вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

5 отличных советов ☝ для более высокого CTR на органических SERP ✌!

  1. Click-Through-Rate
  2. Как мне обеспечить большую способность привлекать внимание и более высокий CTR?
  3. Unicode
  4. Предоставьте броский заголовок страницы и убедительное мета-описание
  5. Оптимизируйте свое мета-описание для результатов мобильного поиска
  6. Объедините ключевые слова SEO с эмоциональными триггерами
  7. Какие страницы заслуживают первого внимания?

Изменения гарантируют, что мы, как специалисты по SEO, должны смотреть дальше, чем просто позиция в результатах обычного поиска. Поведенческие факторы играют все более важную роль, так как Google пытается лучше и лучше понимать поведение человека с добавлением Ранг мозга к алгоритму. Поэтому рейтинг кликов, похоже, стал более важным, чем когда-либо прежде. В этой статье я покажу вам, почему CTR так важен и как вы гарантируете, что ваш CTR становится лучше, чем когда-либо прежде!

Click-Through-Rate

Чтобы перейти прямо к делу: во время моей работы в качестве SEO-специалиста я регулярно слышу следующее утверждение.

«Чем выше я в Google, тем больше посетителей я привлекаю на свой сайт».

Да или нет? Вы согласны или не согласны с этим общим утверждением?

Я думаю, что правда этого утверждения где-то посередине. Фактом является то, что результаты поиска, которые выше в поисковой выдаче, просматриваются чаще. Но это не обязательно означает, что более высокая позиция ведет к большему количеству посетителей.

Давайте проверим это, проведя небольшое исследование с вами как с тестовым человеком. Ниже приведены 3 выдачи. На какой результат поиска вы бы кликнули?

Дай угадаю
Дай угадаю. Вы не нажимали на первый результат поиска один раз. Скорее всего, вы нажали на результаты с желтыми звездочками, отзывы. Или в результате поиска с наиболее ярким и привлекательным названием и описанием. И думать, что в этом тесте у вас даже нет цели прямого поиска!

Ладно ... перемотка <<
«Чем выше я в Google, тем больше посетителей я привлекаю на свой сайт».

Что вы думаете об этом после этого простого теста?

Надеюсь, я убедил вас, если вы этого не сделали, что в настоящее время SEO больше не занимает лидирующую позицию в результатах обычного поиска. Это намного больше, например, способность привлекать внимание, которую ваш результат поиска имеет в Google. И когда вы привлекли внимание ваших посетителей, поощряет ли ваш результат поиска пользователей кликать? Ваш результат поиска соответствует поисковому намерению, которое имеют пользователи?

Многие вопросы, на которые вы можете найти ответы. Как? Я собираюсь дать вам это сейчас.

Как мне обеспечить большую способность привлекать внимание и более высокий CTR?

  1. Звезды, дух

Ну, эти желтые звезды действительно уделяют больше внимания. Конечно, это очевидно, но странно, сколько веб-сайтов эти звезды не могут использовать, потому что у них нет обзоров или потому что обзоры не отформатированы правильно с использованием богатых фрагментов. Дело в том, что отсутствие этих желтых звездочек связано с оптимизацией результатов поиска. Они выделяются не только цветом, но и дополнительным пространством, которое они занимают.

Короче, у тебя их еще нет? Получи их! Мои предшественники уже объяснили, как этот макет работает в этой и этой статье.

  1. Unicode

Иконки - хороший способ выделиться в результатах поиска. Таким образом, вы видите все больше и больше галочек (✓) в мета-описании сайтов. Как вы можете видеть в топ-3 ниже.

Несколько месяцев назад мой коллега Герк Малдер уже написал отличную статью о роли визуальных эффектов в онлайн-среде. Смотрите URL его поста ниже.

Смотрите URL его поста ниже

Что выделяется или нет? И это хороший способ повысить привлекательность ваших результатов поиска.

Галочки уже устарели, но гораздо больше возможно с использованием юникода. Вы можете использовать сердца, солнца, снеговики, цветы и многое другое. Выберите яркий значок, который подходит вашему бизнесу, и увеличьте рейтинг кликов.

