вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Как проверить рейтинг сайта в Google? 5 инструментов, чтобы шпионить за конкурентами

  1. Итак, где мой веб-сайт в рейтинге Google?
  2. Как проверить рейтинг сайта в Google? Автоматизированные способы
  3. 2 - SERP Checker
  4. 3 - ODT SERP Checker
  5. 4 - Проверка рейтинга SERPS
  6. 5 - Другие инструменты, чтобы найти Google рейтинг по ключевому слову
  7. Вывод - мой любимый инструмент для проверки вашего SEO рейтинга

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг? Может быть, вы просто хотели посмотреть, как ваш сайт работает в SERPS. В этом посте я покажу вам, как проверить рейтинг сайта в Google с помощью бесплатных инструментов. Оставайтесь в курсе.

Вы ДОЛЖНЫ знать, где находится ваш сайт в Google по определенным ключевым словам. Конечно, многие блоггеры даже не публикуют посты по ключевым словам, и это ОГРОМНАЯ ошибка. Чтобы получить максимальную отдачу от поисковых систем, вам нужно сосредоточить свои сообщения на конкретных ключевых словах.

Но как проверить рейтинг сайта в поисковой выдаче?

Один из рекомендуемых инструментов для проверки SEO рейтинга по ключевым словам: SEMrush или Инструмент поиска по ключевым словам Google , Этот инструмент отслеживает все, поэтому убедитесь, что вы используете его в своих интересах. Теперь вы можете бесплатно зарегистрировать учетную запись Semrush по ссылке выше.

Итак, где мой веб-сайт в рейтинге Google?

Вы только что закончили SOnpage SEO оптимизировать статью и нажать Опубликовать. Следующий шаг - построить как можно больше качественных контекстные обратные ссылки как вы можете. Но имейте в виду: качество> количество. Вы также должны увидеть, где ваш сайт оценивается по вашему ключевому слову. Хорошо изученное ключевое слово является одним из лучших факторов для повышения рейтинга в поисковых системах. Если вы не можете конкурировать с доменами с высоким авторитетом, даже не пытайтесь сосредоточиться на жестком ключевом слове. Вы должны нацелить ключевые слова, которые держат ваш блог на первых страницах результатов. Если вы оптимизируете свой пост на странице SEO, тогда будет легко ранжироваться на первых 4-5 страницах Google.

Чтобы улучшить свой SEO-рейтинг, вы должны найти ключевые слова с достойным поисковым номером в месяц, а также с которым нетрудно получить рейтинг. Как узнать, сложно ли ранжировать ключевое слово?

Просто ? Вам нужно иметь расширение для браузера Mozbar. Затем введите ключевое слово в поиске Google и проверьте первую страницу. Например, в моем случае я искал «создание контекстной ссылки».

Вот что у меня есть:

Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, где ваш сайт оценивается по ключевым словам или как проверить свой SEO рейтинг

Проверьте SEO рейтинг по ключевым словам

Это домены высокого авторитета, с которыми сложно конкурировать, если вы новичок. Для того, чтобы конкурировать с ними, нужно повысить авторитет домена а также авторитет страницы поста. Создание качественных обратных ссылок - лучший способ достичь этого. Тем не менее, я все еще на третьей странице для этого ключевого слова из-за хорошей оптимизации страницы. Вы можете сделать это также.

Это ручной метод проверки ранжирования SEO по ключевым словам.

Как проверить рейтинг сайта в Google? Автоматизированные способы

1 - SEMRush

Одним из любимых инструментов SEO-экспертов для проверки рейтинга сайта в поиске Google является общий , Этот инструмент идеально подходит для слежки за конкурентами и проверки рейтинга Google по ключевому слову. Например, мы взяли веб-сайт и поместили его в поле ввода и нажали кнопку поиска. Затем мы идем в «Органические исследования» и проверяем результаты. Вы увидите все ключевые слова сайта и даже позицию. Этот инструмент потрясающий.

Этот инструмент потрясающий

Как проверить рейтинг сайта в Google SEMRush

2 недели на SEMRush БЕСПЛАТНО

Как узнать, по каким ключевым словам занимает мой сайт? С SEMRush, потому что он имеет потрясающие функции, и это самый полный инструмент, чтобы увидеть, по каким ключевым словам ваш сайт рейтинг.

2 - SERP Checker

Мой другой любимый бесплатный инструмент для проверки рейтинга сайта в Google What My Serp - Serp Checker , Единственным недостатком этого трекера позиционирования ключевых слов является уродливый интерфейс. Тем не менее, это здорово, если вы хотите проверить, занимает ли ваш сайт определенное ключевое слово. Вот как вы это делаете:

Сначала перейдите по ссылке и увидите что-то вроде этого:

Где мой сайт оценивается по ключевым словам

Сначала вы вводите URL своего сайта: например, www.mywebsite.com (1), затем выбираете регион (2). В нашем случае мы хотели проверить .com или global.

