вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

B2B Link Building Идеи для маркетологов программного обеспечения и технологий

  1. Быстрые Хиты Построения Связи
  2. Тактика, которая требует немного больше времени и подготовки к выполнению

Поставщики технологий и программного обеспечения осознают, насколько важным может быть SEO для привлечения потенциальных клиентов и повышения узнаваемости бренда для их решений и организации в целом Поставщики технологий и программного обеспечения осознают, насколько важным может быть SEO для привлечения потенциальных клиентов и повышения узнаваемости бренда для их решений и организации в целом.

И хотя основа надежной стратегии SEO начинается с хорошего контента, построение ссылок может быть секретным компонентом, позволяющим раскрыть весь потенциал контент-маркетинга и трафика из обычных поисковых систем.

Но создание ссылок не так просто.

В соответствии с исследование Начиная с Ascend2, подавляющее большинство ссылок считалось наиболее сложной тактикой SEO для реализации (52 процента), несмотря на то, что считалось третьей наиболее эффективной тактикой для выполнения (см. рисунок ниже).

Изображения через Ascend2: Тактика поисковой оптимизации

Хорошая новость заключается в том, что когда поставщик технологий или программного обеспечения начинает думать о создании ссылок как о просто компоненте своих постоянных усилий по распространению контента, задача становится намного менее сложной.

Вот 35 идей для начала ваших усилий по созданию ссылок: от быстрых ударов до тактик, требующих более высокого уровня подготовки, стратегического планирования и развития.

Быстрые Хиты Построения Связи

  • Поищите в Google упоминания названия вашей компании, бренда, названия продуктов и даже ключевого руководства, чтобы определить, есть ли на сайтах, упоминающих эти вещи, ссылки тоже.
  • Используйте Поиск картинок Google, чтобы найти ваш логотип и найти места, где он был размещен без ссылки на ваш сайт.
  • Или используйте бесплатный инструмент или бесплатную пробную версию, как социальное упоминание , mention.com , или же talkwalker отслеживать упоминания о бренде.
  • использование SEMrush или же Ahrefs чтобы проверить обратные ссылки вашего конкурента на новые возможности ссылок и тактику, которую они используют.
  • Изучите возможности размещения или публикации синдицированных сообщений на сторонних сайтах.
  • Используйте консоль поиска Google для найти URL, которые ссылаются на 404 страницы на Вашем сайте.
  • Мониторинг форумов и соответствующих онлайн-сообществ для обсуждения вопросов, касающихся вашей отрасли и решений.
  • Используйте решение как Помогите репортеру чтобы найти запросы на участие от соответствующих журналистов и блоггеров.

Тактика, которая в первую очередь способствует узнаваемости бренда, а второстепенные ссылки

Многие онлайн-издатели применяют « не следует Элемент для ссылок, которые ведут на сторонние сайты. Наиболее распространенными примерами являются платформы социальных сетей и комментарии в блогах.

И пока есть многочисленные обсуждение дискуссионный ценность ссылки nofollow непосредственно для SEO, все еще важно понимать, что приобретение этих ссылок может все еще помочь установить и улучшить видимость бренда.

Если все сделано правильно, ссылки nofollow могут повлиять на издателей и влиятельных лиц, чтобы они могли органически связываться с хорошими ресурсами контент-маркетинга или обеспечить поддержку тактики распространения ссылок в будущем.

Некоторые примеры, с которыми мы имели успех:

  • Создайте целевой список Twitter и активно работайте в сети с профилями, которые связаны с целевыми публикациями, блогами и веб-сайтами.
  • Публикация / перепрофилирование сообщений в блогах через такие места, как LinkedIn или Средняя ,
  • Сеть через LinkedIn.
  • Участвуйте в целевой группе LinkedIn или Facebook.
  • Участвовать в соответствующих обсуждениях Quora ,
  • Распространяйте медиа-ресурсы в таких местах, как YouTube, Slideshare или даже Pinterest, если это применимо.
  • Вносите качественные комментарии в соответствующие блоги и размещайте ссылки на свой сайт через соответствующие поля профиля.
  • Отправляйте сообщения в блогах и статьи на популярные сайты по сбору новостей и закладкам, такие как карманный , Digg , или даже Reddit , если это применимо.