с инструмент на Saney.com Вы можете просмотреть все доступные значки и сразу же использовать их, чтобы сделать свой собственный результат поиска более привлекательным. Значки часто не отображаются в заголовках, и не все значки отображаются правильно. Дисплей также может отличаться в зависимости от браузера. Поэтому я советую вам проверить это. Посмотрите, что работает на вашем сайте и убедитесь, что результаты вашего поиска являются отличительными!

  1. Предоставьте броский заголовок страницы и убедительное мета-описание

Заголовок страницы важен не только для SEO вашего сайта, но и для того, чтобы побудить пользователей нажать на ваш результат поиска. Бессмысленный и неприметный заголовок страницы гарантирует, что пользователи быстро прокрутят ваш результат и не будут нажимать на него. Заголовок страницы должен соответствовать поисковой цели, которую имеет пользователь, и должен содержать стимулирующие (поисковые) слова.

Совет! Заголовок страницы также не должен быть длиннее 60 символов.

Хотя мета-описание не имеет прямого вклада в ваш SEO, оно имеет большое значение при оптимизации вашего CTR. Таким образом, оптимизированное мета-описание косвенно влияет на SEO вашего сайта.

Совет! Мета-описание должно содержать от 135 до 160 символов.

  1. Оптимизируйте свое мета-описание для результатов мобильного поиска

Сейчас мы живем в мобильном возрасте, где Google даже объявил начать использовать мобильный контент для всех позиций в результатах поиска. Вот почему печально видеть, что фрагменты в поисковой выдаче часто не оптимизированы для мобильных устройств.

Ниже приведен пример трех самых популярных ключевых слов в Нидерландах; авиабилеты .

Ниже приведен пример трех самых популярных ключевых слов в Нидерландах;  авиабилеты

Никакие (эмоциональные) триггеры для нажатия, нет значков, которые привлекают внимание, и мета-описания, усеченные Google, которые затрудняют чтение. Это выглядит неопрятным за счет внимания потребителей.

Результат? Более низкий CTR!

Почему мы не должны полностью оптимизировать фрагмент для мобильных устройств? Или мы можем оптимизировать фрагмент кода как для мобильных, так и для настольных компьютеров?

Чтобы ответить на этот вопрос, я сделал небольшой тест.

Тест: работает ли добавление знаков препинания для получения чистых мета-описаний как на мобильных, так и на настольных компьютерах.

Тест: работает ли добавление знаков препинания для получения чистых мета-описаний как на мобильных, так и на настольных компьютерах

Ссылки : описание на смартфоне, с которым Google урезал ... потому что это слишком долго.

Справа : описание на смартфоне, которое не было обрезано из-за добавления знаков препинания.

Как результат: это работает!

Таким образом, вы можете использовать пунктуацию с умом, чтобы Google знал, когда заканчивается предложение, и автоматически сокращает мета-описание в мобильных поисковой выдаче. При поиске на рабочем столе за этим стоит дополнительный USP, поскольку у нас там немного больше места!

  1. Объедините ключевые слова SEO с эмоциональными триггерами

Научно доказано, что такие эмоции, как гнев, ужас, подтверждение и беспокойство увеличивают CTR и коэффициент конверсии. Если все ваши конкуренты уже имеют оптимизированные заголовки и мета-описания, то добавление эмоциональных факторов может сделать ваш результат более заметным и, следовательно, получить более высокий CTR.

Какие страницы заслуживают первого внимания?

У вас есть интернет-магазин с тысячами товаров и сотнями категорий? Тогда может быть очень сложно определить ваше внимание. С каких продуктов и категорий вы начинаете? В конце концов, вы не можете оптимизировать данные тысяч страниц за короткое время, чтобы повысить tCTR каждой страницы.

В следующей статье я покажу полезный метод для анализа того, какие страницы в первую очередь заслуживают полного внимания, когда речь идет об улучшении CTR.

Этот метод также очень интересен для небольших интернет-магазинов или сервисных компаний, поскольку вполне возможно определить, какие страницы следует оптимизировать в первую очередь, чтобы получить наилучшие результаты в краткосрочной перспективе.