После этого вам нужно поставить ключевое слово (3) и нажать волшебную кнопку (5). С помощью этого инструмента вы можете проверить, где ваш сайт ранжируется по ключевым словам с определенной страницы. Но, если вы знаете ключевые слова. Это хорошо, чтобы отслеживать изменения рейтинга по ключевым словам. Несмотря на уродливый интерфейс, мне это нравится. И самое главное, вы можете проверить рейтинг по нескольким ключевым словам, и он покажет вам, есть ли у вашего конкурента ключевое слово в заголовке и описании.

3 - ODT SERP Checker

3-й инструмент Интернет инструменты домена SERP Checker , Это похоже на 2-ю проверку ранжирования SEO. ODT Serp Checker имеет немного лучший интерфейс, но вы можете проверить рейтинг Google только по одному ключевому слову за раз. Этот инструмент имеет приличную точность и покажет вам первые 100 результатов по вашему ключевому слову (5). Здесь я проверил «seo contextual links» (2), и вот что я получил:

Здесь я проверил «seo contextual links» (2), и вот что я получил:

Проверьте SEO рейтинг по ключевым словам с ODT

4 - Проверка рейтинга SERPS

Еще один удобный инструмент, чтобы проверить, где ваш сайт занимает Google SERPS Rank Checker имеет самый красивый интерфейс из всех бесплатных инструментов проверки рейтинга ключевых слов. Тем не менее, вы можете проверить по 1 ключевому слову за раз, но одна интересная особенность заключается в том, что вы можете проверить из точного местоположения. Это хорошо для локальной проверки рейтинга SEO. SERPS Rank Checker имеет еще одну приятную особенность: вы можете проверять даже на мобильные телефоны. Как выглядит этот инструмент?

Как выглядит этот инструмент

Найти Google рейтинг по ключевому слову с помощью SERPS

Аналогично большинству трекеров позиции ключевых слов: 1 - укажите ключевое слово, которое вы хотите проверить в рейтинге; 2 - введите свой домен; 3 - выбрать мобильное или настольное устройство; 4 - место, откуда ваш сайт получает рейтинг в Google по данному ключевому слову и нажимает кнопку GO. Через несколько секунд вы получите свой результат (5). У них также есть бесплатная пробная версия, однако, их цена / месяц по сравнению с предложением очень дорого.

Я все еще рекомендую общий из-за цены / качества и того, что они предлагают.

5 - Другие инструменты, чтобы найти Google рейтинг по ключевому слову

На последней позиции есть SEO Centro Rank Checker а также Serp LAB Rank Checker , Тем не менее, они мои наименее любимые трекеры позиции ключевых слов. SeoCentro, потому что он не нашел мою позицию «seo контекстных ссылок» на Yahoo и Bing. Однако, когда я искал их вручную, я смог найти свою позицию. SerpLab, потому что он помечает меня как робота много раз, и я не могу найти свой рейтинг по ключевому слову.

Вывод - мой любимый инструмент для проверки вашего SEO рейтинга

Я думаю, что вы уже догадались: SEMRush полностью. Этот инструмент лучше всего подходит для поиска ключевых слов, по которым веб-сайт ранжируется, и отлично подходит для отслеживания ваших конкурентов. Но если вы хотите просто простой инструмент, чтобы проверить, где ваш сайт оценивается по ключевому слову, вы можете использовать все из них и выбрать тот, который подходит вам лучше всего.

Но до тех пор убедитесь, что вы принимаете SemRush для тест-драйва в течение 14 дней с полной функциональностью.

У меня есть 2 вопроса для вас:

Какой ваш любимый инструмент для проверки рейтинга сайта в поиске Google?

Используете ли вы другие инструменты, чтобы узнать, по каким ключевым словам веб-сайт ранжируется и следить за конкурентами?

Не стесняйтесь отвечать на них ниже. Я хотел бы проверить их.

Похожие

SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Лучшие инструменты SEO
... как один из предпочтительных. Это также оплата, но если вы хотите попробовать, вы можете сделать это. Он имеет бесплатную версию с ограниченными запросами, которая работает так же, как и платная версия. Нет обмана или картона. Authority Labs Authority Labs это платный инструмент SEO, который идеально
5-минутная проверка архитектуры сайта SEO
... водится выдержка из нашего Октябрьский завтрак в социальных сетях презентация Дэн Нолан , SEO менеджер Vail Resorts. Чтобы узнать больше об этих событиях, ознакомьтесь с нашими страница на фэйсбуке , Об этом также
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
Мобильное SEO
... google-top-platzierung/"> Размещение в результатах поиска Google в зависимости от того, был ли сайт оптимизирован для мобильного использования или нет. Вот почему компании должны не просто сосредоточиться на классической поисковой оптимизации (SEO). Мобильное SEO также очень важно! Самый важный фактор ранжирования: время загрузки Чтобы страницы быстро загружались на смартфон, они должны быть соответствующим образом подготовлены к использованию.
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
9 советов по улучшению SEO вашего сайта
... как это текст, который появляется на странице результатов поиска, где пользователь может прочитать сводную информацию о том, что страница содержит, прежде чем получить к ней доступ. 3. Используйте «хлебные крошки» (Breadcrumbs). Это название дороги, которое указывает, как пользователь достиг страницы, на которой он находится. Для поисковых систем внутренние ссылки хлебных крошек являются актуальными ярлыками.
Международный SEO
... водные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны"> Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности отвечать на следующие вопросы: Стоит ли просто транспонировать
Литл-Рок SEO
... рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших SEO и SEM услуги на нашем сайте и обязательно свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
SEO продвижение
... Google Adwords, но владельцы проектов некоммерческой (информационной) ориентации оставляют полагаться только на Seo потому что у них не будет другого способа вырваться из круга забвения. Давайте сначала посмотрим, сколько Seo необходимо для коммерческих проектов (интернет-магазины,

