вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Международные SEO & Geo IP Redirects

  1. Going International
  2. Зачем перенаправлять?
  3. Какие есть варианты с точки зрения пользователей?
  4. Автоматические перенаправления
  5. Так в чем проблема?
  6. Откуда появился Googlebot?
  7. Итак, если мы перенаправим пользователей из США на сайт США, то это все, что робот Google увидит и...
  8. Разве мы не можем показать Google одну вещь, а пользователям что-то другое?
  9. Так переадресация пользователей основана на их IP-адресах Спам?
  10. Так что, если робот Googlebot происходит с IP-адреса США и я перенаправляю их на сайт США, как будут...
  11. Источники:

Прежде чем вы думаете, "не другой международный пост SEO?" и двигаться дальше, потому что вы читали великие посты, такие как Международный SEO Контрольный список от Aleyda Позвольте взглянуть на некоторые технические аспекты «международного SEO», связанные с редиректами на географическую IP.

Предостережение! Важно отметить, что эта статья в первую очередь предназначена для бизнеса, который выходит на несколько англоязычных рынков, однако подробности применимы ко всем языкам.

Going International

Таким образом, было принято решение выйти на новый рынок, возможно, вам нужно расширить, кому вы продаете, привлечь больше клиентов или просто протестировать новую страну, независимо от того, по какой причине они всегда ведут большую дискуссию об автоматическом перенаправлении ваших пользователей к нужным сайт.

Зачем перенаправлять?

Конечно, если мы выполнили следующие технические требования, тогда не должно быть необходимости автоматически перенаправлять посетителей:

Однако вы должны также подумать о:

  • Что произойдет, если вы ограничены тем, какие продукты вам разрешено продавать в определенных странах, т.е. вы можете продавать в Великобритании, но не в США (юридические причины)
  • Разные цены - у вас могут быть разные цены из-за доставки, создания и т. Д., И вы не хотите легко делиться этими различиями со своими потенциальными клиентами.
  • Ошибка пользователя, люди могут просто перейти на ваш сайт через .com, когда вы на самом деле хотите показать им .co.uk (или аналогичный).

Какие есть варианты с точки зрения пользователей?

Есть три основных возможных варианта:

  1. Без перенаправления - пусть пользователи выбирают свой путь
  2. Автоматическое перенаправление - у пользователей нет выбора
  3. Всплывающий выбор - Пример «Вы попали на наш сайт в США из местоположения в Великобритании, хотите ли вы перейти на сайт в Великобритании или остаться на сайте в США?»

Всегда приятно видеть, как большие парни делают вещи:

  • Adobe - Pop Up
  • Microsoft - автоматическое перенаправление
  • Apple - пользователь выбирает свой путь до тех пор, пока не нажмет «Купить сейчас», и они будут автоматически перенаправлены.
  • Amazon - пользователь выбирает собственное путешествие.

Автоматические перенаправления

Таким образом, выбор был сделан для автоматических перенаправлений, как уже было сказано, что это может быть связано с ограничениями на продажу или просто с небольшим сайтом, и вы хотите, чтобы ваши пользователи получали правильную информацию, теперь возникает большой вопрос: как это повлияет на ваш SEO Таким образом, выбор был сделан для автоматических перенаправлений, как уже было сказано, что это может быть связано с ограничениями на продажу или просто с небольшим сайтом, и вы хотите, чтобы ваши пользователи получали правильную информацию, теперь возникает большой вопрос: как это повлияет на ваш SEO?

Сценарий - нам не разрешено продавать клиентам, базирующимся в США. Таким образом, наши пользователи из США автоматически перенаправляются на сайт без возможности покупки.

Торговые ограничения могут быть большой проблемой, вы не сможете отображать связанный контент или даже продукты, поэтому пользователям из США может быть представлена ​​очень маленькая неоптимизированная версия веб-сайта, а пользователям из других стран - полная версия. информация о продукте и информация о содержании страниц (отлично подходит для поиска).

Так в чем проблема?

Хорошо, если пользователь «А» заходит на сайт и приходит с IP-адреса США, он будет перенаправлен на examplesite.com/us/ (или какую бы международную конвенцию доменов вы ни выбрали, например, домены, субдомены или подпапки.)

Откуда появился Googlebot?

«В настоящее время у Google нет сканирования, которое происходит с неамериканских IP-адресов. […] Прямо сейчас мы ползаем только из Соединенных Штатов ». - 2,5 года назад - Мэтт Каттс

Были споры о том, использует ли Google не-нам IP-адреса для сайтов-пауков, однако это также подтверждено Джоном Му в 2012 году - «Если вам * нужно * заблокировать доступ США к вашему веб-сайту, вы почти всегда также заблокируете робота Googlebot, что затруднит (или даже сделает невозможным) сканирование и индексацию вашего контента».

Итак, если мы перенаправим пользователей из США на сайт США, то это все, что робот Google увидит и проиндексирует, а как насчет сайтов других стран, они будут проиндексированы?

