вход на сайт

Имя пользователя :
Пароль :

Восстановление пароля Регистрация

Профессии с большим спросом в 2014 году

Хотя в условиях экономического кризиса на рынке труда практически не наблюдается изменений, существуют определенные рабочие места, в которых все еще существует высокий спрос на высококвалифицированных специалистов.

Фактически, и хотя это кажется удивительным при нынешнем высоком уровне безработицы, по оценкам, каждый год более 3 миллионов рабочих мест, предлагаемых в Европе, являются вакантными. Только в 2009 году каждая третья компания в Европейском Союзе испытывала трудности с наймом адекватно квалифицированного персонала.

Вы хотите знать, что это за востребованные рабочие места? И какие требования и обучение требуются от этих работников?

Мы раскрываем это в этой статье на основе прогнозов Adecco Professional, консультанта по отбору группы Adecco, в своем девятом ежегодном выпуске отчета «Los + buscados».

SEO / SEM Специалист , самый востребованный в маркетинге

Он отвечает за обеспечение того, чтобы веб-сайт получал наибольшее возможное количество посетителей, когда пользователи Интернета осуществляют поиск с помощью Google или других подобных поисковых систем.

Например, если компания занимается продажей парфюмерии, специалист по SEO должен оптимизировать вашу страницу, чтобы она появлялась в числе первых результатов, когда пользователь пытается «купить парфюм онлайн» или тысячи подобных комбинаций.

Специально для маркетинговых и коммуникационных агентств специалист SEO / SEM должен иметь высшее образование (маркетинг, PR или аналогичный) и высокий уровень английского языка.

Кроме того, они представляют собой профили, которые должны отличаться своим большим стратегическим, аналитическим и творческим потенциалом и, предпочтительно, иметь опыт работы не менее 3 лет.

Диапазон заработной платы специалиста по SEO / SEM колеблется от 40 000 до 50 000 евро в год.

Старший менеджер по работе с клиентами наиболее популярных в продажах

Создайте новый бизнес в крупных компаниях (и увеличьте продажи) с помощью продуктов, которые должны отличаться друг от друга. Это миссия менеджера по работе с клиентами, наиболее востребованного профиля на текущем конкурентном рынке в сфере продаж.

Конечно, продукт определяет все, и хороший менеджер по работе с клиентами обычно требует знаний и опыта в секторе / продукте, который должен быть продан.

Для того, чтобы стать старшим менеджером по работе с клиентами, вам необходимо получить степень в ADE, экономическую или подобную; высокий уровень английского языка; и, если возможно, некоторая последипломная подготовка в коммерческой отрасли.

На личном уровне мы должны доказать отличную способность к переговорам, лидерству, видению бизнеса, проактивности и ориентации как на клиента, так и на результаты.

Ваш базовый оклад составляет около 40 000–50 000 евро в год, и к этой цифре мы должны добавить переменную в зависимости от результатов.

Финансовый контролер , наиболее востребованных в области финансов / юридических

Во времена экономического кризиса и сокращения бюджета финансовый контролер стал наиболее востребованным среди компаний профилем. Почему? Потому что у него есть ключ к деньгам, ни много, ни мало.

Разработка финансовой стратегии, контроль над расходами, управление казначейством, подготовка бюджетов или координация бухгалтерских проверок входят в его обязанности.

На уровне обучения требуется более высокая степень по экономике, ADE или аналогичным предметам, а также высокий уровень английского языка. Имея степень магистра в области финансов является очень ценным бонусом. Конечно, необходимо будет иметь опыт, по крайней мере, три года, и навыки в качестве отличного потенциала для анализа.

Требуемый крупными транснациональными корпорациями и сложными матричными структурами, финансовый контролер взимает от 50 000 до 70 000 евро брутто в год.

Старший дизайнер текстиля , самый востребованный в рознице

Креативность и инновации в дизайне являются модными словечками в брендах испанской текстильной промышленности, вовлеченных в мощную международную экспансию, в которой дифференциация необходима для успеха. Чтобы добиться успеха, они ищут дизайнеров и дизайнеров, предпочтительно из наиболее важных дизайнерских школ Европы.

Чтобы получить доступ к одной из этих позиций запрашиваются исследования дизайна одежды и высокие знания в области тканей, а также в стирки и краски. Принципиально иметь большую креативность, чуткость и глубокое знание отрасли.

Два или три года опыта работы в этом секторе являются ключом к прыжку с работы с валовым вознаграждением в размере от 45 000 до 50 000 евро в год.

