вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

11 SEO советов по оптимизации Fiverr Gig, чтобы занять первое место

  1. 1) Исследование - ключ
  2. 2) Думай из коробки
  3. 3) Важность наличия здорового профиля
  4. 4) Сделайте правильное исследование ключевых слов
  5. 5) Используйте обогащенный ключевым словом заголовок
  6. 6) Добавить оптимизированное Gig Video
  7. 7) Используйте качественные изображения
  8. 8) Доставить в тот же день
  9. 9) Смысловая цена
  10. 10) Используйте точные метки
  11. 11) Продвижение за пределами Fiverr
  12. Заключение

Почти во всех категориях Fiverr, кроме «Fun & Life Style» , сотни продавцов с самым высоким рейтингом уже выполнили множество заказов. Таким образом, это исключает шансы получить заказ, если вы являетесь новым продавцом на Fiverr. Именно здесь происходит оптимизация Gig, чтобы спасти ваши разочарования. Очевидно, что создание концерта не гарантирует успеха. Вы должны учитывать ряд факторов, чтобы ваш концерт был найден максимальным количеством потенциальных покупателей на Fiverr.

Fiverr также похож на Google. Он также имеет поисковую систему, такую ​​как Google, и выполняет четко определенную процедуру ранжирования концертов. Итак, здесь мы предоставим вам 11 ведущих и рабочих советов, чтобы вывести свой концерт на первое место в Fiverr.

1) Исследование - ключ

Однажды лесоруба спросили: «Что бы вы сделали, если бы у вас было всего пять минут, чтобы срубить дерево?» , Он ответил: «Я бы потратил первые две с половиной минуты на то, чтобы заточить свой топор». Это главное, чего не хватает людям сегодня, независимо от того, работают ли они на Fiverr и работают в других сферах жизни. Исследования о том, что люди хотят от вас, и каков наилучший способ получить работу, остаются нерешенными. Аналогичным образом, большинство продавцов на Fiverr просто нажимают «CREATE A NEW GIG», не зная цели создания этого. Без сомнения, они создают группу Gigs, делая это, но в конце дня они возвращаются незаработанными. Итак, ключ к успеху - это достоверные исследования.

Убедитесь, что у вас есть хорошие знания в области исследований, в которой вы работаете. Проанализируйте способ работы, принятый людьми, находящимися рядом с вами, и изучите пробелы, оставшиеся им незаметными. Заполните эти пробелы и быть на вершине!

2) Думай из коробки

2) Думай из коробки

Если мы посмотрим на себя, мы узнаем, что мы все эксперт в копировании. Какую бы работу мы ни собирались выполнить, нам нужна чья-то помощь, чтобы она достигла совершенства. Вот что происходит на Fiverr. Такие люди, как New Sellers, при создании концертов видят, как устроены концерты других. Я не говорю, что это неправильно, но вы можете быть ограничены обычными вещами. Правильно, что это дает вам идею, но большинство людей просто наследуют выступления других, делая некоторые изменения, чтобы избежать плагиата, и с удовольствием оценивают его на первой странице. Черт! это совсем не справедливо

Один сказал правильно,

Делай то, что хорошо для тебя,

Избегайте того, что легко для вас.

Вы должны производить некоторые уникальные качественные вещи, которые могут восхищать вас больше, чем просто Fiverr, чтобы оценить Gig. Так что будьте уникальными, креативными и наслаждайтесь успехом!

3) Важность наличия здорового профиля

Здоровый профиль очень важен для того, чтобы убедить покупателя доверять вам. Покупатели всегда анализируют ваш профиль, прежде чем нанимать вас для своих проектов. Таким образом, наличие здорового профиля может помочь вам оценить ваш концерт с нуля. Узнайте больше, чтобы Создайте выдающийся профиль Fiverr ,

4) Сделайте правильное исследование ключевых слов

Ключевое слово похоже на ядро ​​вашего концерта. По ключевым словам вы даете своим покупателям правильный адрес, чтобы добраться до вашего концерта. Это реальная область для усердной работы. Вы можете использовать несколько инструментов, таких как LSI graph, KWfinder и т. Д., Чтобы провести правильное исследование ключевых слов, связанных со службами на Fiverr.

5) Используйте обогащенный ключевым словом заголовок

После того, как вы сделали правильное исследование ключевых слов. Тогда вы в одном шаге от повышения рейтинга Gig, используя его в основном в названии Gig. Использование ключевых слов в заголовке информирует поисковую систему о том, что ваш концерт связан с поиском конкретного покупателя. Ваша структура заголовка должна быть похожа на Основное ключевое слово> Дополнительное ключевое слово, за которым следует название бренда. Итак, рассмотрите возможность использования этого трюка для ранжирования.

