вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

О Сео Ин-Янг | Биография | Певец, танцор, актер, модель | Южная Корея | UpClosed

  1. 2007: Элли так жарко
  2. 2008: Элли Золушка
  3. 2009: Отъезд из ювелирного
  4. 2010: Lov-Elly & Ellythm
  5. 2011: Wash & Brand New Elly
  6. 2012: IY Company, ЛЮБОЕ и Let's Dance
  7. 2013: вечно молодым и люби меня
  8. 2016: возвращение в Star Empire Entertainment, возвращение

Seo In-young (Hangul::; родился 3 сентября 1984 года), также известный как Элли , является южнокорейским певцом, танцором, моделью, телеведущим и актрисой. Она была членом женской группы Jewelry и участвовала в реалити-шоу « Мы поженились» с Crown J. В мае 2012 года Сео основала свою собственную частную развлекательную компанию IY Company. Сео также принимал участие в программе красоты Star Beauty Show (2012).

2007: Элли так жарко

26 февраля 2007 года Сео Ин-Янг выпустила свой первый сольный альбом Elly Is So Hot . Несмотря на то, что она известна как «сексуальная танцовщица» ювелирных украшений, она заявила, что хочет отойти от своего сильного танцевального имиджа и стать более мягким, элегантным и более чувственным артистом. Первым синглом с альбома был «I Want You» («Want 원해»), который был написан, скомпонован и продюсирован Юнг Йон Джуном из Uptown.

Песня, которая имеет смесь латино и R & B стилей, была продвинута как танцевальный ремикс ближе к концу ее рекламной деятельности.

2008: Элли Золушка

Seo In-young (Hangul::; родился 3 сентября 1984 года), также известный как Элли , является южнокорейским певцом, танцором, моделью, телеведущим и актрисой

SEO In-Young в 2008 году

В феврале 2008 года было объявлено, что певец примет участие в популярном варьете MBC We Got Married . Она была в паре с корейской городской художницей Crown J. Пара позже была придумана как «Муравьиная пара». Позже пара выпустила цифровой сингл под названием Too Much , который в итоге был использован в качестве основной песни для шоу. Клубная версия ремиксов была выпущена на ее втором сольном альбоме.

23 июля 2008 года Сео Ин-Янг выпустила свой второй сольный альбом Elly Is Cinderella . Музыкальное видео ведущего сингла " Золушка" было написано PSY , Песня продолжила свой успех в качестве сольного исполнителя.

2009: Отъезд из ювелирного

11 декабря 2009 года было объявлено, что Seo In-young, а также сотрудник ювелирного Парк Юнг-ах , покидает группу, чтобы полностью посвятить себя сольной карьере. Оба участника покинули группу после завершения рекламной деятельности для песни Sophisticated .

2010: Lov-Elly & Ellythm

12 мая 2010 года Seo In-young выпустила предварительный сингл "Goodbye Romance", сингл с ее нового альбома. 6 июня 2010 года вышел ее третий альбом Lov-Elly . (Это был ее первый релиз с момента выхода из Jewelry.) Альбом, состоящий из всех баллад, показал певцу мягкую, но мощную сторону.

"Goodbye Romance" достигли огромного успеха в чартах и ​​в итоге достигли первого места в музыкальной программе M! Обратный отсчет, заработав певице свою первую сольную награду.

В июле 2010 года певец присоединился к реалити-шоу SBS Heroes . Она получила много негативной прессы за ее злющий и упрямый характер.

12 декабря 2010 года Seo In-young выпустили свой первый сингл Ellythm . Включает сингл Into The Rhythm .

2011: Wash & Brand New Elly

В начале 2011 года филиал Jongno Cheil Industries назначил Сео Ин-Янга креативным директором своего подразделения по импорту. Она работала с французским люксовым брендом Nina Ricci, чтобы разработать линию сумок ограниченной серии Nine Ricci x Seo In-young.

6 мая 2011 года Сео Ин-Янг выпустила свой второй сингл Wash . Эмоциональная песня продемонстрировала ее исключительно сильный вокал. Говорят, что музыкальное видео было снято в Таиланде с концепцией множества эмоций, таких как элегантная женщина под водой и грустная женщина перед зеркалом. Star Empire Entertainment выпустили тизер музыкального видео и закулисное видео, однако официальное музыкальное видео не было выпущено.

20 августа 2011 года певец принял участие в популярном телешоу Immortal Songs 2 . Эпизод, получивший название «особая вокалистка», продемонстрировал семерых лучших вокалисток Южной Кореи. Представление Сео Ин-Янга Just Like The First Time завоевало сердца зрителей и было объявлено лучшим спектаклем этого эпизода.

