вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Google Hummingbird: новые правила SEO для контент-маркетинга

  1. Google Hummingbird SEO обновление
  2. SEO теперь о темах и людях, а не о ключевых словах и рейтингах
  3. Как контент / образовательный
  4. Часто задаваемые вопросы
  5. Проблема / Решение
  6. Тематические исследования
  7. социального
  8. Лучшие советы
  9. Исследования и анализ
  10. заключение
  11. Загрузите нашу бесплатную статью о входящем маркетинге

За 15 лет существования Google уже осуществила множество обновлений своего алгоритма поиска. Мир SEO в сентябре перевернулся из-за анонса нового обновления Google Hummingbird, которое очень важно для всех, кто активно работает с контентом. Новые правила SEO от Google теперь являются фактом, и причиной этого является контент-маркетинг.

Кстати, вы новичок в SEO? Тогда вам повезло, правила изменились настолько радикально, что для самых опытных контент-маркетинг профессионал чувствует, что нужно начинать все сначала.

Google Hummingbird SEO обновление

Google Hummingbird медленно разворачивается в Нидерландах. Лучше начать учитывать это при написании новой информации для ваших читателей и вашей целевой аудитории. И забудьте все рекомендации по написанию SEO, которые вы изучили за последние годы.

Алгоритм Google состоит из примерно 200 разных очков на котором оценивается содержание веб-страницы. Все виды сложных расчетов обратных ссылок, ключевых слов, тегов H1 и H2 и т. Д., На основании которых Google определяет результаты поиска.

Это обновление Колибри отличается от человеческого фактора, который сейчас очень важен. SEO гуру Рэнд Фискин из SEOmoz ясно об этом:

SEO теперь о темах и людях, а не о ключевых словах и рейтингах

Google хочет Колибри намерение и контекст поискового провайдера ответь лучше. Это означает, что правила для SEO были изменены. Поэтому больше не пишите свои тексты для поисковых систем, обливая их ключевыми словами, пишите их для своих читателей!

Поэтому больше не пишите свои тексты для поисковых систем, обливая их ключевыми словами, пишите их для своих читателей

Самая важная настройка Google Hummingbird : пишите с учетом потребностей вашего читателя / клиента. В рамках каждой контент-стратегии важно, чтобы вы сначала достигли своей целевой группы, как это можно понять через покупателя что его волнует, какие у него проблемы и проблемы, какие ответы он ищет.

Так что если у вас есть контент на вашем сайте, который касается только вас, то у вас есть проблема. Эти веб-страницы лучше размещать на странице «О нас», чтобы освободить место для контента, который имеет значение.

Это самые важные формы контента, которые будут оценены больше после обновления Google Hummingbird:

Как контент / образовательный

Hummingbird любит контент, который начинается с: Как я ..., который ..., где ... и что ... Другими словами, контент, который задает вопросы и, следовательно, имеет знак вопроса. С этим типом контента, избегайте использования жаргона в максимально возможной степени. Google теперь достаточно умен, чтобы содержание, которое слишком технически написано на жаргоне и, следовательно, недостаточно узнаваем из потребностей читателя.

Часто задаваемые вопросы

Страница часто задаваемых вопросов на сайтах часто недооценивается. Помимо предоставления полезного обзора наиболее распространенных вопросов и / или проблем, страница часто задаваемых вопросов также является полезным обзором со ссылками на нижележащие страницы. Хорошо поддерживайте страницу часто задаваемых вопросов, убедитесь, что она актуальна как дополнительная услуга для вашего потенциального и текущего клиента.

Проблема / Решение

Алгоритм поиска Google все больше способен понимать вопросы из контекста поисковика. Среднее количество слов, которые люди вводят в Google, увеличивается. Однако дело не в том, что чем больше ключевых слов вы используете в своем тексте, тем лучше Google вас поймет. Это возможно Основная причина, по которой в Google Analytics список ключевых слов, по которым вы находитесь, больше не виден есть. Ключевые слова на веб-страницах становятся все менее и менее актуальными, когда Google пытается понять контекст, в котором задается вопрос.