6) Добавить оптимизированное Gig Video

6) Добавить оптимизированное Gig Video

Где использование видео Gig всегда предпочитается Fiverr. Оптимизация, связанная с вашим целевым ключевым словом, увеличивает шансы на более высокий рейтинг на Fiverr. Вы можете увидеть самые популярные Fiverr Gigs, в которых есть видео. Психологический фактор заключается в том, что изображения привлекают больше, чем простой текст, а видео намагничивает нечто большее, чем изображения. Таким образом, использование видео Gig - одна из лучших функций Fiverr Gigs, поскольку она значительно увеличивает шансы на ранжирование в поисковой системе Fiverr.

7) Используйте качественные изображения

7) Используйте качественные изображения

Еще одна вещь, которую вы можете добавить к идеям Fiverr Gig, - это использование высококачественных изображений с ключевым словом. Убедитесь, что изображения хорошо оптимизированы (имеют ключевые слова, разумный размер файла и т. Д.) И имеют хорошее качество, чтобы сделать его функцией оптимально оптимизированного Gig.

8) Доставить в тот же день

Каждый хочет выполнить свою работу за считанные минуты. Как новый продавец, вы должны сделать все возможное, чтобы доставить заказ в течение одного дня, чтобы получить хорошее начало. Но когда вы получите обновление уровня продавца, вы можете продлить его до 2 или 3 дней и предложить дополнительные бонусы, чтобы заработать больше денег.

9) Смысловая цена

Новички в Fiverr часто думают, что им нужно предложить свои услуги за 5 долларов, чтобы получить первый заказ. Но это может работать не во всех случаях. Когда вы устанавливаете свою цену концерта очень низкой даже для качественной работы, покупатель может подумать, что вы не предлагаете качественные вещи. Это может обесценить ваш концерт перед поисковой системой Fiverr, поскольку он не понравился публике. Конечно, спросите разумную цену, чтобы получить хороший рейтинг в поиске Fiverr.

10) Используйте точные метки

Fiverr позволяет использовать до 5 тегов в Gig. Когда ключевое слово является прямым адресом, эти теги подобны суб-маршрутам, сообщающим поисковой системе, что эти некоторые другие маршруты также ведут к тому же пункту назначения. Поэтому используйте теги, которые, по вашему мнению, могут повысить релевантность вашим сервисам и улучшить вашу работу с Fiverr Gig SEO.

11) Продвижение за пределами Fiverr

Размещение Gig на социальных платформах, таких как Facebook, Dribble, StackOverflow, Twitter, Linkedin и т. Д., Повышает рейтинг на 300%. Поскольку большая часть публики активна в социальных сетях, у нее больше шансов получить показы, клики и даже заказы. Это говорит поисковой системе Fiverr, что все больше людей заинтересованы в посещении вашего концерта, что, как считается, улучшает рейтинг.

Заключение

Подводя итоги программы оптимизации Fiverr Gig, вы должны сосредоточиться на создании подлинного, качественного материала с некоторыми хитростями, которые позволят вам поднять ваши концерты на первое место. Убедитесь, что вы не теряете надежду и работайте последовательно с преданностью и преданностью

Удачной продажи!

Похожие

SEO продвижение
Цель этой статьи - понять, является ли она необходимо сделать SEO или вы можете использовать любые другие методы и методы рекламы. И я хотел бы понять, какая разница будет в этом случае и есть
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO инструменты
С 2007 года у меня разные SEO Были инструменты в тесте. У меня всегда есть подробная информация о моем опыте с программными продуктами отзывы написано. Чтобы дать вам обзор инструментов SEO, я создал эту страницу. Отсюда вы можете приступить к тестированию инструментов по кратчайшему маршруту.
Даллас SEO
Нужна Даллас SEO для вашего бизнеса? Сделайте свой бизнес-сайт выделиться в Далласе Получите отзывчивый сайт с высоким трафиком, вознагражденный Google Найдите в Интернете то, что вы делаете, увеличьте свою экспозицию Развивайте свой бренд и улучшайте свою прибыль
Детройт SEO
Цифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Первые результаты SEO оптимизации
С августа месяца invertiaWeb , отвечающий за продвижение SEO / SEM и Grafic-а ответственные за их развитие, работали бок о бок в обновлении Магатземс Vall интернет магазин , После двух месяцев анализа, определения, внутренней реструктуризации и, наконец, добавления содержимого и изображений вчерашний день, 28 октября, стал долгожданным днем

