вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Ведение блога на страницах GitHub: плюсы и минусы

  1. Плюсы к GitHub Hosting
  2. Минусы к страницам GitHub
  3. Суть
  4. Автор: Аманда ДиСильвестро

Создание сайта может быть легко, даже без опыта

Создание сайта может быть легко, даже без опыта.

Хотя ни для кого не секрет, что WordPress является королем, когда дело доходит до хостинга веб-сайтов, хостинг вашего блога на GitHub Pages постепенно становится все более и более популярным. Эти блоги Это примеры тех, которые размещены на страницах GitHub. Это означает, что все эти компании и частные лица получают свой хостинг бесплатно, и вы можете сделать то же самое, немного поработав с вашей стороны.

Ниже приведен список некоторых плюсов и минусов размещения вашего блога на страницах GitHub. По пути мы расскажем о мельчайших деталях.

Плюсы к GitHub Hosting

  • Это бесплатно. Нет, правда. Вы почти всегда найдете строки, прикрепленные к бесплатному веб-хостингу и есть некоторые недостатки хостинга с GitHub Pages, о которых я расскажу ниже, но ваши затраты на веб-хостинг будут фактически равны нулю с GitHub. Здесь нет рекламы, кроме той, которую вы можете выбрать для себя, и у вас есть полный контроль над всем, что появляется на экране. Кроме того, нет никаких ограничений данных или времени безотказной работы.
  • Безопасность и надежность важны для личного веб-хостинга, но многие согласятся, что это важно для бизнеса. «Мы зависим от нашего веб-сайта от значительной части нашего бизнеса, и GitHub всегда заставлял нас чувствовать себя в безопасности», - говорит Рич Ньюсом, старший партнер юридической фирмы, которая разделяет его имя. Ньюсом Мелтон , Вы можете рассчитывать на GitHub Pages для надежного размещения личных и деловых сайтов, а также для обеспечения безопасного доступа к настройке и управлению контентом.
  • Вы также будете иметь полный контроль над внешним видом вашего блога . Bootstrap - популярная адаптивная библиотека, основанная на HTML, CSS и JavaScript. GitHub Pages поставляется с генератором, который дает вам настройку по умолчанию для сборки, которая хорошо выглядит и полностью готова для мобильных устройств.
  • Вы также будете испытывать простое, плоское управление контентом. Ваш контент не скрыт за проприетарным веб-инструментом. Скорее, вы получаете полный контроль над всем в виде простых текстовых файлов. Каждое из ваших сообщений в блоге представляет собой текстовый файл с расширением .md, в верхней части которого есть небольшая часть текста с содержанием ниже. Вот основной пример:

-

макет: пост

автор: Уайл Э. Койот

title: Захватывающие новинки, которые появятся в 2018 году!

образ:

особенность: acme-logo.jpg

комментарии: правда

-

Я только что получил новый каталог от * Acme Corporation *, и я в восторге!

Вы просто сохраняете это как новый файл, используя схему именования, например posts / 2018-01-02-new-acme-products.md, и помещаете его в свой репозиторий GitHub. Ваш новый пост автоматически появится в вашем блоге через несколько секунд.

  • Вы можете размещать, используя свои собственные доменные имена. Вот документация , Это тоже бесплатно. Это означает, что вы можете разработать весь свой блог, используя домен GitHub по умолчанию, перенеся все имеющиеся у вас данные, протестировать их, а затем переключиться на провайдера DNS, когда будете готовы.

Некоторые хорошие начиная руководства и учебные пособия доступны для получения дополнительной информации.

Некоторые хорошие   начиная   руководства и   учебные пособия   доступны для получения дополнительной информации

Страницы GitHub в действии.