Мне любопытно, как вы добились, чтобы ваш рейтинг кликов был как можно выше. Вы все еще не можете решить это самостоятельно и хотели бы позвать на помощь? Тогда свяжитесь с нами через контактная форма ,

Похожие

SEO (SEO) или SEO рекламные слова
Позиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование
Как мне найти лучшие ключевые слова?
... ите минутку и мирно определите подходящие для вас условия. Мы хотели бы оказать вам некоторую начальную помощь в следующем списке критериев определения ключевых слов. Персональное контактное лицо поможет вам в анализе ключевых слов и подберет для вас наиболее эффективные ключевые слова. Поставьте себя в положение потенциального клиента. Как вы будете искать, какие термины вы введете в Google? Поисковые ключевые слова не всегда являются именно тем словом, которое описывает продукт или
SEO совет
Благодаря нашему многолетнему опыту в области SEO и успешной реализации многочисленных SEO-проектов в различных отраслях, мы можем опираться на богатый опыт SEO-консалтинга и знать потребности наших клиентов.
SEO Учебник
SEO - это аббревиатура для поисковой оптимизации, где оптимизируется их художественный сайт, чтобы сделать его не только дружественным
SEO оптимизация
SEO деятельность
Термины SEO и Engine Positioning - это все те действия и процедуры, которые направлены на получение и / или увеличение трафика на вашем сайте через основные поисковые системы. Эта потребность
Детройт SEO
... ифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
SEO продвижение
Литл-Рок SEO
Повысьте рейтинг своего сайта в поисковых системах с помощью Web-JIVE, лучшей SEO-компании Little Rock в Арканзасе. У нас есть эффективный сервис поискового маркетинга, который увеличит ваше присутствие в Интернете внутри и за пределами ваших местных рынков. Узнайте больше о наших
Даллас SEO
... страницы поисковых запросов Google. Наши нынешние клиенты имеют доступ к нашему 5-звездочному обслуживанию клиентов с ежемесячными отчетами и постоянным общением. Прочитайте отзывы наших клиентов, чтобы напрямую узнать о том, как на них работают наши SEO-эксперты. Некоторые из наших историй успеха включают размещение компаний на первой странице поисковых запросов Google, номер один в конкурентных поисках по ключевым словам и сохранение высоких позиций в SEO с 2012 года. Могу
Международный SEO
Подводные камни, ожидающие веб-мастеров международных и многоязычных сайтов, многочисленны и разнообразны. Важно рассматривать ваше международное развертывание в качестве приоритета, применяя строгий и всесторонний менеджмент проектов. Ваш успех в SEO за рубежом будет в первую очередь зависеть от вашей способности

