вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

SEO: обновление Google «Голубь» влияет на местный бизнес

  1. Что такое обновление Google Pigeon?
  2. Повлило ли обновление Pigeon на ваш сайт?
  3. Как бороться с обновлением голубя

Google выпустил обновление алгоритма в конце июля, предназначенное для повышения релевантности и точности результатов локального поиска. Обновление, названное Pigeon издателем поисковых систем Search Engine Land, повлияло на традиционные результаты веб-поиска Google и результаты Google Maps. Это большая новость, если ваша электронная коммерция имеет локальное присутствие или функцию поиска магазина.

Что такое обновление Google Pigeon?

Pigeon более тесно связывает результаты локального поиска со стандартными сигналами веб-ранжирования, включая сотни сигналов ранжирования, которые анализируют сигналы релевантности и авторитета страницы. Другие функции веб-поиска Google, такие как График знаний, исправление орфографии и синонимы, также влияют на результаты локального поиска. Помимо всех этих изменений, Google также улучшил традиционные локальные сигналы, такие как параметры ранжирования расстояния и местоположения.

Помимо всех этих изменений, Google также улучшил традиционные локальные сигналы, такие как параметры ранжирования расстояния и местоположения

Затрагиваемые зоны страницы результатов поиска Google.

Включение более традиционных сигналов ранжирования в веб-поиске означает, что сайты и справочники локальных каталогов лучше видны в результатах поиска Google. Yelp, Yellowpages.com, TripAdvisor, OpenTable и даже локальные сайты в стиле каталогов имеют более четкую видимость и рейтинг благодаря обновлению Pigeon в некоторых вертикалях и для некоторых поисковых фраз.

Эти сайты в стиле каталогов, как правило, структурированы таким образом, что они, как правило, посылают более сильные сигналы для общих, не брендовых поисков, таких как «магазин бытовой техники в Чикаго» или «рестораны в Сиэтле». Они также имеют тенденцию иметь больше полномочий из-за много ссылок и упоминаний с других сайтов.

Pigeon, по-видимому, также решил смущающую проблему связей с общественностью Google, в которой поисковые запросы, которые конкретно содержали слово «Yelp», возвращали списки карт Google перед списками Yelp.

Google не сделал официального публичного объявления, но сделал заявление от Google Земля Поисковой машины указал, что Голубь влияет только на поиски в США на данный момент. Google не опубликовал данные о проценте поисковых запросов, которые будут затронуты этим обновлением, как это обычно происходит с публично объявленными обновлениями алгоритма. Пока нет ни слова о том, когда обновление выйдет в другие страны.

Повлило ли обновление Pigeon на ваш сайт?

Как и при любом обновлении алгоритма, первым шагом является определение того, был ли затронут ваш сайт. Некоторые сайты могут извлечь выгоду, некоторые могут не испытывать никаких изменений вообще. Сайты электронной коммерции, которые не связаны с физическими магазинами, вероятно, не увидят значительных изменений производительности.

Контролируйте свою веб-аналитику, а также отчеты по поисковым запросам и основным страницам в Инструментах Google для веб-мастеров, чтобы определить влияние на обычные поисковые посещения после 24 июля 2014 года. Обратите пристальное внимание на страницы, которые потеряли или получили наибольшее количество посещений после 24 июля

Алгоритмическое влияние на производительность вашего сайта, как правило, внезапное, резкое увеличение или уменьшение в день запуска, за которым следует плато на новом уровне производительности. Если вы не видите этот шаблон в своей аналитике, Pigeon не окажет на вас никакого влияния. Тем не менее, запомните, ссылаясь на эту дату обновления, на случай, если к этому обновлению можно будет отследить другие более мягкие тенденции как способствующий фактор в будущем.

Вы также можете следить за своим инструментом ранжирования - в Инструментах для веб-мастеров используйте отчет «Поисковые запросы» или «Самые популярные страницы» для отслеживания рейтинга Google - чтобы определить изменения в позиции рейтинга и какие страницы и ключевые слова ранжируются по-разному. Вы можете увидеть, что некоторые страницы выпадают из рейтинга, а другие ранжируются лучше. Проанализируйте различия на этих страницах: есть ли у них какие-либо локальные элементы? Возможно, страницы вашего магазина?