Бизнес инженер с английским самый востребованный в технике

Идеальное сочетание деловых навыков и технических знаний для обеспечения уверенности клиентов - это то, что ищут компании в инженерном секторе. И то, что в условиях жесткой конкуренции недостаточно, чтобы быть хорошим продавцом, чтобы захватить бизнес, также известно, что нужно консультировать клиента с глубокими техническими знаниями.

Ответчики, особенно производители электротехнического сектора, коммерческие инженеры должны иметь очень высокий уровень английского языка.

Требуется промышленный инжиниринг и специальность в области электротехники или электроники. Понимая, что хорошие навыки ведения переговоров и собеседования являются обязательными, эти профили запрашивают 5-летний опыт работы и собственный портфель клиентов.

Коммерческие инженеры получают зарплату в диапазоне от 40 000 до 45 000 евро в год.

Системный администратор с виртуализацией наиболее востребованных в технологии.

Компании должны делать ставку на развитие, гибкость своих систем и обеспечивать доступ персонала к своей сети из любой точки мира. Здесь в игру вступает фигура системного администратора, ответственного за решение технических задач в среде компании.

Поддерживать базы данных; настраивать тестовые среды; обеспечить соблюдение правил баз данных, элементов управления, виртуализации, систем ... входят в его обязанности.

Системный администратор с виртуализацией должен пройти обширное обучение, которое включает в себя: компьютерное проектирование, поддержку Windows, расширенное администрирование Windows Server, Exchange Server, SharePoint2010 и т. Д. Помимо, конечно же, высокого уровня английского.

По требованию как небольших компаний, так и крупных транснациональных корпораций системный администратор, обладающий опытом работы более 3 лет, должен быть организованным, динамичным, обладать хорошими способностями к диалогу и, прежде всего, большими техническими знаниями.

Средняя заработная плата специалиста по этим характеристикам составляет около 35 000 евро в год.

Программист на Java , наиболее востребованная позиция за пределами Испании

Для компьютерных инженеров, которые не боятся пересекать границы, наиболее востребованным на международном уровне является положение программиста на Java, особенно компаний в финансовой сфере основных европейских стран. Разработки и системы являются фундаментальными для этих компаний, поэтому это область, в которой инвестиции и спрос на профессионалов не снижаются.

Разумеется, чтобы получить доступ к этим позициям, язык Java был освоен и компьютерным инженером. Кроме того, вы должны демонстрировать высокий уровень английского языка (знание других языков очень ценно). Java-разработчик должен быть гибким, аналитическим и иметь опыт работы не менее 3 лет.

Вознаграждение во многом зависит от страны и компании назначения, но в среднем составляет около 45 000 евро в год.