Тематические исследования

Тематические исследования по-прежнему являются мощным оружием для маркетологов. В конце концов, это является «доказательством» того, что вы достигли результатов. Всегда используйте структуру со следующими 3 частями:

  1. проблема или проблема
  2. решение
  3. результат, рентабельность инвестиций

К сожалению, вы видите мало хороших тематических исследований, часто они слишком часто используются в качестве рекламного носителя, что является упущенной возможностью.

Я часто бросаю после 3 предложений, потому что чувство, что я читаю рекламный ролик, получает верх. Я ищу что-то «настоящее», что-то, что является подлинным, честным, что указывает на то, на что вы должны обратить внимание, каковы «извлеченные уроки». Попробуйте добавить как можно больше глубины. Хороший пример требует времени, но он также очень важен с точки зрения обновления Hummingbird!

социального

Вас не удивит, что Google Hummingbird также уделяет больше внимания социальному воздействию. Подробнее об этом читайте в моем предыдущем блоге почему маркетологи должны перейти с Facebook на Google+ ,

Лучшие советы

Читатели по-прежнему любят списки лучших советов, такие как 10 лучших отелей в мире, или «5 советов, как готовить рыбу», или 15 самых важных ключевых показателей эффективности входящего маркетинга , И поскольку читатели ценят эти типы списков, Google Hummingbird делает это тоже!

Исследования и анализ

Ранее в этом году Google объявил, что спрос на него большой научные статьи В Глубоких статьях Google называет это сам. Поэтому не все ищут быстрый ответ, когда ищут. Люди также хотят глубины, написанной в более широком контексте. Это ваш шанс как эксперта в своей области заявить о себе как о «лидере мысли».

заключение

Лучший Входящий маркетинг Стратегия такова: сосредоточьтесь на качестве, будьте уникальны и, следовательно, пишите в основном исходя из потребностей вашего клиента. Не только Content King, но и Context также Queen. Не просто посмотрите, как высоко ваши статьи оцениваются в Google, но постарайтесь получить как можно больше социального взаимодействия. Вы обязательно добьетесь успеха и получите больше постоянных читателей - посетителей - потенциальных клиентов.