Как бороться с обновлением голубя

Если обновление Pigeon действительно повлияло на производительность вашего сайта электронной коммерции, то, скорее всего, в разделе «Поиск магазинов» было отмечено влияние на производительность. Поскольку поиск магазина является основной связью между вашими усилиями по цифровому маркетингу и продажами через двери в магазинах, это может быть реальной проблемой. Решение состоит из трех частей:

  • Оптимизируйте местный контент на своем сайте так же, как любой контент, предназначенный для повышения эффективности SEO;
  • Оптимизировать данные, поступающие в каталог сайтов;
  • Оптимизируйте свое присутствие в Google+.

Google должен иметь возможность сканировать контент в вашем локаторе магазина так же, как и любой другой контент. Если локатор вашего магазина полагается на то, что клиенты вводят город или почтовый индекс, поисковые системы не смогут сканировать и индексировать контент полностью. Создание XML-карты сайта для страниц местоположения магазина является частичным решением, но наличие локатора хранилища, доступного для обхода, является самым надежным способом обеспечения индексации и передачи полномочий ссылок на страницы местоположения вашего магазина.

На каждой странице сведений о магазине укажите как можно больше информации: имя магазина, адрес, номер телефона, уникальный URL-адрес страницы локатора магазина, карту, часы, маршруты от основных точек доступа, обслуживаемую местность и т. Д. Если у вас есть сотни местоположений, некоторые из более трудоемких деталей могут оказаться невозможными. Но включите как можно больше деталей.

Эти страницы будут сканироваться и использоваться не только поисковыми системами, а информация будет использоваться на сайтах каталогов. Это в ваших интересах, чтобы оно было точным и полным. Если Yelp или Yellowpages.com опередят вас, по крайней мере, у них может быть полная и точная информация, чтобы направить ваших клиентов в ваши физические магазины.

Старая поговорка «Если вы не можете победить их, присоединяйтесь к ним» только частично относится к SEO. Потому что в локальном поисковом маркетинге вы хотите победить их и присоединиться к ним.

Сотни сайтов каталогов и информационных узлов влияют на локальный поиск. Физически невозможно вручную влиять на данные, которые содержатся в них, или понимать взаимосвязи и потоки данных между ними. Крупные сайты электронной коммерции со множеством обычных магазинов должны будут работать с местным поставщиком поисковых данных, чтобы оптимизировать свои потоки данных о местоположении и обеспечить оптимальное распределение данных по всем необходимым узлам и сайтам.

Эта оптимизация качества и распределения данных, в свою очередь, помогает гарантировать, что ваши локальные результаты поиска будут точными и актуальными. Без этого ваш магазин детских товаров в Хайленд-Парке, штат Иллинойс, может быть случайно и неточно классифицирован как магазин одежды в Орланд-Парке, штат Иллинойс. Смейся, если хочешь, но главный гамбургер рядом с моим домом не виден при локальном поиске и поиске по карте, потому что данные о его местонахождении неточные и распределяются неправильно.

Как минимум, требовать и оптимизировать ваши страницы местоположения Google+ , На примере изображения в начале этой статьи четыре из семи списков результатов на карте имели страницы Google+ и опубликовали некоторое количество описательной информации, информации о местоположении, фотографий и сообщений об обновлениях.

Если вашей целью является отображение в результатах локального поиска Google, воспользуйтесь инструментами Google. Это может не повлиять на рейтинг, но это еще одна возможность повлиять на точность информации о местонахождении ваших магазинов и распространять ваши маркетинговые сообщения и брендинг. Например, см. Поиск ниже в чикагском магазине бытовой техники Clark-Devon Hardware, одном из магазинов, которые ранжировались в первом примере выше.

Пример локального поиска для Clark Devon Hardware.

Поскольку компания Clark-Devon Hardware заявляет о своей торговой марке в Google+ и активно продвигает ее на рынке, пользователи, ищущие название своего магазина, видят поле «График знаний» справа, выделенное синим цветом выше. Раздел карты дополнен фотографиями, включены обзоры, а внизу отображается последнее обновление, опубликованное компанией.

