вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

3 основных Must-Do Советы по интернет-маркетингу

Последняя проверка 25 февраля 2019 года в 09:44 Последняя проверка 25 февраля 2019 года в 09:44   Советы по интернет-маркетингу   Интернет - это огромный рынок, где у вас есть самые разные люди, то есть у вас есть разные покупатели, продавцы, маркетологи, специалисты и т

Советы по интернет-маркетингу

Интернет - это огромный рынок, где у вас есть самые разные люди, то есть у вас есть разные покупатели, продавцы, маркетологи, специалисты и т. Д. У вашего бизнеса неограниченный потенциал для роста, когда он нацелен на Интернет и рынок. Я просто хочу поделиться с вами тремя основными советами по интернет-маркетингу, которые следует учитывать, особенно владельцам бизнеса.

Если вы владелец бизнеса, у которого есть веб-сайт, вы, вероятно, захотите заняться интернет-маркетингом. В противном случае ваш сайт практически бесполезен. Потенциальные клиенты ищут много вещей о вашем бизнесе, таких как информация, графическое представление (в терминах непрофессионала: изображения), история, репутация и список можно продолжать и продолжать. Вы должны удовлетворить любопытство, и сомнения вашего клиента или вашего бизнеса никуда не денутся.

Итак, мой первый совет по интернет-маркетингу для вас:

Убедитесь, что у вас есть блог.

Если вы думаете, что это легко, это не так. Это задница в том, чтобы постоянно обновлять информацию о вашей компании ежедневно, еженедельно или (не дай бог) ежемесячно. На самом деле, вычеркните ежемесячные из-за того, что ежемесячные обновления делают ваш блог совершенно бесполезным - если у вас уже нет сотен статей для читателей.

Блог маркетинг значительно усилит вашу связь с потенциальными клиентами. Это даст вам возможность услышать их отзывы о вашей компании, продуктах и ​​/ или услугах и общаться с ними через раздел комментариев. Блог будет также улучшить SEO - заставить вас ранжироваться за некоторые ключевые слова, которые вы используете в статьях вашего блога.

Еще одна причина, по которой вам нужен блог, заключается в том, что веб-сайт без блогов в основном устарел - там минимальное обновление, мало новой информации и мало взаимодействия с клиентами. Блог сделает ваш сайт более привлекательным для клиентов. Это также сделает ваш сайт более удобным для Google. Google любит новую информацию. Новые статьи = новая информация = Google love. Просто, правда?

Так что сделайте свой собственный блог! И, конечно, вам также понадобится хороший писатель. Я советую вам выбрать одного хорошего писателя из вашей компании, который будет писать для вас. Конечно, платить ему или ей причитается. Писать нелегко, но награды в Интернете бесконечны в наши дни. Просто посмотрите на SEO-копирайтеров (кашель *, ваш действительно). Конечно, не забудьте проверить в свободном доступе подсказки блога вокруг сети, чтобы улучшить свой блог в том направлении, в котором вы хотите, чтобы он шел.

Второй обязательный совет по интернет-маркетингу: убедитесь, что ваш сайт выглядит так, как хочет ваш целевой рынок

Там так много сайтов. Некоторые из них похожи друг на друга, некоторые нет, но, черт возьми, почему мы говорим о них? Хотите знать, почему? Потому что вы хотели бы посмотреть на успешных и попытаться выглядеть как они. В дизайне их сайта должно быть что-то, что привлекает целевой рынок, как никто другой. Как говорит мой друг: «Лучший человек, у которого можно спросить дорогу, - это тот, кто уже был там».

Вы не должны тратить время или деньги на то, чтобы понять, как должен выглядеть ваш сайт. Просто попробуйте и получите идеи от успешных, которые имеют тот же рынок и бизнес, что и вы. Учитесь у них. Но не копируйте это - создайте свой собственный знакомый дизайн.

Без дизайн сайта, который предпочитает ваш целевой рынок вы обязательно потеряете конверсии - это точно. Люди доверяют красивому сайту, а не домашнему виду. Когда вы чувствуете, что имеете дело с экспертом, все по-другому - это повышает доверие, репутацию и авторитет с точки зрения ваших клиентов. Мудро разработанный сайт - это путь. Он не должен быть модным и совершенным - он просто должен соответствовать вкусу вашего целевого рынка. Просто посмотрите на этот сайт (я, кстати, минималист, хе)

Третий обязательный совет по интернет-маркетингу: не останавливайтесь на сайте

Многие владельцы бизнеса прекращают свою деятельность в Интернете после того, как они создали и создали веб-сайт компании. Они думают, что, как только веб-сайт появится, он будет работать сам по себе и функционировать должным образом. Флэш новости: этого не произойдет.

Создание веб-сайта в Интернете является первым шагом на пути к успешному интернет-маркетингу. Шаг первый не дает вам всего - это просто основа. После того, как вы создали и установили свое присутствие в Интернете, вы должны убедиться, что удовлетворены другими потребностями онлайн-бизнеса. Такие, как, как уже говорилось, блог (хм!), Интеграция с социальными сетями (хм, хм!) И, по-настоящему, SEO, (хм, хм, хм!). мой расширенный пакет кстати, отвечает всем этим потребностям. На всякий случай, если вам интересно. Просто говорю.