Загрузите нашу бесплатную статью о входящем маркетинге

Скачать Whitepaper

Похожие

Лучшие инструменты SEO
... ования ключевых слов Keywordtool.io В результате, что он предлагает нам Keywordtool.io Мы найдем 10 самых важных слов, связанных с вводимым термином, а затем 10 самых важных ключевых слов для каждой буквы алфавита. Это очень мощный инструмент, но платный. Бесплатная версия позволяет нам видеть только ключевые слова без их объема. В качестве дополнительного бонуса, помимо Google, отображаются предложения
Google Sitelinks SEO
В контексте SEO ссылки сайта - это особая форма представления сайта на странице результатов Google. За традиционной презентацией сайта (заголовок, описание, URL-ссылка) следуют от 3 до 8 глубоких ссылок, расположенных в 2 столбца. Дополнительные ссылки в основном зарезервированы для запросов сайтов или названий брендов и отображаются в столбцах только для первого результата. Это соответствует ситуации, когда Google считает, что пользователь ищет именно представленный ему сайт, а не информацию,
SEO обновление: последние изменения Google
... Hummingbird - Google недавно выпустил обновление основного алгоритма, первое с 2010 года. Это изменение может принести пользу некоторым владельцам бизнеса, увеличивая скорость поиска и улучшая возможности семантического поиска. Это означает, что лучше вычислять все слова, которые кто-то вводит в поиск, а не только существительные и глаголы. Что это означает для вашего бизнеса - В целом, это принесло положительные изменения для владельцев бизнеса. Семантическое
Как лучшие компании SEO производят вечнозеленый контент
... ик: CNBC Баланс между рейтингом в Google и производством качественного, неподвластного времени контента - непростая задача"> Источник: CNBC Баланс между рейтингом в Google и производством качественного, неподвластного времени контента - непростая задача. Даже ведущие SEO-компании сталкиваются с проблемой создания бренда для своих клиентов с
Google SEO в вашем интернет-магазине не работает? Не проблема!
... SEO, но все еще тихие заказы? Сложность конкуренции в Google SEO, особенно если вы используете ключевые слова, которые имеют жесткую конкуренцию, потому что это так популярно, и многие использовали его. В то время как в онлайн-маркетинге Google SEO является одним из наиболее эффективных способов сделать ваши онлайн-товары доступными и доступными для потенциальных клиентов.
SEO Нюрнберг - Почему у Google такие правила?
... оторых новичков в SEO все вещи, которые вы должны рассмотреть, как описано здесь, выглядят как произвольные и «странные». Они не оба. Google точно знает, что делает - и это имеет смысл: Конечно, в первую очередь, Google хочет зарабатывать все больше и больше денег. Как поисковая система, Google будет зарабатывать деньги, когда ею пользуется как можно больше людей. И они сделают это, когда они найдут то, что ищут, лучше и быстрее в этой поисковой системе. Google исследования
SEO для Google Play
С прогрессирующей важностью, что область маркетинга приобретает
Мобильное SEO
Почему вы тоже должны оптимизировать свой мобильный SEO Все еще удивительно, сколько сайтов существует без мобильной версии. Либо веб-сайт не может быть вызван на мобильном устройстве или просто отображается плохо. Это особенно раздражает посетителей. Особенно сегодня, сайты доступны пользователям через смартфон или планшет. Адреса
Детройт SEO
... ифровые маркетинговые консалтинговые услуги не всегда могут быть измерены в простых рейтингах поисковых систем. Мы нацелены на получение реальных результатов клиентов - увеличение продаж и рентабельности инвестиций. Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль? Мы можем помочь вам доминировать в конкурентной борьбе, собрать больше потенциальных клиентов и клиентов для вашего бизнеса. Свяжитесь с нами
Google: качественный контент и полезный контент
... SEO существует множество противоречий в отношении того, какой сайт заслуживает того, чтобы быть самым высоким в Google"> Google: более качественный контент не обязательно более полезный контент для более высокого рейтинга в Google В мире SEO существует множество противоречий в отношении того, какой сайт заслуживает того, чтобы быть самым высоким в Google. Обычный консенсус заключается в том, что чем лучше информация, тем выше рейтинг. Тем не менее, на сайте под названием
SEO (SEO) или SEO рекламные слова
... озиционирование вашей компании, ее бренда в Интернете является фундаментальной проблемой. Мы должны освоить его SEO. Для электронных торговцев оборот напрямую зависит от него; для других Интернет - это маркетинговый инструмент для установления связи или оценки своего бренда. Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)? Общая черта этих двух моделей: поддержка, поисковые системы. В основном во Франции, SEO стратегия делается на Google. Что касается рекламного слова, позиционирование