Вы можете видеть, что есть две отличных проблемы с автоматическими перенаправлениями:

  • Получение ваших других языковых сайтов spiderred.
  • Ранжирование в США (когда у вас есть ограничения на контент или вы хотите, чтобы ваш контент занимал место)

Разве мы не можем показать Google одну вещь, а пользователям что-то другое?

Звучит как план, поехали…

Нет нет нет.

Это просто против условий обслуживания Google, чтобы «скрыть» страницу.

Так переадресация пользователей основана на их IP-адресах Спам?

«Перенаправления для геолокации не являются спамом» - Мэтт Каттс, (2013)

Это до тех пор, пока вы относитесь к роботу Google как к пользователю, поэтому представление робота Google с контентом X и пользователей с контентом Y будет рассматриваться как маскировка.

Так что, если робот Googlebot происходит с IP-адреса США и я перенаправляю их на сайт США, как будут проиндексированы мои другие языковые сайты?

Это довольно просто, вам нужно убедиться, что есть ссылка с вашего сайта в США на другие языки, поэтому перенаправление применяется только в первый раз. т.е.

  1. Пользователь из США / робот Google переходит на «Сайт A»
  2. Они перенаправлены на «Сайт A - версия для США»
  3. Затем они могут щелкнуть физическую ссылку на «Сайт A - британская версия, французская версия и т. Д.»
  4. Затем они не перенаправляются обратно в версию для США, второй щелчок должен заменить перенаправление.
  5. Робот Google будет следовать тому же принципу и затем сможет индексировать версии других стран.

Также должна быть лучшая практика:

  1. Добавлены теги hreflang на сайт
  2. Добавил ваш сайт в Инструменты для веб-мастеров и применил соответствующие настройки геолокации.
  3. При переходе по ссылкам на другие веб-сайты Geo, попробуйте указать ссылку на соответствующую страницу, как на домашней странице.

Повеселись.

Источники:

  1. https://productforums.google.com/forum/#!topic/webmasters/fRILw_z4yso - Джон Му отвечает на вопрос о геолокации и маскировке
  2. https://www.youtube.com/watch?v=7paVYBgH0Hw - Является ли изменение языка заголовков страниц в зависимости от IP-адреса пользователя клоакингом?
  3. https://www.youtube.com/watch?v=GFf1gwr6HJw - Об IP-маскировке и геолокации

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
SEO: о чем мы говорим?
... мы подразумеваем не только отдельные слова, но и текстовые строки, например, поиск " Карта метро Милана "Это ключевое слово. Робот, также называемый пауком или сканером, - это программное обеспечение, которое все поисковые системы используют для автоматического поиска всех сайтов при переходе от страницы к странице по ссылкам. Роботы делают текстовую копию всех посещенных документов и
Google SEO в вашем интернет-магазине не работает? Не проблема!
... наиболее эффективных способов сделать ваши онлайн-товары доступными и доступными для потенциальных клиентов. Итак, что если вы сдались из-за конкуренции тысяч страниц с одинаковыми ключевыми словами, и кажется, что очень трудно проникнуть на первую страницу. Позиция третьей или четвертой страницы и т. Д. Должна быть благодарна, но все же большинство людей будет отдавать
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... так и по содержанию. Этот тип SEO позволяет сохранять длинные позиции в поисковых системах. В то же время ссылка на AdWords ищет разумное соответствие между ценой / позицией / немедленной прибыльностью. Конкретно, как эффективно позиционировать себя на естественных ссылках? На уровне естественных ссылок большинство действий будет направлено на интернет-сайт компании, целью которого является получение наилучшей ссылки на страницы сайта. Действительно, важно знать, что из 10
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Международный SEO
... мый SEO. SEO-консультанты Search Foresight хорошо разбираются в этом упражнении, поэтому мы можем помочь вам сделать правильный стратегический выбор. Имея это в виду, вот несколько важных советов, которые вы должны рассмотреть: - Смоделируйте структуру своего сайта на основе той, что используется поисковыми системами. Например, Google.be (Бельгия) доступен на 4 языках (французский, голландский, немецкий, английский).
SEO совет
... нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов"> Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов. Наш опыт варьируется от начинающих до малых и средних предприятий, крупных
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO оптимизация
... такое Сео? Поисковая оптимизация. Поисковая оптимизация - это название работы. Поисковые системы, такие как Google, занимают лидирующие позиции, даже в первую очередь, являются работой. Ключевые слова следует использовать с особой осторожностью. Наиболее предпочтительные ключевые слова должны быть определены. Таким образом, вы можете создать максимально эффективную работу. Google представляет сайты, которые используют копирование данных, в нижней
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших

