистов, 19 воздушных
10 ключевых факторов HTML для SEO позиционирования
В этом посте мы увидим важность HTML в SEO . Мы можем без сомнения утверждать, что все из нас, у кого есть веб-страница, хотят, чтобы первая из них появлялась для лучшего поиска. Да, контент - это король, но этого недостаточно, чтобы покорить мощные ключевые слова. Это правда, с хорошим контентом вы обязательно попадете в десятку любого поиска Длинный хвост
Лучшие SEO плагины для WordPress
... вано: 10 апреля 2018 г. - Категория: Утилиты Как вы можете оптимизировать свой сайт WordPress в Google? Какие из них лучшие SEO плагин для WordPress? Когда у вас есть замечательное присутствие в Интернете, оптимизация для поисковых систем является одной из наиболее важных частей вашей маркетинговой стратегии.
10 драматических хитов TVN, которые получают самый высокий рейтинг премьер
... самый высокий рейтинг в каждом эпизоде. В своем первом интервью г-н Солнышко удалось «потусоваться» в первом ранге как драма с самым высоким рейтингом , что составляет 8,852%. Не только первое издание, получившее наивысший рейтинг , но и финальный эпизод, который составил 18,129%. Мистер «Солнечное сияние» - это драма на историческую тему, написанная
SEO для интернет-магазинов: полный контрольный список
Избегайте постного и дублированного контента Бережливый контент - это контент, который мало что добавляет к ценности для посетителей. Подумайте о: Страницы без текстового содержания. Страницы с ограниченным текстовым содержанием, скажем, 50 слов или меньше. Страницы с одинаковым содержанием («дублированный контент»). Страницы с почти одинаковым содержанием. Если страницы существенно не отличаются друг от друга, Google
Все о SEO позиции 0
Все о SEO позиции 0 4,6 (91,43%) 7 голосов Позиция 0, также называемая полем быстрого ответа или избранными фрагментами , является первой позицией в естественных результатах Google , Что такое рекомендуемый фрагмент (позиция 0) Этот фрагмент кода
Взлом SEO: самый быстрый способ удвоить рейтинг за 90 дней
Эта история начинается около месяца назад, когда Василь Азаров с Startup Socials бросили мне вызов, чтобы создать действенный SEO-вебинар, который может быстро улучшить органический рейтинг бренда в Google , Если вы знаете что-то о SEO, это не легко сделать быстро. Я сел и подумал обо всех клиентских SEO-стратегиях, над которыми я работал, и о том, как они повлияли на рейтинг. Я сузил
SEO местный, где мы сегодня?
... вая статья написана Морис Ларджерон - тренер-консультант в MLConseil, с которым я познакомился в SeoCampus Paris в этом году