Хуан Рамон Санчес

Похожие

Первый #LinkLove London Участвовал в 2012 году
... вно воспользовался возможностью, чтобы отправиться в Лондон, чтобы посетить мероприятие Distilled's LinkLove, и мальчик был рад, что получил свой билет"> SEO Bumpkin из West Country недавно воспользовался возможностью, чтобы отправиться в Лондон, чтобы посетить мероприятие Distilled's LinkLove, и мальчик был рад, что получил свой билет! Я прибыл в четверг и, как любой бристольский парень, проводил часть времени, блуждая по улицам Лондона, пытаясь найти свой отель. Я признаю,
Лучшие тренды для SEO в 2016 году - Enspirer
... сть, был и всегда будет королем Контент-маркетинг - это тенденция и практика, которая никогда не может пойти не так. Однако важно определить тип контента, который лучше всего подходит для вашего бренда. Содержание всегда должно быть простым, актуальным, очищать от сомнений и, самое главное, «призыв к действию». Большинство брендов стараются проявлять чрезмерную креативность в отношении своего контента, поэтому иногда читателям становится трудно получить правильное представление
Рейтинги поисковых систем, 6 лучших SEO-факторов в 2016 году
Не секрет, что SEO быстро меняется. На самом деле настолько быстро, что многие владельцы малого бизнеса не могут следить за тем, что важно (и не важно) в мире SEO. В прежние времена все было проще. SEO было все о тегах заголовка, ключевых словах и обратных ссылках. Сегодня успешная SEO-кампания должна учитывать брендинг, пользовательский опыт, семантический поиск и многое другое. Не говоря уже о том, что Google продолжает перемещать ворота ежедневно. По факту,
5 навыков, которыми должны обладать SEO-профессионалы в 2014 году
В своем стремлении упорядочить мировую информацию Google в 2013 году представила множество захватывающих алгоритмических изменений. Google Panda, первое крупное изменение Google, было запущено в 2011 году, а в следующем году появился Penguin. В 2013 году Google выпустила Hummingbird, самое большое изменение в поиске с 2001 года. Помимо настройки функций поиска, алгоритм является совершенно новым и затрагивает 90 процентов поисковых запросов. В результате я считаю, что
Какова средняя стоимость SEO в Австралии в 2016 году?
... году? Ниже вы получите гораздо лучшее представление о ценах SEO и о том, сколько вы должны заплатить за правильную SEO-кампанию, которая действительно сделает свою работу и даст вам рейтинг в Google. Если вы хотите воспользоваться услугами агентства SEO, чтобы помочь увеличить число потенциальных покупателей и увеличить прибыль, которая, как мы надеемся, будет вашим доходом, и это будет частью вашей кампании по цифровому маркетингу, вам придется платить соответственно.
Лучшие инструменты SEO для изучения в 2018 году
... вая оптимизация», - это проблема, которая сегодня волнует каждого серьезного интернет-маркетолога. По факту, 61% предприятий видеть SEO и рост их органического присутствия в Интернете как главный приоритет с точки зрения входящего маркетинга. И по праву так. SEO определяет, виден
6 местных факторов SEO, на которые стоит обратить внимание в этом году
... собый вид SEO, который игнорируется большинством предприятий"> Локальное SEO - это особый вид SEO, который игнорируется большинством предприятий. Большинство из этих компаний сосредоточены на повышении результатов своих органических страниц и забывают уделять внимание местному SEO, которое может оказать негативное влияние на их бизнес, если не использовать его. Компании, которые имеют контроль над своим локальным SEO, с большей вероятностью будут на шаг впереди своих конкурентов без локальной
Оглядываясь назад на эволюцию SEO в 2011 году
У SEO, безусловно, были свои взлеты и падения в прошлом году. Как Google, так и Bing представили множество новых функций и обновлений алгоритмов, которые могут повлиять на то, как будет осуществляться SEO. Вот 4 из самых больших изменений в SEO в 2011 году:
Как стать SEO-аналитиком SEO специалист | SEO Эксперт в 2018 году
Здравствуйте, мои коллеги по поисковой оптимизации там. Вы попали в один из 100 лучших блогов о том, « как стать экспертом по SEO » в 2018 году. Да, я должен сказать таким тоном, поскольку в интернете действительно сотни блогов, посвященных тому, как стать специалистом по поисковой оптимизации. в 2018 году. Однако, как мне нужно сделать его уникальным, не только с точки зрения слов или стиля, я имел в виду саму концепцию. На самом деле, я намерен дать читателям настоящее
... году Курс позиционирования и маркетинга в поисковых системах: SEO,...
... году Курс позиционирования и маркетинга в поисковых системах: SEO,
SEO в 2017 году: как, наконец, занять эту позицию № 1
... ворят: «SEO, это такой раскрученный термин, который возвращается. Вы не можете сделать больше с этим больше. В настоящее время особенно важно иметь хороший блог и регулярно что-то писать в социальных сетях. Вы найдете Google автоматически. И если вы все еще хотите быть номером 1 в Google, можете ли вы купить эту позицию № 1? " Мой ответ неизменно: «SEO все еще очень актуально, для многих компаний даже более актуально,