Это легче сделать, если у вас есть одно местоположение. Но если локальный поиск и локальные продажи в местных обычных магазинах являются приоритетом для вашего бизнеса, оптимизация поиска вашего магазина, оптимизация ваших данных о местоположении и распределении, а также оптимизация вашего присутствия в Google+ для каждого магазина должны быть приоритет, а также.

Похожие

Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
Что такое SEO и для чего такое SEO?
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
... Google, а также заходили на этот интернет-сайт. Повышение узнаваемости при поиске, а также в социальных сетях для вашего товара, решения или торговой марки. Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов? Seo (SEO) - это процедура, которая поднимает позиции веб-сайта в результатах онлайн-поиска и в конечном итоге увеличивает веб-трафик и прибыль. Будь то SEO по соседству, общенациональный SEO или SEO для электронной коммерции,
SEO обновление: последние изменения Google
... над тем, чтобы их алгоритмы выбирали сайты для поиска людей. Владельцы бизнеса треугольников, следящие за своей аналитикой Google, возможно, заметили некоторые изменения в последнее время, поскольку массивная поисковая система продолжает обновлять свой алгоритм. Вот последние изменения SEO и как они влияют на ваш бизнес: Обновление № 1: Hummingbird - Google недавно выпустил обновление основного алгоритма, первое с 2010 года. Это изменение может принести
Что такое SEO: важность сайта Seo Friendly
Вы слышали термин SEO в контексте веб-сайтов, но еще не поняли, что это такое? Если вы хотите знать, что такое SEO, вы в правильной статье! Слово SEO является аббревиатурой от поисковой оптимизации. оптимизация для
Бесплатный SEO аудит
Что такое SEO-аудит, чем он пользуется и кому он нужен? У вас есть сайт? Если это так, то вы наверняка хотите быть как можно более заметным и иметь как можно больше посещений. Одним из наиболее важных источников трафика сегодня являются поисковые системы, в основном Google. SEO-аудит
Что такое SEO? Понимание SEO за 10 минут
... сайт или ссылка, отображаемая на первой странице, является результатом SEO (поисковой оптимизации) или оптимизации результатов поиска, например, на примере ключевого слова «ученик» ниже:
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO инструменты
... ная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту. Ведущее программное обеспечение в немецкоязычных странах. С
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Что такое SEO в белой шляпе?
Он известен как этически правильные методы «белой шляпы SEO», которые соответствуют рекомендациям, установленным различными поисковыми системами для достижения позиционирования сайта. Его главная цель - улучшить видимость и результаты поиска с любого сайта. Учитываются факторы содержания, которые должны быть оригинальными и ориентированными на предоставление ценности получателю,