Тактика, которая требует немного больше времени и подготовки к выполнению

  • Напишите достойный публикации пресс-релиз и распространите его среди ключевых издателей и средств массовой информации.
  • Подумайте о том, чтобы запросить разрешение написать статью для CustomerThink.com , Business2Community.com или другие нишевые сайты, принимающие статьи (конечно, содержащие сторонние ссылки)
  • Гость автор сообщения в отраслевом блоге или публикации.
  • Начать блог в попытке органически приобрести высококачественные ссылки.
  • Пожертвуйте свое время стоящему делу.
  • Найдите соответствующие отрасли отрасли, где вы можете отправить свой веб-адрес - как часть вашего профиля организации - который не «nofollow» ссылку веб-адреса. Примеры включают CrunchBase , CabinetM , а также G2Crowd потенциально.
  • Запустите конкурс или рекламную акцию.
  • Спонсировать мероприятие или конференцию, которую ваша организация посещает, представляет или показывает.
  • Спонсировать или размещать рекламу в подразделе отраслевой доски объявлений или онлайн-форума.
  • Исследуйте важных редакторов и издателей в вашей отрасли, в том числе публикации местных новостей торговые публикации и отраслевые новостные источники для подачи новостей, контента или анонсов продуктов.
  • Отправить идеальный запрос ссылки …или даже…. поднимите трубку и позвоните.
  • Связывайтесь с другими блоггерами в вашей отрасли в надежде, что они заметят вашу ссылку, а затем вернут ссылку либо в какой-то момент в будущем, либо со ссылкой на ценный пост, который вы, возможно, написали в прошлом.

Стратегические, долгосрочные кампании по созданию ссылок

Этот набор тактик требует больше времени и усилий, а также может быть трудно измерить краткосрочные выгоды и прямые «победы». Однако, по нашему опыту, преданность плану и постоянное внимание - вот что часто приносит долгосрочную ценность для этих стратегий построения ссылок.

  • Создайте базу данных (или даже электронную таблицу Excel) контактной информации для качественных ссылок в вашей отрасли.
  • Создание влиятельных профилей в социальных сетях, предназначенных для взаимодействия с ключевыми авторитетами и отраслевыми издателями.
  • Разработать программу адвокации для сотрудников, которая помогает масштабировать распределение активов контент-маркетинга в отдельных (принадлежащих сотрудникам) социальных сетях.
  • Создавайте целевые страницы контент-маркетинга, организованные по стратегическим целям ключевых слов, формированию лидерских позиций, активам потенциальных клиентов и отраслевому опыту.
  • Создайте высококачественный контент-маркетинг, который решит ключевую проблему B2B покупательское путешествие.
  • Исследуйте и обращайтесь к сторонним сайтам, которые ранее были связаны с сайтами, которые теперь принадлежат через стратегическое слияние или поглощение ,
  • Разработайте информационно-пропагандистскую программу по контент-маркетингу через стратегические альянсы, дистрибьюторов (если у вас есть партнерская сеть каналов), поставщиков (если вы дистрибьютор) или других отраслевых партнеров.

Наконец, два важных аспекта процесса построения ссылок, которые имеют решающее значение независимо от используемой тактики, или если вы являетесь поставщиком технологий и программного обеспечения B2B или маркетологом любого типа:

  1. Создать хороший контент, который подходит для вашей целевой аудитории.
  2. Эффективно донесите ценность вашего контента до целевой аудитории стороннего веб-сайта.

Главное в том, чтобы быть уникальным, отличаться от других и дать кому-то веские основания для ссылки на вас .

Я уверен, что есть еще что-то, что можно добавить к этому списку, и, надеюсь, он вдохновил творческие идеи.

Как ваши инициативы по созданию ссылок развивались с течением времени, чтобы адаптироваться к задачам, связанным с улучшением присутствия B2B SEO? Мы будем рады услышать ваши отзывы в комментариях ниже и желаем удачи в ваших усилиях по созданию ссылок в этом году и в последующие годы.

