вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Полное руководство по оптимизации контента для SEO (с контрольным списком)

  1. Шаг 1: SEO ваша контент-стратегия
  2. Шаг 2. Создайте хороший контент
  3. Шаг 3. Создайте правильный контент
  4. Шаг 4. Проверьте использование ключевого слова
  5. Бонус раунд: некоторые технические проблемы с содержанием SEO
  6. Идите вперед и создайте «высококачественный контент»

Эффективный контент-маркетинг - это средство для современного SEO.

Точно так же, как колеса без двигателя оставляют вам педали, контент без стратегии SEO не может идти в ногу с цифровым рынком. И точно так же, как движок без колес, SEO без контента - это блестящая машина, которая никуда не денется.

Контент нуждается в SEO, чтобы выделиться в грохоте посредственных постов блога, забивающих интернет в эти дни, и Google сказал что одним из трех главных факторов рейтинга для органического поиска является «контент».

Но что это значит? Не любой контент, конечно. К сожалению, поисковые системы не раздают контрольные списки для «высококачественного контента», и они, вероятно, никогда не будут. Это означает, что те из нас, кто занимается такими вещами, изучают результаты поиска, анализируют Google Analytics и создают массивные таблицы, которые, как нам кажется, надоедают, но втайне любят, - все, чтобы привести вас (и нас самих, кто мы шучу?) полное руководство по созданию «качественного» SEO контента.

Шаг 1: SEO ваша контент-стратегия

Слишком много маркетологов все еще ждут окончания создания контента, чтобы привлечь SEO в качестве инструмента продвижения. Они пытаются выяснить, что они только что создали, поэтому они могут добавить несколько ключевых слов и ссылок.

Но эффективная стратегия контент-маркетинга должна начинаться с исследование ключевых слов и намерений пользователя , Как только вы узнаете, какие запросы использует ваша аудитория, и какой контент они ищут, вы можете разработать контент-стратегию, которая отвечает на их конкретные вопросы и помогает перемещать их через воронку.

Качественный контент:

Шаг 2. Создайте хороший контент

Хороший UX - это хороший SEO. Когда пользователи вовлечены, они потребляют больше контента, взаимодействуют с ним и делятся им. От всеобъемлющей структуры до деталей макета убедитесь, что вы разрабатываете хороший контент.

Существует множество философий о том, какие характеристики делают контент «хорошим» - или « липкий " или же " продуманное лидерство . »Все они заслуживают внимания, и каждая часть контента должна охватывать как минимум несколько:

  • Простой / Clear / Связной
  • непредвиденный
  • бетон
  • Достоверные / Действительный / Опытный
  • эмоциональный
  • Развлекательный
  • вдохновляющий
  • образования
  • Соответствующий
  • Deep / Тщательное
  • практический
  • Роман / Уникальный (по стоимости, а не только по содержанию)
  • достоверный

И когда вы продолжаете разрабатывать контент, помните о своей аудитории: вы пишете для людей, чтобы поисковые системы также могли понимать, а не наоборот.

Качественный контент:

  • написано для своей аудитории, а не для ваших сверстников. Убедитесь, что язык не слишком прост и не полон отраслевого жаргона.
  • поделился Сделайте шаг назад и спросите себя, поделитесь ли вы этим - и если да, то не могли бы вы? (т. е. легко ли доступны кнопки обмена в социальных сетях?)
  • можно быстро отсканировать. Используйте короткие абзацы, выноски, жирный текст, маркеры, нумерованные списки, кавычки и т. Д., Чтобы текст был удобен для глаз и быстро усваивался.
  • использует сильные титулы и H1s. Создайте заманчивые, действенные названия, которые используют ключевые слова стратегически и естественно. CoSchedule имеет хороший инструмент анализатора хедлайнеров, если вам нужна помощь здесь.
  • показывает идеальные результаты, общие возражения и / или временные рамки в подзаголовках. Предвидеть надежды аудитории, страхи и проблемы.
  • лучше, чем нынешние победители SERP. Выследи конкурентов. Просмотрите страницы, которые в настоящее время хорошо ранжируются по целевым ключевым словам, и спросите себя, лучше ли ваш контент. Убедитесь, что это лучше.

Шаг 3. Создайте правильный контент

Есть ли что-то столь же тревожное, как опечатка в другом великолепном фрагменте контента? Нет. Хотя в настоящее время нет никаких доказательств того, что грамматика является сигналом ранжирования, это проблема UX / доверия.