Там нет бизнеса, который не требует никаких инвестиций. Интернет-маркетинг - это один из тех видов бизнеса, который подталкивает вас делать инвестиции, которые не шутка. Я буду мучительно тупить с вами: это повредит вашему банковскому счету, чтобы убедиться, что у вас есть отличный интернет-маркетинг для вашего бизнеса. Но в долгосрочной перспективе это принесет вам гораздо больше, чем ваши инвестиции. Помните, что интернет - это бесконечный рынок. Убедиться, что вы видны на этом рынке, может означать бесконечный успех для вас и вашего бизнеса.

SEO, SEO копирайтинг , Управление CMS а также Управление социальными сетями это не шутка, и это только некоторые части интернет-маркетинга. Это будет стоить вам, но это будет стоить каждого потраченного копейки. Просто убедитесь, что тот, кто предоставляет эти услуги для вас, является доверенным лицом и поставщиком услуг. Есть много дешевых читов, которые высосут ваш бумажник всухую. Даже не думай о дешево с вашим SEO ,

Следуйте этим инструкциям, и вы будете на пути к тому, чтобы привести свой бизнес к наилучшей практике интернет-маркетинга.

Похожие

Baidu Инструменты для веб-мастеров
Инструменты для веб-мастеров ( http://zhanzhang.baidu.com/ ) Бесплатный веб-сервис Baidu для веб-мастеров, он позволяет веб-мастерам проверять статус индексации и статус оптимизации своих веб-сайтов. Baidu WMT имеет инструменты, которые позволяют веб-мастерам: Отправить и проверить карту
Хьюстон SEO Советы по исследованию ключевых слов
Исследование ключевых слов является обширной и важной частью Хьюстон SEO процесс. Это первый и, вероятно,
SEO советы для начинающих в вашем интернет-магазине
Для покупателей это жесткая конкуренция за то, чтобы привлечь клиентов для своего обычного бизнеса, получить трафик в свой интернет-магазин намного сложнее. Количество интернет-магазинов, продающих те же товары, что и у вас, растет, и для того, чтобы получать продажи, нужно убедиться, что этот магазин выделяется. Вот почему вам нужны эти советы для начинающих SEO для вашего магазина электронной коммерции. Поисковая оптимизация - что это такое и как это работает
SEO Советы: 10 SEO-терминов, о которых вы должны знать
Что такое обратная ссылка? Что такое ошибка 404? В чем разница между перенаправлением 301 и 302? ... Если вы являетесь бизнесом, который делегировал SEO деятельность в агентстве SEO, вы определенно спросили или, возможно, проверили в Google значение некоторых из этих терминов. Ну, как SEO-компания, к нам обратились несколько наших клиентов, чтобы уточнить некоторые «технические» слова, используемые в наших отчетах и ​​рекомендациях.
Советы по выбору услуг SEO или SEO консультантов
... пользования SEO-консультантов (поисковая оптимизация), чтобы веб-сайт владельца веб-сайта занимал стратегическую страницу, а его текущие потребности резко возрастают. Потребности в услугах SEO соответствуют развитию онлайн-бизнеса в Индонезии, такого как интернет-магазины, и из-за желания маркетологов привлечь больше клиентов из результатов поиска в поисковых системах, таких как Google, Bing и Yahoo и других. Когда я попытался ввести ключевое слово «сертифицированные SEO-сервисы», можно
SEO Советы по созданию ссылок, доверия и авторитета
Задумывались ли вы, почему доверенные ссылки лучше для SEO чем ненадежные окрестности ссылки для обеспечения стабильного положения поисковой системы? Соседство ссылок напрямую связано с компанией, которую вы поддерживаете в сети, и каждая ссылка имеет свой собственный двусмысленный вес в поисковых системах.
Лучшие советы по разделению целевой страницы от профессионалов
... основных изменений . Журналисты и основная масса пользователей должны видеть ваши изменения после их внесения. Запустите A / A тесты . Это то же самое, что A / B тест, но здесь A = B. Это поможет вам выявить расхождения. Удалите роботов, ботов и пауков во время тестирования. Они могут генерировать от 5 до 40% трафика и путать результаты. Конечно, речь идет не о страницах для органического трафика из поисковой выдачи.
SEO: основы и советы по поисковой оптимизации
Поисковая оптимизация, известная как SEO, является одной из самых важных дисциплин интернет-маркетинга. Вы должны это знать. Что такое SEO? SEO означает поисковую оптимизацию, то есть поисковую оптимизацию. Это означает, что ваш собственный веб-сайт (страница компании, страница продукта, интернет-магазин, блог и т. Д.) Должен быть создан, чтобы его можно было легко найти и проанализировать с помощью поисковых систем. Мало того:
11 основных приложений для SEO и аналитики в Google Play
Недавно мы перечислили 11 основных приложений для SEO и аналитики для iPhone , Но, и это шок, не у всех есть iPhone. Есть много людей, которые владеют устройствами Android, так что теперь их очередь, чтобы получить удовольствие.
SEO в двух словах: 3 основных понятия для лучшего понимания SEO
... показаться ошеломляющей. руководство для SEO, который Google создал для начинающих, имеет длину 32 страницы, и это довольно пугающе для любого новичка, даже если он выложен простым способом. Вот несколько основных понятий, которые помогут вам лучше понять SEO. Поисковые системы
SEO советы на 2017 год
Сегодня уже 1 декабря. Время для оценки прошлого года уже близко. Что я сделал хорошо, и где я могу наложить швы на моем сайте? И как я мог сделать лучше? Но, конечно же, декабрь - это также месяц, чтобы предвидеть новый год, и вы можете начать с наших советов по SEO на 2017 год . Например, мы даем несколько больших советов, а также маленькие, чтобы вы могли сразу начать работу.

