вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Обзор рейтинга SE

  1. Представляем инструмент SE Ranking - это простой SEO-инструмент, основной целью которого является...
  2. Инструмент аудита сайта
  3. Выставление счетов на основе результатов
  4. Отчеты
  5. Цена
  6. Заключение

Представляем инструмент

Представляем инструмент

SE Ranking - это простой SEO-инструмент, основной целью которого является мониторинг ранжирования по ключевым словам, но с некоторыми другими приятными опциями. Это не то, что мы бы назвали универсальным SEO-инструментом, таким как Raven, но он служит цели, и если вы в первую очередь ищете инструмент SEO для составления рейтинговых отчетов, он может подойти вам.

Я бы посоветовал SE Ranking как наиболее подходящее для SEO-агентств, работающих с небольшими клиентами, которым нужна некоторая степень автоматизации в анализе и отчетности, чтобы быть эффективной и прибыльной.

Отслеживание рейтинга и отчеты о рейтинге

Как следует из названия инструмента, основной функцией SE Ranking является мониторинг рейтинга ваших ключевых слов в поисковых системах.

Как основная тема SE Ranking, инструмент отслеживания рангов разработан так, чтобы быть максимально простым и интуитивно понятным в использовании, и в этом отношении я думаю, что он успешен. По сравнению со сложными схемами ранжирования результатов в настольных программах, таких как AWR и SEO Powersuite, мне очень понравилась простота макета, и даже при большом наборе результатов его довольно легко отфильтровать и разобраться в данных перед вами. За это надо аплодировать.

За это надо аплодировать

Мне также понравились некоторые особенности ранга трекера. Приятно иметь возможность отслеживать ранжирование на местном уровне, используя почтовый индекс, чтобы установить местоположение для получения данных ранжирования. Это отлично подходит для локальных SEO-кампаний, и я думаю, что этот инструмент мог бы быть очень подходящим для этих небольших, местных предприятий или агентств, которые в первую очередь обслуживают этот конец рынка.

Когда вы регистрируетесь в этом инструменте, вы можете отслеживать рейтинги ключевых слов ежедневно, каждые 3 дня или еженедельно - это замечательно, они предлагают такую ​​гибкость, поскольку не всем нужны ежедневные рейтинги, но если вам интересно, этот инструмент работает в фоновом режиме на облаке. Напротив, настольное программное обеспечение должно быть запущено на вашем компьютере или на сервере, поэтому всегда есть риск, что что-то пойдет не так и потеря данных.

Планирование отчетов и белая маркировка брендинга дружественны агентству и снова делают ваши отчётливые руки идеальными для небольших или локальных SEO-проектов.

Инструмент аудита сайта

В то время как ранжирование может быть основным фокусом SE Ranking, есть пара других инструментов, которые будут полезны для некоторых пользователей. Инструмент аудита веб-сайтов выполняет сканирование вашего сайта (количество страниц ограничено планом, на котором вы работаете), и вы получаете контрольный список потенциальных проблем с вашим техническим SEO. Как я уже говорил, при использовании аналогичных функций в других инструментах, на которые мы смотрели, эти инструменты могут быть полезны, но также могут быть опасными в чужих руках.

Средство аудита SE Ranking работает хорошо, а структура рекомендаций проста и понятна, но я сомневаюсь в некоторых проверках, которые он выполняет. Например, есть тест robots.txt, который, кажется, просто проверяет наличие файла robots.txt на сайте. Вы получаете галочку только за то, что на вашем сайте не было флеш-памяти, а также за предупреждение, если страница содержит менее 250 слов.

Другие рекомендации просто странные, такие как;

«Если вы используете косую черту в конце URL-адреса, это делает его красивым и понятным, в то время как URL без слеша будет выглядеть довольно странно».

Хотя упоминание об этом может показаться педантичным, аудиторские отчеты изобилуют плохим английским языком, поэтому лично мне не хотелось бы делиться этими отчетами с платящими клиентами.

Выставление счетов на основе результатов

Это действительно интересная функция, которую вы найдете в разделе отчетов инструмента. Это позволяет агентствам устанавливать ежедневные цены на ключевые слова для показа на определенных позициях. Так, например, если целевое ключевое слово находится на позиции # 1, вы могли бы взимать £ 10 / день. Позиция № 2 £ 5 / день и пр. Хотя я не знаю ни одного агентства, которое взимает такую ​​плату (или клиентов, которые были бы рады заплатить таким образом!), Это интересная функция, которую я никогда не видел ни в одном другом инструменте. Если это ваша модель ценообразования, или вы хотите, чтобы это было, то это может быть инструментом для вас.

