вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Малый бизнес SEO Советы и контрольный список

  1. Ключевые слова исследования
  2. Будьте осторожны с вашими названиями и описаниями
  3. Используйте инфографику
  4. Подпишитесь на услуги NAP
  5. Оптимизировать изображения

Когда вы создаете малый бизнес больше важно иметь присутствие в Интернете. Однако просто существующего онлайн недостаточно. Когда вы создаете свой веб-сайт и весь онлайн-контент, вам нужен способ привлечь трафик к этому контенту.

малый бизнес

Лучший способ сделать это - реализовать методы, известные как «поисковая оптимизация» или SEO для краткости. Используя методы SEO, вы создаете свой контент с целью максимально приблизить его к поисковой системе в поисковых системах, таких как Google или Bing, когда кто-то ищет термин или фразу, связанную с вашим бизнесом. ,

Это может все сбивать с толку, если вы не знаете, как это сделать. В конце концов, на любительский взгляд, алгоритмы поисковых систем могут быть сложными. Есть, однако, несколько довольно простых шагов, которые вы можете предпринять, чтобы стимулировать SEO вашего малого бизнеса. В этой статье мы рассмотрим некоторые советы, которые вы можете использовать в своем малом бизнесе.

Ключевые слова исследования

Большая часть SEO заключается в использовании конкретных, целевые ключевые слова в вашем контенте. Это будут ключевые слова, которые потенциальные потребители будут вводить в строку поиска, и в результате появится ваш веб-сайт или ваш контент.

Однако прежде чем вы сможете использовать целевые ключевые слова, вам необходимо знать, какие ключевые слова будут вводить люди. Вы должны сами придумать несколько основных ключевых слов, но не зависите от этого списка. Когда у вас есть эти ключевые слова, введите их в поисковик, например, Google. Затем вы можете прокрутить вниз до нижней части страницы, чтобы увидеть соответствующие условия поиска. Используя их, вы можете расширить свой список другими первичными ключевыми словами и даже ключевыми словами с длинным хвостом.

Однако не все ключевые слова стоят вашего времени. К счастью, с такими инструментами, как Планировщик ключевых слов Google , вы можете легко увидеть, какие ключевые слова стоят вашего времени. В конце концов, хотя вы хотите использовать ключевые слова, вы хотите быть осторожными. Ваш контент не должен быть просто ключевыми словами; вам нужна фактическая субстанция как основная масса вашего контента.

Будьте осторожны с вашими названиями и описаниями

Важно не только содержание ваших статей, постов и веб-сайта. Вам нужно быть аккуратным в создании каждой части контента от заголовка, чтобы охватить читателей вплоть до того, как вы описываете свой контент.

Название должно, как и следовало ожидать, дать общий обзор того, что кто-то собирается прочитать или просмотреть. Вы можете включить ключевое слово здесь, но не делайте заголовок скучным или запутанным. Вы хотите, чтобы потенциальный трафик точно знал, что они собираются прочитать, и имел ловушку, чтобы привлечь их.

Тем не менее, название не все потенциальные читатели видят, когда они видят ваш результат в поисковой системе. Под заголовком появляется небольшой абзац, называемый мета-описанием. Если вы обратите на это пристальное внимание, вы заметите, что условия поиска выделены жирным шрифтом. Не забудьте включить ключевое слово в мета-описание, чтобы читатели увидели, что в вашем контенте четко указан ответ на то, что они искали.

Используйте инфографику

Использование изображения, такого как инфографика, может показаться нелогичным, когда вы пытаетесь использовать ключевые слова для рисования в читателях, но оно может оказать сильное влияние, когда вы пытаетесь увеличить ваш веб-трафик ,

Инфографика имеет преимущество в том смысле, что она привлекает внимание и привлекает внимание читателя. Они обещают ответить на вопросы читателей, не вынуждая их пролистать длинную статью - все это явно перед ними. Это особенно полезно, если вы пытаетесь поделиться информацией, которая обычно считается скучной или скучной.