Комментарии

SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов?
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов? RankBrain как ранжирующий сигнал Интересно, что Google напрямую относится называть RankBrain «сигналом ранжирования», учитывая, что вся имеющаяся у нас информация
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга? Нажмите здесь для бесплатной консультации!
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO? Проверьте наш простой в освоении SEO ускоренный курс , Курировать свои автомобили Нет смысла притворяться, что у нас нет темы, связанной с нашим автомобильным видео-маркетингом. Клиенты хотят получить
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать? Начните ЗДЕСЬ: с комплексного SEO-АУДИТА вашего сайта и текущего контента. Подождите ... что такое SEO
И эта логика работает как в SEO, так и во входящем маркетинге, верно?
И эта логика работает как в SEO, так и во входящем маркетинге, верно? Разница в объеме. Проще говоря: Входящий маркетинг - это набор методологий SEO это методология Чтобы быть более прозрачным, нам нужно объяснить тактические основы каждого из понятий. Столпы Входящего Маркетинга, придуманный классом Hubspot , являются
Когда вы публикуете новую статью, очень часто задают ряд вопросов, таких как: «Как мы можем сделать его сильным?
Когда вы публикуете новую статью, очень часто задают ряд вопросов, таких как: «Как мы можем сделать его сильным?», «Будет ли он положен?», «Удастся ли это?» Или «Как мы можем заставить его позиционировать себя хорошо? выбранные ключевые слова? Подрезанные, для людей, которые хотят выбрать идеальные ключевые слова для ваших статей, мы оставляем вам два жестоких поста, которые помогут вам в этой задаче: наше руководство "
Вы не устали от необходимости посещать анонимную сессию, чтобы контролировать позиции в определенных ключевых словах, которые приносят вам трафик в Google, знаете ли вы, повышаетесь или понижаетесь?
Вы не устали от необходимости посещать анонимную сессию, чтобы контролировать позиции в определенных ключевых словах, которые приносят вам трафик в Google, знаете ли вы, повышаетесь или понижаетесь? Ну да, но благодаря этому плагину вы можете ежедневно просматривать свои позиции в определенной стране или домене Google с графиками и статистикой, упорядоченными по дате, чтобы точно знать, когда именно вы повышаете или понижаете позиции в Google в своем WordPress без должны использовать другие внешние
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%?
Но как насчет остальных поисковых запросов, которые не выполняются в Google и которые в некоторых странах, таких как США, составляют 33%? Что ж, если мы проанализируем объем, который можно предположить, он не является пренебрежимо малым, и мы должны учитывать его также в рамках нашей стратегии позиционирования. Посмотрите на результаты Ежемесячный анализ на февраль 2016
Hummingbird также помогает Google понимать разговорные запросы, такие как «какие лучшие тайские рестораны в Портленде?
Hummingbird также помогает Google понимать разговорные запросы, такие как «какие лучшие тайские рестораны в Портленде?». В прошлом для получения точных результатов поиска вам нужно было убрать все слова «наполнителя» и выполнить поиск «Лучший тайский ресторан Портленда». но Google действительно хорошо отвечает на вопросы и понимает цель поиска. Итак, что это значит для бизнеса? Ничего действительно не изменилось. Тот же совет, который мы давали годами, по-прежнему актуален
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня?
Результаты поиска в Google для SEO Сингапур значительно изменились за последние месяцы, а некоторые компании SEO на странице 1 ранее даже не на странице 2 сегодня? Зная эти факты, разумно тщательно выбрать своего сингапурского SEO-провайдера; выберите Biz Edge Consultancy Pte. Ltd. Чтобы узнать больше о том, как мы можем работать с вами над вашей стратегией SEO для увеличения вашего присутствия в Интернете, позвоните по телефону +65 81726968 или напишите нам,
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали?
Вы все еще не уверены, что дублированный контент не так проблематичен, как вы думали? Так, Мэтт Каттс, директор Google по поисковым системам, говорит, что не стал бы это подчеркивать - если только это не спамоподобный дублированный контент. В одном недавно выпущенное видео Он отвечает на вопрос «Как важные дубликаты (условия контракта) влияют на поиск?»

Кстати, вы новичок в SEO?
SEO, но все еще тихие заказы?
SEO Нюрнберг - Почему у Google такие правила?
Что хорошего в том, чтобы иметь высокий рейтинг в поисковой системе Google, если он не конвертируется в продажи и прибыль?
Что выбрать, SEO (или SEO) или платный поиск (Adwords)?
SEO всегда был так сосредоточен на ключевых словах и поисковых запросах - если RankBrain означает, что мы даже не можем их зафиксировать, как мы можем обеспечить ранжирование наших сайтов?
Хотите узнать больше об отчете LaunchDM по анализу ключевых слов и о том, как он может улучшить вашу SEO как долгосрочную стратегию цифрового маркетинга?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Испуганный, чтобы прочитать о SEO, потому что вы на самом деле не понимаете его и не хотите страдать от страницы к странице статей с объяснением SEO?
Вы знаете, что это как-то связано с SEO (поисковая оптимизация), но не знаете, как работает SEO или с чего начать?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.