Минусы к страницам GitHub

  • Ваш сайт будет статичным , что является большим ограничением (на самом деле это скорее смена парадигмы, чем ограничение). Если вы привыкли запускать множество динамических плагинов WordPress, то вам придется переориентировать свой дизайн на статический хостинг. Статический хостинг на самом деле не является ограничением, а скорее представляет собой другой взгляд на ваш блог. Вместо динамического генерирования контента каждый раз, когда кто-то делает запрос, все страницы предварительно визуализируются и сохраняются на сервере в виде HTML, прежде чем кто-либо вообще появится. Почти у каждого кажущегося ограничения есть решение, так что просто погуглите его.
  • Вам нужно будет узнать о нескольких новых технологиях , но если вы немного фанат, вы, возможно, уже знакомы с ними. Это потребует некоторого взлома с вашей стороны, больше в начале, когда вы настраиваете свои шаблоны. Вам нужно знать основы мерзавец инструмент для взаимодействия с базовым хранилищем управления версиями, где вы храните все свои файлы. Джекил это промежуточное ПО, написанное на Рубин , который берет все ваши файлы и превращает их в красивый сайт, используя жидкость язык шаблонов. Наконец, вы будете использовать уценка Синтаксис разметки для форматирования контента, как ваши сообщения в блоге.
  • Вам нужно будет принять специальные меры для SEO . Обязательно ознакомьтесь с относительно новым SEO тег Jekyll а также плагин карты сайта в блоге о Вот ,
  • Для поддержки комментариев вам нужно будет использовать провайдера, такого как Facebook или Disqus . Facebook является бесплатным и встроенным, а Disqus - рекламным или платным. Вам понадобится аналогичный бэкэнд для размещения контактных форм, таких как FormKeep ,
  • Если что-то пойдет не так, ты сам по себе . Ну, вы только одиноки, потому что у вас есть целое сообщество других людей, использующих GitHub Pages, и многие из них готовы помочь вам решить проблемы с помощью форумов, но это все же нужно учитывать ( примечание: WordPress также не имеет обслуживания клиентов и просит, чтобы вы полагались исключительно на форумы и разработчиков плагинов) .

Страницы GitHub будут работать для любого проекта, и даже с некоторыми недостатками, это бесплатное ценовое предложение, которое стоит попробовать.

Суть

Это бесплатно, и вам нечего терять, поэтому, если вам даже немного любопытно, попробуйте. Как только вы освоите архитектуру, вы поймете, что она действительно очень проста и элегантна. Есть что-то очень приятное в понимании каждой детали вашего блогового движка и возможности управлять им самостоятельно. В процессе вы приобретете некоторые технические навыки, которые будут служить вам до конца вашей веб-карьеры.

Вы используете GitHub Pages для своего сайта? Дайте нам знать о вашем опыте в разделе комментариев ниже!

Автор: Аманда ДиСильвестро

Аманда ДиСильвестро дает малому бизнесу и предпринимателям советы по SEO - от плотности ключевых слов до восстановления после обновлений Panda и Penguin. Она пишет для общенациональной SEO-компании HigherVisibility.com, которая предлагает услуги онлайн-маркетинга широкому кругу компаний по всей стране.