Кроме того, цитирование источников и ссылки на другие органы власти - это хорошая техника, но также и хорошая SEO - эти исходящие ссылки демонстрируют поисковым системам, что вы знаете свои вещи и что вы общаетесь с нужной аудиторией.

Качественный контент:

Шаг 4. Проверьте использование ключевого слова

Конечно, вы начали с исследования ключевых слов и пользовательских намерений, поэтому речь не идет о том, какие ключевые слова относятся к рассматриваемому фрагменту контента. Это касается изучения того, как это ключевое слово используется в указанном контенте.

Это правда, что наполнение ключевыми словами очень, очень не хватает. Во-первых, это никогда не было круто, но теперь - благодаря Google - это также неэффективно (если не опасно). Также верно, что Google очень хорошо разбирается в ключевых словах. Ничто из этого, однако, не означает, что ключевые слова «мертвы». Это просто означает, что SEO должен использовать их лучше.

(Стоит также отметить, что пользователи ищут ключевые слова. Google достаточно умен, чтобы распознавать общие синонимы, но когда пользователь вводит ключевое слово, он / она ищет это выделенное жирным шрифтом ключевое слово в выдаче.)

Качественный контент:

  • не заполнено полным основного ключевого слова. Там нет реальной математики для этого. Хороший способ визуализации - использовать функцию «Найти» в документе и выполнить поиск по ключевому слову. Если это выглядит перенасыщенным, начните вставлять некоторые синонимы.
  • организует тематические подразделы основные связанные ключевые слова , Google становится все лучше и лучше в понимании связанных терминов. Не бойся этого.
  • делает естественным использование ключевых слов и вариантов в содержании. Не думай об этом. Используйте синонимы, сокращения, множественное число и т. Д. Как у обычного человека.
  • делает естественное использование ключевых слов в текстовом изображении. Заголовки изображений, альтернативный текст и подписи являются стратегическими местами для описания языка. Не форсируйте ключевые слова, но используйте их по мере необходимости.
  • делает естественное использование ключевых слов в заголовках. Сначала напишите для людей, но если вы можете сохранить это целевое ключевое слово в начале заголовка и / или H1, сделайте это.
  • делает естественное использование ключевых слов в URL. Это не должно быть слишком сложно, если вы использовали его в заголовке.
  • естественным образом использует ключевые слова и варианты в первых 100 словах. Не будь неловким, но постарайся как можно быстрее положить все свои карты на стол.

Бонус раунд: некоторые технические проблемы с содержанием SEO

Техническое SEO - это, в основном, совершенно другой разговор. Большинство технических SEO-факторов - это проблемы, которые нужно проверять, и важные из них нужно очистить, прежде чем пытаться оптимизировать контент.

Есть, однако, несколько технических соображений, касающихся конкретно отдельного контента, и я бы упустил их игнорирование:

Идите вперед и создайте «высококачественный контент»

Они говорят, что красота в глазах смотрящего, но они никогда не пытались ранжировать контент в органическом поиске. Правда в наших целях, красота в глазах целевой аудитории - как интерпретируется программой машинного обучения в Google.

К счастью, RankBrain хотя все еще довольно расплывчатый и туманный, по крайней мере довольно последовательный. Это означает, что мы можем гуглить тысячи терминов, изучать десятки тысяч результатов, A / B проверять свои собственные гипотезы и придумывать список характеристик, которые, скорее всего, прекрасны для Google - 77 характеристик , если быть точным.

Начните свое путешествие по контенту SEO, объединив их с самого начала. Если вы работаете со стратегией контент-маркетинга, которая началась не с SEO-исследования, начните снова. Когда колеса и двигатель запускаются вместе, вы отправляетесь в гораздо более плавную поездку.