Комментарии

А у вас есть какие-нибудь советы по чтению для тех, кто работает с цифровым маркетингом?
А у вас есть какие-нибудь советы по чтению для тех, кто работает с цифровым маркетингом? Какой твой любимый титул? Поделитесь с нами в комментариях! :) Также скачайте нашу электронную книгу, которая расскажет все о цифровом маркетинге! Просто заполните информацию ниже, чтобы получить материал и начать чтение. Сообщение опубликовано в июле 2018 года и обновлено в мае 2019 года.
Не хотите пропустить какие-либо розничные новости и советы?
Не хотите пропустить какие-либо розничные новости и советы? Подпишитесь на рассылку новостей Tilroy!
Хотите другие полезные советы о том, как перегружать ваш сайт?
Хотите другие полезные советы о том, как перегружать ваш сайт? Проверьте наш веб-сайт перед запуском контрольный список ,
Советы по обслуживанию спортивного мотоцикла Honda Twister 250?
Советы по обслуживанию спортивного мотоцикла Honda Twister 250? Акция от радиостанции КЦТ-FM 101,9 Твистер? Фильм 1996 года с Хелен Хант и Биллом Пэкстоном в главных ролях? Язык искажает искатель, когда он был ребенком, но забыл? Игра 1960-х годов от Милтона-Брэдли? Что обычно происходит дальше, так это то, что поисковик начинает процесс устранения неоднозначности, вводя дополнительные ключевые слова, связанные с исходным запросом, в качестве
Есть еще советы по созданию ссылок на каталог?
Есть еще советы по созданию ссылок на каталог? Я хотел бы услышать от вас в комментариях!
Каковы ваши лучшие советы SEO?
Каковы ваши лучшие советы SEO? Дайте нам знать в комментариях ниже!
Каковы ваши самые эффективные советы SEO электронной коммерции?
Каковы ваши самые эффективные советы SEO электронной коммерции? Каковы ваши самые большие проблемы в работе в качестве SEO-консультанта с клиентами электронной коммерции? И, наконец, есть ли еще вопросы, на которые вы хотели бы ответить? Пожалуйста, поделитесь своими мыслями, предложениями и комментариями ниже, и давайте проведем оживленную дискуссию об эффективной SEO для электронной коммерции. Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору
Два основных способа использования A / B-сплит-тестирования?
Два основных способа использования A / B-сплит-тестирования? Многие специалисты по цифровому маркетингу полагают, что A / B-сплит-тестирование - это в основном просто инструмент для оптимизации, который в данном конкретном случае включает в себя рекламу PPC и целевые страницы. Вопреки этому убеждению, A / B-сплит-тестирование можно использовать не только для оптимизации, но и для валидации, что важно на начальных этапах конкретной кампании PPC. Использование
Вы получили какие-нибудь новые советы, которые вы собираетесь попробовать?
Вы получили какие-нибудь новые советы, которые вы собираетесь попробовать? Или, возможно, вы планируете стать партнером Amazon? Дайте нам знать об этом в комментариях! Если вы ищете больше идей о том, как найти нишевую идею, мы проделали тяжелую работу для вас и составили список из более чем тысячи ниш, которые созрели для создания сайта, который генерирует партнерские комиссии Amazon. ПРОЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ
Какие советы вы должны держать посетителей на вашем сайте дольше?
Какие советы вы должны держать посетителей на вашем сайте дольше? Поделитесь ими с нами в комментариях.
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO?
Есть ли у вас какие-либо советы по SEO? Пожалуйста, поделитесь своим мнением в разделе комментариев ниже. Шейн Баркер - консультант по цифровому маркетингу, который специализируется на продажах, целевом трафике и конверсии веб-сайтов. Он консультировал компании из списка Fortune

Просто, правда?
Некоторые из них похожи друг на друга, некоторые нет, но, черт возьми, почему мы говорим о них?
Хотите знать, почему?
Что такое ошибка 404?
В чем разница между перенаправлением 301 и 302?
Что такое SEO?
Что я сделал хорошо, и где я могу наложить швы на моем сайте?
И как я мог сделать лучше?
А у вас есть какие-нибудь советы по чтению для тех, кто работает с цифровым маркетингом?
Какой твой любимый титул?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.