Похожие

5 способов оптимизации вашего блога
Гостевая статья Вы делаете все возможное, чтобы ваш бренд был фирменным, привлекательным и последовательным, но используете ли вы его с помощью тактики SEO, чтобы
Уникальная статья Секретного блога первой страницы Google
Уникальная статья Секретного блога первой страницы Google , Качественные способы оптимизации блогов, чтобы пригласить читателей. Уникальное понимание статей может быть определено как статьи, описанные кем-то, используя характеристики автора. Теперь он расскажет истории с опытом онлайн-работников, которые совсем не известны, но нужны всем. В процессе написания материала вы узнаете, как получить рейтинг в поисковых системах Google по статьям, а также узнаете, как веб-сайт может
Последние бесплатные шаблоны блога SEO от Сан-шаблоны
Если вы являетесь пользователем службы блогов Google blogger.com/blogspot и хотите получить бесплатный шаблон блога SEO , то вы на этот раз можете прочитать мои статьи. Потому что я хочу дать обзор недавнего шаблона от San Template. Почему я делюсь о бесплатных шаблонах SEO блога? Для тех, кто уже достаточно близко знаком со мной, я тоже удивлюсь, почему я вдруг сделал обзор и поделился о бесплатном шаблоне блога SEO для этого блоггера, хотя я
Насколько важно создание ссылок в местном SEO
... кетинга вашего бренда и вашего присутствия в Интернете, если вы в прошлом общались с SEO-компаниями, вы, возможно, слышали термин «создание ссылок» или «ссылочный сок», используемый в разговоре о вашем сайте и его органическом поисковом маркетинге. В те времена, когда Google был новым начинанием, компании могли просто указывать десятки ссылок на ваш сайт и повышать свой рейтинг одним нажатием пальца - почти как по волшебству! Однако, поскольку Google превратился в очень уважаемую компанию,
Веб-дизайнер / SEO "Snake Oil" Rant
Я тратил много времени на размышления о том, сколько энергии и денег было потрачено на «плодотворную» веб-разработку и бессмысленные усилия SEO. Тысячи компаний
Одностраничные приложения или многостраничные приложения - что лучше для веб-разработки
Одностраничные приложения, более известные как SPA, в наши дни находятся в
Что такое SEO Off-Page и как его улучшить?
SEO - это один из наиболее часто используемых методов увеличения трафика на веб-страницу, который должен появляться в максимально возможной позиции на первой странице поисковых систем, в основном Google. SEO постоянно развивается, и люди, которые ему преданы, должны всегда быть в курсе новых методов SEO, которые постоянно появляются. Каждый год появляются SEO вне-страницы тенденции , которые должны быть выполнены, чтобы веб-позиционирования процветать.
Плюсы и минусы ускоренных мобильных страниц (AMP)
... минусы ускоренных мобильных страниц для ВАШЕГО сайта Несмотря на то, что AMP наиболее полезны для издателей новостей, любая компания, которая ведет блог и публикует своевременный контент по популярным темам, может извлечь выгоду из этой технологии. Это особенно верно, если в штате есть техник, который может научиться создавать веб-страницы, используя код AMP. С другой стороны, компании, которые публикуют вечнозеленый контент (или вообще не имеют блога), могут обнаружить,
Как обратные ссылки помогают SEO
... какие-либо обратные ссылки, указывающие на ваш сайт, мы должны держаться подальше от разрушительной силы дезинформации о обратных ссылках и SEO. Или в одно солнечное утро вы можете проснуться и обнаружить, что для этого ужасного ручного действия требуется электронная почта, или, что еще хуже, весь ваш веб-сайт был исключен из поискового индекса Google из-за спама в обратных ссылках. Это потому, что некоторые любительские эксперты по поисковой оптимизации рассказывают вымышленные
Правда о синдикации и дублировании контента
... плюсы и минусы синдикации контента в контексте ваших собственных целей: Плюсы: Минимальные усилия, необходимые для масштабируемого процесса Достигните большего количества глазных яблок и создайте имя для себя или компании Увеличение входящих ссылок с авторитетных сайтов Минусы: Дублирование контента и потенциальная потеря поискового трафика из-за сторонних сайтов, которые превосходят контент вашего домена
Три трюки SEO для вашего блога
Опубликовано в 08:00 в SEO от Пьерпаоло Бассо Поиск ключевых слов для вашего блога сильно изменился за последние годы. Поисковые системы, такие как Google, стали намного более сложными, когда дело доходит до понимания того, что такое «высококачественный контент». Как изменился выбор ключевых слов для ранжирования блогов Когда-то