Похожие

Признания в отставке Black Hat SEO: 7 сумасшедших тактик, которые принесли большие выгоды
... исковой оптимизации, мне было 16 лет"> Когда я начал свою карьеру в поисковой оптимизации, мне было 16 лет. И, как и большинство 16-летних, я не особо беспокоился о «последствиях» для поисковых систем. В моем сказочном мире их на самом деле не было. Мы все учимся лучше знать с возрастом, но вы должны помнить, что я был наивен. Когда я начал свое путешествие в мир SEO-стратегии, я не беспокоился о правилах поисковой системы… Я просто делал все, что хотел .
22 встроенных инструмента построения ссылок для профессионального SEO
Вот скомпилированный список из 22 наиболее часто используемых инструментов построения ссылок, которые должны использоваться каждым профессиональным SEO-специалистом, и которые компании также должны рассмотреть, чтобы гарантировать, что они имеют надежный профиль ссылок. Профиль входящей ссылки на домены - это самый большой фактор, влияющий на рейтинг в поисковых системах. Что конкретно нужно вашему домену: Ссылки с веб-сайтов, которые актуальны и заслуживают
Юзабилити или SEO? Больше конверсии или больше посетителей? Инвестировать во что
Краткий ответ Инвестиции в большее количество посетителей с помощью, например, SEO или рекламы часто не очень рентабельны Юзабилити и оптимизация конверсии обеспечивают больший доход и устойчивые результаты. Инвестируйте сначала в удобство использования для большей конверсии, затем в большее количество посетителей Каждый сайт - это воронка Я надеюсь, что каждый, кто имеет веб-сайт, знает, какова цель их веб-сайта. Соотношение
Обновление: из Moz Open Site Explorer в Moz Link Explorer
Создание ссылок является важной частью поисковая оптимизация (SEO) , Ссылки, которые включены в контент вашего сайта и внешние сайты, которые ссылаются на вас, показывают, насколько ваш сайт заслуживает доверия. На рынке есть много полезных инструментов SEO для определения авторитета вашего сайта, включая новый улучшенный инструмент
Xenu Link Sleuth - наш новый любимый инструмент SEO
... bresultsblog.files.wordpress.com/2011/04/xenu.png"> В Интернете доступно множество инструментов SEO, простой бесплатный поиск инструментов SEO покажет вам широкие возможности. Сегодня мы хотели бы более подробно взглянуть на Link Sleuth Xenu. Этот инструмент часто считают
Простые, эффективные способы создания качественных обратных ссылок для SEO
... ивные способы создания качественных обратных ссылок для SEO 5 (100%) 13 голосов Авторитетные обратные ссылки являются основным фактором ранжирования для большинства поисковых систем, включая Google. Ваш ссылка на сайт - стратегия построения невероятно важна для трафика веб-сайта, особенно если вы хотите доминировать на своем нишевом рынке,
Black Hat Seo Link Building
Интернет действительно похож на лабиринт. Есть бесконечные пути, из которых нужно выбирать только больше, но при правильном понимании вы можете легко перемещаться по нему. Следующая статья содержит информацию, которая вам нужна. При попытке повысить ваш сайт
Консоль поиска: Google SEO Tool
Консоль поиска это новый инструмент Google, который заменяет известный Webmaster Central или Инструменты для веб-мастеров. Консоль поиска - это больше, чем GWT Хотя некоторые из нас могли видеть отчеты о расширенном поиске в наших учетных записях для веб-мастеров (GWT), сейчас, с Консоль поиска когда мы все сможем
Сколько времени нужно, чтобы увидеть результаты моей стратегии SEO?
... требуется, чтобы увидеть результаты? Хотя это справедливый вопрос, это все равно, что спрашивать издателя, когда их последняя книга начнет приносить прибыль. Это зависит от множества факторов, таких как, на кого они нацелены, сколько копий они напечатали и где они распространяются. С точки зрения SEO, если вы хотите получить быстрый общий ответ, то на получение реальных результатов обычно уходит от трех до шести месяцев . Органическое SEO требует больше времени
SEO на никель - самооценка для экономии времени и энергии
Вы не можете ущипнуть свои копейки в наши дни, или вообще ущипнуть их, если вы работаете со сломанной рукой, как я ... В любом случае, я подумал, что пришло время для еще одного быстрого выпуска SEO на никель - так что все из моих фанатов щипать копейки не стесняйтесь радоваться! Нет длинных рассуждений, печатание одним пальцем не поддается подробному ведению блога. То, что я хочу осветить сегодня, чрезвычайно важно. Если вы никогда не разрабатывали стратегию для своей работы по SEO или
Новости Google больше не поддерживают выдающийся метатег и выбор редакции.
... и Google на базе AI Вчера вечером Google отключил поддержку двух функций веб-мастеров и SEO для издателей Новостей Google: мета-тег выдающихся и раздел «Выбор редакции». Google отправил об этом изменении вчера вечером в Твиттере, говоря: В рамках новых Новостей Google мы прекратили поддержку каналов «Выбор редакции» и мета-тега «Выдающийся». Мы расскажем больше о том, как издатели могут оптимизировать