4 октября 2011 года две официальные фотографии певицы были опубликованы перед ее официальным возвращением. В начале ноября она предварительно выпустила песню Loser . 13 ноября 2011 года певица официально выпустила свой третий альбом, Brand New Elly , со сольным синглом Oh My Gosh .

2012: IY Company, ЛЮБОЕ и Let's Dance

18 мая 2012 года было объявлено, что Seo In-young создаст собственную частную развлекательную компанию IY Company. Она больше не связана или не имеет контракта со Star Empire Entertainment.

13 августа 2012 года Сео Ин-Янг стал главным MC 'SBS E! - Star Beauty Show ». Шоу посвящено советам о красоте и моде.

13 августа 2012 года был выпущен тизер музыкального видео для цифрового сингла Сео Ин-юнга ANYMORE . Позже выяснилось, что песню продюсировал популярный продюсер Куш. Сингл был официально выпущен 19 августа 2012 года. Полнометражное музыкальное видео было выпущено через два дня. Сингл быстро добился огромного успеха, заняв первое место в каждом корейском музыкальном чарте, добившись желанного «все убить».

15 октября 2012 года Сео Ин-Янг представил тизер музыкального клипа для Let's Dance . Песня, которая была выпущена в цифровом виде 17 октября 2012 года, представляет собой танцевальный трек, сочетающий в себе элементы электронной дискотеки и пост-диско, еще раз демонстрируя изменения музыкального стиля, которые переживает Seo In-young. 18 октября 2012 года Seo In-young вышла на сцену и начала рекламные акции на M! Обратный отсчет, где она выполнила ЛЮБОЕ и Let's Dance .

2013: вечно молодым и люби меня

В начале 2013 года Сео Ин-Янг стал главным тренером по вокалу в Voice Korea Kids , дочерней компании The Voice of Korea . Шоу транслировалось с 4 января 2013 года по 1 февраля 2013 года.

2 мая 2013 года Seo In-young объявила, что она сделает свое первое возвращение в этом году с выпуском концептуальных фотографий и тизера музыкального видео. Ее компания IY Company заявила: «С ее талантами этот альбом продемонстрирует ее новый потенциал». 14 мая 2013 года Seo In-young выпустила свой первый за два года мини-альбом под названием Forever Young . Альбом считается возвращением Сео Ин-юнга к балладам и содержит промо-сингл "Let's Break Up".

23 сентября 2013 года было объявлено, что Seo In-young вернется на музыкальную сцену с цифровым синглом под названием «Love Me». По словам Сео Ин-Янга, эта песня - «приподнятый танцевальный трек, в котором она отказывается от своей прежней балладной концепции». 3 октября 2013 года Сео Ин-Янг дебютировала со своей новой песней "Love Me" в рамках предварительного релиза на Mnet's M! Обратный отсчет Сингл и музыкальное видео были официально выпущены на следующий день. «Love Me» мгновенно встретил положительные отзывы и быстро поднялся на цифровые чарты.

2016: возвращение в Star Empire Entertainment, возвращение

Сео Ин Янг вернулся в Звездную Империю через 4 года, заявив, что это был «шаг верности».