Для инфографики важно помнить, что вы по-прежнему будете ориентироваться на определенные ключевые слова и данные, которые будут интересны вашим читателям. Вы также должны быть осторожны с выбранным дизайном. Огромная часть влияния инфографики заключается в том, что на нее приятно смотреть.

Подпишитесь на услуги NAP

Если ваше предприятие имеет физическое местоположение, важно зарегистрироваться в службах NAP. NAP означает имя, адрес и номер телефона. Эти сервисы позволяют поисковым системам видеть ваше местоположение. Это означает, что, например, если вы механик на Манхэттене, ваш бизнес обнаружится, если кто-то ищет механика на Манхэттене или ищет механика, используя их местоположение.

Некоторые из наиболее распространенных служб NAP, на которые вы должны подписаться, включают: Google My Business а также Bing Places , Крайне важно, чтобы при регистрации на эти услуги вы использовали одну и ту же информацию. В противном случае вы рискуете запутать потенциальных клиентов о том, где вы находитесь и как они могут с вами связаться.

Оптимизировать изображения

Мы уже говорили о том, что вы можете оптимизировать текстовые изображения инфографика но вы также можете оптимизировать более простые изображения, такие как логотипы. Для этого вам нужно добавить что-то под названием alt text.

Вы когда-нибудь загружали сайт неправильно, и вместо того, чтобы показывать картинки, вместо этого вы видели пустые поля с описанием изображения? Это экземпляр видимого альтернативного текста. Этот текст помогает с одной вещью, которую алгоритмы поисковой машины еще не могут сделать; проанализировать изображение. Используя альтернативный текст, вы сообщаете поисковой системе - словами, которые она может прочитать - что это за изображение. Таким образом, он может появиться в поиске.

Однако это не означает, что вы можете создать любое старое изображение и ожидать трафик. Изображения все еще должны привлекать трафик. Это означает, что не используйте скучные изображения или простые изображения. Это также помогает сохранять размеры файлов ниже 70 КБ, чтобы не мешать времени загрузки вашего сайта.

Последнее замечание - убедитесь, что ваш файл имеет соответствующее имя файла для ваших ключевых слов. Верьте или нет, это может помочь повысить ваш контент в поиске изображений. Так что не загружайте изображение с общим или бессмысленным названием; используйте ваши ключевые слова.

Эта статья предоставлена Дэвидом Смитом, блоггером и путешественником по миру, с опытом производства смарт-карт в Китае с Cardzgroup ,