Комментарии

?лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
Основанная в 2002 году компания OptimindSEO, которая является дочерним предприятием ее материнской компании Optimind Technology Solutions, является ведущей SEO-компанией здесь, на Филиппинах. Да, мы утверждаем это. OptimindSEO
В начале части наших занятий по исследованию ключевых слов я спрашиваю студентов, может ли их веб-сайт занять первое место в Google только по одному поисковому запросу, что бы это было?
В начале части наших занятий по исследованию ключевых слов я спрашиваю студентов, может ли их веб-сайт занять первое место в Google только по одному поисковому запросу, что бы это было? Это упражнение действительно заставляет людей задуматься о всеобъемлющем ключевом слове, которое они будут использовать в лифтовом поле, чтобы описать суть своей компании. После того, как вы успешно объяснили общую концепцию вашей компании своему коллеге-лифтеру, вы, вероятно, будете использовать
После определения релевантных ключевых слов стоит взглянуть на результаты поиска Google: какие конкуренты и какой контент связаны с ключевым словом?
После определения релевантных ключевых слов стоит взглянуть на результаты поиска Google: какие конкуренты и какой контент связаны с ключевым словом? Здесь вы можете проверить мета-описания или определить потенциал для улучшения. Результаты должны рассматриваться критически и превышаться вашим собственным контентом. Пример использования SEO-контента: как мы достигли топ-рейтинга
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии? Толчок к микроданным Акцент Google на микроданных и извлечении информации с поверхности Интернета для отображения прямо в результатах поиска не лишен недостатка - упрощение результатов поиска означает, что сложные запросы с длинным хвостом труднее подгоняются. Когда вы выполняете поиск
Например, имеет ли смысл, чтобы электронное письмо первого касания с низкой стоимостью получало тот же уровень кредита, что и платное рекламное объявление, приводящее к конверсии?
Например, имеет ли смысл, чтобы электронное письмо первого касания с низкой стоимостью получало тот же уровень кредита, что и платное рекламное объявление, приводящее к конверсии? Это недостаток модели отслеживания атрибуции на основе позиции. Модель № 6: Модель отслеживания пользовательских атрибутов Хотя проще полагаться на заранее разработанные модели отслеживания атрибуции, маркетологи могут улучшить атрибуцию, разработав индивидуальные модели атрибуции для компаний.
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы? Короче, еще много вопросов ... В любом случае, я все еще убежден, что этот плагин улучшит SEO и позиционирование блога. Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно? Что вы думаете? PS: я еще не установил плагин в своем блоге, поэтому не пытайтесь сканировать
У вас есть заголовок страницы и содержит ли оно одно или несколько ключевых слов для страницы?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы? Короче, еще много вопросов ... В любом случае, я все еще убежден, что этот плагин улучшит SEO и позиционирование блога. Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно? Что вы думаете? PS: я еще не установил плагин в своем блоге, поэтому не пытайтесь сканировать
В конце концов, сколько людей могут ссылаться на одну и ту же страницу сайта, используя один и тот же якорный текст?
В конце концов, сколько людей могут ссылаться на одну и ту же страницу сайта, используя один и тот же якорный текст? Может быть, несколько, но несколько настроек алгоритма позволили поисковым системам выявлять манипуляции. Независимо от того, платите ли вы за ссылки или получаете их бесплатно, наличие на вашем сайте сотен похожих ссылок просто поднимает слишком много красных флажков, даже если вы их распространяете со временем. Как убить его на завтра и навсегда
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO?
7. Пожалуйста, поделитесь несколькими ресурсами и руководствами, которые SEO должны использовать, чтобы улучшить свои навыки SEO? Я хотел бы предложить людям проверить мой блог , Там есть множество руководств, которые могут помочь людям во всем, что связано с цифровым маркетингом. Вывод: Нил Патель пишет удивительное содержание, связанное с SEO. Если вы хотите узнать больше о получении трафика от поисковых
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Quote] Вы можете прочитать: SEO: внештатное SEO или SEO агентство ?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!

Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Лов 300 слов 500 слов, 1000 слов или 3000 слов для моих оптимизированных статей по SEO?
В начале части наших занятий по исследованию ключевых слов я спрашиваю студентов, может ли их веб-сайт занять первое место в Google только по одному поисковому запросу, что бы это было?
После определения релевантных ключевых слов стоит взглянуть на результаты поиска Google: какие конкуренты и какой контент связаны с ключевым словом?
Если SEO ведет свою жизнь за пределами соответствия ключевых слов с поисковыми запросами, как мы, маркетологи и владельцы бизнеса, можем оставаться на вершине этой развивающейся технологии?
Например, имеет ли смысл, чтобы электронное письмо первого касания с низкой стоимостью получало тот же уровень кредита, что и платное рекламное объявление, приводящее к конверсии?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы?
Как Google до сих пор воспринимал тот факт, что у нас одинаковое описание на разных страницах, а также 2 строки ключевых слов для главной страницы?
Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.