Комментарии

Насколько оптимистично вы относитесь к индустрии SEO в 2019 году?
Насколько оптимистично вы относитесь к индустрии SEO в 2019 году? В этом году 93% специалистов по маркетингу с оптимизмом смотрят на будущее индустрии SEO. Мы были рады видеть рост доли людей, которые «очень оптимистично смотрят в будущее». 2018 год принес с собой ряд интересных изменений для местных предприятий, в том числе
ОБНОВЛЕНИЕ: Идеальный размер для мета-описания в 2018 году вернуться к исходному размеру?
ОБНОВЛЕНИЕ: Идеальный размер для мета-описания в 2018 году вернуться к исходному размеру? Конец 2017 года привел к увеличению средней длины метаописаний, используемых на страницах результатов поисковых систем (SERP). Мета-описание соответствует тегу HTML-кода, который появляется в связи с каждой страницей, присутствующей в результатах поисковых систем, с кратким описанием адреса страницы. Это описание появляется под заголовком страницы,
Как вы думаете, какие изменения в сообществе SEO мы увидим в 2017 году?
Как вы думаете, какие изменения в сообществе SEO мы увидим в 2017 году? Об авторе Гарет Симпсон является SEO консультантом из Бристоля,
Может быть, ничего не случится с вами в 2018 году?
Может быть, ничего не случится с вами в 2018 году? ;-) Ах, отлично! Больше продаж всегда шикарно. Но эти конференции относительно хорошо подходят: Yo! Большая лирика всегда хорошая идея. Проверьте эти конференции здесь: SEO-вечеринка только начинается! Эти конференции очень хороши: Вы наверняка сами заметите, как вы только что общались с этим сайтом: увеличилась способность
Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей?
Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей? Любая из этих CMS 'идеальна. Впрочем, пока их выпускают в похожие времена ( Wordpress в 2003 году и Drupal в 2001 г.) оба они выполняют совершенно разные функции. Выбор между ними будет зависеть от характера вашего проекта. Благодаря многолетней работе с обоими, мы даем вам представление о том,
С таким большим количеством компаний, претендующих на звание экспертов SEO, как вы на самом деле выбираете?
С таким большим количеством компаний, претендующих на звание экспертов SEO, как вы на самом деле выбираете? При выборе компании SEO, которая поможет вам в вашем бизнесе, следует учитывать 2 вещи: Больше не всегда лучше. Многие компании предпочитают нанимать крупную, известную SEO-компанию, но иногда в конечном итоге не получают внимания, которого они заслуживают. Вы можете нанять небольшую компанию по поисковой оптимизации, которая может уделять большую часть своего времени
Итак, является ли этот инструмент спальным хитом в мире SEO, или он отстает от конкурентов с большим количеством ресурсов и большей аудиторией?
Итак, является ли этот инструмент спальным хитом в мире SEO, или он отстает от конкурентов с большим количеством ресурсов и большей аудиторией? Давайте взглянем. Что анализатор сайта делает Site Analyzer - инструмент, который лучше всего использовать для составления отчетов
Какие новые SEO-тренды, по вашему мнению, появятся в этом году и будут развиваться?
Какие новые SEO-тренды, по вашему мнению, появятся в этом году и будут развиваться? Как вы думаете, какие тенденции SEO устареют? Оставьте комментарий ниже и дайте нам знать ваши мысли.
Можно ли еще в 2018 году предложить клиенту стратегию приобретения ссылок, которая использует контент (инфографика, эксклюзивные интервью, эксклюзивные события и т. Д.) И цифровой PR?
Можно ли еще в 2018 году предложить клиенту стратегию приобретения ссылок, которая использует контент (инфографика, эксклюзивные интервью, эксклюзивные события и т. Д.) И цифровой PR? Какой опыт у вас есть по этому поводу? Джессика Малфатто Сегодня приобретение ссылок с помощью цифрового PR, без сомнения, является одним из наиболее эффективных видов коммуникационной деятельности. Однако необходимо сделать некоторые важные разъяснения, и важно подчеркнуть, что не всегда
Если вы являетесь МСП и рассчитываете получить звание в 2014 году, что вам следует делать?
Если вы являетесь МСП и рассчитываете получить звание в 2014 году, что вам следует делать? Вы должны сосредоточиться на цифровой маркетинг используя руководящие принципы, которые мы знаем, работают. Сосредоточьтесь на задачах, которые помогут построить ваш бренд в Интернете и привести к квалифицированным лидерам, продажам и длительному трафику. Давайте начнем с основных задач, которые мы рекомендуем на 2014 год:
Что преобладало в 2017 году и что будет актуально для вашей бизнес-модели?
Что преобладало в 2017 году и что будет актуально для вашей бизнес-модели? В частности, в области поисковой оптимизации существует консенсус в отношении того, что разработки динамичны и всегда быстрее. Не проходит и года без того, чтобы быть написанным одним, все меняющимся Game Changer. Но соответствует ли это предположение истине?

Вы хотите знать, что это за востребованные рабочие места?
И какие требования и обучение требуются от этих работников?
Почему?
Году?
И если вы все еще хотите быть номером 1 в Google, можете ли вы купить эту позицию № 1?
ОБНОВЛЕНИЕ: Идеальный размер для мета-описания в 2018 году вернуться к исходному размеру?
Хотите хорошо продуманный, функциональный веб-сайт, не перегруженный слишком большим количеством кода и технических деталей?
С таким большим количеством компаний, претендующих на звание экспертов SEO, как вы на самом деле выбираете?
Итак, является ли этот инструмент спальным хитом в мире SEO, или он отстает от конкурентов с большим количеством ресурсов и большей аудиторией?
Какие новые SEO-тренды, по вашему мнению, появятся в этом году и будут развиваться?
Поиск по сайту
Меню
Реклама на сайте
Архив новостей
Реклама на сайте

Реклама на сайте







Популярные публикации
Архив сайта
Информация
www.home-4-homo.ru © 2016 Copyright. Все права защищены.

Копирование материалов допускается только с указанием ссылки на сайт.