Комментарии

Ключевые слова и фразы (мета ключевые слова ключевые слова) и как часто они появляются на странице?
Как мне обеспечить большую способность привлекать внимание и более высокий CTR? Звезды, дух Ну, эти желтые звезды действительно уделяют больше внимания. Конечно, это очевидно, но странно, сколько веб-сайтов эти звезды не могут использовать, потому что у них нет обзоров или потому что обзоры не отформатированы правильно с использованием богатых фрагментов. Дело в том, что отсутствие этих желтых звездочек связано с оптимизацией результатов поиска.
Без надежных данных для создания SEO-кампаний, как они узнают, какие ключевые слова работают на их сайтах, а какие нет?
Без надежных данных для создания SEO-кампаний, как они узнают, какие ключевые слова работают на их сайтах, а какие нет? Один из наиболее неприятных аспектов зашифрованного поиска заключается в том, что он не влияет на данные PPC, а только на обычный поиск. Некоторые предполагают, что обновление для безопасного поиска также должно подталкивать владельцев сайтов к тому, чтобы они тратили больше средств на свои кампании PPC, чтобы получить доступ к данным, которые когда-то были бесплатными.
Как вы находите, в какие ключевые слова вы должны инвестировать свое время?
Как вы находите, в какие ключевые слова вы должны инвестировать свое время? В Google Analytics перейдите в раздел Приобретение> Каналы> Органический трафик и выберите позицию в качестве вторичного измерения. Затем отфильтруйте только те ключевые слова, которые расположены на 11-20 позициях. Это ключевые
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее?
Итак, как вы можете работать с SEO на странице, чтобы страницы загружались как можно быстрее? Уменьшите изображения до нужного размера и убедитесь, что вы сжимаете их, чтобы они занимали как можно меньше места и делали то же самое с CSS и Javascript. Ты не представляешь, как это сделать? Мало кто знает это, но Google Page speed предлагает вам все оптимизированные файлы, все, что вам нужно сделать, это взять их и заменить их оригинальными. Перейдите на страницу скорости
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент?
И как только вы выбрали эти ключевые слова, как вы создаете правильный контент? Это исследование ключевых слов, где начинает появляться самое полезное программное обеспечение для SEO. Итак, давайте посмотрим на SEMrush Это один из самых известных и популярных программных инструментов в мире, которому доверяют более 1,8 миллиона пользователей по всему миру.
Какие ключевые слова мне нужно использовать?
Какие ключевые слова мне нужно использовать? Если я оптимизирую это ключевое слово, смогу ли я соблазнить пользователей, которые приходят на мою посадку? Чтобы ответить на эти вопросы, я рекомендую сначала сесть за стол, взять ручку и спросить себя, кому вы хотите прочитать то, что вы собираетесь написать дальше. Бизнесмен, который зарабатывает € 80 000 в год? Нини с 18 бесплатными часами в день? Жители Сеговии? Важность исследования
Какие ключевые слова встречаются и как долго тексты?
Какие ключевые слова встречаются и как долго тексты? Есть ли фотографии на странице? Взгляните на фрагмент для вдохновения. Изучая первые четыре или пять позиций, обратите внимание на вопросы и темы, затронутые на странице. Исходя из этого, вы разрабатываете согласованную структуру текста для ваших подстраниц. Если на вашем сайте уже есть текст, удалите его и посмотрите, на какие вопросы вы уже ответили. В лучшем случае ваш текст будет длиннее, чем текст на
Но как вы выбираете, какие ключевые слова взять на себя?
Но как вы выбираете, какие ключевые слова взять на себя? В анализе ключевых слов есть ряд критериев. Достойное ключевое слово должно быть: популярный (часто ищется) релевантно (вам нужно иметь то, что пользователь ищет на вашем сайте) и конвертирование (посетители, которые находят вас по этому ключевому слову, должны быть вашими потенциальными клиентами, подписчиками и т. д.) Примерно это то, что анализ ключевых
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO?
Необходимо прочитать: Как найти длинный хвост, а также ключевые слова LSI для SEO? Недостаток. Организатор ключевых слов Google, long tail pro, keywordtool.io. Это фундаментальный инструмент, который не рекомендуется для профессионалов. Не дает каких-либо подробностей о конкуренции ключевых слов или даже объем поиска. 6) Инструмент проверки грамматики: Для авторов и владельцев блогов,
Какие инструменты вам нужно знать, какие ключевые слова конвертируют больше всего?
Какие инструменты вам нужно знать, какие ключевые слова конвертируют больше всего? # 1 - Google Analytics [Минут 2:14] Ранее мы видели обычный и простой процесс конверсии, который проходил от ключевых слов к страницам результатов Google, затем переходил на целевую страницу нашего веб-сайта и впоследствии
Как выбрать ключевые слова для SEO?
Как выбрать ключевые слова для SEO? 1 Подумайте о темах, которые имеют отношение к вашему бизнесу. Подумайте о темах, которые вы хотите оценить в терминах общих групп. Затем вы должны использовать эту тему, чтобы помочь придумать некоторые конкретные ключевые слова позже. Поиск ключевых слов для SEO - это не только управление маркетинговой стратегией. Эти темы часто являются темой вашего блога или разговоров о продажах. Чтобы лучше понять, о чем эти темы, поставьте

Да или нет?
Вы согласны или не согласны с этим общим утверждением?
На какой результат поиска вы бы кликнули?
Что вы думаете об этом после этого простого теста?
И когда вы привлекли внимание ваших посетителей, поощряет ли ваш результат поиска пользователей кликать?
Ваш результат поиска соответствует поисковому намерению, которое имеют пользователи?
Как?
Как мне обеспечить большую способность привлекать внимание и более высокий CTR?
Короче, у тебя их еще нет?
Что выделяется или нет?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.