Комментарии

Каковы плюсы и минусы длинных ключевых слов?
Каковы плюсы и минусы длинных ключевых слов? Плюсы таргетинга по длинному хвосту Минусы таргетинга по длинному хвосту Низкая конкуренция Более высокий шанс рейтинга Более квалифицированный трафик с целевыми ключевыми фразами Небольшое количество поисковых запросов для каждого отдельного ключевого слова. Как найти ключевые слова с длинным хвостом, используя Google Keyword Tool
A: Каковы плюсы / минусы работы с китайским агентством по продвижению бизнеса в Baidu?
A: Каковы плюсы / минусы работы с китайским агентством по продвижению бизнеса в Baidu? Как насчет западного агентства? Т: Ну, по моему мнению, китайские агентства лучше понимают китайский рынок. И, находясь в Китае, они тоже могут быть дешевле. С другой стороны, западные агентства более осведомлены о самой передовой мировой маркетинговой тактике. Кроме того, западные агентства, как правило, имеют очень креативный и хорошо образованный персонал и лучше понимают
Хотите узнать больше о страницах или постах для SEO?
Хотите узнать больше о страницах или постах для SEO? Телефон 07 3314 1513, чтобы поговорить с одним из наших сотрудников.
В-третьих, вы говорите о рейтинге вашего сайта или просто о некоторых страницах?
В-третьих, вы говорите о рейтинге вашего сайта или просто о некоторых страницах? Получение видимости без кликов не поможет вашему бизнесу расти. Получение кликов без конверсий также не имеет смысла для бизнеса. Для новых веб-сайтов на конкурентном рынке выбор более длинных поисковых фраз с локализацией (например, дизайн веб-сайта WordPress в Силиконовой долине, управление AdWords в Купертино) может быть менее конкурентным при привлечении квалифицированного трафика на ваш сайт. Это просто требует
Какие ключевые слова мы размещаем на различных целевых страницах?
Какие ключевые слова мы размещаем на различных целевых страницах? Какие слова обязательно должны появиться в заголовках и текстах страниц? Бывший глава Google по веб-спаму Мэтт Каттс (Matt Cutts) сказал следующее об использовании количества ключевых слов на веб-странице, которое называется плотность ключевых слов на английском языке: Включите ключевое слово, но сделайте написание звука естественным ». Это следует понимать следующим образом: всегда пишите тексты в функции
Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно?
Наличие уникального описания и уникальных ключевых слов на каждой странице блога может быть только полезным, верно? Что вы думаете? PS: я еще не установил плагин в своем блоге, поэтому не пытайтесь сканировать исходный код, чтобы увидеть, что он дает! 😉 На ту же тему
Нужна помощь в создании уникального, приятного для клиента и оптимизированного для поисковых систем контента для вашего блога?
Нужна помощь в создании уникального, приятного для клиента и оптимизированного для поисковых систем контента для вашего блога? Звоните 888.449.3239 или связаться с нами онлайн сегодня, чтобы поговорить с одним из наших опытных веб-стратегов.
У вас есть аккаунты в социальных сетях для вашего блога?
У вас есть аккаунты в социальных сетях для вашего блога? Если вы этого не сделаете, лучше начать раньше, чем позже. Вы должны открыть несколько учетных записей в социальных сетях, чтобы улучшить свое социальное присутствие. Когда у вас есть только одна учетная запись в социальной сети, это считается SEO. Но это попадает в серую шляпу SEO, когда вы создаете несколько фиктивных учетных записей в социальных сетях. Эти учетные записи могут помочь вам увеличить число подписчиков,
Какие категории были сформированы на этих страницах из отдельных тем?
Какие категории были сформированы на этих страницах из отдельных тем? Обычно это может быть большой фонд для поиска ключевых слов, который имеет смысл для последующей поисковой оптимизации. Синоним словари Конечно, синонимы можно также легко найти через словари синонимов. Один из наших любимых инструментов среди множества вариантов http://www.woerterbuch.info/ , Здесь находятся не только многочисленные поисковые
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO?
Как оптимизировать содержание блога для на странице SEO? Количество слов на странице: Прошли те дни, когда вы могли оценивать свои ключевые слова с 500-700 слов на статью. С ростом конкуренции вам буквально приходится писать лучшие статьи, которые охватывают все, что касается темы, которую вы пишете. Статьи, которые составляют 2000 слов или больше, получают больше акций, больше ссылок и лучший рейтинг. Включите много ключевых слов LSI: ключевые слова
Вы видите высокий показатель отказов на целевых страницах?
Вы видите высокий показатель отказов на целевых страницах? Возможно, ваш контент не резонирует с вашими покупателями. Вы видите меньше конверсий на страницах своих товаров? Возможно, ваши целевые ключевые слова не используются пользователями внизу воронки продаж. К счастью, если вы обратите внимание на правильные метрики, вы сможете внести коррективы и начать двигаться к своей цели. Кортни Макги является ведущим маркетологом WooRank

Вы используете GitHub Pages для своего сайта?
Почему я делюсь о бесплатных шаблонах SEO блога?
Каковы плюсы и минусы длинных ключевых слов?
A: Каковы плюсы / минусы работы с китайским агентством по продвижению бизнеса в Baidu?
Как насчет западного агентства?
Хотите узнать больше о страницах или постах для SEO?
В-третьих, вы говорите о рейтинге вашего сайта или просто о некоторых страницах?
В-третьих, вы говорите о рейтинге вашего сайта или просто о некоторых страницах?
Какие ключевые слова мы размещаем на различных целевых страницах?
Какие слова обязательно должны появиться в заголовках и текстах страниц?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.