Комментарии

Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени? Вы могли заметить мы не удалили все локальные каталоги , Есть некоторые, которые процветают и фактически увеличили свой органический трафик, благодаря некоторым умным обновлениям алгоритма - кому не нравится
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий? Я думаю, все это Ваша SEO компания ДОЛЖНА обсудить все это с вами. Они должны быть органически ранжированы в Google - НИКОГДА не выбирайте компанию, которая заплатила большую плату, чтобы быть там с Adwords - это настолько противоречиво, что означает SEO. Выберите компании, которые смогли ранжировать свой собственный сайт. Это серьезно критично. Если они хотят, чтобы вы подписали годовой контракт, избавьтесь от них.
Почему Amazon все больше и больше в фокусе?
Почему Amazon все больше и больше в фокусе? Эта статья о торговой площадке Amazon: Amazon Marketplace. Все больше и больше продавцов решают продавать свои товары через Amazon, что связано с огромным охватом Amazon.de. Этот дополнительный канал дистрибуции обычно может генерировать высокие продажи, но, конечно, сама Amazon зарабатывает аккуратно. Процент сборов зависит от категории, в которой вы перечисляете свои продукты - текущая
Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений?
Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений? Если ваша голова правильно закручена, и вы знаете свои вещи, ответ должен быть оглушительным, да. Несмотря на некоторые предположения о долговечности этой конкретной стратегии входящего маркетинга (мы вернемся к этому позже), гостевые публикации по-прежнему являются одним из лучших способов
Какой у вас опыт (как хороший, так и плохой) использования программного обеспечения?
Какой у вас опыт (как хороший, так и плохой) использования программного обеспечения? Есть ли какие-либо другие части программного обеспечения SEO, которые вы бы порекомендовали вместо этого, или чтобы дополнить его? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик?
Хотите больше советов веб-сайта, учебных пособий по домену и больше прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на наш блог дайджест ,
Зачем тратить все больше и больше денег на рекламу в Желтых страницах, когда вы можете разместить свой бизнес в Интернете?
Зачем тратить все больше и больше денег на рекламу в Желтых страницах, когда вы можете разместить свой бизнес в Интернете? Знаете ли вы, что каждый месяц выполняется почти 2 миллиарда поисковых запросов в Интернете? Люди начинают обращаться к Интернету, чтобы найти компании для удовлетворения своих потребностей, так почему бы не оказаться там, где они на самом деле ищут? Наши услуги Чтобы помочь вам расширить локальную идентичность вашего бизнеса, мы используем наши обширные
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния?
Почему «эксперты поисковых систем», такие как Мартин Пентзек и Майкл Саттлер, утверждают, что метатеги больше не работают и больше не имеют никакого значения или влияния? Как вы пришли к этой мудрости? Они эксперты и никогда не пишут глупости? Как это работает? Все просто: они пишут ложную информацию друг от друга. Так называемые эксперты по SEO должны были бы быть более осторожными со своими полномочиями и не заполнять так называемый собственный блог письменными заявлениями, которые не
Так зачем тратить больше?
Так зачем тратить больше? Найти популярные темы для блога о Найдите тему, которой вы увлечены, и создайте список всех популярных блогов в этом пространстве. Вы можете легко сделать это с помощью поиска в Google. Если в вашем пространстве не так много популярных блогов, перечислите все блоги, которые находятся в вашем пространстве и пользуются популярностью. Теперь, когда у вас есть список всех популярных блогов, просматривайте их раз в неделю. Просматривая
Невозмутимый Сео-Джин возражает: «Как ты думаешь, у кого будет больше секретов - ты или я?
Невозмутимый Сео-Джин возражает: «Как ты думаешь, у кого будет больше секретов - ты или я?» Jae-suk берет на себя задачу пригласить племянницу Сео-Джина посмотреть их фильм. Оу, она фанат Кван Су. Со-дзин наконец-то улыбается своей племяннице.
Вы обеспокоены тем, что менее опытные компании получают больше запросов от клиентов, потому что они имеют более высокий рейтинг, чем вы в Google?
Вы обеспокоены тем, что менее опытные компании получают больше запросов от клиентов, потому что они имеют более высокий рейтинг, чем вы в Google? Я могу гарантировать, что ваш сайт сразу же получит лучший результат поиска Google! Если ваш бизнес не занимает места на первой странице Google и других поисковых систем, практически невозможно конкурировать на многолюдном онлайн-рынке. Я быстро увеличу рейтинг вашего существующего сайта. Я также могу предложить

Как ваши инициативы по созданию ссылок развивались с течением времени, чтобы адаптироваться к задачам, связанным с улучшением присутствия B2B SEO?
Больше конверсии или больше посетителей?
Ебуется, чтобы увидеть результаты?
Поскольку никто больше не использует ваш сайт, возможно, теперь у вас может быть немного больше времени?
Что вы хотите, больше лидов, больше продаж, больше конверсий?
Почему Amazon все больше и больше в фокусе?
Почему Amazon все больше и больше в фокусе?
Если вы блоггер, и вас не устраивает уровень трафика, направляемого на ваш сайт, вам нужно задать себе простой вопрос - стоит ли тратить больше времени на размещение гостевых сообщений?
Какой у вас опыт (как хороший, так и плохой) использования программного обеспечения?
Есть ли какие-либо другие части программного обеспечения SEO, которые вы бы порекомендовали вместо этого, или чтобы дополнить его?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.