Отчеты

Мне нравятся автоматизированные отчеты, созданные SE Ranking, которые могут включать ранжирование по ключевым словам и другие отчеты, такие как результаты аудита веб-сайта и данные о посетителях из Google Analytics (если они подключены). Это немного похоже на очень урезанную версию отличного построителя отчетов в Ворон инструменты , В нем гораздо меньше функций и меньше интеграций, но если вам нужен просто базовый, но красиво оформленный отчет в формате PDF для отправки вашим SEO-клиентам или вашему боссу в конце месяца, тогда SE Ranking поможет вам.

Цена

В качестве хост-инструмента SaaS вы платите за SE Ranking как ежемесячную подписку с ценами от 3 до 535 фунтов в месяц или более крупными планами для корпоративных пользователей с большим количеством ключевых слов для мониторинга. Планы достаточно гибкие, что позволяет отслеживать ключевые слова ежедневно, каждые 3 дня или каждую неделю (менее частые обновления обходятся дешевле). В конкурентных секторах я ежедневно отслеживаю ключевые слова, но для небольших сайтов, местных предприятий или медленных результатов поиска еженедельные рейтинговые отчеты абсолютно хороши.

Принесет ли SE ранжирование ценность для вас, будет сильно зависеть от того, как вы его используете. Если вам просто нужно отслеживать ранжирование нескольких важных ключевых слов на 1 или 2 сайтах, тогда их планы вполне доступны, и начинающим пользователям понравится тот факт, что это инструмент для автоматической настройки, который работает в облаке, в отличие от настольного инструмента, такого как как AWR или рейтинг трекер в SEO Powersuite. Я знаю, что многие люди используют Моз Аналитика в первую очередь для мониторинга ранжирования по ключевым словам - если это единственный инструмент, который вы действительно используете в Moz, вам будет лучше отменить эту подписку и использовать SE Ranking для отслеживания одних и тех же ключевых слов каждый месяц.

На уровне предприятия SE Ranking может обратиться к учреждениям с большим количеством ключевых слов, которые регулярно запускаются для клиентов, которые не хотят материально-технических хлопот по загрузке и хранению тысяч ранжировок ключевых слов ежедневно, и в то время как 500 фунтов стерлингов в месяц могут показаться дорогими. для некоторых, распределенных между 10 или 20 платящими клиентами, он скоро окупается.

Вы можете получить рейтинг SE на 14-дневная бесплатная пробная версия что позволяет отслеживать 50 ключевых слов на 5 сайтах.

Заключение

Рейтинг SE вряд ли станет единственным SEO-инструментом в вашем арсенале, но то, что он делает, он делает хорошо. Это надежный и точный способ получения регулярного ранжирования ключевых слов без необходимости устанавливать и запускать настольное программное обеспечение и прокси-серверы или инвестировать в более всеобъемлющий инструмент, такой как Moz или AnalyticsSEO, который выполняет ранжирование, а также многое другое.

Мой лучший совет по этому вопросу - подписаться на бесплатную пробную версию, сыграть и посмотреть, все ли вам нужно.

получите бесплатное членство сейчас - абсолютно не требуется кредитная карта

  • Инструментарий цифрового маркетинга
  • Эксклюзивные обучающие видео-сеансы
  • Полная библиотека подкаста цифрового маркетинга
  • Инструменты тестирования цифровых навыков
  • Бесплатные онлайн учебные курсы
БЕСПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО

Похожие

Обзор рейтинга SE: ​​Удивительный дешевый инструмент SEO
... SE Ranking . Это довольно глубоко, поэтому, если у вас нет силы воли, чтобы пахать все это, вот мое слово 6 резюме: Это здорово, подпишитесь на это! Я использую Рейтинг SE в течение нескольких месяцев. Я впервые обнаружил это, когда AppSumo много работал для пожизненного доступа, и с тех пор вышел за пределы относительно жестких ограничений этого пакета и одного из их плюсовых планов. Мой бизнес состоит
Социальные сигналы
Социальные сигналы - это отзывы, которые вы получаете от пользователей в социальных сетях. Например, они могут принимать форму акций и лайков в Facebook, твитов и ретвитов в Twitter или «+1» в Google+. Социальные сигналы позволяют пользователям предлагать очень прямой ответ на контент вашего сайта, и они также становятся все более важными с точки зрения SEO. Тем не менее, все еще есть некоторые противоречия относительно фактической важности социальных сигналов, поскольку они имеют отношение
Представляем Clique Hunter
... нашим более глубоким набором данных мы можем создать что-то, что будет особенно полезно для SEO. Мы с гордостью представляем Клика охотник , Clique Hunter ищет домены, которые ссылаются на несколько сайтов по вертикали. Вы можете выбрать до десяти сайтов, которые конкурируют друг с другом по определенному ключевому слову или рынку, и начать охоту! То, что вы получите, показывает не только несколько ссылок с сайтов, но
11 причин SEO это наука; 14 причин, это искусство
Если у вашего бренда есть веб-сайт, то, вероятно, на него будут заходить больше людей из поисковых систем, чем где-либо еще, в Forrester , Это означает, что поисковая оптимизация (SEO), методология стратегий, методов и тактик, используемых для обеспечения высокого места на страницах результатов поиска, является важным средством маркетинга для любого, кто ведет бизнес в Интернете.
SEO поисковая оптимизация сайта
фото: bloeise.nl SEO поисковая оптимизация Поисковая оптимизация или SEO оптимизация (от поисковой оптимизации) - это процесс, который улучшает видимость веб-сайта в поисковых системах и улучшает позиционирование в результатах поиска по определенным ключевым словам и фразам . Этот процесс включает в себя такие
Инструмент SEO-анализа с Forecheck
... SEO-агентства, веб-мастера, владельцы сайтов - сегодня инструменты SEO-анализа являются необходимыми условиями для успешного функционирования веб-сайтов и рентабельности инвестиций. Вопрос только в том, какой инструмент SEO анализа вам нужен? Ответ
Портленд SEO Компания - Портленд SEO Pros 503-468-5522
Мы очень рады, что вы нашли наш сайт, и мы рады начать работу над вашим проектом. Скорее всего, вы нашли нас, введя "Портлендская SEO компания (или что-то подобное) в Google или в одну из других поисковых систем. Вы нашли нас, потому что мы являемся одной из ведущих компаний по интернет-маркетингу и генерации в Портленде. Хотите доказательств? Мы" Мы получили рейтинг на первой странице Google по наиболее важным поисковым терминам. На самом деле, мы ранжируемся по сотням ценных ключевых слов
Это важно для поисковых систем
... настройки страницы . Вкладка « Параметры страницы » рассматривается далее на странице о Публиковать страницы , Вкладка General состоит из нескольких параметров, которые вы можете ввести: Заголовок : это (внутренний) заголовок страницы, который на практике почти всегда используется в качестве заголовка меню. Поэтому, если вы введете здесь название глав и кнопок
5-минутная проверка архитектуры сайта SEO
Ниже приводится выдержка из нашего Октябрьский завтрак в социальных сетях презентация Дэн Нолан , SEO менеджер Vail Resorts. Чтобы узнать больше об этих событиях, ознакомьтесь с нашими страница на фэйсбуке , Об
Управление ссылками и инструмент SEO-метрик
... инструментов управления ссылками и SEO-метрик. Отслеживайте и анализируйте обратные ссылки, отслеживайте активность и расходы поставщиков и сотрудников с помощью наших инструментов управления ссылками и проектами, просматривайте статистику и показатели SEO обратных ссылок и многое другое!
Как выполнить аудит сайта SEO для максимальной выгоды
... SEO может упустить огромный потенциал для роста и прибыли. Аудит сайта SEO имеет решающее значение для понимания того, как сайт работает в рейтинге поисковых систем и как можно улучшить эту позицию. Понимание SEO сайта аудита SEO-аудит сайта помогает владельцам сайтов разбивать различные компоненты SEO и выявлять их слабые стороны и устранять любые ошибки, которые могут повредить их рейтинг в поисковых