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... иционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Маланг SEO услуги
ПРОДАЖА ПИЩЕВОЙ ПРОДУКЦИИ И ДЕТСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ ОПТИМАЛЬНЫМ, ОТНОСЯЩИЕСЯ К УСЛУГАМ MALANG SEO Продажа продуктов детского питания будет более оптимальной, полагаясь на них Маланг SEO услуги , Потребность в продуктах питания и детском оборудовании растет с каждым годом. Об этом свидетельствует наличие различных интернет-сайтов, где продаются продукты питания и спецтехника для новорожденных. Оборудование и продукты
Профессиональные SEO услуги
Является ли ваш сайт на первой странице Google, и это помогает Вы получаете новые лиды ежедневно? Если ответ нет, то вам нужно продолжать читать, чтобы увидеть, как MicroSync может помочь вам ... Мы настолько уверены, что наша система работает. Это верно, мы получим ваш сайт в рейтинге на первой странице Google абсолютно без риска !
SEO Услуги Лондон
Когда дело доходит до услуг SEO, конечная цель всегда ясна: высоко оценивать в поисковых системах. Проблема для многих наших клиентов, когда они обращаются к нам, заключается в том, что они испробовали несколько различных методов, но не уверены, что работает, а что нет. Если все сделано правильно, SEO станет одним из наиболее ценных маркетинговых инструментов для вашего сайта. Если вы ищете руководство и результаты цифрового агентства, то вы попали по адресу. Мы предоставляем услуги
Jepara SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
Услуги Jepara SEO Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле,
Blitar SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
... и Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле, чем других услуг SEO"> Blitar SEO Услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг SEO дешевле, чем других услуг SEO. Использование Blitar SEO Services в настоящее время является правильным выбором и экономичным для того, чтобы ваш сайт появился
Сурабая SEO Услуги | Надежные дешевые SEO услуги
Сурабая SEO Услуги Мы предоставляем те из вас, кто хочет, чтобы веб-сайт быстро входил в Google Page 1, и цена услуг
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
... ифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Лучшие SEO услуги на Бали SEO является инвестицией и часто требует много человеческого времени и достижения результатов. Если все сделано правильно, Return дает вам хорошие инвестиции и присутствие в Интернете, чтобы завидовать всем вашим конкурентам. Поиск профессиональных SEO-услуг с многолетним опытом и многими успешными клиентами в качестве доказательства компании, предоставляющей SEO-услуги.
Зачем оптимизировать изображения SEO?
Зачем оптимизировать изображения SEO? Чтобы понять важность изображений в вашем SEO стратегия Вы должны вернуться немного назад. Google и изображения: универсальное исследование В 2007 году Google ввел « универсальный поиск » или «универсальный поиск» для самых двуязычных из вас. В результате отображаются результаты из разных баз данных
Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO?
Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO? Давайте проведем эксперимент: войдите в свою учетную запись Google Search Console сейчас и пролистайте условия поиска. Что ты видишь? Конечно, большинство поисковых запросов представляют собой длиннохвостые ключевые слова. Фактически, до 70% всего поискового трафика приходится на длинные ключевые слова со многими спецификациями. Может быть интересно позиционироваться по этим запросам, поскольку
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте? Я выбрал это название, чтобы показать вам преимущества и некоторые «недостатки» его использования. Эта статья, которую я публикую сегодня, может дать представление о том, что существует общий профиль внештатных SEO. Помните, что каждый SEO уникален, каждый SEO имеет свои знания, каждый SEO имеет свои ноу-хау и свои методы.
Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами?
Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами? Респонденты были ограничены максимум тремя вариантами. Опция «SEO аудит и анализ» была введена для соответствия другим вопросам данного исследования. Услуги SEO, наиболее востребованные у клиентов Дизайн сайта ( № 2 в прошлом году ) Оптимизация
Какие ключевые слова вы будете пытаться оптимизировать?
Какие ключевые слова вы будете пытаться оптимизировать? Какие семантические возможности имеют ваши ключевые слова для натурализации текста Какова цель Стиль, которому вы должны следовать, чтобы достичь этой цели Источники для консультации Внутренние и внешние ссылки, которые будут созданы, следовать или не следовать Их дисциплина, чтобы соответствовать этим минимумам, вместе с даром импровизации
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"?
Имеют ли теги для заголовка и мета-описания вашего сайта правильные ключевые слова, например "Ваше ключевое слово + штат" или "SEO Expert New Jersey"? Есть два способа проверить это: Ручная проверка: вы можете посмотреть код вашего сайта напрямую. Просто щелкните правой кнопкой мыши на своей странице и выберите «Показать исходный код страницы».
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа?
A: Как иностранный розничный продавец среднего размера в Китае, я должен смотреть на региональное SEO, платную рекламу, органическое SEO, социальные медиа? Т: Все вышеперечисленное. Я имею в виду, по крайней мере, посмотрите на все из них наверняка. Если у вас есть подходящий партнер, он сможет помочь спланировать правильную комбинацию каналов сбыта для использования. Выбор каналов и платформ зависит от конкретных условий бизнеса.
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,

Вы когда-нибудь загружали сайт неправильно, и вместо того, чтобы показывать картинки, вместо этого вы видели пустые поля с описанием изображения?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Зачем оптимизировать изображения SEO?
Зачем оптимизировать изображения SEO?
Почему длиннохвостые ключевые слова необходимы в SEO?
Что ты видишь?
Вам нужно нанять внештатного консультанта SEO для выполнения задач SEO на вашем сайте?
Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами?
Какие услуги SEO наиболее востребованы вашими клиентами?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.