Комментарии

Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google? Например, если больше людей переходят на ваш сайт после поиска «best skis 2017», это говорит Google, что ваш сайт является релевантным и высококачественным результатом для этого конкретного запроса. Google связывает это определение с оптимизацией содержания вашего сайта на странице, тегов заголовков и метаописаний, а также обратных ссылок, качества контента и доступности для нескольких платформ. Как указано в нашем
Знаете ли вы, что такое SEO?
Знаете ли вы, что такое SEO? Если вы часто читаете статьи и тексты о цифровом маркетинге и онлайн-стратегиях, вы, возможно, заметили, что это очень повторяющийся термин. Но остается вопрос: что конкретно это может сделать для вашего бизнеса? Подумав об этом, в сегодняшнем посте вы узнаете немного больше о концепции SEO и поймете, каковы наилучшие стратегии для ее применения в вашей компании и повышения ваших результатов. Так что читайте дальше и проверьте это! Что такое SEO?
Как «Голубь» влияет на вас и ваш бизнес?
Как «Голубь» влияет на вас и ваш бизнес? SEO PowerSuite определил 4 ключевых изменения, о которых вам следует знать. 1. Меньшее количество запросов, включенных в локальный пакет списков на выдаче (обычно 7 списков)
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google?
Что такое SEO и как вы можете повлиять на результаты поиска в Google? SEO (поисковая оптимизация) относится к мерам, которые в конечном итоге приводят к позиционированию вашего собственного сайта и его содержимого в основной области в Google в первую очередь. Это возможно, работая с разными установочными винтами (OnPage и OffPage) на странице и вокруг нее. В целом, Google рассматривает более 200 различных критериев, чтобы в конечном итоге разместить страницу в Google.
Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это?
Google действительно не волнует, занимает ли ваш сайт рейтинг, они хотят, чтобы вы соответствовали его рекомендациям, и что это? Это тонкая грань, что ты должен танцевать, верно? Если хотите быстро использовать черную шляпу или покупать ссылки, то теперь это черная шляпа. Моя личная мысль: почему я не могу купить ссылку на каждый сайт, который есть на планете? Что со мной не так в рекламе? Я могу рекламировать на любом билборде, пока у меня есть деньги, чтобы заплатить за это,
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
Итак, как вы убедитесь, что эти потребители находят и выбирают ваш местный бизнес?
Итак, как вы убедитесь, что эти потребители находят и выбирают ваш местный бизнес? Используя сочетание этих четырех стратегий для отличного цифрового маркетинга: поисковая реклама, веб-сайт, поисковая оптимизация и социальные сети. Вот 30 советов, которые помогут вам в этом. Поиск рекламных советов 1. Определите и следуйте правилам рекламных объявлений Bing, Yahoo !, и Google, прежде чем запускать свою кампанию, поскольку все они имеют несколько разные форматы.
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO?
Может ли Google увидеть этот текст и как он влияет на SEO? Google никогда не выпускал никаких официальных руководящих принципов, касающихся обращения со скрытым текстом. Однако за последние 4 года Гари Иллис из Google на онлайн-форумах указывал, что скрытый контент сканируется и индексируется, но ему будет придаваться меньший вес в рейтинге. Мы также знаем, что руководящие принципы Google направлены на то, чтобы пользовательский опыт поисковой системы был как можно
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно?
Как практик SEO, как вы убедитесь, что архитектура вашего сайта является оптимальной и что внутренние ссылки организованы правильно? Давайте рассмотрим, как вычисление метрики, которую я называю Internal PageRank, может помочь нам в этой задаче. Базовая архитектура сайта и внутренние ссылки на основе навигации Существует два основных типа внутренних ссылок: Внутренние ссылки, которые формируют навигационную структуру вашего сайта Вторичные внутренние
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен?
Помимо вопроса, есть ли у них полный отдел SEO, как вы можете определить, есть ли у них опыт SEO, который вам нужен? Вот семь вопросов, чтобы задать ... Какой процент ваших счетов вы бы отнесли к работе SEO? Прямой вопрос, конечно, но он дает им понять, что вы серьезно относитесь к SEO. И это говорит вам, если они специализируются на SEO или если они делают первоначальные конфигурации сайта SEO, и тогда вы по своему усмотрению. Сколько у вас преданных
Например, если он обнаружит, что клиенты, которых он привел на ваш сайт, вскоре покинут сайт, что он подумает?
Например, если он обнаружит, что клиенты, которых он привел на ваш сайт, вскоре покинут сайт, что он подумает? Что бы он понял? Google сделает вывод, что клиенты недовольны вашим сайтом. Отли не знал точной причины этого: возможно, это медленная скорость загрузки сайта, возможно, сайт не очень хорошо выглядит на мобильных устройствах, возможно, на сайте есть орфографические ошибки. Безотносительно причины факт - то, что клиенты оставляют. Точка. Как вы думаете, что произойдет с позицией вашего

Что такое обновление Google Pigeon?
Повлило ли обновление Pigeon на ваш сайт?
Что такое обновление Google Pigeon?
Повлило ли обновление Pigeon на ваш сайт?
Проанализируйте различия на этих страницах: есть ли у них какие-либо локальные элементы?
Возможно, страницы вашего магазина?
Что такое лучший Лос-Анджелес SEO?
Надоело тратить время и кредиты на рекламу и маркетинг, которые обычно не приносят результатов?
У вас есть сайт?
Итак, как ваш рейтинг видимости поиска влияет на ваш рейтинг в Google?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.