Комментарии

Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте? (Пауза для эффекта.) «Мы никогда не крадем». - Рассел Кроу, Человек Золушки Я не должен был упоминать об этом, но никогда не копировать и не вставлять с других сайтов. Это называется дублированием контента,
Andria позиционирование сайта потом проходит, определяя структуру, размера сайта и не знаешь как это сделать?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте? (Пауза для эффекта.) «Мы никогда не крадем». - Рассел Кроу, Человек Золушки Я не должен был упоминать об этом, но никогда не копировать и не вставлять с других сайтов. Это называется дублированием контента,
Если это так, как вы могли бы нанять компанию с плохой письменностью для управления содержанием вашего сайта?
Если это так, как вы могли бы нанять компанию с плохой письменностью для управления содержанием вашего сайта? Spammy Email Пример 3 Вопросы: Это похоже на приведенные выше письма с плохой грамматикой. Это электронное письмо целиком и полностью сфокусировано на гостевой рассылке, что может быть очень полезно. К сожалению, это
Итак, еще раз, это все здорово, но и очень академично: как это помогает нам оптимизировать изображения на наших страницах?
Итак, еще раз, это все здорово, но и очень академично: как это помогает нам оптимизировать изображения на наших страницах? Что ж, мы определенно не в состоянии изобрести новые методы сжатия, но важно понять форму проблемы: пиксели RGBA, битовую глубину и различные методы оптимизации. Все эти концепции крайне важны для понимания и учета, прежде чем мы углубимся в обсуждение различных форматов растровых изображений. Сжатие изображений без потерь и с потерями TL; DR
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта? В некоторой степени, да. Несмотря на то, что вы получаете полный набор сайтов, все еще зависит от Google, если он у вас есть, его можно настроить для использования внутренней поисковой системы вашего сайта для поиска по вашему сайту (вместо Google, который используется по умолчанию). Разработчики Google имеют
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google? Что такое карта сайта? Это файл, который позволяет систематически упорядочивать страницы в Интернете. Это как указатель книги, но для веб-страниц. Он позволяет оптимизировать SEO веб-сайта, поскольку он информирует Google и другие поисковые системы об организации и иерархии контента и позволяет поисковым системам более разумно сканировать сайт.
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом? Основы гостевого блога Базовое определение гостевого блога довольно простое - оно означает публикацию в блоге другого человека в качестве гостя. Вы вносите контент в чей-то блог, а взамен получаете внешнюю обратную ссылку на свой блог и более широкую известность. Это простая концепция с чистым звучанием и беспроигрышной логикой, но почему именно гость публикует хорошую идею?
На какой странице вашего сайта есть самые внутренние ссылки, указывающие на это?
На какой странице вашего сайта есть самые внутренние ссылки, указывающие на это? Который имеет наименьшее? Сколько страниц на вашем сайте имеют проблемы с удобством использования мобильных устройств? Мы надеемся, что это был полезный обзор Google Search Console. Если вы все еще боретесь с SEO и хотите руководствоваться подходом , Pathfinder SEO здесь, чтобы помочь. (Эта статья была первоначально
Спросите об этом, это так просто, или это?
Спросите об этом, это так просто, или это? Это могло произойти за несколько дней до введения обновлений Пингвина. Сейчас Google очень строго относится к качеству обратных ссылок. Вот несколько умных способов их построить. Ø Разбитое строение ссылок - метод движущегося человека Метод построения неработающих ссылок является идеальным способом создания односторонних обратных ссылок. Эта техника проста. Свяжитесь с веб-мастером и сообщите о неработающих ссылках на их веб-сайте.
Чтобы это понять, рекомендую посмотреть это ЧУДЕСНОЕ ВИДЕО Ромуальда Фонса, в котором он объясняет различные типы взаимосвязи Что вы можете сделать на своем сайте?
Спросите об этом, это так просто, или это? Это могло произойти за несколько дней до введения обновлений Пингвина. Сейчас Google очень строго относится к качеству обратных ссылок. Вот несколько умных способов их построить. Ø Разбитое строение ссылок - метод движущегося человека Метод построения неработающих ссылок является идеальным способом создания односторонних обратных ссылок. Эта техника проста. Свяжитесь с веб-мастером и сообщите о неработающих ссылках на их веб-сайте.
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое?
Когда ты пишешь, это так скучно, что даже когда ты пишешь это, ты не думаешь, что тот, кто читает, чувствует то же самое? Добавьте немного индивидуальности в ваше письмо. Подумайте, что заставит вашего читателя привязаться к вашему контенту и жадно пожирать каждое слово. Чем больше вы говорите о том, что важно для ваших читателей, тем больше вы связываетесь со своей аудиторией - и тем лучше вы получаете результаты от своего контента. Какие еще грехи SEO-копирайтинга вы бы добавили в этот

Вопрос только в том, какой инструмент SEO анализа вам нужен?
Хотите доказательств?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте?
Если это было 3 года назад (видел это), что это говорит о вашем сайте?
Если это так, как вы могли бы нанять компанию с плохой письменностью для управления содержанием вашего сайта?
Итак, еще раз, это все здорово, но и очень академично: как это помогает нам оптимизировать изображения на наших страницах?
Есть ли что-нибудь, что вы можете сделать, чтобы повлиять на то, появится ли это окно поиска для вашего сайта?
Для этого удобно иметь карту сайта, но что это такое, как ее создать и как отправить в Google?
Что такое карта сайта?
Итак, что это, как ты это делаешь, и что ты должен знать об этом?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.