Комментарии

SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов?
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов? RankBrain как ранжирующий сигнал Интересно, что Google напрямую относится называть RankBrain «сигналом ранжирования», учитывая, что вся имеющаяся у нас информация
Итак, мы все согласны с тем, что в SEO важно знать, как нанять SEO компанию правильно разработать весь процесс и получить все преимущества, указанные выше, вы согласны?
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов? RankBrain как ранжирующий сигнал Интересно, что Google напрямую относится называть RankBrain «сигналом ранжирования», учитывая, что вся имеющаяся у нас информация
Итак, как мы можем гарантировать, что деньги не останутся на столе, и все же мы сделаем распродажу?
Итак, как мы можем гарантировать, что деньги не останутся на столе, и все же мы сделаем распродажу? В этом руководстве рассматриваются некоторые фундаментальные методы ценообразования, идеи и стратегии. Мы рассмотрим, как избежать попадания в сценарий «гонки до дна» бесконечного снижения цен. Рыночная цена Многие считают, что когда покупатель и продавец договариваются о цене, рынок приходит по оптимальной цене. Это не совсем верно. Это
Так что, если черная шляпа SEO не умерла, что с ней происходит?
Так что, если черная шляпа SEO не умерла, что с ней происходит? Где будет SEO, как белая, так и черная шляпа, в 2016 году? Что отличает черную шляпу и SEO от белой шляпы? Черная шляпа SEO будет стремиться извлечь выгоду из лазейки алгоритма поиска, как только он найдет ее. Для черной шляпы это все о тестировании поисковых систем. SEO-компании Black Hat по-прежнему широко используют старые технологии, которые были актуальны в SEO до того, как Google изменил
Если страница 404 настроена правильно, это совсем не проблема, но что, если у вас их сотни?
Если страница 404 настроена правильно, это совсем не проблема, но что, если у вас их сотни? Это делает неработающие ссылки потенциальной опасностью. Для этого есть несколько причин, но, во-первых, если пользователь видит страницу 404 вместо полезной информации, которую он хотел, это вызывает падение трафика. Также пользователи будут воспринимать ваш сайт как низкое качество. Во-вторых, неработающие ссылки - это пустая трата вашего бюджета сканирования. Каждый раз, когда
Используя как можно лучше правильные методы SEO, мы значительно увеличим наши шансы на то, что наш контент увидят, а затем нажмут на него, чего мы все хотим, верно?
Используя как можно лучше правильные методы SEO, мы значительно увеличим наши шансы на то, что наш контент увидят, а затем нажмут на него, чего мы все хотим, верно? Знание SEO - это большой и популярный бизнес в интернет-пространстве, к которому вы можете подключиться не только для получения выгоды от содержания своего веб-сайта, но и для того, чтобы заработать на этом деньги.
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое? Добавьте немного индивидуальности в ваше письмо. Подумайте, что заставит вашего читателя привязаться к вашему контенту и жадно пожирать каждое слово. Чем больше вы говорите о том, что важно для ваших читателей, тем больше вы связываетесь со своей аудиторией - и тем лучше вы получаете результаты от своего контента. Какие еще грехи SEO-копирайтинга вы бы добавили в этот
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
Мы знаем, что у Google есть одна цель, и это оставаться поисковой системой выбора , Как оно это делает?
Само по себе это не проблема, но что произойдет, если предыдущий посетитель пометил эту страницу, чтобы вернуться только для того, чтобы узнать, что эта страница не существует? Одним из способов борьбы с потерей повторяющихся посетителей этого типа является перенаправление предыдущей страницы продукта на более релевантный продукт в вашем магазине. Это может помочь сохранить клиентов и уменьшить процент выбывших
Что все это на самом деле означает с точки зрения SEO и написания полной редакционной статьи для Интернета?
Что все это на самом деле означает с точки зрения SEO и написания полной редакционной статьи для Интернета? По сути, высокое качество SEO следует той же преднамеренной архитектуре, что и наша 15-летняя методология написания качественного контента, потому что контент ориентирован на конкретную нишевую тему и содержит правильно определенные фразы с длинным хвостом, которые имеют непосредственное отношение к данной
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу?
Итак, мы установили, что SEO поможет вам увидеть вас, привлечь трафик и заработать больше прибыли, но как еще SEO может принести пользу вашему бизнесу? Преимущества SEO для вашего бизнеса Преимущества SEO для вашего бизнеса SEO может

Какие есть варианты с точки зрения пользователей?
Откуда появился Googlebot?
Разве мы не можем показать Google одну вещь, а пользователям что-то другое?
Так переадресация пользователей основана на их IP-адресах Спам?
Зачем перенаправлять?
Какие есть варианты с точки зрения пользователей?
Так в чем проблема?
Итак, если мы перенаправим пользователей из США на сайт США, то это все, что робот Google увидит и проиндексирует, а как насчет сайтов других стран, они будут проиндексированы?
Так переадресация пользователей основана на их IP-адресах Спам?
Так что, если робот Googlebot происходит с IP-адреса США и я перенаправляю их на сайт США, как будут проиндексированы мои другие языковые сайты?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.