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Написание SEO контента
... сание SEO контента не должно быть сложным. Существует множество ресурсов, которые помогут вам стать отличным автором контента для SEO. Самое главное, чтобы придумать творческие способы эффективного использования вашего ключевого слова - в конце концов, это основа SEO-написания! Но есть много других способов улучшить свои навыки письма для SEO. Для начала подумайте о своей аудитории. Кому ты пишешь? Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой? Где они будут искать этот контент?
SEO оптимизация
... контента сайта. После тщательного выбора ключевого слова вы должны подготовить расширенный контент, чтобы посетители часто посещали ваш сайт. Лучший URL-адрес должен быть выбран. Таким образом, имя URL остается в памяти. Название в Tıtle также очень важно. Этот заголовок должен совпадать с ключевым словом, отраженным в поисковой системе. Seo Optimization - это работа, проделанная для того, чтобы добраться до веб-страницы посетителей. SEO-компании, которые
Международный SEO
... seo-1.png" alt="Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
SEO деятельность
... се те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы"> Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность становится сильнее, когда необходимо увеличить трафик на вашем сайте, улучшить видимость
Архитектура сайта для SEO: полное руководство
... контенту , будь то движки или пользователи. Большинство SEO-консультантов посоветуют вам подумать об апстриме (если они думают, что в конце проекта измените SEO, это лучше для вас). В этом отражении следует рассмотреть несколько моментов. 1) Перечислите семейства элементов для интеграции Первый вопрос, который нужно задать себе: какой контент будет на вашем сайте? Это новостной сайт? Тематический журнал? Сайт электронной коммерции?
Детройт SEO
... seoexpert.com, чтобы начать. Бизнес процветает в Интернете. Если вы не максимизируете свое присутствие в Интернете, вы оставляете МНОГО денег на столе! Мир сегодня намного больше
SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших

Комментарии

И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO?
Кто является брендом в вашей отрасли, создающим хороший контент SEO? Что делает их успешными? Вы можете использовать онлайн-инструменты, чтобы помочь вам оценить их тактику и скопировать лучшие для себя. Инструменты как Мос , SpyFu , а также общий отлично подходят для этого, поэтому используйте их с пользой. Важность хорошего контента Ваш SEO
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Является ли контент "SEO" практикой SEO?
Является ли контент "SEO" практикой SEO? Tricky. Если вы используете пакет программного обеспечения, я бы сказал, да. Но создание альтернативных версий статей - это то, что каждый автор сделал или может захотеть сделать. В конце концов, нет никакого существенного различия между вращением контента и «редактированием», «обновлением» или «улучшением» вашей собственной работы. Вы не просите людей читать все разные версии - это должен делать только робот Google, и это не надоест. Поэтому,
Что следует учитывать при поисковой оптимизации для динамического контента?
Что следует учитывать при поисковой оптимизации для динамического контента? Чтобы страница обзора с большим количеством динамического содержимого (или ссылок на соответствующий контент) была ранжирована, на ней должно быть достаточно уникального содержимого. На странице обзора или архива следует избегать тега «без индекса». Ссылка на динамический контент должна быть не только из эскизов / картинок, но и из текстов с осмысленным
Существуют ли технические проблемы с сайтом, сдерживающие ваш SEO?
Существуют ли технические проблемы с сайтом, сдерживающие ваш SEO? Какие сигналы доверия вы создали (например, обратные ссылки ), особенно по сравнению с вашими конкурентами? У вас есть интересный контент? Не так, как в «Моя мама читает все мои записи в блоге». Более того, по аналогии с Google Search Console и аналитическими данными, показывающими низкий показатель отказов, несколько
Есть много клиентов, которые после оптимизации SEO спрашивают, много ли будет моих посетителей?
Есть много клиентов, которые после оптимизации SEO спрашивают, много ли будет моих посетителей? конечно очень сложно для меня ответ Потому что прибытие пользователей или посетителей зависит от ключевых слов или заголовков, которые привлекают внимание пользователей. Например, мы можем быть номером один, но если пользователи не ищут ваш заголовок или ключевое слово, конечно, это не привлечет посетителей. Короче все
Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план?
Проводила ли ваша организация когда-либо совещания по вопросам улучшения веб-трафика, но не позволила ли стратегия SEO отойти на второй план? Если это так, вы не одиноки. Рэнди Хуэй, директор по цифровой стратегии Pancreatic Cancer Action Network (PanCAN), некоммерческой организации, специализирующейся на борьбе с самым тяжелым раком в мире, говорит, что до недавнего времени - хотя некоторые планы по поисковой оптимизации уже были в силе - PanCAN еще не пришлось развернуть целенаправленные
Не знаете, как совместить создание контента с SEO?
Не знаете, как совместить создание контента с SEO? Мы спектральная группа онлайн , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.

Но что это значит?
И нас самих, кто мы шучу?
Легко ли доступны кнопки обмена в социальных сетях?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Кому ты пишешь?
Какие вопросы у них есть о ключевом слове под рукой?
Где они будут искать этот контент?
Перечислите семейства элементов для интеграции Первый вопрос, который нужно задать себе: какой контент будет на вашем сайте?
Это новостной сайт?
Тематический журнал?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.