Похожие

Набор инструментов SEO для маркетологов
... ивание атрибуции считается основой всего маркетингового анализа с начала реализации маркетинговой стратегии"> Отслеживание атрибуции считается основой всего маркетингового анализа с начала реализации маркетинговой стратегии. Все авторитетные маркетинговые команды используют некоторые вариации моделей атрибуции, чтобы они могли оптимизировать и увеличить ROI маркетинговых кампаний
Top Seo Company Индия
Чтобы ваш веб-сайт занимал первое место на страницах с результатами поиска, SEO - эффективный инструмент для практики. Поисковая оптимизация является важной составляющей онлайн-маркетинга. Интернет-маркетинг очень важен для продвижения вашего бизнеса. SEO - это технический процесс повышения видимости
Сын Ын Сео Знакомства актер Чой Джин Хек Боди
Туннель Корейские драмы Полицейский входит в туннель, преследующий убийцу, и путешествует во времени на тридцать лет в будущее. Но изначально он стремился стать певцом и приехал в Сеул учиться музыке. Подтверждено, что актер встречается с актрисой Сон Юн Сео. Перед тем, как актер поступил на военную службу, вокруг его поклонников собрались поклонники, чтобы пожелать актеру безопасного и приятного путешествия. Актер начал с того, что сказал, что ему нравятся женщины, у
Сео Ин-Гук - шить пуговицу
Дата рождения: 23 октября 1987 года. Возраст: 30 лет. Высота: 180см / 5'11 Певец / актер Выиграл Superstar K (конкурс песни) в 2009 году. Действующий прорыв в драме Ответ 1997 в 2012 году. Он абсолютно блестящий актер. Я впервые увидел его в «Без дыхания», но в то время я был в режиме фанаток Ли
Сео Шин-Ае | Застрял на Хюк
Я закончил свою перемотку, но мне трудно отпустить Спасибо. У меня все еще есть идеи для MV, и я остановлюсь на некоторых материалах BTS, которые я нашел, но на данный момент мне нужно оставить это в ожидании и подготовиться к повторному просмотру Chuno. Так что это будет последнее сообщение с благодарностью на некоторое время (это одна из моих любимых драм, поэтому я обязательно вернусь к ней) Я уже написал несколько случайных
Сео Тайцзи - Профиль - Hello-PET.com - продвижение развлечений Travel
... и Исходное изображение: www.kpopmusic.com Чон Хён Чхел, родившийся 21 февраля 1972 года, более известный как Соо Тайцзи, южнокорейский певец, музыкант и автор песен. После того как он бросил школу и продолжил музыкальную карьеру, он стал одной из самых выдающихся и влиятельных культурных икон в Южной Корее;
5 лучших шаблонов Google AMP Blogger 2019 + SEO Friendly
... letters AMP Blogger Шаблон Шаблон блога Vletters AMP Blogger - это готовый шаблон для ускоренных мобильных страниц (AMP) для Google Blogger. Это минимально стильный дизайн, ваш сайт загружается всего за несколько секунд с этим высоко оптимизированным шаблоном для вашего блога Blogger. Лучше всего, это совершенно бесплатно через наш сайт для вашего распоряжения. Просто скачайте его бесплатно. Этот шаблон находится рядом с AMP, полностью готовым для SEO, и разработан
[Актер В центре внимания] Seo In-Gook »Драматические сюжеты корейской драмы
[Актер Прожектор] Сео Ин Гук от missvictrix Dramabeans известен своими глубокими погружениями и комментариями к драме, но мы не могли иметь драмы без актеров. В рамках нашей новой функции прожектора мы рассмотрим некоторых из наших любимых актеров! Первым в
Omaha SEO Company, Интернет-маркетинг и SEO услуги
Это означает поисковая оптимизация и является неотъемлемой частью любого эффективная маркетинговая стратегия , В эту эпоху, когда в Интернете можно найти все и вся, и где люди больше зависят от поисковых систем, таких как Google, важно завоевать популярность в Интернете и стать лидером.
Главное руководство по пониманию Google AMP (ускоренные страницы для мобильных устройств)
Настало время увеличить скорость ваших мобильных страниц. Когда Google запустил обновление подходит для мобильных устройств и со временем превратив его в один из факторов позиционирования
Seo In Young "Элли"
... и) родился 3 сентября 1984 года в Южной Корее. Карьера началась в 2002 году, когда Ювелир стал членом Star Empire. Позже он начал сольную карьеру, с тех пор его успех не пострадал. Но не просто поют талантливые. Он также появился в нескольких телевизионных шоу, таких как Voice Kids. Он также появился в таких фильмах, как «Ура для любви» или «Стиль». Он выиграл много наград за свою карьеру. больше биографии