Комментарии

Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google? Например, если больше людей переходят на ваш сайт после поиска «best skis 2017», это говорит Google, что ваш сайт является релевантным и высококачественным результатом для этого конкретного запроса. Google связывает это определение с оптимизацией содержания вашего сайта на странице, тегов заголовков и метаописаний, а также обратных ссылок, качества контента и доступности для нескольких платформ. Как указано в нашем
Ваш рейтинг в Google имеет первостепенное значение для маркетинга, но как именно вы гарантируете высокий рейтинг в Google?
Ваш рейтинг в Google имеет первостепенное значение для маркетинга, но как именно вы гарантируете высокий рейтинг в Google? Первый совет Британская SEO компания предложит то что содержание является ключевым ». Количество и качество контента на вашем сайте напрямую влияет на ваш рейтинг в Google. Тем не менее, существует много форм контента, и выяснение, какой именно контент вам нужен, сколько вам нужно
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Итак, большой вопрос, как вы можете подать заявку SEO методы для вашего сайта?
Итак, я знаю, что вы жаждете, чтобы я уже привел в порядок: что вы можете сделать, чтобы ссылки сайта и, что более важно, правильные ссылки сайта появлялись на вашем сайте? Как я могу получить ссылки на сайт? В целом, лучший совет о том, как создать ссылки сайта для вашего сайта, сводится к тому, чтобы иметь высококачественный сайт, который Google может легко сканировать. Само Google упоминает в приведенной выше выдержке, что «структура вашего сайта» должна
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?
Воспользуйтесь естественным интересом вашего клиента, задав ему вопрос, который, как вы знаете, у него есть, например: «Как я могу улучшить свою стратегию SEO?» Будьте ясны и лаконичны: помните, что люди сегодня просматривают страницы поисковых систем на своих телефонах, поэтому ваш заголовок должен быть четким, лаконичным и понятным. Пока вы работаете над своими заголовками, помните, что подзаголовки тоже имеют значение. поскольку
Какой ваш любимый инструмент для повышения вашего SEO?
Какой ваш любимый инструмент для повышения вашего SEO? Автор: Меган Най Меган Най - писатель-фрилансер, занимающийся личными финансами, создающий контент для бизнеса, блогов и публикаций. Ее статьи превращают даже сложные денежные вопросы в легкую для понимания и полезную информацию.
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools?
Знаете ли вы, что Google предлагает более 100 продуктов, инструментов и услуг, включая Google Analytics и Google Webmaster Tools? Хотя все эти продукты приносят определенную пользу владельцам веб-сайтов, два из них, которые особенно важны для специалистов по цифровому маркетингу, - это Google Analytics и Google Webmaster Tools.
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO?
Как использовать этот инструмент Word Count, предлагаемый Центром инструментов SEO? SEO Инструменты Центр это место, где вы можете найти каждый тип инструмента, который вам нужен для улучшения вашего письма. Вы также можете получить инструменты, которые помогут вам ранжировать вашу статью или веб-страницу в поисковых системах, чтобы заинтересовать ваших читателей своими мыслями. Использовать эти удивительные бесплатные онлайн-инструменты
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google?
Увеличивает ли количество ключевых слов в статье рейтинг или рейтинг нашего сайта в поисковой системе Google? или сколько обратных ссылок мы сажаем? Ответ будет найден в SEO обучения на этом сайте. На этом веб-сайте SEO Bandung Expert мы найдем множество основных советов и приемов SEO, но они очень мощные, поэтому не стоит недооценивать после изучения, говоря «о, это просто молитва», хотя «единственная молитва», которую мы только что обнаружили ... хе-хе. SEO-методики базового

Итак, где мой веб-сайт в рейтинге Google?
Как проверить рейтинг сайта в Google?
Но как проверить рейтинг сайта в поисковой выдаче?
Итак, где мой веб-сайт в рейтинге Google?
Как узнать, сложно ли ранжировать ключевое слово?
Просто ?
Как проверить рейтинг сайта в Google?
Как выглядит этот инструмент?
Используете ли вы другие инструменты, чтобы узнать, по каким ключевым словам веб-сайт ранжируется и следить за конкурентами?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.