Комментарии

Должен ли я зарегистрировать домен в течение нескольких лет?
Должен ли я зарегистрировать домен в течение нескольких лет? Компании не стесняются зарегистрировать доменное имя после 5 лет. Другие практикуют ежегодное обновление без проблем для них. Для меня продолжительность регистрации доменного имени не имеет реального влияния на SEO сайта. Google мог бы сказать обратное, я бы поддержал мой тезис о конкретных наблюдениях. Каждый владелец сайта, указанный ниже, придерживается своей политики. Действительно,
Тем не менее, сколько лет вы сосредоточили свое SEO на поиске лидирующих на национальном или международном уровне?
Тем не менее, сколько лет вы сосредоточили свое SEO на поиске лидирующих на национальном или международном уровне? Хотя всегда важно обеспечить присутствие во всем мире в таких местах, как Google, это становится менее важным, если вы хотите больше посещений в магазине. Сосредоточение на местном SEO это решение, которое вам нужно, чтобы найти ценных клиентов в вашем районе. Найденные потенциальными клиентами в вашем родном городе, вы
Разве это не плохо уже десять лет назад?
Разве это не плохо уже десять лет назад? Ну, видимо, нет. Вы можете видеть, что почти все ссылки на сайты находятся по всему сайту (то есть присутствуют на всех страницах сайта, часто так и есть), и что они начали расти только в январе этого года. Это не самый естественный профиль ссылок, который я видел в своей жизни. вывод Укрепление SEO с
Сколько лет и какова ваша организация?
Сколько лет и какова ваша организация? Обычно старые и хорошо зарекомендовавшие себя сайты с богатым контентом пользуются популярностью у поисковых систем. В результате может быть проще (и дешевле) создать авторитетный веб-сайт с хорошим рейтингом в поисковых системах. Это, в свою очередь, может означать умеренные затраты на SEO. Насколько большой и динамичный ваш сайт? Это сложный район. Обычно большие сайты означают много богатого контента. Это должно облегчить
Были ли вы затронуты Отключение GoDaddy в прошлый понедельник?
Сколько лет и какова ваша организация? Обычно старые и хорошо зарекомендовавшие себя сайты с богатым контентом пользуются популярностью у поисковых систем. В результате может быть проще (и дешевле) создать авторитетный веб-сайт с хорошим рейтингом в поисковых системах. Это, в свою очередь, может означать умеренные затраты на SEO. Насколько большой и динамичный ваш сайт? Это сложный район. Обычно большие сайты означают много богатого контента. Это должно облегчить
Но что происходит, когда вечером в жилом доме загорается красный фонарь, а ваш собственный магазин внизу приобретает сомнительную репутацию?
Но что происходит, когда вечером в жилом доме загорается красный фонарь, а ваш собственный магазин внизу приобретает сомнительную репутацию? Тогда вы предпочитаете отвечать за свой адрес и район. Таким образом, вы остаетесь в безопасности от неприятных сюрпризов, которые вы вряд ли можете повлиять на себя. Часто вы можете арендовать веб-пространство и IP вместе с виртуальным сервером. Однако вы также должны иметь возможность поддерживать свой виртуальный сервер. Менее искушенный может также
И почему проходит больше лет, и Google точнее реагирует на запросы пользователей?
И почему проходит больше лет, и Google точнее реагирует на запросы пользователей? Если вы хотите получить ответ на эти вопросы и хотите понять, как оптимизировать свои страницы, чтобы они отображались на первой веб-странице Google , внимательно прочитайте эту страницу. Что такое SEO SEO расшифровывается как поисковая
Мы можем думать, что сегодня эти новые расширения выигрывают от повышения кликов за счет любопытства, но что это будет завтра?
Мы можем думать, что сегодня эти новые расширения выигрывают от повышения кликов за счет любопытства, но что это будет завтра? Как насчет коэффициента конверсии на сайтах, использующих эти newgTLG , пользуются ли они таким же доверием пользователей? Мы можем подумать, что сайт avocats-paris.ninja не будет представлять большой авторитет для его потенциальных клиентов! К сожалению, идеального решения не существует, вам придется сделать выбор в зависимости
Был ли у вас сайт, созданный компанией Sprout за последние несколько лет?
Был ли у вас сайт, созданный компанией Sprout за последние несколько лет? Если это так, мы можем защитить ваш сайт для вас. Если мы размещаем ваш сайт на одном из двух защищенных серверов: Bluehost или A2Hosting. Каждый предлагает доступное решение для размещения защищенных веб-сайтов. Вот как выглядит цена: Единовременная плата в размере 95 долларов за шифрование всего сайта Менее $ 5 в
Какой должен быть самый простой способ создания обратных ссылок?
Какой должен быть самый простой способ создания обратных ссылок? Спросите об этом, это так просто, или это? Это могло произойти за несколько дней до введения обновлений Пингвина. Сейчас Google очень строго относится к качеству обратных ссылок. Вот несколько умных способов их построить. Ø Разбитое строение ссылок - метод движущегося человека Метод построения неработающих ссылок является идеальным способом создания односторонних обратных ссылок. Эта техника проста.
RankBrain в действии - Где родился самый высокий человек?
RankBrain в действии - Где родился самый высокий человек? Google знает, что я ищу, он нашел ответ на вопрос, который я задаю, и сразу же предоставил его мне. Первый обычный результат, Wikipedia, не содержит фразы, которую я просил в заголовке, в URL или где-либо в контенте на странице. Потому что это не нужно. Благодаря машинному обучению Google знает контекст поиска, он понимает намерения пользователя и может точно возвращать то, что ему нужно. Золотые правила

Кто сейчас плачет, Роджер Гуделл?
Отлично, верно?
Ну, Симмонс едва пишет для Рингера, и его "Любая среда" была отменено всего через четыре месяца , Может ESPN нанимает?
Руководители?
Клан Бэйлесс?
Кто-нибудь?
Теперь вы, наверное, задаетесь вопросом, как я могу идти в ногу с цифровыми инновациями в такой быстро развивающейся отрасли?
Должен ли я зарегистрировать домен в течение нескольких лет?
Категория: Утилиты Как вы можете оптимизировать свой сайт WordPress в Google?
Какие из них лучшие SEO плагин для WordPress?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.