Комментарии

Amp; bsol; "encoding = & bsol;" UTF-8 & bsol; "?
amp; bsol; "encoding = & bsol;" UTF-8 & bsol; "?> & bsol; n"; echo "<urlset xmlns = & bsol;" https://www.sitemaps.org/schemas/sitemap/0.9&bsol; "> & bsol; n"; // Тип URL 1: $ result = $ conn-> query ("SELECT ..."); while ($ row = $ result-> fetch_assoc ()) {echo "<url> & bsol; n"; echo "<loc> https://www.example.se/".$row['url"]. "</ loc> & bsol; n"; echo "<lastmod>" .date ("Ymd", $ row ['lastmodified']); echo "</ lastmod>
У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей?
У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей? Одной из причин, по которой клиенты доверяют нам переделку своего сайта, является отсутствие посетителей и, конечно же, контактов. Сайт плохо позиционируется в поисковых системах, поэтому пользователи не могут его найти. Часто графически хорошо сделанный сайт, но расположение сайта не зависит от способностей графических дизайнеров или веб-дизайнеров, оно зависит только от того, что делают копирайтеры и SEO (Search Engine
И поскольку у меня был такой успех, почему бы мне не захотеть продолжать эту модель?
И поскольку у меня был такой успех, почему бы мне не захотеть продолжать эту модель? Жизнь на самом деле является благословением, если вы знаете, как научиться действовать по-своему. Поэтому моя цель - в конечном итоге просто стать вторым пилотом моей жизни духовно, физически, эмоционально… Сейчас это занятие на полставки, и каждый драгоценный момент, ну, скажем так, #WIN! Но опять же - всегда есть НФЛ - и тот факт, что Арни К .,
«Значит, ты так меня убил, потому что хотел есть?
«Значит, ты так меня убил, потому что хотел есть?» - спрашивает Гари.
Так что же пропустил H & M?
Так что же пропустил H & M? Ну а главное, видимость в поисковых системах вряд ли дается. Что это на самом деле означает и что с этим можно сделать, будет проанализировано ниже. 1. HM.com - краткий анализ видимости в Интернете (по состоянию на 12.06.2012) Чтобы понять развитие интернет-магазина H & M, сначала рассмотрим индекс видимости в Sistrix. На первый взгляд, кажется, что наблюдается положительное развитие - однако, заметно, что кривая имеет очень небольшой уклон
Так какое отношение социальные медиа имеют к SEO?
Так какое отношение социальные медиа имеют к SEO? Мы уже говорили о том, что социальные медиа только косвенно влияют на ваш рейтинг SEO. Так почему мы тратим так много времени на разговоры об этом? Потому что, пока у вас нет прочной основы SEO, социальные сети - отличный способ взять на себя ответственность и подняться на вершину, освоив свою платформу. В конце концов (с контентом и обратными ссылками) вы попадете на первую страницу Google. Но до тех пор социальные
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?» Последние изменения в платформе AMP AMP - это постоянно развивающийся проект, направленный на изменение поведения потребителей. Вот некоторые недавние изменения в платформе, о которых должны знать издатели: AMP выпускает больше вариантов настройки С самого
Что здесь не так?
Что здесь не так? Только 12,5% (5000/40 000) ваших страниц должны появляться только в результатах поиска. Теоретически Google тратит 87,5% вашего бюджета на страницы, которые не должны отображаться в результатах поиска. Лучшие практики: Возьмите под контроль свой бюджет сканирования на основе файла robots.txt. Сделайте определенные разделы или типы URL-адресов недоступными для поисковых систем. Обновите или удалите ссылки
Почему так важно заботиться о SEO для испаноязычного рынка, то же самое, если у вас есть свои собственные разработчики или вы работаете с платформой электронная коммерция как shopify ?
Что здесь не так? Только 12,5% (5000/40 000) ваших страниц должны появляться только в результатах поиска. Теоретически Google тратит 87,5% вашего бюджета на страницы, которые не должны отображаться в результатах поиска. Лучшие практики: Возьмите под контроль свой бюджет сканирования на основе файла robots.txt. Сделайте определенные разделы или типы URL-адресов недоступными для поисковых систем. Обновите или удалите ссылки
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно?
Так что с этими советами теперь легче понять, что такое SEO и как оно может помочь вашей компании, верно? Так что не забудьте инвестировать в этот фантастический ресурс. Вам понравились наши советы? Чтобы получать другие такие крутые новости прямо на свою электронную почту, подпишитесь на нашу рассылку и не пропустите наши обновления!
Так что же делает хорошую ссылку?
Так что же делает хорошую ссылку? Актуальность сайта Если веб-сайт, с которого идет ссылка, является сайтом, который имеет релевантное содержание или сфокусирован на вашем сайте, то это делает ссылку очень ценной. Ссылки проверяются поисковыми системами, если сайты, которые они соединяют, имеют отношение друг к другу. Чем более релевантна ссылка, тем лучше ее значение. Авторитет сайта и репутация Ссылки, которые

Amp; bsol; "encoding = & bsol;" UTF-8 & bsol; "?
У меня красивый сайт, почему у меня нет посетителей?
И поскольку у меня был такой успех, почему бы мне не захотеть продолжать эту модель?
«Значит, ты так меня убил, потому что хотел есть?
«Значит, ты так меня убил, потому что хотел есть?
Так что же пропустил H & M?
Так что же пропустил H & M?
Так какое отношение социальные медиа имеют к SEO?
Так почему мы тратим так много времени на разговоры об этом?
В последние месяцы Google объявил о некоторых серьезных изменениях в платформе AMP, которые заставили многих издателей задуматься: «Является ли добавление AMP разумным шагом для моего сайта?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.